Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Treselle Seduction Avon для женщин

Treselle Seduction Avon для женщин

Купить Avon Treselle Seduction на Ozon.ru

кислый

Treselle Seduction Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Treselle Seduction выпущен в 2007. Верхние ноты: Слива, Малина, Ежевика, Клюква и Черника; ноты сердца: Орхидея и Пачули; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Слива Малина Ежевика Клюква Черника

Орхидея Пачули

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Treselle Seduction by Avon.

Treselle Seduction Мнения об ароматах

ЭриенЭн
ЭриенЭн

мне по настроению и ягодности очень схож с Amor Amor Tentation Cacharel, но более мягкий, более деликатный и благородный. Amor Amor громче и резче звучит из-за обилия зелёных нот, а Трезель как мягкое, уютное ягодное облачко, дымное, чуть горьковатое, сладости ровно столько, сколько в лесных ягодах, всё очень гармонично, дорого и красиво. вообще, для фирм типа Эйвон, Орифлейм и прочих, добротные и красивые ароматы, которые не уступают люксу, скорее исключение, чем правило, на что спрос, то и производят тоннами. этот аромат, на мой взгляд, очень достойный. жаль, что пришёл и ушёл, но, видимо, подавляющее большинство пользователей фирм массмаркета всё же предпочитают компоты и сладкие свежаки, которые веками с производства не снимают.

P.S. для тех, кто захочет кинуть в меня тапок. я очень положительно отношусь к сетевым фирмам. у них бывают ПРЕВОСХОДНЫЕ ароматы. но дело в том, что как раз эти ароматы не пользуются спросом, потому и уходят быстро из каталогов и это понятно, сетевая направленность не на гурманов от парфюма, а на большинство, а большинству нравится что-нибудь свеженькое, лёгенькое, сладенькое. зато когда удаётся в такой сетиизловить что-то необычное и по смешной цене - это вдвойне прЫятно (потирая руки, пошла изучать каталоги)

Marina27maya

Вот насчет атмосферы подтверждаю. Конец августа, сентябрь и октябрь - очень красиво звучал. Пачули (хорошие) с малиной и сливой, цветочков немного, и ванили каплю. А как Декабрь пришел, так все подсохло и запершило. Пару раз пшикнулась, не так красиво. Наверное на осень оставлю. Что-то я разошлась, осталось-то около 10-12 мл. Но нафталина не было факт. Вообще очень интересный.

Nadechka
Nadechka

Мне он не подошел. Когда он был новинкой и была тестовая страничка в каталоге, то я просто влюбилась в этот запах! Заказала, год с небольшим им обливалась, так он мне нравился, а потом... пошло отвращение. Меня тошнит от этого запаха и тут я вдруг замечаю, что во флаконе аромат мне нравится, а на мне нет! Категорически нет! Вот с вечера нанесла на сгиб руки (на запястье у меня запах почти не держится) думаю понюхаю с утра, может букет раскроется. Так нет все еще хуже! Перец и нафталин. Ужас! Неужто так всегда от меня пахло? Не знаете от чего это зависит? Почему аромат так сильно меняется на коже? Возраст, болезни, атмосфера, одежда? Что?

Marina27maya

Наконец-то передали. Мал-малясь я перепутала, но очень удачно. Мне как раз это и надА было. Спасибо jabusha. Отличный аромат. Никогда бы не подумала, что это Avon. Разложить не могу. Да нет, я такие не умею раскладывать по базам-нотам. Просто понравились и все. Согласна со всеми отзывами сразу. А свой Treselle, самый первый, все равно хочу.

smanika
smanika

Покупала этот аромат два раза, потом его сняли с производства. Мне он очень нравился. Пользовалась в основном вечером и на праздники. Аромат поднимает настроение. На мне больше ощущалась ежевика, слива и ваниль. Сама себе нравилась в нем! Окружающие принюхивались ))) Аромат доступен в цене, но очень вкусный.

Катя1984
Катя1984

В своё время очень нравилась, запах хороший, фруктовый, но совсем не компот, не много для меня тяжеловат, но всё таки целый флакон использовала), взяла бы ещё, но уже увы не выпускают.

rouge
rouge

Идеальный фиолетовый парфюм и редкая находка для эйвон.

Amarilis60
Amarilis60

этот аромат и Аймари Седакшн -одно и то же. Кому нравился Tressele Seduction, покупайте Imari Seduction.

Софья Евгеньевна
Софья Евгеньевна

Отличная композиция!Слегка пудровый, мягкий, цветочный вечерний аромат. Не дорогой, но не отличишь от элитной штучки. Я использовала на вечерний выход в свет и когда надо было приподнять настроение. Жаль что сняли с производства (но все равно жду что он появится хотябы в распродаже))).

Li4nost
Li4nost

Соглашусь с Nintja. Тоже был куплен на кануне НГ и ассоциируется теперь с праздником, сказкой, шампанским, елкой и разноцветными игрушками))Идеально сидит на моей шубке. Прекрасно подойдет для зимы и в качестве вечернего.

Марина Иванова
Марина Иванова

Аромат очень приятный. Правда, нестойкий совсем. Почему-то на мне оч быстро выветрился. Подарила маме. :)

Инн@
Инн@

У меня с этим ароматом сложные отношения. Когда он в бутыльке, то сладкий,фруктовый-очень нравится, а при нанесении почему то елочкой пахнет не только мне, но и окружающим((((((

Leona Kleo
Leona Kleo

У меня ассоциация с Коко Мадемуазель от Шанель. Нравятся.

КаришА
КаришА

Dashkin,соглашусь с вами,очень сладкий,даже слишком. В первый же день использования поняла,что он меня просто задушит.Наверное,слишком много сливы и ягод дают эту удушливость.

Nintja
Nintja

Люблю когда оформление флакона соответствует его наполнению. Фиолетовый цвет прямо в яблочко.
Согласна - много слив, что придаёт запаху насыщенности, глубины, сочности.
И с тем, что пахнет Новым Годом, тоже согласна. Купила его накануне Нового Года, и пользуюсь исключительно зимой в качестве вечернего.

Сняли его с производства - почему? очень удачный аромат был. Когда его слышу с моей маман - напоминает какую-то шанельку. Пахнет достаточно дорого, от элиток не отличить.

Antea13
Antea13

Очень похож на новый Голд. Только сливы побольше.

guest_Юля
guest_Юля

База просто отличная...но приходится полдня ждать, когда выветрятся фрукты) Жаль этот парфюм сняь с производства(

На зиму вполне пойдет. Чем-то перекликаются в верхних нотах с кристиан диор мисс диор шери - сладость ванильно-клубничная

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Treselle Seduction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Treselle Seduction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Treselle Seduction от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Treselle Seduction от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Mystique Avon Little Black Dress Avon Treselle Avon Always Avon Wink Thierry Mugler Alien Salvador Dali Salvador Dali Oriflame Mirage Christian Dior Midnight Poison Guerlain La Petite Robe Noir Oriflame M by Marcel Marongiu Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Avon Far Away Paco Rabanne Ultraviolet Thierry Mugler Angel Yves Rocher So Elixir Lancome Poeme Avon Outspoken by Fergie Avon Pur Blanca Avon Tomorrow