Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Urban Flowers New York Avon для женщин

Urban Flowers New York Avon для женщин

Купить Avon Urban Flowers New York на Ozon.ru

Urban Flowers New York Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Urban Flowers New York выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Груша; ноты сердца: Орхидея, Роза и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сандал, Пачули и Мускус.

Бергамот Мандарин Груша

Орхидея Роза Апельсиновый цвет

Сандал Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Urban Flowers New York by Avon.

Urban Flowers New York Мнения об ароматах

Lita-Lina
Lita-Lina

Девочки, попробуйте Summer White Sunrise (фиолетовый). Я, конечно, не уверена, но по описанию - один в один.

Gypsy
Gypsy

Это единственный парфюм из "каталожного" ассортимента, который вызывает у меня море эмоций... Я его обожаю, честно... Парфюм на каждый день, для меня он был таким особенным, что я его на себе не замечала, но мне его очень не хватает. До сих пор помню этот запах - монотонная орхидея, но это очень даже по мне! Аромат, кстати, совершенно нестойкий, что нисколько не уменьшает мою любовь к нему. Надо же, пользовалась им году в 2009, и совсем недолго, а помню до сих пор :))

Nartun
Nartun

Был у меня летом 2007-го.
С этим незатейливым ароматом связано очень много хороших, добрых воспоминаний)
Мои 18 лет... первая любовь... летние вечера в парке и романтические прогулки по луной))
До сих пор стоит флакончик, хранящий остатки запаха с которым я иногда возвращаюсь в прошлое)

p.s. если найду, то может возьму ещё флакошку) Иисидя дома долгими, зимними вечерами окунусь в ностальгию по яркому лету)))

Calisto
Calisto

По мне так пах смородиной, не стойкий совсем , но приятный.

DAmore_Style
DAmore_Style

Орхидея просто бьет ключом. Затмевая все остальное.Из-за этого чувствуется дикость зловещая аромата. Моментально захотелось смыть. Держится прилично, хочется чихать. Наверно у меня аллергия на такой аромат. Он мне противен.
Запах интенсивный и не приятный цветочный, фруктов там в помине нет. Орхидея и точка.
Их пришлось отдать еще не начатыми.
Не мое!Не мое.. =(

yaharu
yaharu

Шлейфовый? Не смешите мои тапочки. Это же туалетка обычная! Синтетические компоненты. Вкусная, нравилась.. Цветочно-фруктовая. Но не шедевр явно.

Natalie01
Natalie01

Я тоже очень-очень их хочу! Верните!!!

Хелен
Хелен

Был. Нравился неуловимой непохожестью на остальное недорогое. Не был стойкий, но вполне был эффектен. Индивидуалист такой.
Орхидея в точности как Эйвоновский же Bond Girl в средней ноте. В хорошем смысле.
Поэтому страждущим рекомендую. Что-то общее есть.

Кошка
Кошка

хороший аромат(подходит в зимню пору).

Schi
Schi

Мне отдали начатый флакончик, вроде подарка... Интересный кисло-сладкий шипр, не тяжелый, не теплый, с вкусной горчинкой. Яркий и активный.

DjamNat
DjamNat

очень нравился! дерзкий и заряжал энергией. жалко, что сняли.

Grit
Grit

Это лучше, что было у Эйвон когда либо. Успела купить два флакона и сняли с производства. Очень интересный парфюм, неоднозначный - ШЛЕЙФОВЫЙ - чего в эйвоне не встречала. Универсальный на лето и зиму, цветочный - шипровый.

guest_Pretty Odd
guest_Pretty Odd

очень нравятся.но не могу их найти в последнее время(

Я хочу, очень хочу их.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Urban Flowers New York. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Urban Flowers New York, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Urban Flowers New York от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Urban Flowers New York от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Urban Flowers London Lanvin Eclat d’Arpège Avon Far Away Avon Extraordinary Lanvin Rumeur 2 Rose Avon Incandessence Burberry Weekend for Women Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Dune Avon Rouge Avon Wink Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Versace Bright Crystal Kenzo L'Eau par Kenzo Moschino Cheap & Chic Light Clouds Avon Pur Blanca Givenchy Organza Avon Today Avon Tomorrow Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her