Дизайнеры » A » цветочные « Группы

U by Ungaro for Her Avon для женщин

U by Ungaro for Her Avon для женщин

Купить Avon U by Ungaro for Her на Ozon.ru

U by Ungaro for Her Avon для женщин Картинки U by Ungaro for Her Avon для женщин Картинки

U by Ungaro for Her Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. U by Ungaro for Her выпущен в 2008. U by Ungaro for Her был создан Marc Chaillant, Loc Dong и Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: Белая фрезия, Бергамот и Перец; ноты сердца: Лотос, Османтус и Мимоза; ноты базы: Корень ириса, Мускус и Сандал.

Белая фрезия Бергамот Перец

Лотос Османтус Мимоза

Корень ириса Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about U by Ungaro for Her by Avon.

U by Ungaro for Her Мнения об ароматах

Симпа
Симпа

До сех пор балдею от него и скупаю последние флаконы с рук.In bloom by Reese и U by Ungaro считаю самыми четкими у Эйвон за всю историю.

nezabudkavita
nezabudkavita

1000 лесных ,мокрых от росы фиалок....))) Нежных,стеснительных,робких...Сорвали,принесли домой,поставили в скромную вазочку на окне и они так тихонечко стоят и с благодарностью источают свой манкий "фиолетовый" аромат...Как по мне,то это примерно такие ассоциации,хотя в пирамидке фиалок нет и в помине)))Перца не слышу,хоть убейте.
Немного простоват и незатейлив ,но зато стойкость на высоте!

Crystal Billy
Crystal Billy

Для меня всегда в этом аромате жила роза,белая или нежно- розовая,манкая, немного душная.Оказалось,что не прописана она по этому адресу:)Нет ее в пирамиде!А вот в Шопарде розовом Wish Pink Diamond есть.У меня в наличии оба.Нот у них общих много других.Сходство мне в голову как-то и не приходило,так как эйвоновский флакон стоит уже пятый год на полке,практически не используемый.Я одевала всего один раз-на свою свадьбу,не было у меня тогда большого выбора,как сейчас.Хотя и теперь бы свой выбор не изменила...Даже не знаю от чего так,вроде и аромат несложный и надоедливый какой-то,а вот люблю его.Он нежный,он мягкий,он один напоминает мне тот самый день,о котором девочки мечтают чуть ли не с пеленок.
Да и на мой взгляд,Wish Pink Diamond ему уступает.В нем как раз есть,как казалось, нужная для такого аромата ненавязчивость.Но переборщили,с ней)Совсем он уж какой-то незаметный.И исчезает быстро по сравнению с "U" by Ungaro.

P.S.Я не помню описание точно,указанное в каталоге,но по-моему там все же была роза!=)

Жануля
Жануля

Как только вышел, купила, это для меня был запах влажных от росы свежесрезанных цветов, ни на что не похожий. Но носить долго не смогла, был от него дискомфорт и чувство тревоги, нервное такое состояние. Подарила. Сам же аромат был удачей у Эйвон, несомненно, просто мне не пошел.

Саська)
Саська)

Моя сестра отдала их мне - не люблю, не понимаю и не ношу.
Но и вправду - стойкие цветочные.
осталось 3/4 флакона.

*Мари*
*Мари*

Очень похож на Baldinini Baldinini, сравнивала одновременно на двух запястьях. Ну может Baldinini совсем чуток легче, не такой стойкий, как Унгаро.. А так - достойная замена, закончатся мои последние полфлакона Ю -буду знать чем заменить. Попробуйте!
А на Миракл совсем не похож...

Александра-спорт
Александра-спорт

Верните его(((

sweetlips
sweetlips

этот аромат хорош для офиса

tanya1812
tanya1812

Мне хорошо слышны розы... Больше ничего не различила из общего фона. При первом затесте (года 4 назад) напомнили что-то знакомое, а - любимые Givenchy Very Irresistible. Осенью в прохладу и ветер красиво звучит. В жару может душить даже при намазе. Хотя, я - дама чувствительная и боюсь других задушить, потому очень редко пользуюсь полноценным пшиком, тем более двумя. Так, полупшик. Тяжелыми их не назвать.

proskovja
proskovja

Очень легкий и приятный аромат. В первый день натестившись монталей, я его вообще не чувствовала, подумала, такая ерунда а столько стоит (по сравнению с другим эйвоновским парфюмом). А через пару дней одела кофточку, а вокруг витает нежнейший аромат, сразу даже не сообразила что это ungaro. На каждый день, сходить в магазин, на природу и т.д, можно сказать девчачий аромат, на моей маме как-то не очень солидно звучит. Я думала этот аромат будет наравне с Today, но это обычный свежачок) Мне достался за 500 рублей, но больших денег он не стоит.

Цветочек
Цветочек

А я вот отдала бы за копейки буквально, но желающих нет((( единственный аромат который купила в Эйвон без затеста, носить не могу, мускус мешает. Хотя в Бонд Герл тоже мускус есть, но его люблю. А может это и не мускус вовсе.

Michaela
Michaela

Добротно скроенный аромат. Вкусный, свежий, притягательный. Жаль, что всё хорошее с производства снимают...

Irina409
Irina409

U by Ungaro for Her - нежный аромат. На себе его не чувствую, но все хвалят и принюхиваются... Осталось у меня немного еще, жаль, что уже нет в Avon.

natakery
natakery

Очень жаль, что перестали выпускать. Можно сколько угодно воротить нос от сетевого "авона", но этот парфюм совсем не пахнет сетевым. Он всегда приносит мне кучи комплиментов. Любимый, который почти никогда не замечает, чем и как от меня сегодня пахнет, на этот аромат обратил внимание сразу. Причём, не просто выдал стандартное "вкусненькие духи", а заявил, что запах очень сексуальный, просто не оторваться. Да и стойкость меня очень радовала всегда.
Эх, последние капли остались...

ЛовРошас
ЛовРошас

Приятный аромат, для первых весенних деньков. Кому-то резковат, кому-то сладковат. Мне в первые минуты резкий, но приятный, а потом - просто класс.. пахнет дорого.. но недолго.

joyance
joyance

Была уверена, что в пирамиде кило цитрусовых, скорее всего грейпфрутов, потому, что горчит. Навязчивый и надоедливый.

helen001
helen001

мой муж говорил,что ООООООООООООООООчень сексуальный аромат, мне когда-то просто голову вскружил.Сейчас стоит чуть меньше половины-уже не мое,пудры не хватает

♥Владислава♥
♥Владислава♥

Мне сам аромат (в тот момент, когда я его пшикаю) нравится, но минут через 10 я его совершенно перестаю чувствовать. Что обидно: окружающие его слышат и хвалят, а я нет(((

Edeiry
Edeiry

Сладкий, строгий и стойкий. Его выгодное качество - нет фирменной эйвоновской ноты, которая чувствуется во многих их парфюмах.
На мне особо не шлейфит, но чувствуется долго. Подойдет для трудовых будней - навязчивым его никак не назовешь, не будет никого раздражать.

Цибуля
Цибуля

Почему-то такие цветочные ароматы я не запоминаю :)
У меня есть пробник. Вчера наносила аромат на запястье. Резкий цветочный, быстро слетел с кожи, и, действительно, осталось нечто схожее с LBD. Слышала, что этот аромат сняли с производства. Недолго продавался. Всё-таки цена в районе 1500 для него неадекватна.

Деши
Деши

Очень приятно удивил!
Когда просто нюхала - в нос лезла одна только фрезия, которая мне не очень-то мила.
Но, интересное дело, на мне он раскрылся один в один как Little Black Dress, а его я очень уважаю!
Теперь уважаю и U ;))

Lola25
Lola25

Запах объемный,душистый,недешевый!подруга как услышала первый раз,сказала ,что похожи на какие-то духи о Живанши,к сожалению,она не помнила название.хорошие духи,а для эйвона просто замечательные.

Апрельская
Апрельская

Люблю их весной-в мае,когда одеваю кожаную курточку.нравится сочетание-их "цветочности"с запахом кожаной куртки.много раз получала комплементы на них,но именно весной.зимой они кислыми становятся,с лекарственной ноткой.

opioman
opioman

Когда только появился этот аромат "Эйвон",у меня как раз был Унгаро 2007.Есть,есть в них что-то схожее!В "Ю" только присутствует некая кисловатая нотка,легкая,но ощутимая,вроде леденца лимонного.Первый флакон улетел быстро,была сначала весна,потом лето,потом теплая осень,и "Ю" тогда был на высоте.Но когда похолодало и я "надела" его с теплым пуловером и шарфом... ууу.... чуть не задохнулась сама и не удушила всех вокруг.Вывод - есть ароматы,которые должны быть только на коже.
Стоит другой флакон,ждет своей очереди.Я бы назвала его "свежесрезанная ветка дерева в букете весенних цветов".Икебана такая,и флакон чем-то похож на японские вазы для веток - высокий и узкий.

