Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Wish of Happiness Avon для женщин

Wish of Happiness Avon для женщин

Купить Avon Wish of Happiness на Ozon.ru

Wish of Happiness Avon для женщин Картинки

Wish of Happiness Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Wish of Happiness выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, лимон, груша и нероли.

Розовый грейпфрут

Лимон Груша

Нероли

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wish of Happiness by Avon.

Wish of Happiness Мнения об ароматах

Руфь
Руфь

Приятный позитивный аромат. На мне груша, правда, не спелая, чуть горьковатая, наверное, благодаря грейпфруту. В аромате ничего лишнего, корректный, легкий. Не плох.

НОШУ ИЗРЕДКА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ - НАЧАЛ НАДОЕДАТЬ. ВОТ В ПИРАМИДЕ НЕТ МУСКУСА, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЧАСА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ МУСКУСА ОЧЕНЬ МНОГО, ОН ТАКОЙ ИНТЕНСИВНЫЙ, ЧТО ДАЖЕ СЛИШКОМ.
Нашла применение - ношу ночью, когда сплю. Утром лишь отголосок и через пару минут не слышен.

Старый добрый Wish of Happiness опять у меня аж в 2х экземплярах.
Хороший, бодряще-цитрусовый но при этом не кислый и не горький - очень позитивный. Не стесняюсь пользоваться и такими ароматами под настроение.
Если тускло, скучно, серо - отличный вариант для "ароматерапии". Не думала что к нему вернусь хотя бы потому что больше не продаётся, но всё-таки тянуло к нему и он попался на удачу.
Груши как отдельной ноты не слышу, но видимо это она так хорошо вплетается в цитрус что становится не кисло и не грустно.
Ничего гнилого иничего мыльного - очень приятно.
Да и я думаю что если не показывая флакон дать понюхать этот запах людям, то большинство скажет - "мило, забавно, бодрит" а не "фууу, противно, дешёвка". Снобизмом не страдаю совершенно, поэтому буду просто бодриться и радоваться в промозглое серое время)
И да, мне чем-то напоминает Oriflame - Eclipse, оба вызывают одинаково положительные эмоции.

tsekas
tsekas

Очень хорош в качестве ароматизатора в доме. Атмосфера с ним, действительно, становится чуточку счастливей. Создает позитив.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: розовый грейпфрут. Средняя нота: лимон, груша. Базовая нота: цветы апельсина. Семейство: цветочно-цитрусовое.

oliax
oliax

А мне из всех больше всего понравился - не душит, не вызывает отвращения. Только правду написали - мыльный очень. А задумка была хорошей.

Antea13
Antea13

Не понравился. Тихий мыльный запах апельсинов.

Yuki
Yuki

худший, на мой взгляд, из всей четверки wish of. гнилые апельсины, причем синтетические. но кому-то нравится...

Wish of Happiness by Avon 2.94 out of 5 based on 43 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Wish of Happiness. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Wish of Happiness, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wish of Happiness от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wish of Happiness от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Tomorrow Always Forever Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Perceive Dew Yves Rocher Neonatura Cocoon Avon Wish of Love Avon Blue Rush for Her Yves Rocher Yria Avon Herve Leger Ete Yves Rocher Neonatura Souffle Dolce&Gabbana Sicily Avon Wish of Peace Avon Island Vibe Chanel Chanel N°5 Avon Little White Dress (Chic in White) Serge Lutens Feminite du Bois Hugo Boss Hugo Woman Hugo Boss Boss Woman Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Secrets d’Essences Iris Noir Eau Fraiche Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau