Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Avon Ultra Sexy Heart на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 16

какао
Ultra Sexy Heart Avon для женщин Картинки

Ultra Sexy Heart Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Ultra Sexy Heart выпущен в 2015. Верхние ноты: Мандарин, Ежевика и Коктейльная вишня; ноты сердца: Роза, Жасмин и Ванильная орхидея; ноты базы: Маршмеллоу, Шоколад, Бензоин и Австралийский сандал.

Мандарин Ежевика Коктейльная вишня

Роза Жасмин Ванильная орхидея

Маршмеллоу Шоколад Бензоин Австралийский сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultra Sexy Heart by Avon.

Ultra Sexy Heart Мнения об ароматах

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Мой внутренний гурман с нетерпением ждет эту новинку. В американских каталогах уже есть, причем даже на активных распродажах. Хочу акварельной прозрачной сладости и нестойкости, чтоб поливаться весь день и наслаждаться верхними нотами.
Если судить по Incandessence Flame, который появился у нас в каталогах спустя полгода после Запада, ждать-то всего каких-то четыре-пять месяцев осталось. )))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Ultra Sexy Heart. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Ultra Sexy Heart, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultra Sexy Heart от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultra Sexy Heart от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Caprice Amarena Boadicea the Victorious Invigorating Demeter Fragrance Necco Sweethearts Be My Valentine Calvin Klein ck IN2U Heat Her Pamela Anderson Malibu Day Michel Germain Tattoo Gres Caline Sweet Appeal Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Va Va Voom En Voyage Perfumes Carmel de Ville Ulric de Varens Lily Prune Lily Silver