ЛТВ
ЛТВ

аромат просто супер! нежный, не напрягает, правда, стойкость не очень... пользуюсь уже года 3, флаконов 10 использовала.... очень нравится, все хочу перейти на другой, но не могу найти достойную замену.

kuzina85
kuzina85

Мне очень нравится! Потому что в последней фазе остаётся нагретая солнцем некая дорогая порода дерева.

Alyonushka

а его уже сняли с производства? хотела запастись и не вижу в каталоге((
очень жаль если так, я его только распробовала:)
очень приятный аромат, шлейфовый, играющий! и от одежды на след. день так сказочно пахнет!!

Наргиз
Наргиз

Самый нормальный аромат в Avon,сначала балдела просто от них,брала 50мл,но быстро надоели,до сих пор пол флакона стоит не могу избавиться,брызгаю в шифоньере от моли!

Katarinna

врядли кому-то выгодно его подделывать

Саги
Саги

Хорощий запах. Но вот меня терзают смутные сомнения: на моем флаконе неровное дно внутри бутылки (один край выше другого). Подделка или дизайн такой?)))

Alyonushka

не ожидала от эйвон такого! очень нравится!
нежный, цветочный, с кислинкой.
нравится кажется абсолютно всем:) и мужчины и женщины принюхиваются ко мне и восхищаются:)
единственный минус - не стойкие(

может кто-нибудь знает более стойкий аналог этого аромата?

kittenjuls
kittenjuls

у меня унгаро фивар,заказывала с кистью в подарок
очень его люблю

Aromawoman
Aromawoman

Из флакона очень нравится. Пробую разносить - мешает какая-то кислая нотка. Моим коллегам пахнет розами.

olgap
olgap

Был, поразительно быстро кончился - это знак, что понравился!!!на мой взгляд оч удачная "модель" для эйвона, заказала еще раз, спустя год...

Katarinna

мягкий цветочный запах с тонкой горчинкой, очень нежный и деликатный

Мария_064
Мария_064

замечательный,великолепный аромат,с удовольствием бы приобрела снова.

La mia acqua
La mia acqua

У меня был такой флакончик. Достойный аромат достойного мастера. Всё как положено. И реклама. И ноты раскрываются. И стойкость на уровне. Нежный тонкий, женственный. Проникновенный шлейф.
Можно использовать когда угодно и куда угодно. Никого не испортит.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: фрезия, перец, бергамот. Средняя нота: акация, лотос, османтус. Базовая нота: садал, ирис, мускус. Семейство: цветочно-восточное (с) AVON

DjamNat
DjamNat

не плохой, приятный даже...но быстро надоедает(как и многое в эйвон). стойкость разная, на моей маме вообще не чувствуется, а на мне держится не плохо(и кстати маме на мне он очень нравится). стоит в коридоре, брызнуть, если куда-то выбегаешь по быстрому)

Helzhik
Helzhik

Никак его услышать не могла.
Сейчас не знаю, давно Эйвоном не интересовалась

Antea13
Antea13

Видимо очень похож на Миракл. Потому как ни тот ни другой не слышу совсем. Нежные цветочки...

Хорош и зимой и летом, универсален. Летом розочки почти не сладкие вылезают. Зимой суховат. Для работы - самое ото, никого не раздражает.

Resident Evil
Resident Evil

От коллеги пяхнет потрясно, очень стойкий. Неожиданно как-то для эйвон..

библиотекарь
библиотекарь

стойкий-стойкий! у нас на работе девочка их носит. красивый и дорогой запах. только, как по мне, слишком навязчивый, шлейфит будь здоров! хотя, если правильно его одеть...
здоровский парфюм. была крайне удивлена, когда узнала кто продает)))

Стойкость кстати убойная - на целый день, хорошая парфюмка.

Обалденный запах, дорогой, жаль стойкость часа на 3-4, не больше. ОТдает ланкомом миракл - почти то же самое, но Ю более в сладковатую сторону. А так и перчинка есть, и свежесть. Эйвон рулит)))

guest_Kissa
guest_Kissa

великолепный аромат

2008

U by Ungaro for Her by Avon 3.51 out of 5 based on 192 ratings and 47 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon U by Ungaro for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon U by Ungaro for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте U by Ungaro for Her от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о U by Ungaro for Her от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Absynthe Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Little Black Dress Avon Spotlight Cerruti 1881 Avon Herve Leger Femme Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Incandessence Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Moment de Bonheur Avon Pur Blanca Yves Rocher So Elixir Lancome Miracle Yves Rocher Comme une Evidence Moschino Cheap & Chic I Love Love Avon Treselle Avon Always Christian Dior Pure Poison Avon Tomorrow Avon Today Tomorrow Always Amour