Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

U by Ungaro Fever Avon для женщин

U by Ungaro Fever Avon для женщин

Купить Avon U by Ungaro Fever на Ozon.ru

U by Ungaro Fever Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, U by Ungaro Fever выпущен в 2010. Верхние ноты: османтус и красные ягоды; ноты сердца: калифорнийская жимолость и роза; ноты базы: древесные ноты и пачули.

Османтус Мандарин Малина

Жимолость Розовая настойка Личи

Пачули  Амбра Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about U by Ungaro Fever by Avon.

U by Ungaro Fever Мнения об ароматах

palaga
palaga

красивый, нарядный, "взрослый" и торжественный аромат!Где тут шипр?Бальзамическая горечь и резкость буквально первые пару минут после нанесения, а потом от начала до конца томный и жгучий цветочный восток. Ярче всего слыщу ноты сандала, розы и ягод. Стойкость и шлейф умопомрачительные! Аромат серьезный, с характером и "прямой осанкой". Флакон и название полностью соответствут парфюму-оранжевый цвет(цвет языков пламени) и аналогично "жаркий" аромат. Гимн темпераментной и сексуальной женственности

eucharis28
eucharis28

Красавец. Аромат-праздник. Радость, бодрость, приподнятое настроение. Яркий звонкий букет с холодящей кислинкой, в котором не могу расслышать отдельных нот. Свежий, острый, пряный, покалывающий - загадка с хитринкой в глазах. Никакой излишней сладости: османтус, роза и пачули не выпирают, а лежат пушистой чуть прохладной подложкой острым фруктам-ягодам. Постепенно начальная остринка аромата смягчается ярким пачульно-древесно-розовым сердцем - элегантно, интересно и тоже звонко. Букет не скучен, привлекает каждую минуту, не напрягает ни единой нотой. Нежная, мягкая, пряная уютная база. Очень стойкий аромат. Люблю. Когда надо было выбрать парфюм на самый лучший концерт в моей жизни, даже не задумывалась - только он! Восклицательный знак на всем праздничном образе, пышный и звонкий букет эмоций.

Автор аромата - Honorine Blanc.

LOTOSSA
LOTOSSA

Для меня здесь доминирующие ноты - сандал и ладан. Аромат необычный, экзотический. Очень древесный, и очень "Индийский".)
Это только третий парфюм от Emanuel Ungaro, который я пробую...
Яркие пачули, мускус и роза. В середине раскрытия действительно есть "мускусно-пачульно-розово-фрезиевый" оттенок "Idylle" Guerlain, а ещё "Comme une Evidence" Yves Rocher... К базе больше кисленькой розы от Chloe EdP.
Стойкость меня устраивает (5-6 часов один намаз); шлейф, конечно, у Idylle" - в "километры" длиннее.)) Но зато, в "U by Ungaro Fever" всё время ярко чувствую древесные ноты сандала с ладаном, особенно в базе.
Я бы сказала, что аромат "Восточный", хоть и не горячий, не сладкий, и без излишней специевости и дымности.

Lana Lite
Lana Lite

Весьма достойный аромат. Стойкость на мне отменная. Понравилось раскрытие, но база меня утомляет. Не подружились мы, не могу носить, а жаль :( Стоят, грустят 50 мл без пары пшиков. Кто любит их, обращайтесь. Жалко добру пропадать. Могу поменяться или продать.

Правда я из Украины...

Lotta
Lotta

Идиль?!
А мне он кажется демо-версией Опиума.
На середину осени. К плащу цвета топленого молока и к леопардовому кашне.
Неизбит, незаношен.
Жаль, стойкость так себе...

Malika888
Malika888

Вполне солидный аромат и кстати не так узнаваем из всех остальных Эйвон. Мне понравился, согласна с посл.комментарием, на мне тоже похож на Идиль. Звучит приятно не навязчиво, но дорого!

Michaela
Michaela

Во-первых, это не Эйвон сотворил, а Унгаро. Во-вторых, аромат очень достойный, жаль, что не выпускают сейчас. Раскрытие роскошное. Мне похож на Идиль от Герлен. Стойкость отменная, шлейф супер.

natakery
natakery

Иначе как испорченным U by Ungaro и не назову. Душная, кислая нота и страшная тяжесть. В отличие от первого U, нежного любимого мной и моим мужчиной, с чувственным обволакивающим шлейфом (ну и что, что авон!), этот просто давит и вызывает желание сбежать подальше от носительницы.

ilatanx
ilatanx

Аромат моей мамочки....зимний аромат, причем! Она его достает и на норковую шапку распыляет....а он потом летает за ней везде...такой древесный, загадочный, такой тёплый, даже согревающий...мне очень нравится, но как ассоциация, как аромат моей любимой мамы...на себе и не пыталась носить, возможно не доросла еще...хотя, куда уже))))

Эва Фари
Эва Фари

На мне UbUF - цветочный шипр с легкой кислинкой, такой интеллигентный, нежный, прозрачный... Женственный, но все же щемящий. Нет, он не для женщины. Перед глазами один образ: позапрошлый век, девушка в белом платье с книгой в руках... На щеках тени от ресниц, коса покоится на плече... Задумчивость и полуулыбка. Сепия.
Нравится. Очень нравится - вот этой своей девичьей трепетностью именно на моей коже. Но в коллекции оставила только отливант. Полноценный флакон отправился к страждущим.

P.S. А вот Be...Sensual, простите, оказался редкостным, кхм, не-тем) Пришлось его исправлять самостоятельно цитрусами. Близко не стояло сие "творение" Avon к UbUF. Не похож абсолютно.

Lola25
Lola25

Лично для меня в них есть какая-то приторная нотка.Но интересный запах,раскрывается,один из лучших в эйвоне.Стойкий,хватает одного пшика.

(Анюта)
(Анюта)

Аромат очень шикарный! Просто обалденный! Один из моих любимых. Похож чем то на эйвонский же аромат, которй уже сейчас не выпускают, би сейншуал...

opioman
opioman

Красивый шипр,в красивом флаконе.Почему шипр - сказать не могу,но сразу слышу знакомые свеже-терпкие ноты.Ягоды тоже есть,кислые и чуть вяжущие.Если и есть несладкая роза,то это роза в Фивер.Для меня все без исключения ароматы Унгаро для Эйвон стали откровением - оказывается,есть шикарные парфюмы по разумной цене!Сама пользуюсь не всеми,но тестила все.Есть мини-флаконы Руж,Абсент,Фивер,спасибо подруге-представителю.Но спросом почему-то пользуются ниже среднего.Почему,а?Ведь достойны лучшего!

Katarinna
Katarinna

цена кстати не такая уж и маленькая. На уровне среднего люкса

kittenjuls
kittenjuls

теплый,терпко-сладкий,дорогой,не смотря на цену
люблю,была приятна удивлена отсутствием традиционной эйвоновской однотипности

Felicia
Felicia

Один из любимых, что тут скажешь...женственный без нарочитой сладенькой глупости, элегантный, звучит в два раза дороже, чем стоит по каталогам!

piggy
piggy

Аромат не плохой, но на мне полезла какая-то кислятина, наутро я вообще еле-еле выносила остатки этого аромата.
Попробую еще как-нибудь, а пока я даже не могу себя заставить к ним прикоснуться.

Kolyuchka
Kolyuchka

Арпина,согласна...Эйвон самой такое не совершить,отсюда и непохожесть на все остальные эйвонские ароматы.

intizar
intizar

Да действительно наконец то Они отошли от своих привычных нот, которые порядком надоели за столько лет.Неплохой шлейф, мне напоминает были лет 12 назад духи от PUPA.

guest_sambo

Воооообще сууууууууууупер! срочно куплю! мое!!!! Такая красотищааа, обалдеть, вообще не чувствую Эйвоновских нот, эта вторая т/в которая меня удивила у Эйвон. Мое на все 100%, красивый аромат и шлейф потрясный!

Очень хороший благородный шлейф.Стойкость потрясающая. не навязчивый аромат. Советую использовать зимой, тогда он достаточно тонко звучит.Барберрис уикенд в шлейфе улавливаю четко )

guest_sambo

Неожиданно приятный аромат, без узнаваемых Эйвоновских ноток на удивление! Очень даже неплохо!!!!

guest_магнолия
guest_магнолия

Красивый и достойный аромат. Как я поняла каждому напоминает своё, а вот мне IDYLLE Guerlain, но менее сладкий. Этим и подкупил, приобрела.

Lena75
Lena75

Нопоминает сразу и Гипноз сенсес и Соу Эликсир (Ив Роше). И по цвету схожесть есть. Мне понравились. Яркий парфюм. Тестила летом в жару. Остренький, кисло- сладкий, цветочный.

Эта парфюмка очень похожа на Барберрис Уикенд с той лишь разницей, что у эйвоновской больше выражены шипры, она даже ярче. Зимой в 20 градусный мороз это был сухие деревяшечки, довольно благородные. А сейчас Барберрис слышится очень ярко и остро. Класс!

Antea13

Очень похоже на Эвиденс Ив Роше. Только тот понежнее.

Antea13

Интересный аромат. Звучит дорого, не сразу скажешь что это Эйвон.
Вначале послышался лимон с горечью зелени. Через минуту появилась жимолость и уже минут пять лидирует. Кроме нее слышу вдалеке лимон и траву. Это сочетание неплохо освежает. На весну будет просто идеально. Кстати, очень похоже на Be...spontanious. Только там сильный запах свежескошенной травы, а тут утренняя трава в росе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon U by Ungaro Fever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon U by Ungaro Fever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте U by Ungaro Fever от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о U by Ungaro Fever от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Spotlight Avon Absynthe Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Treselle Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Treselle Mystique Avon Herve Leger Femme Avon Outspoken by Fergie Avon Rouge Avon Today Yves Rocher Comme une Evidence Avon Tomorrow Avon U by Ungaro for Her Avon Herve Leger Ete Avon Passion Dance Avon Perceive Dew Yves Rocher Vanille Noire Avon Avon Jet Femme Novaya Zarya Mystere Avon Herve Leger Intrigue