Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

U by Ungaro Fever for Him Avon для мужчин

U by Ungaro Fever for Him Avon для мужчин

Купить Avon U by Ungaro Fever for Him на Ozon.ru

Есть: 3 Был: 4

U by Ungaro Fever for Him Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. U by Ungaro Fever for Him выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Специи и Древесные ноты.

Специи Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about U by Ungaro Fever for Him by Avon.

U by Ungaro Fever for Him Мнения об ароматах

Hellalyn
Hellalyn

Ужасный аромат.Достался моему жениху(ныне мужу) в подарок от сестры,в день свадьбы.Сестра,мягко говоря,совсем не разбирается в ароматах/возрастных категориях и т.д. Мало того,что меня мучил токсикоз и весь день я была просто не в себе от переживаний,так еще и этот аромат преследовал меня целый день.Он просто не сходился с моим женихом(он целиком и полностью любит и носит свежие ароматы).Ужасно раздражающие нос специи,остро,пикантно,но...вы меня поняли:)явно не для молодых парней.
Отличная стойкость,заполнял собой все пространство.Через 7 месяцев он "случайно" упал с полочки и разбился.Слава богу,быстро отмылся и выветрился,хотя на коже он сидел просто "мертвой хваткой".

Schi
Schi

75 ml, EDT.
Достала его сегодня, впечатления обновить, по просьбе с форума: поделиться мнением... С утра проводили этому аромату параллельный затест: одновременно на моей холодной коже и на горячей коже моего любимого человека. Специи-специи-специи, притом и мускатный орех, и имбирь, и гвоздика, и яркие разные перчики и ещё много чего, ну прямо как будто я с закрытыми глазами, наугад выбрала "сама не знаю что" со своей полки со специями и смешала в разных пропорциях... На моей холодной коже - эти самые специи на чуть-чуть сладковатом, протяжном фоне (в который на моей коже сливаются все неспециевые ноты, видимо), но специи - главные: такие остренькие, колкие, щекочущие нос! Интересно, что эта такая лёгкая сладость - которая при усиленном улавливании именно её оборачивается так, что чуть с горчинкой - и снова щекочет, как будто бы хочется чихнуть... Ещё этот аромат ну очень напоминает мне одну спа-серию проф.косметики для тела, в составе которого виноградный и смородиновый жмых, водоросли, лаванда, петитгрейн, пачули и т.д. Потому могу сделать вывод, что отголоски остальных нот (ниже в комментариях есть пирамида!) тут тоже есть... Чуть позже в большей степени проявляются "лесные" составляющие, но не сильно... Мне всегда мало пачули, ага!
А вот на горячей коже моего любимого - аромат ну совсем другой, без сладости. Специи ещё ярче - словно их правда прокалили на сковородке, чтобы они лучше раскрыли свой аромат. А ещё: гораздо сильнее звучит дерево и прочий лес, даже со смолистыми оттенками... Очень красиво аромат подчёркивает горячую кожу...
Вообще, очень здорово, что Вы мне про этот аромат напомнили: он как раз для промозглой погоды, как мне кажется, согревает и даёт бодрость!

пирамида:
верхние ноты: имбирь, нероли, петигрен
ноты сердца:лаванда, гвоздика, мускатный орех
базовые ноты: ветивер, кедр, пачули

сегодня купила пробник, затестила
ничего особенного не услышала. специи, свежо, морская соль, опять пряности.корица.
не знаю, на какие-то похож. возможно тоже что-то из эйвона.а.ну да. и что-то хвойно-лесное через 10 минут появляется
из заявленных нот слышу имбирь, лаванду, гвоздику, мускатный орех, кедр и пачули

harmony
harmony

Присоединяюсь к предыдущей просьбе. Пожалуйста, кто знаком с ароматом, опишите. Очень надо.

У вас глюки
У вас глюки

Кто пользовался этим ароматом, уважаемые форумчане, отзовитесь, пожалуйста, очень интересны ваши отзывы!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon U by Ungaro Fever for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon U by Ungaro Fever for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте U by Ungaro Fever for Him от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о U by Ungaro Fever for Him от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Balenciaga Cristobal Giorgio Armani Mania Tiffany Tiffany for Men L`Artisan Parfumeur Ambre Extreme Yves Saint Laurent Opium Collector Edition 2008 Lorenzo Villoresi Piper Nigrum DSH Perfumes Gingembre (Ginger 1; Natural) L`Artisan Parfumeur Al Oudh Girard Bouquet D’Orient 10 Corso Como 10 Corso Como Uomo Jovan Satisfaction for Men Gutenberg Parfums Gutenberg Limited