Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Ultra Sexy Avon для женщин

Купить Avon Ultra Sexy на Ozon.ru

тропический
Ultra Sexy Avon для женщин Картинки Ultra Sexy Avon для женщин Картинки

Ultra Sexy Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ultra Sexy выпущен в 2013. Парфюмер: Frank Voelkl. Верхние ноты: Бергамот, Груша и Маракуйя; ноты сердца: Магнолия, Пион и Персик; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Бергамот Груша Маракуйя

Магнолия Пион Персик

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultra Sexy by Avon.

Ultra Sexy Мнения об ароматах

Юля.Дулова
Юля.Дулова

А мне нравится!)
Соседка спросила: Юля, как называются твои духи?)
я говорю : UltraSexy Ларис!)
Она: мм..да..название конечно подходящее!))
Хоть моя соседка и не мужчина, но эта водичка и на меня саму производит именно такое впечатление от самой себя!))
Действительно сладко-свеже, хотя конечно больше сладко! И вроде совсем незамысловатая водичка! Но мне нравится! Чувствую себя в ней уютно в любом месте, днем и ночью, зимой или летом! Несколько флаконов уже ушло!)
P.S.а Яблок(Риччи) совсем не слышу!(и ими пользоваться не могу, надоедают ужасно! было 2, так еле "догрызла" их!)

Не буду писать тысячу слов и скажу просто - действительно очень сходно по общей конструкции аромата с Ниной Риччи классическим яблочком, только ещё слаще и ещё более плоско. Груша здесь абсолютно синтетическая и ещё в не жженой карамели с лактоновым аккордом и химической ванили щедро укутана.
Моё мнение может быть абсолютно предвзятым по той простой причине что яблочки Нины Риччи я отношу к нелюбимым ароматам и стараюсь их всячески избегать. А здесь ещё слаще!
Вообще я без сомнения любитель сладостей и гурманики, но увы данная парфюмерная работа совершенно не в моём ключе.

nastett
nastett

Хотела Нину..очень,но позволить себя сейчас ее не могла,не буду скрывать что обращала внимания и на аналоги...но все было не то,и решила заказать этот аромат потому что намекали что он клон Нины и потому что тепло отношусь к ароматам Эйвон,однозначно этот аромат раскрывается в прохладное время,предвкушаю как он будет красив зимой.
Бергамот,груша,маракуйя-видимо это именно та фруктовость что чувствуется в аромате,персик...ну может он дает некую сладость,магнолия и пион-может за счет них некая терпкость и чуть чуть кислинки.Аромат не свежий конечно,но и слишком сладким его не считаю,довольно интересный как по мне,в первый день слышала его на себе около 8 часов,а во второй уже перестала слышать где то через час-полтора...надеюсь что аромат мне подходит,но по поводу его стойкости конечно мучают сомнения,ну это у меня часто бывает. Искреннее надеюсь на шлейфность,вроде как должна быть,но пока еще для меня это загадка,есть-нет,аромат со мной всего два дня. многие пишут что это клон Нины,ну вот на мой взгляд нет,не клон,может быть отдаленно что то общее,но клоном назвать этот аромат лично я не могу.При всем этом я рада что заполучила его,,с первого вдоха стало ясно что подружимся.Этот аромат не заменит мне хотелку Нины,не-а,мне Ультра понравился потому что он хорош как самостоятельный аромат.

L0L0
L0L0

Люблю носить этот аромат зимой.Чую легкую терпкость бергамота, немного деревяшек фоном, ненавязчивые довольно легкие, но сладкие цветы и кислинку (подозреваю, что маракуйя). Название вызывает у меня смешок, не подходит аромату вообще, имхо. Никакой он не пошлый, как некоторые утверждают.
После востока и гурманики потянуло меня куда-то в сторону и надела я этот аромат с утра. Мужчина мой отметил, что очень вкусно пахнет. Коллега на работе отметила то же самое.
Несложный, приятный сладко-кислый аромат на прохладное время года. Цена и бренд меня как-то не обескураживают. Ношу с удовольствием, мне в нем нежно и уютно.
P.S. раз в несколько лет Avon выпускает какой-нибудь аромат, который в большей или меньшей степени цепляет. Этот один из них.

Sacre

На мой взгляд не похожи на Нину совсем. Не встречала других парфюмов похожих, кроме Ла Сензы.

Francesca
Francesca

Подруга купила по ошибке, просто по словесному описанию - и очень расстроилась - ей, любительнице свежих цитрусовых ароматов, он не подошел - оказался слишком " восточным " и слишком тяжелым - и этот красавец достался мне - у меня с ним симпатия случилась с первого затеста - люблю такие ароматы - сладко-специевый, тяжелый, немного терпковатый и шершавый в начале, с божественной базой - богатой, добротной и великолепно проработанной. Даже не сказала бы, что это Эйвон - хорош получился, браво! Ношу с удовольствием и благодарю подругу) Да, на классическое яблоко Нины очень похож, но в его более сладком и более " заваниленном " варианте ".

Sacre

По шлейфу мне эти духи оочень напоминают La Senza Discover Me только жиже. Пробник меня вррбще не впечатлил, а на подруге в шлейфе это легкая цветочная копия Ла Сензы. Мило, но не ультра, и не секси xD

з.ы. к нижнему комменту Carolina Herrera Sexy Life pheromones - это что? Таких в природе не бывает, и остальное наверное тоже из той же оперы?
UPD. Хе, ну надеемся, что остальные хорошие)))

Тантра
Тантра

Знакомая тётенька с которой пересекаюсь на работе принесла мне по моей просьбе свои парфюмы. В наличии были:Sexy Life pheromones, Paco Rabanne lady million, Miss Dior Cherie L Eau, Avon Ultra sexy. Труссарди май нэйм я просил не приносить, ибо уже доводилось понюхать.

Так вот, я не буду говорить о нотах - здесь всё написано какие верхние, какие средние и нижние. Также написано какие ноты больше всего слышат. Плюс написано не мало комментариев о том кто что слышит.

Зачем же я пишу этот отзыв? Затем чтобы сказать

ИЗ ТЕХ 4 ПАРФЮМОВ,
ЧТО Я ЗАТЕСТИЛ -
ЭЙВОН БЫЛ ЛУЧШИМ!

papa lvn'u
papa lvn'u

Когда расходится, пахнет дорого... .

Lita-Lina
Lita-Lina

А я бы добавила в него пачулей, каких-нибудь смол или дубового мха.. Или сделала бы его еще более кондитерским, чтобы усугубить эффект. Вот тогда бы это был Омут. А так - дешевый, переслащенный ликер, который разбавляй - не разбаляй, головная боль обеспечена.(( При всей моей любви к цветочно-фруктовым ароматам, этот - не впечатлил. Совсем.

tanjascher
tanjascher

Раскрывается на теле хорошо. Аромат не плоский, стойкий, осенний

Bubble79
Bubble79

Думала померещилось.. а нет, почитала тут отзывы и правда сходство с красным яблоком НР есть)) Вот так свезло!)))БЕРУ)

Winterberry
Winterberry

Аромат, каких сейчас много,поскольку,из года в год штампуется что-то сладко-фруктово-розовое,безликое и не имеющее узнаваемого характера. В принципе,запах не отторгающий,приятный,но не более.Название-чистой воды коммерческий ход, ни о какой"ультрасексуальности " и речи нет .Содержимое- обычный сиропчик,так что я бы могла подарить его девочке лет 8-10,чтобы ребенок душил им кукол или играл в парикмахерскую,к тому же, сам флакон какой-то детский,как для Барби.В общем, не запал в душу, что и неудивительно.

Serena-Jul
Serena-Jul

Его время - ЗИМА! Во время запуска аромата получила в заказе кучу пробников. Собрала все в миниатюру 5 мл и использовала так... от случая к случаю... Не впечатлил совершенно. Но однажды перед выходом на улицу (в мороз) нанесла пару пшиков на платок. Едва успела прыгнуть в маршрутку и сразу начала принюхиваться. От кого это так приятно, нежно и завораживающе пахнет? Через какое-то время поняла, что от меня. Раскрывается на морозе просто волшебно.

Esperanza_Soltan
Esperanza_Soltan

Сексуальный без сомнения- но это сексуальность наглая, дешевая, как бесстыже раздвинутые ноги, как торчащее из-под мини-юбки кружево чулка, прямо так и видится красотка древнейшей профессии. Аромат не плох, но очень уж прямолинеен. Оформление и название только усугубляют ситуацию, особенно отсутствие крышки и пахабненький кружевной цветочек. Согласна с отзывом ниже- дарить стыдно. Но для себя оставить можно.)))))
"Эта игра не должна быть прежней";-)

НатальЯ Речка

Вот мы с ним и подружились - раскрылся в лёгкий морозец так приятно. И в помещении при центральном отоплении тоже стал вполне красив.
Теперь поняла его лучше. Для меня этот аромат не идентичен, но в одном ключе с Ode à l'amour Yves Rocher и SJP NYC от Sarah Jessica Parker. А также возможно с Esprit Collection Esprit. Также ярок, сочен, насыщен.
Нравится сочность звучания фруктово-амбровой смеси: всё так насыщенно, густо, - обволакивает своей сладостью (но не приторностью). Понравился!
Сидит хорошо - раскрывается теплыми цветочными нотами, и спустя 4 часа затихает, становясь еле уловимым на коже.
В финале остаётся что-то нежное, тонкое. Мускуса не чувствую, а скорее магнолия плюс древесные тонки. И они такие приглушённые.
Стойкость средняя - около 4-5 часов. Обновляю лишь потому, что приглянулись первые сочные ноты: цитрусовая волна сменяется персиком и дальше... - красота. Цветы и амбра.
Флакон нравится - приятно держать в руках, стекло аккуратно оформлено. И, что немаловажно, качественный пульверизатор - очень мелкодисперсный (для такого сладко-терпкого аромата, где важна дозировка, это отнюдь не последний аспект).

PS:
Активно "ношу", пока он мне благоволит.))) Кстати, перед этим "отстаивался" почти год. Теперь реабилитировал себя в моих глазах.)))

natali.ivanova.165
natali.ivanova.165

Аромат прекрасный сексуальный нежный таинственный. Для туалетной воды что интересно стойкий.Мужчинам нравится что не мало важно.

Голубка
Голубка

Аромат- разочарование для меня после
Паризьена шика и Сенсуэля. Кажется ошибкой, что он выпущен в консистенции туалетной воды. Парфюмерная вода звучала бы мягче, легче, в конце концов, дороже. Кружевной бантик отвалился сразу же, потому как он крепится с помощью непрочного пластикого колечка. Дешевый запах производитель усугубил дешевым дизайном. Плюс еще название. В итоге- дешевый запах секса , а ведь придется им пользоваться - дарить такое неприлично.

DollyDolly
DollyDolly

А я чувствую в этой композиции нежность персика, немного сахарной грушки, белых цветов. Эта водичка как дополнение к чулкам с кружевом, чувственным губам и игривым глазкам со стрелками.)) На определенный вечер - самое то ;)

НатальЯ Речка

Этот экземпляр попал ко мне совершенно случайно - подарком. А "дарёному коню", как говорится... Ну, да ладно. Оставила до кучи.
Из пробника и из флакона - спирт (по большей части) и затем сладость (приторная). Это после двух затестов зимой. Однозначно шипр!
Но вот как-то раз (весной или осенью) был приятный сюрприз - он раскрылся не той обычной противной химозиной, а вполне приемлемой сладинкой. И моя душа успокоилась (всё не балласт в шкафчике).:))
Сейчас зима и вот снова - спииирт.

Кому нравится, подскажите, как носить? ;) Так не хочется балласта в коллекции...(

Tariana
Tariana

На мой взгляд плоский сладкий аромат, хоть я и не сильно разбираюсь в пирамидах. Голова начинает раскалываться через 5 минут после нанесения. Я к нему не один раз подходила и так, и этак... Не мое, думаю подарить подруге.

Engel desTodes
Engel desTodes

очень-очень нравится дизайн флакона! но сам аромат дешевый( для маленьких девочек сладкая водичка вполне сойдет. а по мне, ничем не запоминающийся цветочный коктейль.

Джая
Джая

Приятный вкусненький аромат, мне слышатся ягодки и тонкая сладость. На прохладном воздухе напоминают шампунь.

AVISang
AVISang

очень понравился на странице каталога .... потом - в пробнике .... купила флакон , восторги сменились на ровное отношение .... собственно , не пожалела , что взяла , но не очень порадовал дизайн флакона , как игрушечный , слишком прост .... а матерчатый гипюровый пучок , вообще , отдельная грустная песня - он каким боком должен быть зафиксирован ? .... валяется всё время рядом .... ((((

Gardenia17
Gardenia17

За год, прошедший после покупки, настоялся и стал очень красив. :) Звучит томно и дорого.
Довольно быстро раскрылся и выдал мне слегка дымные деревяшечки со спелым персиком и амброй. Отчётливо ощущаю именно пушистую кожицу этого фрукта, даже в запахе шершавинка есть. :) Немного малинового варенья, как из детства. Магнолия с пиончиком тоже где-то неподалёку, но едва ощутимы. А вот грушу совершенно не слышу.
Стойкость просто феноменальная!
А ведь сначала не понравился, жалела, что приобрела его.
Вот как бывает: надо дать время и любовь придёт сама. :))

ASHIHMINAG
ASHIHMINAG

Подарили пробник ,когда покупала Пюр Бланку.Аромат не на каждый день,скорее вечерний и для холодного времени года.Тёплый,обволакивающий,думаю что скорее будет нравиться мужчинам на их женщинах,чем самой даме)).Немного душноват...,полностью раскрывается и нежнеет часа через полтора-два после нанесения.Стойкий,шлейфа практически нет,сидит сексуально близко к коже))

plain_chocolate
plain_chocolate

Очень классный аромат, соблазнителен, притягателен, сладкий, довольно стойкий, в общем мне очень понравился, тем более такая маленькая цена!

rennen
rennen

Получила по обмену. Все в этом парфюме было бы действительно прекрасно (без преуменьшения), если бы я была лет на 7 помладше. Мне очень нравились подобные ароматы и, особенно, флаконы, а уж цена доступная и похож на что-то из Нины Риччи (отдаленно и субъективно - на Риччи-Риччи) я была бы ему счастлива.
Но и сейчас он хорош. Без восторгов, но как парфюмка на каждый день в симпатичном-таки флакончике с универсальным приятным современным ароматом он хорош. Приятно держать в руках, приятно и не жалко использовать.
На подарок молодым девушкам я бы рекомендовала.
___
Добавлю описание самого аромата, а то на эмоциях поделилась впечатлениями, не упомянув самое важное:
Аромат кисло-сладкий, в начале слышны яркие фруктово-ягодные ноты, со временем аромат округляется, становится теплее, нежнее и цветочнее. Лично я заметила раскрытие, а когда впервые услышала его в шлейфе, он мне очень понравился, звучит не так прямолинейно, как на себе в момент нанесения. Звучит очень неплохо, женственно, вкусно, какая-то эйвоновская база мне не ощущается, не знала бы, приняла бы за современный люкс. Утром сделала пшик на черное кружево и поставила в комод, вечером открыла ящик и была приятно удивлена витающим ароматом, а в непосредственной близости от места нанесения аромат звучит очень насыщенно. На коже стойкость не такая хорошая, но вполне приличная.
___
Разносила, стал очень мне приятен.

Viktory_love
Viktory_love

Аромат приятный,флакон красивый.Вроде шлейфит,вроде стойкий,но нет никакой изюминки.Неинтересный.

А обещали,что будет секси...

Дарья.Матвеева
Дарья.Матвеева

Начнём с предыстории.
...моя мамка, как трепетная фиалка, повелась на траурный дизайн этого муленружского флакона. Розовое стекло, чёрная вуалька - фуфично-няшечный флакончик. На этом его плюсы заканчиваются.
Перейдём к самому аромату.
Вот мы его пшикнули. А вот и всё. Конец. Запах скончался на выходе из пульверизатора. Он просто улетучился! Лёгкий намёк на сладость, которая так и не случилась.

ЖаннаЖанна
ЖаннаЖанна

Затестила в каталоге, не совсем то что я люблю, но в памяти всплыл запах "вонючки" из машины мужа, на которой на английском написано "Секс-это наша работа",попросила мужа понюхать, он сразу этот запах связал со своей "вонючкой", велел купить)))

varvara2011
varvara2011

не пошёл он мне совсем. возлагала на него огромные надёжды. ооочеь похлож на Charming Love эйвон. на мне именно им раскрывается. а этот аромат не люблю, т.к. мускуса в нём 3 ведра(((
не секси короче...

Золотко
Золотко

Кто ищет нежную бюджетную грушу. Как у "Малышки" Гуталь. Здесь прямо то,что заявлено-груша, персик и пион.

Малина
Малина

А мне нра... На каждый день аромат - вкусный, сладкий, игручий и стойкий вполне - с утра и до вечера дотянул без проблем и обновлений. Название не знаю к чему, а оформление очень даже подходит)) Много груши и древесная теплая, немного сливочная база... за его цену вообще считаю что придираться и выискивать какие-то недостатки - несправедливо. У меня этот флакон всегда в сумке с собой (вместе с Gucci Rush))) Если охарактеризовывать парфюм одним словом - он милый)) Закончится - куплю еще.

P.S. Если сравнивать с также имеющимся у меня Slip Into Daring - намного более стойкий. Хотя да - ароматы-родственники.

gabrelita
gabrelita

Заказала я его себе больше ради интересу. Флакон пришел просто с бантиком, крышечка, видимо, к нему не идет. При первом затесте - ощущение последних Эйвоновских новинок, даже настроение упало, не поняла - в чем идея.... Но через час начала улавливать от себя наипреятнейшую ноту то ли сочного фрукта, то ли ягоды, еще не поняла, свежесладкой, притягательной. Ближе к ночи база, тоже приятная, но какая то простоватая. В общем, для меня - здесь середина это что-то! Носить буду. Брату и мужу понравились очень. Носить тем более буду!

inny-net
inny-net

Аромат наибанальнейший! С яблочками Нины Ричи никакого сходства! Пион и груша - ничего оригинального и интересного. Открытия не случилось. ИМХО.

mako111
mako111

Аромат очень приятный. Да , в начале напоминает что-то такое от Яблоко Нины Риччи. Но потом , в базе, уже самостоятельный такой аромат , очень нежный и деликатный. Ничего такого суперсексуального нет . С названием промахнулись, конечно!

smartyfox

Дамы! Если убрать дешевый смешной флакон и смешное название не в тему , закрыть глаза и уши, не смотря на флакон и не слыша название, и главное убрать из сознания слово AVON , и полагаться исключительно на собственный нюх, то аромат то не так уж и плох. Не в пример многим люксам, в шикарных флаконах и сомнительным содержимым. Удивлена такому большому количеству "не нравится" , пирамида то неплохая, аромат сладкий, вкусный, комплименты собирает. Ну мы же с вами больше "носы" , чем визуалы с предрассудками! Аромату- твердая четверка с плюсом.

Michaela
Michaela

Эта новинка (так называемая)) похожа на Слип инту дэринг и Итёрнал мэджик энчантед. Стойкость, как и ожидалось, неудовлетворительная, шлейфа нет. Очень мало у Эйвон хороших парфюмов. Жаль... Дёшево хорошо не бывает - ИСТИНА.

Эва Фари
Эва Фари

Ну что скажу...
Название смешное. Флакон - тоже. Думала - девайс, оказалось - детская игрушечка с дурацкой кружевной штукой: как будто от комбинации полоску отрезали, присборили и прицепили. Поэтому большой надежды на содержимое не было.
Аромат вполне универсальный. Сначала передо мной положили красные кисло-сладкие фрукты, потом перед моим носом минут десять поиграли ножом - отчетливо слышу запах лезвия, а под занавес на стол вывалили килограммов пять кускового сахара. Передоз чрезвычайно опасен: будете чувствовать себя облитыми сахарным сиропом и возжелаете быть съеденными кем-нибудь.
Напоминает многое, уже сто раз слышанное, да тот же Slip Into... Daring, но я не могу назвать этот Секси плохим. Милый аромат - безотносительно флакона, рекламы и прочая. Еще пара шагов не туда, и был бы развеселый марш розового сахара и откровенная пошлость.
А насчет девушки скажу следующее. Девушка потрясающая. И розовый пузырек с тряпочкой в ее руках смотрится глупо - не по возрасту и не по рангу. Аромат этой знойной деве совершенно не соответствует: если смотреть не на флакон, а на нее, ожидаешь большего.
Поэтому "выкидываю" флакон, а девушку... беру себе - пусть полежит на оттоманке для красоты, с бокалом вина под цвет помады вместо флакончика. А я буду ходить мимо и любоваться :)

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Смотрю на девушку, верчу в руках флакон, время от времени вдыхаю его содержимое... Честно говоря,- смеюсь. Мне кажется, это тот вариант, когда флакон разбивает хорошо продуманный образ модели, а не наоборот. Ну вот уберите эту розовую бутылочку с куском сморщенного чёрного гипюра... Останется... типичный образ женщины-вамп в стиле Паломы Пикассо или кое-каких вещичек от Диора... Нужно быть снисходительными к дизайнерам флакона,- не повезло красивой девушке с бутылочкой и с фирмой. Да,- яркие матовые губы, крепко подведённые брови... Но ведь девушка-то, и правда, красива! Не хотелось бы скатываться до уровня бабушек у подъезда, у которых свои шаблоны красоты и жёсткие представления о том, сколько именно и какой косметики можно накладывать на лицо... Что же касается аромата очередного шедевра от Эйвон... Да, в общем, совсем ничего страшного! Сладенько, миленько, носибельно... Скажу крамольную вещь,- вполне интеллигентно! И уж если на то пошло, аромат куда более причёсаный, миленько-девчачий и невинный, более того,- политкорректный, чем обожаемый мною артизановский Дзиньк, которым я сейчас благоухаю до выноса собственного мозга. Какой там трансвестит... Славная БАРЫШНЯ из соседнего подъезда. Сахарком пахнет...

giggiola
giggiola

Я потестила в каталоге. Цвет флакона розовенький и название парфюма закладывают некие ожидания в отношении аромата. И то, что я услышала вполне соответствует розового цвета водичке во флаконе с названием Ультра Секси. Ожидания оправдались. Себе пользоваться не возьму, очень далек от моих предпочтений, просто полюбопытствовала.

Анна-Мария-Клара
Анна-Мария-Клара

Вот не понимаю я тех "дам" (а скорее всего подростков),которые презрительно отзываются о парфюмерии Эйвон ,Орифлейм и т.д. и тем не менее покупают или смотрят каталоги. Ну не нравится фирма ,покупайте Монталь. (сомневаюсь,что вам прнравится. Хотя уверять вы будете ,что шедевр).Или покупайте хотя бы самые дорогие ароматы из каталогов .Многие хотят купить аромат за 300 руб ,а чтобы пах на 3000 руб. Это смешно.Так не бывает.Если нужен глубокий статусный парфюм ,нужно конечно-же покупать Герлен и т.д. А в сетевом парфюме нужно ориентироваться на свой личный вкус -"нравится-не нравится".

Laisa
Laisa

Ну смешно мне))) Господи, кто из за названия себе парфюм -то пакупает. Ладно бренд, понятно. Но название вообще дело десятое, хоть ультра, хоть секси, если не нравится, воротит от него, то на фига себя травить? Да пусть он хоть "лето в деревне" называется, но если он приятен, нравится, то почему и не прикупить и не пользоваться? Ну спросят, что за парфюм, да нина Ричи у меня(Кстати, вполне плохож на яблочко) да и все дела.)))

selia
selia

Однако, удалось! Вообще маркетологи молодцы, даже парфманьяки сбежались на этот парфюм, хоть и фыркают, а нюхают.
Фруктов по мне так и нет вовсе, а больше именно амбры. Оттого, видимо, аромат показался сливочным. Хомяк задумался, а не прикупить ли? Ну, конечно, не из-за "секси", а именно из-за этой сливочности, да и шлейф приятный. Победила жаба, но не предрассудки, от покупки воздержалась.

