Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Unscripted Avon для мужчин

Unscripted Avon для мужчин

Купить Avon Unscripted на Ozon.ru

Unscripted Avon для мужчин Картинки Unscripted Avon для мужчин Картинки

Unscripted Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Unscripted выпущен в 2008. Unscripted был создан Yves Cassar и Pascal Gaurin. Верхние ноты: Черный перец, Анис и Кардамон; ноты сердца: Инжир, Лаванда и Фиалка; ноты базы: Пачули, Ветивер и Белый кедр.

Черный перец Анис Кардамон

Инжир Лаванда Фиалка

Пачули Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Unscripted by Avon.

Unscripted Мнения об ароматах

Lasgo
Lasgo

Неужели это манкое чудо так больше и не появится в журналах "Avon"? Периодически просматриваю все новые и новые выпуски, но, увы, его в них нет. :(((
Это мой самый любимый мужской парфюм, который затмил по красоте своего звучания оригинальные "Baldessarini".

the_one
the_one

аромат классный. была и водичка, и гель для душа.
скажу честно, подойдет и прекрасной половине.

Rachel
Rachel

Честно говоря- разочарование. Заказали с мужем его вместе с Full Speed. Сначала мужа обоняла c Full Speed. Ну...думаю... вторая (вода) будет интересней, не такой "заезженной", и шикарней, аристократичней..М-да. Были мы с малыми в гостях у мамы, а он приехал - набрызганный этим чудом. Я с младенцем сплю на диванчике. никого не трогаю. и входит мой муж. Сначала - "О! какой терпкий аромат! чудо!" я сделала ему комплимент. НО! В течении следующих всех часов эта терпкость так и осталась терпкостью причем убойной (терпкость в духах вообще я обожаю) - но это было что-то! Никаких переливов и шлейфов! Впрочем муж сказал, что наносил его как лосьйон- может дело в убойной дозе? Короче: терпкий-терпкий-притерпкий кардамон. Результат: папа поносил на руках нашу 1.5 месячную манюню- с мамой вечером еле отмыли темечко от запаха! А ребенок кашлял на руках у папы!

darkstar
darkstar

Верхняя нота: черный перец, влажный анис, кардамон.
Средняя нота: листья фиалки, лаванда, инжир.
Базовая нота: мускусный кедр, ветивер, пачули.
Семейство: древесно-зеленое.
(с) Брошюра "Знание продукции"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Unscripted. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Unscripted, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Unscripted от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Unscripted от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Declaration Christian Dior Dior Homme Eau for Men Avon Patrick Dempsey 2 Marc Jacobs Bang Bang Yves Saint Laurent Jazz Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Guerlain Vetiver Everlast Original 1910 Charrier Parfums Ambre Jean Louis Vermeil Vermeil Pour Homme Charrier Parfums Reine de Mai Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 10 Gilles Cantuel Creature d'Anges Gilles Cantuel Folie de Créature Jacques Bogart Witness Alain Delon Samourai Woman Gilles Cantuel Créature Oscar de la Renta Oscar for Men Princesse Marina De Bourbon Dynastie Vamp Geoffrey Beene Bowling Green