Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

True Glow Avon для женщин

True Glow Avon для женщин

Купить Avon True Glow на Ozon.ru

True Glow Avon для женщин Картинки True Glow Avon для женщин Картинки True Glow Avon для женщин Картинки True Glow Avon для женщин Картинки

True Glow Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Белая фрезия, Красное яблоко и Цитрусы; ноты сердца: Страстоцвет, Лотос и Древесные ноты; ноты базы: Мускус и Амбра.

Белая фрезия Красное яблоко Цитрусы

Страстоцвет Лотос Древесные ноты

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about True Glow by Avon.

True Glow Мнения об ароматах

эльвира.манькова
эльвира.манькова

Известный французский парфюмер Жан Луи Гроби создал этот исключительный цветочно-древесный аромат специально для Avon. True Glow очаровывает, восхищает, согревает, пленяет своим теплым сиянием и чувственностью. Этот аромат - олицетворение одухотворенной женственности и той пленительной индивидуальности, мимо которой пройти невозможно. Словно порхающие светлячки, в поэме аромата переплелись ноты сладкой фрезии, сочного яблока и освежающего цитруса. Ароматное стихосложение продолжают цветы лотуса и маракуйя с теплыми древесными штрихами на фоне чувственного микса амбры и мускуса.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

если бы цитрусы выделяли смолу, то вот так она и пахла бы, прозрачно-янтарная цитрусовая смола. очень достойный парфюм. требует пространства, на воле звучит красивее, чем в помещении.

luthiel
luthiel

Подруга дала надушиться перед внезапным свиданием)Достала из сумочки, ну и я подумала, Эйвон...ну ладно, хоть что то, чем ничего. Но меня поразило "послевкусие" этого букета. Сначала красное сочное яблочко, потом оно заливается таким нежным сладким чем-то, не приторным, но весьма приятным и чувственным. Не ожидала совсем от Эйвона такого качественного аромата. И стойкость-одежда потом до самой стирки пахла им)Был-бы в продаже сейчас-купила бы...А даже похожего ничего нет. Жаль.

asyamyfly
asyamyfly

классняшка!был у меня в 10 классе. сейчас бы с удовольствием приобрела. поняла, что мне импонируют древесные ароматы

LjubaK
LjubaK

Один из любимых. Деревяшисто-амбровый. Яблочко скорее не разрезанное (это я не очень люблю), а красная толстая шкурка какого-то зимнего сорта. Ну а с мускусом я всегда дружу, он все это удерживает и усиливает на моей коже. Скорее не на время года, а под настроение и одежду casual. Куплен давно, но до сих пор не надоел. Наверное унисекс.

irina19
irina19

Приобрела сегодня этот потрясающий аромат! Был у меня лет 7 назад. Нравился безумно. И сейчас наслаждаюсь его древесно- цитрусовыми нотками.

Люма
Люма

Когда, ну когда же вернут этот потрясающий аромат? Фуфло годами выпускают, а это чудо сняли...

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

О! Это все!
Все мои песни, только о тебе!
Как печально, что тебя сняли с производства, я любила тебя, и продолжаю любить, и буду любить вечно!!!
Стоишь ты у меня на полочке раритетным монументом и я восхищаюсь тобой, без права излишнего использования.
Я не разбираюсь в нотах и иногда, мне ноты вовсе не пахнут так, как они заявлены, но могу сказать, что Тру Глоу пахнет для меня ПОЛЫНЬЮ! И я просто обожаю этот аромат. Он добавляет уверенности в себе. Это вызов современному миру. Это стабильность.
Правда, мой муж расстроился, когда я дала ему понюхать его. Я заказывала его по почте и слюнями обтекла, пока он до меня шел. На почте я его распаковала и приклеилась к нему. А муж расстроился... Аромат с горчинкой, что может быть чудесней!

model1992
model1992

Древесные - самая малоизученная мной группа ароматов. Могу сказать лишь, что по давним воспоминаниям Тру Глоу показался мне очень тёплым, немного мужским, гладко-деревяшистым и с каким-то лёгким алкогольным оттенком (то ли ром, то ли ликёр, или это так пронзительно звучал мускус с красным яблоком?)) А ещё очень понравилась прекрасная Ольга Будина в его рекламе)))

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Терпкий, с кислинкой. Похож на мужской аромат. Немного одеколонистый, но в целом приятный. Есть небольшой шлейф. Эдакий нестандартный цитрусово-яблочный, мускусный свежачок с древесными нотами. Не мое, но мужчины хвалят, а потому пусть себе стоит в коллекции.

Танюшка-солнышко
Танюшка-солнышко

Приятный, обволакивающий аромат. В котором тепло и уютно.

jctym68
jctym68

осень.. стойкая ассоциация с грибным запахом..
грибы и влажные деревяшки..
никаких яблок в помине..)))
приятно

Lady Gu
Lady Gu

Этот аромат для меня как "Инь и Янь":D Есть в нем и женское, и мужское начало. Еловые веточки и нежная цветочная сладость очень гармонично сочетаются вместе. Аромат не стандарт и не "попса", что вызывает интерес. Достаточно стоек, у меня очень экономично расходуется, хотя я и не люблю экономно распылять. Хорошо, что запаслась им немножко, не знала ведь, что снимут Его.

a_pustogvar
a_pustogvar

Осенне солнце, рыжее, мягкое, пробивается сквозь покрытую золотом, словно глазурью, листву и лукошко ароматных красных яблок - это мой True Glow. Аромат, который возвращает меня в 17 лет, в приятные воспоминания. Люблю и жду возвращения!

solofa
solofa

Был, да сплыл.
Приятный,неназойливый-аромат.Носить можно было в любое время года.Хотела в распродаже купить и не успела..,есть чуть- чуть скромный запас.Настроение поднимает своими гармоничными нотками.

elmeera.barieva
elmeera.barieva

Работала в AVON. Знаю почти все ароматы. True Glow - мой любимый аромат. Подходит для зимы и осени)), но не для лета и весны!
свежий такой)

gabrelita
gabrelita

У меня до сих пор от него пудра с блестками осталась и до сих пор она пахнет этим ароматом. Пудра нескончаемая какая-то... :))

opioman
opioman

И почему его сняли?Ведь столько радости доставлял этот ярко-жёлтый флакончик...Я бы могла описать "Тру Глоу" двумя словами - хорошее настроение.
****редактировано модератором****

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

игривый и солнечный... парфюмчик на мой вкус можно отнести в категорию унисекс. ..явные мужские нотки присутствуют;-)

(Анюта)
(Анюта)

Сначала приятный такой цитрусово-яблочный, а потом сплошная елка( все портит.

dolimar
dolimar

Мне кажется, пахнет елками!!! Новогодний такой. Очень красивый!

Эва Фари

А уж я-то как довольна))) Когда True Glow впервые появился в каталоге, я не поняла, что это такое. Пахнет свечками, но то ли хочу я его, то ли не хочу... Резал нюх и оставлял в недоумении. Посему брала миниатюрку. А теперь... Пахнет именно пламенем - если оно имеет свой аромат, тем самым пламенем, в котором я так нуждалась; это как составляющая женственности - не страсть, но нескончаемое тепло, и именно этой ноты не хватало до сих пор. Фрукты на мне не разложимы, но это цельный, удивительный дух огня. Аромат, что называется, "в себе", он требует - нет, не одиночества - уединения, вдумчивости и - да! - шерстяного свитера))) И белых теплых носочков, чтобы скользить по янтарному паркету.
И улыбаться)
P.S. На интернет-распродаже он выставлен снова. Пару дней назад зарекалась брать флакошики, ибо их количество перевалило за 30. Но этот - повторю)
P.P.S. Помнится, Хелависа сказала о Нольвен Леруа - "небольшой голос". Так вот, True Glow - "небольшой" огонь, но такой живой, настоящий, обнимающий. Похоже, я люблю)

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Сегодня получила. С той самой внутренней распродажи. Сижу и нюхаю. Донельзя довольная! Четыре года прошло, как он первый раз в каталоге появился... Может быть ошибаюсь со временем, поправьте, если это важно...,- главное,- давно! И тогда он мне показался мужским и грубым. А сейчас,- дозрела! Яблоки, лимон, нагретое на солнце дерево... Да это же просто красота самая настоящая! Должен быть фруктовым и ощущаться как какой-нибудь компотик, раз яблоками и лимончиком пахнет, правда? А воспринимается как-то очень мужественно, таинственно, самоуглублённо,- под тёплый шерстяной свитер ирландской вязки! Я себя в этом аромате чувствую... умнее и значительней. СамОй смешно. Плевать!

Эва Фари

Увидела на внутренней распродаже. Задумалась. Достала миниатюру с капелькой на донышке, понюхала и поняла, что надо брать) Вот правильный флакон придумали: для меня это и есть свеча - свеча на старом деревянном столе, овевающая теплом.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Перепишу свой коммент..Яркий, острый ..искрящийся... цитрусовый, для меня бодрящий...немного чувствуется древесина, Немного даже смахивает на мужской, стойкий...на верхней одежде осенью у меня держится долго..

Беру свои слова назад, аромат весьма удачный, хотя зимой и не звучал. Сейчас это засушеные травы, домик в лесу, чистый сухой воздух, высокие деревья, теплая кора, залитая солнцем поляна!

БрюНЕТка
БрюНЕТка

Яркий, острый... для меня бодрящий. Немного даже смахивает на мужской.

катрин
катрин

он тоже уже куда-то делся - в 2011 году вроде был , сейчас не найду, хочется понюхать

Tatka
Tatka

Очень теплый, приятный, для зимы самое то. и мужчинам нравится!

darkstar
darkstar

Средняя нота: цветок лотоса, пассифлора, теплое дерево. Базовая нота: амбра, мускус.

real-sugar
real-sugar

единственное из Эйвона, что мне нравится!

Задумка была хорошая! - красные сочные яблоки, домик в лесу, теплая древесина.
К сожалению, минут через 15 остался только запах мокрых досок. Не древесины, а именно досок, не очень свежих.

Lena75
Lena75

На мне основная нота - прополис.
Красное яблоко в начале и древесные ноты в базе.

Не ожидала, думала , что будет бяка - наоборот, прелесть. Сначала яблочко, затем дерево, не очень сладкий и достойный. Стойкость нормальная (полдня)

Antea13
Antea13

Приятный цветочно-древесный аромат. Сначала явное яблоко. Как будто на свежий паркет поставили вазу с яблоками.
Потом яблоки уносят и остается чистые древесные нотки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon True Glow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon True Glow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте True Glow от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о True Glow от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Tomorrow Yves Rocher Vanille Noire Avon Spotlight Avon Bond Girl 007 Moschino Cheap & Chic I Love Love Lancome Tresor Midnight Rose Yves Rocher So Elixir Lancome Poeme Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Treselle Avon Simple Elements Meadow Dew Avon Today Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Moment de Bonheur Prada Infusion d'Iris Elizabeth Arden 5th Avenue Avon Little Black Dress Avon Absynthe Jean Couturier Coriandre