Дизайнеры » A » шипровые « Группы

True Force Avon для мужчин

Купить Avon True Force на Ozon.ru

травный
мягкий пряный

True Force Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. True Force выпущен в 2010. Верхние ноты: Лаванда и Танжерин; ноты сердца: Шалфей, Кориандр и Мускатный орех; ноты базы: Замша, Пачули, Мускус, Дуб и Амбра.

Лаванда Танжерин

Шалфей Кориандр Мускатный орех

Замша Пачули Мускус Дуб  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about True Force by Avon.

True Force Мнения об ароматах

Jio
Jio

Весьма интересный аромат, подходит для любого времени года, как по мне, ненавязчив, но часто пользоваться не рекомендую, приедается но раза 3 в недельку самое то) Главное что аромат очень хорошо меняет свои нотки в зависимости от температуры тела)

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Мой муж их обожает. И мне нравятся, очень мужественный аромат, шлейфовый, стойкий. Второй раз заказываем, не разочаровал.

ma4ika
ma4ika

Настоящий мужской благородный запах. Флакон рядом, периодически открываю и нюхаю-нюхаю. Может потому что беременяшка сейчас, но вдыхать его хочется снова и снова. Шлейф очень добротный.

travelz
travelz

Для аромата от Эйвон просто мегакрутая пирамида и учитывая,что аромат 2010 года. Неужели и впрям так хорош, как его малюет Оливер Смит?

True Force by Avon 3.55 out of 5 based on 30 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon True Force. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon True Force, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте True Force от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о True Force от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Signature Avon Simple Elements Meadow Dew Avon True Glow Avon Spotlight Avon Avon Jet Femme Oriflame Dancing Lady Avon Christian Lacroix Nuit Faberlic Donna Felice Yves Rocher Moment de Bonheur Avon Avon Essence Avon U by Ungaro Fever Avon Today Tomorrow Always Romantic Voyage Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Far Away Avon Outspoken by Fergie Avon Treselle Yves Rocher Voile d'Ambre Avon Simply Her Avon Today Tomorrow Always Diamond Avon Elite Gentleman