Amarilis60
Amarilis60

Дешевый маркетинговый ход - назови Ультра секси, и все набегут и все раскупят=) Все - это не мы, которые что-то там понимаем, хотим до чего-то докопаться, имеем о чем-то представление и т.д.... Это те, которые не имеет парфувлечения, парфюмании )),которые поливаются всем, что им подают современные пр-ли., а особенно те, которые не имеют успеха у противоположного пола )) А тут сказали, что ультра-секси! Побежали-раскупили, производители же больше знают -что именно называется "секси парфюм"))Это же ,конечно, ароматик фруктов ,.... открой газировку, и сразу все мущщщинки повалятся к вашим ногам, у ваших ног и разлягутся , да еще станут жадно и вожделенно вдыхать и дышать.......)))) В общем, ароматик - ничего нового и ничего секси - простой , мягкий ,фруктовый -каких уже целый мульён...

Для Anaisetta.
***..Почему все так обращают внимание на название и образ, который производитель дает запаху?**
Потому что в рекламном слогане/названии производитель обычно прозрачно намекает ЧТО он вложил в своё детище.
И да, - тема неумелого соблазнения, секса всегда усиленно муссировалась Эйвоном. Любой каталог с жутко раскрашенными и тщательно отфотошопленными моделями тому пример.

Отсюда и реакция на их новинки.
Хотя, возможно, это просто я чересчур придирчива.
... или Эйвон переросла...)))

Anaisetta

Меня одну, что ли, в данном случае волновал только сам аромат? Я даже не знала, как он называется, когда приобрела его.
Мне кажется, это само собой разумеется: чем громче заявления, тем сильнее разочарование. Особенно здесь, когда все так прямо и в лоб.
Поэтому стоило ли ожидать соответствия образу в данном случае? По отношению к Avon и иже с ними - это, по-моему, провальная стратегия покупок. И в то же время это мешает найти настоящие жемчужины. Ароматы, которые просты, но, допустим, прекрасно садятся?
Ultra Sexy не в моем вкусе, но по производимому на окружающих впечатлению он весьма достойный. Если абстрагироваться от образа, навязанного нам производителем, и забыть о сексе и дешевом слогане "самый сексуальный", то будет ли он вызывать отторжение?...Никто из моего окружения, кто не знал, что это за аромат, не сказал "фу". Он приятный, яркий, с вкусной околовишневой кислинкой. На мне лично становится шероховатым, очень горячим и слишком стойким (на блузке больше двух дней, дальше не знаю, блузка отправилась в стирку), все это меня не устроило, но тотального разочарования не было)

Даже пробовать не хочу.
Заметила - чем громче и пафоснее Эйвон анонсирует свои *новинки*, тем сильнее будет разочарование от их лабуды.
ИМХО: столь претенциозное и незавуалированное описание аромата автоматически адресует потребительниц сего продукта в разряд *последний шанс*

Lilichka16
Lilichka16

"сверхсексуальное кружево" вполне в духе Авон-
грушевый компот с пионом и мускусом, слегка уловим персик..
магнолии не увидела вообще, маракуйя тоже потерялась..
амбра где-то там.. вместе с деревом и бергамотом
Старшая дочь уже "приобрели и пользуются"в принципе неплохо
ей идет..

classyincity
classyincity

Честно говоря, эта тема уже порядочно поднадоела ( имеется в виду секс и тому подобное...) тем более когда это Эйвон или другие сетевики. Сварганить из 3-4 компонентов химозный компотик, налить его в безвкусный флакошек, прилепить сбоку что-то наподобии кружевного бантика ( метелки, пушистика, как кому нравится...но это далеко вам не кисточка Шалимара и даже не розочка Валентины)) и главное - назвать все это названием с тааакой претензией на секси..! " Это самый сексуальный аромат из тех, которые вам доводилось носить...такой кажется слоган. Ну-ну, это ж надо еще иметь смелость!) Да, у меня был. Два затеста и отдала в хорошие руки. Что-то похожее у того же Эйвон выходит каждый сезон, только называется по-разному. Очередная попытка попасть в струю моды ( причем ее более попсового направления, если можно так сказать) наравне с новинками некоторых люксов ( на ум приходит в первую очередь Ла ви э бэлль. Ну что ж, еще один сладостный аромат для школьниц,но куда ж им столько сексу - то, в 14-17 лет))))? Эх, печалька...

