Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

U by Ungaro Fever for Him Avon для мужчин

U by Ungaro Fever for Him Avon для мужчин

Купить Avon U by Ungaro Fever for Him на Ozon.ru

Есть: 3 Был: 4

U by Ungaro Fever for Him Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. U by Ungaro Fever for Him выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Специи и Древесные ноты.

Специи Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about U by Ungaro Fever for Him by Avon.

U by Ungaro Fever for Him Мнения об ароматах

Hellalyn
Hellalyn

Ужасный аромат.Достался моему жениху(ныне мужу) в подарок от сестры,в день свадьбы.Сестра,мягко говоря,совсем не разбирается в ароматах/возрастных категориях и т.д. Мало того,что меня мучил токсикоз и весь день я была просто не в себе от переживаний,так еще и этот аромат преследовал меня целый день.Он просто не сходился с моим женихом(он целиком и полностью любит и носит свежие ароматы).Ужасно раздражающие нос специи,остро,пикантно,но...вы меня поняли:)явно не для молодых парней.
Отличная стойкость,заполнял собой все пространство.Через 7 месяцев он "случайно" упал с полочки и разбился.Слава богу,быстро отмылся и выветрился,хотя на коже он сидел просто "мертвой хваткой".

Schi
Schi

75 ml, EDT.
Достала его сегодня, впечатления обновить, по просьбе с форума: поделиться мнением... С утра проводили этому аромату параллельный затест: одновременно на моей холодной коже и на горячей коже моего любимого человека. Специи-специи-специи, притом и мускатный орех, и имбирь, и гвоздика, и яркие разные перчики и ещё много чего, ну прямо как будто я с закрытыми глазами, наугад выбрала "сама не знаю что" со своей полки со специями и смешала в разных пропорциях... На моей холодной коже - эти самые специи на чуть-чуть сладковатом, протяжном фоне (в который на моей коже сливаются все неспециевые ноты, видимо), но специи - главные: такие остренькие, колкие, щекочущие нос! Интересно, что эта такая лёгкая сладость - которая при усиленном улавливании именно её оборачивается так, что чуть с горчинкой - и снова щекочет, как будто бы хочется чихнуть... Ещё этот аромат ну очень напоминает мне одну спа-серию проф.косметики для тела, в составе которого виноградный и смородиновый жмых, водоросли, лаванда, петитгрейн, пачули и т.д. Потому могу сделать вывод, что отголоски остальных нот (ниже в комментариях есть пирамида!) тут тоже есть... Чуть позже в большей степени проявляются "лесные" составляющие, но не сильно... Мне всегда мало пачули, ага!
А вот на горячей коже моего любимого - аромат ну совсем другой, без сладости. Специи ещё ярче - словно их правда прокалили на сковородке, чтобы они лучше раскрыли свой аромат. А ещё: гораздо сильнее звучит дерево и прочий лес, даже со смолистыми оттенками... Очень красиво аромат подчёркивает горячую кожу...
Вообще, очень здорово, что Вы мне про этот аромат напомнили: он как раз для промозглой погоды, как мне кажется, согревает и даёт бодрость!

пирамида:
верхние ноты: имбирь, нероли, петигрен
ноты сердца:лаванда, гвоздика, мускатный орех
базовые ноты: ветивер, кедр, пачули

сегодня купила пробник, затестила
ничего особенного не услышала. специи, свежо, морская соль, опять пряности.корица.
не знаю, на какие-то похож. возможно тоже что-то из эйвона.а.ну да. и что-то хвойно-лесное через 10 минут появляется
из заявленных нот слышу имбирь, лаванду, гвоздику, мускатный орех, кедр и пачули

harmony
harmony

Присоединяюсь к предыдущей просьбе. Пожалуйста, кто знаком с ароматом, опишите. Очень надо.

У вас глюки
У вас глюки

Кто пользовался этим ароматом, уважаемые форумчане, отзовитесь, пожалуйста, очень интересны ваши отзывы!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon U by Ungaro Fever for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon U by Ungaro Fever for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте U by Ungaro Fever for Him от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о U by Ungaro Fever for Him от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Boucheron Jaipur Homme Salvador Dali Le Roy Soleil L`Artisan Parfumeur Ambre Extreme Washington Tremlett Black Tie Annayake Miyabi Man Girard Bouquet D’Orient Demeter Fragrance Cinnamon Bark Diptyque Eau Duelle Nickel Suzy Panty LR LR Classics Hawaii Ava Luxe Cafe Noir Swiss Arabian Fadeitak