Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Urban Flowers London Avon для женщин

Urban Flowers London Avon для женщин

Купить Avon Urban Flowers London на Ozon.ru

Urban Flowers London Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Urban Flowers London выпущен в 2007. Верхние ноты: Грейпфрут, Ежевика и Лайм; ноты сердца: Роза, Лилия и Абрикос; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Грейпфрут Ежевика Лайм

Роза Лилия Абрикос

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Urban Flowers London by Avon.

Urban Flowers London Мнения об ароматах

urban_bianco
urban_bianco

Верх: ежевика, лайм, грейпфрут.
Сердце: роза, лилия, абрикос.
База: амбра, мускус, кедр.
Долго не мог «разнюхать» и понять этот аромат. Дело в том, что я не нашёл в нём ничего британского и ни намёка на розу, нанесённую на флакон. На моё восприятие: верхние фруктовые ноты + абрикос. Розу и лилию громко услышать не удалось, они в фоне. Нельзя назвать London шлейфовым, всё-таки недалеко от кожи сидит. Подойдёт для молодой девушки. Под непринуждённое лёгкое настроение.
Сейчас, спустя 5 лет после окончания производства, найти и купить такой флакон проблематично. Не нужен – продайте, передарите, зачем издеваться?

List
List

Запах почти незаметный и не производящий впечатления. Побрызгаться для похода в ближайшим магазин.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Urban Flowers London. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Urban Flowers London, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Urban Flowers London от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Urban Flowers London от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Urban Flowers New York Avon Be Spontaneous Dolce&Gabbana D&G Avon Pur Blanca Nina Ricci Nina Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Cacharel Amor Amor Moschino Cheap & Chic Light Clouds Givenchy Ange ou Demon Lanvin Rumeur 2 Rose Chopard Casmir Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Chanel Allure eau de parfum Avon Urban Flowers Paris Avon Simple Elements Meadow Dew Avon Urban Flowers Roma Donna Karan DKNY Be Delicious Avon Far Away Christian Dior Dune Lancome Magie Noire