BAST
BAST

Один в один с Iceberg Pour Femme Iceberg, даже не клон, а один аромат. Не очень нравится, но найдет своих почитателей.

smartyfox

Аромат приятный, очень достойный, но только лишь с одним НО. Это не ультра секси. Секс это Шарина, 1001 ночь, Билади, вот где секс в чистом виде , срывающий голову, и включающий все базовые инстинкты. Но это никак не Ультрасекси Эйвон. Последний - это лишь красивый шелк, высокого качества , маракуйя (очень хорошо чувствую) ,бергамот , приятный мускус, ну идея то очень хороша на самом деле. Но слишком громкое заявленное название не оправдывает ожиданий .

Nathalie1993
Nathalie1993

Вот хоть убейте: не чувствую там ничего, кроме сахарной ваты. В принципе приятный, но на любителя, подойдёт тем, кому нравятся очень сладкие гурманские ароматы.

Anaisetta

Маракуйи там и правда нет. Больше похоже на красные ягоды. Сочный, яркий, жизнерадостный аромат. Согласна и насчет конфет в базе. Дочка сказала: "вкусно! карамель!". Ну, карамель не карамель, но ассоциации с десертом явные.
Мне больше всего понравилась горчинка вначале - весьма пикантно! Хотя и неожиданно. Это, наверное, бергамот. Еще яркая черта - обволакивает свежестью, которую я категорически не чувствую, но окружающие замечают и им нравится.

По первому впечатлению мне вполне нравится - приятный. Но не более того. И, наверное, все же не на мне (хотя я еще его попытаю в разных условиях). Как-то взрослит меня (вот так да...). Мне скучно ходить в таком прямо женском аромате.

Как ни странно, понравился мужу. Я даже в шоке. Он, как человек совершенно равнодушный к парфюмерии, вообще не сумел объяснить, чем понравилось: "приятный!" - "приятный, как что?" - "ни как что! не знаю...просто - приятный".

Для тех, кто любит коротко: мне этот аромат больше всего напоминает поджарку на печенье с подогретыми ягодами. Сладко, с кислинкой, но не нежно.

Готова взять свои сдержанные слова назад! Он великолепен. Может, дело в том, что он подышал, может быть, потому что холодно, но исчезла некая напористость, чрезмерность. Сгладились все острые углы, но сила аромата не исчезла. Вначале он безумно приятно играет очень нежной и свежей зеленью, я теперь уже не чувствую бергамотовую горечь, больше похоже на цитрусы, такая сочная, в меру сладкая свежесть. Непонятно, что это. То похоже на молодые листочки, то на зеленый виноград, то на сверхобожаемый мною грейпфрут. А может, это и правда груша так себя обнаруживает))) И звучит эта красота намного дольше. В базе тоже исчезли намеки на кухню и духовку, где печется печенье. Все стало более утонченно, немного больше мягкости, животности, тепла, неуловимости.
По-прежнему воспринимаю аромат достаточно простым, но стала ловить себя на экономном отношении к нему, как будто не хочу, чтобы он заканчивался...Второй-то раз я его не куплю...

Мандрагора
Мандрагора

Рассчитывала унюхать в верхних нотах маракуйю ,уж очень ее люблю))По форумам ,большинство считает ,что это безликий клон другого аромата от эйвон-слип инто даринг. Я не согласна ,да база у них правада общая, но слип инто так и прет этой нотой ,а вот ультра секси играет и только в послевкусии переходит на эту самую общую нотку. В верхних нотах я чувствую сочное яблочко ,прям как в красном яблочке нины ричи .Затем раскрывается сладкими конфетными нотами пралине, как упрощенная версия СН каролины эрреры .Аромат сладкий ,вкусный гурмэ .Стойкость не плохая

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Ultra Sexy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Ultra Sexy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultra Sexy от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultra Sexy от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Femme Avon Avon Luck for Her Avon Outspoken by Fergie Avon Far Away Avon Today Avon Incandessence Avon Premiere Luxe Avon Pur Blanca Avon Fleur Nina Ricci Nina Avon Little Red Dress Oriflame Love Potion Cacharel Amor Amor Avon Avon Luck La Vie Avon Parisian Chic Avon Little Black Dress Avon City Rush for Her Avon Tomorrow Avon Treselle Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie