Дизайнеры » A » фужерные фруктовые « Группы

Truly Unique Avon для мужчин

Truly Unique Avon для мужчин

Купить Avon Truly Unique на Ozon.ru

Truly Unique Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Truly Unique выпущен в 2014. Верхняя нота: Танжерин; нота сердца: Кардамон; базовая нота: Плющ.

Танжерин

Кардамон

Плющ

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Truly Unique by Avon.

Truly Unique Мнения об ароматах

Prividovich
Prividovich

Есть отчётливый кардамон, внутри отчётливый и сладкий апельсин, который на расстоянии ощущается как нечто общефруктовое, приятное и ненавязчивое. Плюща пока ен разнюхала, но эти два компонента вместе уже радуют. Оптимистичный аромат, тепло и прохлада уравновешивают в нём друг друга.

yelkipalki
yelkipalki

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв(только зарегистрировался и это мой первый отзыв).Представляемое произведение парфюмерной промышленности не заслуженно ,для многих, прошло мимо....Аромат для снежной погоды-зима.Раскрывается ВЕЛИКОЛЕПНО!На моей коже уходит,сам не ожидал, в чёрный AMOUAGE.Однозначно рекомендую!

Viktory_love
Viktory_love

Прислали в подарок от компании,мы с любимым сразу же на нем опробовали:приятный.Сделали распыление на куртку и забыли.Он у меня такой,что если ему не напомнить,то побрызгаться и забудет...И вот через три дня,когда он снова надел эту куртку,аромат так красиво шлейфил,что я думала даже,что он побрызгался перед выходом.Стойкость отличная,пахнет деревяшками и бергамотом...Ни его любимый Trussardi Uomo,конечно,но очень достойный.
P.S.По мне,аромат никак не унисекс..Исключительно мужской,девушке эта мужественность совершенно ни к чему.

Подснежник
Подснежник

Ноты на коробке:
бергамот
свежая кедровая древесина
Аромат понравился, к сожалению, не стойкий. Мой нос сразу уловил черный перец и лавровый лист. Мужественный, на женщине совершенно не вижу.

Rita 1989
Rita 1989

Какой классный запах!Флакон тоже классный! Очень сладенький, такой аромат может вполне и девушка носить. Да, есть в нём древесное что-то,мужественное, но при этом мне он ещё напоминает запах какой-то фруктовой жевачки. От мужа очень нравится, думаю надо иногда и самой побрызгиваться)))

deltinka
deltinka

В каталоге ноты: черный перец, кардамон, ветивер.
На фрагрантике другие.
Кто заказывал, напишите, пожалуйста, какие ноты написаны на КОРОБКЕ?
Эйвон заявляет в каталоге одно, а на коробках пишет совсем другие ноты (убедитесь с Cherish и Unique Rose).
Если реально здесь кардамон и плющ, то хочу для себя попробовать (для миксов).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Truly Unique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Truly Unique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Truly Unique от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Truly Unique от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Bruno Banani Scent From Hell Thierry Mugler Alien Sunessence Edition Saphir Soleil Thierry Mugler Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Avon Unique Rose Etienne Aigner Starlight Avon Today Tomorrow Always Daydream Chopard Happy Spirit S.T. Dupont L'Eau de S.T. Dupont pour Femme Louis Feraud Soleil de Jade Creed Spring Flower Annick Goutal Un Matin d`Orage Jeanne Arthes Cassandra Blanc Yves Rocher Muguet En Fleurs Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere Lulu Castagnette lol ;-) Lancome Poeme The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi