Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Urban Flowers Roma Avon для женщин

Urban Flowers Roma Avon для женщин

Купить Avon Urban Flowers Roma на Ozon.ru

мягкий пряный

Urban Flowers Roma Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Urban Flowers Roma выпущен в 2008. Верхние ноты: Черная смородина, Белая фрезия и Грейпфрут; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Роза и Магнолия; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Черная смородина Белая фрезия Грейпфрут

Апельсиновый цвет Роза Магнолия

Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Urban Flowers Roma by Avon.

Urban Flowers Roma Мнения об ароматах

izmoroz
izmoroz

Купила его и как-то не особенно использовала , недавно нашла задвинутым на полках понюхала - какая интересная штука ! Нельзя однозначно сказать какой он ; горький или сладкий . компот но не такой как это приятно сейчас , не сладкий не ванильный . Смородина чувствуется и не раздражает , цветы я там сильно не определяю они служат обрамлением смородине . Интересно что эти духи повещены Риму , я бы скорее ожидала апельсины и травы.
Очень качественный запах от Эйвон , что удивительно . Единственное но - стойкости бы больше .

Кристинаэлль
Кристинаэлль

мне аромат очень нравился,но окружающие говорили,что от меня пахнет валерьянкой.

deltinka
deltinka

На мне хорошо звучали смородина с сандалом, а вот цветочные ноты прятались :) Потрясный был аромат, хоть и простой, а удивительно гармоничный.
Никакого "мыла" или "освежителя воздуха", несмотря на опасную ягодную ноту. Некоторым мерещился чай в аромате :) Нравился всем на мне.
Вот бы вернуть :)

urban_bianco
urban_bianco

ВЕРХ: чёрная смородина, фрезия, грейпфрут
СЕРДЦЕ: апельсиновый цвет, роза, магнолия
БАЗА: мускус, сандаловое дерево, ваниль
Один из моих очень личных ностальгических ароматов. Приобретал в 2008. По сравнению с моим любимцем Urban flowers Tokyo казался заурядной ванилью и был отдан в 2011. Через год я по нему соскучился и отхватил в один месяц за символическую цену два флакона у разных хозяек. Воспоминания о Токио притупились, сравнение совсем различных ароматов кануло в Лету, интерес к Риму резко возрос. Во-первых, доставшиеся мне флаконы изрядно подышали. Во-вторых, захотелось вернуться лет на 5 назад. Не знаю, что ещё повлияло, но теперь я не пользуюсь им не потому, что он мне не очень нравится, а потому что экономлю! Этот аромат должен был быть моим любимцем давным-давно. Мне нравилось оформление всей этой серии Urban flowers. Как и сейчас я любил фруктовые ароматы. Но что-то мешало моему восприятию.
Сразу после распыления громко звенит грейпфрут с чёрной смородиной. Грейпфрут звучит недолго, а вот чёрная смородина скромно перемещается в фон сердца. Сердце раскрывается сладкой нежностью цветков апельсина, розы и магнолии. Впрочем, громче всех апельсин. Именно апельсиновый цвет изображён на флаконе, а не ваниль как мне давным-давно казалось. Ваниль – да, есть, но она в фоне. Сандала не слышу вовсе.
Почему-то больше всего мне Рим нравится тёплым летним вечером. Такая прелесть. Хорош и днём, весной, летом. А вот в холодное время рука к нему не тянется.
Как и многие другие ароматы, не имеющие в своём арсенале интенсивной базы, Рим был многими отвергнут, поэтому пока что он изредка попадается у коллекционеров. Мне на радость.

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Когда-то пользовалась.могу сказать одно : выветривается ну очень быстро, а запах -довольно приятный, как по мне -пахнет цитрусами. Есле бы стойкость была побольше, поставила бы твердую 4 , а так на 3 с большим минусом.

La Paloma
La Paloma

Соблазнилась моей любимой розой и смородиной..но звучит дешево, в нем есть что-то химическое, нестойкий и быстро надоедает..баловство)

spigo
spigo

Я услышала свежий грейпфрутик. Купила как-то несколько лет назад на развальчике в торговом молле, благо заказывать ничего не надо было - даже немного попользовалась. Передарила ребенку - для дитячьего парфюмерного гардеробчика очень даже ничего.

ElCockiness
ElCockiness

Помню, заказала его чисто случайно, увидела в разделе "распродажа". Что сказать...Пользовалась им довольно недолго, быстро разонравился. Смородина и аромат похожий на лимон. В целом воспоминания о нем остались приятные, но больше я их никогда не куплю, это точно.

Мудрая рысь
Мудрая рысь

Удивительный аромат, очень необычный, вкусный, характерный, легкий,ананас, фрукты, свежесть, просто чудо, достоин облачения в качестве полноценной парфюмерной воды, удачен, как вся серия, жаль что сейчас эйвон способен лишь на химозные противные водички в матовых флакончиках.

elena111
elena111

стоит у меня уже два года на полочке, даже до половины еще не дошло дело.
запах свежий, но здесь указана странная пирамидка, для меня это чисты лимон.

brunja
brunja

Для меня чистый ананас.

Жули
Жули

Понравился. Не стойкий, но освежающий. Сносила летом.

Mirabelle
Mirabelle

этот и Токио - наиболее выразительные ароматы из серии Urban Flowers. Вообще у Авон духи обычно маловыразительные, незапоминающиеся. Эти два - редкое исключение.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Urban Flowers Roma. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Urban Flowers Roma, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Urban Flowers Roma от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Urban Flowers Roma от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Urban Flowers Tokyo Avon Far Away Givenchy Organza Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Avon Absynthe Etro Heliotrope Madonna Truth or Dare Yohji Yamamoto Yohji Iceberg Eau de Iceberg Pour Femme Salvador Dali Eau de RubyLips Oriflame M by Marcel Marongiu Givenchy Amarige Avon Incandessence Salvador Dali Laguna Avon Simple Elements Perfect Cotton Novaya Zarya Night Obsession Oriflame Lovely Garden Kenzo Madly Kenzo! Eau de Toilette Oriflame Enigma Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon