Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Tomorrow Avon для женщин

Tomorrow Avon для женщин

Купить Avon Tomorrow на Ozon.ru

Tomorrow Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tomorrow выпущен в 2005. Верхние ноты: Бархотцы, пачули, перец, Малина и Персик; ноты сердца: флердоранж, Индийский жасмин и африканская фиалка; ноты базы: сандал, мускус, амбра и Палисандр. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label 2005.

Пачули Перец Малина Персик Бархатцы

Фиалка Апельсиновый цвет

Сандал Розовое дерево Белый мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tomorrow by Avon.

Tomorrow Мнения об ароматах

ИРИНА-ВАДИМА
ИРИНА-ВАДИМА

Для Daxarita!!! Если вы называете эту пв "дивный эликсир", значит она Вам нравится. Если она вам нравится, то зачем хотеть люкс за бОльшие деньги??? Наслаждайтесь!!! И не парьтесь насчёт "люксовости и нелюксовости". На себя этикетку не повесишь с ценой и надписью "у меня парфюм класса ЛЮКС"...

Lizza Melon
Lizza Melon

Напомнил мне Amber Elixir от Орифлейм, только вот Эликсир слабоват для меня зимой, а Тумороу как раз оно самое. Нет, он не может удушить. Могу облиться им и почти не ощущать. Для полного счастья мне бы тут больше дерева, меньше перца, но не буду привередничать. Напомнил старый добрый Литтл Блэк Дресс в первом стойком варианте. П.С. В течение дня ощущаю кислинку, перчика уже нет почти.

Daxarita

Знатоки, подскажите: если хоть что-то напоминающее этот дивный эликсир из люкса, а?

Фиолетовая
Фиолетовая

Я его так ждала в моем арсенале)))) И вот получила!!!! Да!!!! Мое ему ДА!!!! С первого вдоха он неподражаем! А потом я его узнала, вспомнила на многих моих знакомых... Ну, не удивительно)))) Не первый год этот парфюм вошел в массы)))) ОН оказался таким противоречивым! С одной стороны такая приятная горчинка перца и Бархатцев, у меня на родине они зовутся чернобривцами! А если глубоко вдохнуть, то жасмин! Я от него устала по жизни!!!) Этот жасмин, или может не он, но какую-то животинку выдает... Но это тоже ненадолго! В заключение пахнет сладким, уютным, но никак не ванильным! А другим! Приятным... Бобы тонка мне навеяло, но их нет в пирамиде, так что это игра сандала, я думаю, в сочетании с другими компонентами. В общем, в заключение скажу, что стойкость такая ядреная, что мне с запястья аж до "не могу"! Я решила, что войти в "облачко" будет самое то! И он будет весь день сопровождать теплотой, приятной сладостью с маленькой горчинкой....

Агатка
Агатка

из всей линейки Today, для меня этот самый особенный ,самый тёплый, очень мягкий восточный аромат ,не резкий,не навязчивый, не душит.

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Очень не типичный аромат для Ейвон! Он выделяется из всех! Стойкий, приятный! С первых нот чувствую перец, потом нежную пудру, легкие отголоски персика! Шикарный, осталась довольна покупкой!

Metaphora
Metaphora

Взяла флакон после пробника. Очень интересный аромат. Очень настроенческий. На мне - сухая деревяшка, политая жженой карамелью. Запах сухой, почти до першения в горле, но эта нотка сладости не дает закашляться. На аромат-люкс не потянет, конечно, но моему носу кажется, что это вполне качественный аромат. Среднего класса, хороший аромат под настроение. Теплый, укутывающий,но при этом не приторно сладкий, а суховатый, приятно царапающий кожу, как слегка колючий, но такой теплый и любимый шарфик.

Queensandra

Ну вот и новый год на носу. Туморроу тут как тут. Это просто аромат-сказка, аромат-загадка. Чарующий, не резкий, мягкий, стойкий, просто божественный! Творить волшебство в Новый год только с Tomorrow! Ай да Эйвон, ай да ...да!

OlgaF2016
OlgaF2016

Разнашиваю пробник, и аромат мне так понравился, он такой приятный, и так играет, потрясающе. Согласна со всеми, кто слышит в нем горечь, и я слышу, но такую приятную, с добавлением сладости, а сейчас, когда он почти выветрился, и стихла яркая нота, горечи и сладости и цветов, проступил персик)), как-будто рядом стоит бокал с персиковым соком) и совсем слегка приперченный)
Однозначно хочу полную версию!

galaxysunflower
galaxysunflower

Из всей триады мой любимый аромат, на втором месте Today. Один из самых лучших ароматов у Эйвон, по моему мнению. Всегда имею Tomorrow в коллекции своих парфюмов. Очень тёплый, душистый, сладкий, укутывающий аромат, всё в нём в балансе.Стойкость, шлейф, всё присутствует, осенью, зимой, платки и шарфы, очень долго им благоухают, в общем, люблю эти духи, что здесь ещё добавить, ну разве, что не имею предвзятости к сетевой парфюмерии и не вижу причин не пользоваться данной продукцией, если аромат нравится и подходит вам.

Анютенка
Анютенка

из всего эйвона этот единственный на мой взгляд правильный папфюм.теплый.пряный,не резкий!а главное окружающие на него всегда положительно реагируют.а тудей,алвейз,тугедер все-таки недоделали.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Очень стойкий и замечательно смонтированный. Даже выгорев до базы, не выдает общий сухой остаток, безошибочно идентифицируемый как "что-то эйвоновское".
Фрукты не лезут на первый план, - да это же просто праздник какой-то.
Мне в нем не хватает горечи, на моей горячей коже он слегка запудривается в среднем раскрытии.

Afina39
Afina39

Посмотрела сегодня на свои флакончики (набор из 50мл и 5мл), а они оказывается пенсионного возраста уже - 2006 года выпуска! Давно их не доставала, а жаль!!! Восточная красота янтарного цвета! Уважаемые знатоки ,Tomorrow действительно похож на ПРЕТ-А-ПОРТЕ "Уральские самоцветы" в зеленой коробочке (продавался в 90-х в трех вариациях) или у меня ольфакторный глюк?))

Ольчка
Ольчка

теплый,мягкий аромат который покорил меня с первого пшика через некоторое время обернулся для меня сплошным перцем который щекочет нос.

Черная
Черная

Стоят у меня рядом с моими Герленами и эти два шедевра от AVON - Today и Tomorrow. И будут стоять всегда, пока пучина "снятия с производства" не поглотит их... и буду я тогда гоняться за ними наверняка так, как не гонялась бы даже за нишевыми снятостями...
Но это потом, а теперь к делу.
Для начала замечу, что, в отличии от Тудея, у Туморроу с момента выхода и до наших дней пирамида не изменилась. Ну по крайней мере звучание осталось прежним. Тудэй испортили и от того мастерписа середины 2000-х до нас дошло только что-то отдаленно напоминающее Today. И не дрогнула же рука "мастеров"!!! (тут злой смайлик)
Что же касается Tomorrow - ну что могу сказать...ему повезло больше - современные новоделы не оскорблены химозой. Они по-прежнему звучат цельно и, что самое главное, даже если обонять их "впритык", нет абсолютно никакой дешевой типичной базы. Зато есть ну ооочень редкая в парфюмерии по-настоящему горькая горечь (сорри за тавтологию), которая бывает в горле после отваров трав от простуды, которыми лечили нас в детстве мамы. Горечь эту дают перец и бархатцы ("купчаки", как говорит моя бабушка). Удивительно, но полноценный флакон, купленный мною года 4 назад и используемый поздней осенью и зимой ни разу не показал мне этой волшебной горечи так, как показал этим непривычно жарким московским летом! Купила "ручку" с Тумороу (так, между делом, вместе с гелем фаберликовским и чем-то там еще) с одной лишь целью: мазать на ночь запястья перед сном и засыпать с воспоминаниями о далеких 2004,2005...ну и 2012)) В мир носить и не думала. Не из-за предрассудков, нет! Просто он моему носу после целого флакона в 2012-ом был просто до невозможности сладким (чего я страх как не люблю!) и 50 ml были просто каким-то нескончаемым липким кошмаром, который как на скатерти-самобранке: чем больше ешь, тем больше появляется еще. Но прошло время и вот у меня в руках 10 ml. Боооооож! Девочки! Да это ж красотища!!!
Сделала в начале июня одно распыление и поняла, что не тронула рука новых создателей испоганить все и вся, ничего в них не изменилось с того далекого 2004, когда я просто болела Тудэем, а сестра подарила тогда мне - 14-летней девочке - пробничек. Не могу сказать, что покорил он меня тогда. Ну однолюб я))) И любила безотчетно в свои 14 лет только Today. И был он для меня "и в пир, и в мир", и было у меня за все эти годы уже столько флаконов, что можно составить коллекцию.
И вот "для разнообразия" как было уже сказано выше купила полноценный флакон Туморроу поздней осенью 2011-го. Относила с трудом и под конец зимы устала от них - душили этой своей гурманско-восточной тягучей сладостью, как липкое пралине, которое всё никак не прожуёшь. Совсем не мое, ка мне казалось. Но относила до конца. Все-таки хоть аромат и "не по фигуре костюм", но качество, как ни крути, достойно всяких похвал и не оскорбит "богатые носы", к коим сегодня и себя причислю:DDD
Ну так вот купила 10 ml чисто для ностальгии и.....что бы вы думали???
Tomorrow сегодня - это тот самый Tomorrow 2005-го года!!! Не испортили, не изменили, не оскорбили аромат! Он все такой же не тронутый, как девственные леса Амазонии!!! "Ну надо же!" - думаю. Он такой натуральный, он такой "бесхимичный" ...чего я ну уж совсем никак не ожидала.
Хм, дружок, а ты такой красивый, что не стыдно тебя и в люди вывести.
И пошли мы с ним по жарким летним городским улицам, и потянулись к нам мужские и женские носы в длинных коридорах моей редакции:"ммм...какой сладкий запах"
Хм...СЛАДКИЙ??? А по мне так горько-перцовый, как натертая жгучим черным перцем грейпфрутовая корочка в персиковом ликере с засахаренными лепестками бархатцев (ну...это как, знаете, засахаривают фиалки в Грассе за ненадобностью после того, как парфюмерная промышленность возьмет свое, а цветки остаются не у дел и их пускают на конфеты), вот так же и с бархатцами моими поступил мой нос.
А вообще, приятно удивлена необычным раскрытием в 33-х градусную жару, когда вместо того, чтобы залипнуть в носу медом и сахаром, Tomorrow выдал такую натуралистичность и прекрасную разнотравную горечь степной полыни и индийских лавок со специями.
Так что решила "отдохнуть" от своих РивГошевских прекрас, чтобы вдохнуть их потом с новой силой:)
А сейчас гуляем с Туморроу по улицам и не стесняемся;)
Кстааати, девочки, на заметку: Туморроу не слышу сейчас вообще ни на ком, в отличие от Today.
Так что мое убеждение, что Туморроу - "чисто зимний и его только поздней осенью" - ошибка.
Одно распыление в жару - и он заискрится так же прекрасно, как мой Kenzo Jungle L'Elephant, который тоже, казалось бы, может убить в летнюю жару, но нет - он только в жару и раскрывается в полной мере и большинство знающих носов относят его именно к летним парфюмам. Парадокс. Чудны дела твои, Господи!;)
Так что не бойтесь экспериментировать. И не клеймите шедевры, они не виноваты, что они - это AVON, а не CREED, Montale, или Чарутти.

model1992

Первый отзыв на Tomorrow я оставляла под впечатлением от чужого шлейфа и ароматизированных страниц из каталога середины 2000-х, времён моей противоречивой прошлой жизни) Лишь несколько дней назад я решилась приобрести давнюю (хоть и пассивную) "хотелку", и, по совместительству, почти легендарную парфюмерную воду в свою коллекцию.
И вот Tomorrow на мне, теперь не 13-ти, а 24-летней, и я в приятном смятении) На моей, не горячей, но и не холодной, коже, аромат в течение первых пары-тройки часов выдаёт...О,Боже, вы не представляете, что!) - облегчённый Colore Colore Silk Beige (шедевр от отечественного Genty Parfums) плюс чипсы Lays Бекон, - и нет, я не беременна!ХD Как же это Завтра меня удивило! (и вправду, - никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра)))
Со стороны, от других людей и даже в шлейфе от себя самой чувствую совсем другие ноты (восточно-древесную пудру, тёплую и несъедобно сладковатую, и даже лёгкий смолистый аккорд), но на коже и близко к ней - именно такое безумное сочетание натуральных специй с искусственными ароматизаторами. Не совсем гастрономическое, но, однозначно, аппетитное нечто. В любом случае, я люблю такое;) Для настоящего востока аромат слабоват, но это не умаляет его бесспорных достоинств. И да, теперь у меня полная трилогия, так что можно спать относительно спокойно)))
P.S. Чего в аромате нет ни при каких условиях, - так это малины и персика, а потому нет и свежести. Но она здесь не особо нужна, - задыхаться Tomorrow очень приятно)

oDaniel
oDaniel

Это единственный аромат эйвон, который меня не раздражает своей химичностью... Или она тут мастерски прикрыта терпкими бархатцами?) главное, что он меня зацепил и не оттолкнул, как было со всеми его предшественниками)) чувствую перчик, бархатцы, несладкий персик или персиковый цвет, дерево, амбру. Пряный, насыщенный. Но не всему окружению он однозначно нравится, не компот, не стоит им поливаться)

papa lvn'u
papa lvn'u

Пробник. Слышу много нот, которые роднят его с Марк-о-Поло и базовых нот, аналогичны любимейшему Диор Аддикт. В отличии от этих шедевров, Туморроу раскрывается чуть-чуть попроще, похолоднее, проскакивает какая-то звонкая нота, наподобие тех, что делают острым звучание лаврового листа и эвкалипта, но нота эта выражена не сильно. Марк-о-Поло уходит быстрее, чем Аддикт, восточная сладость остается.В конце остается что-то просто сладкое древесно-пряное, в чем уже точно не улавливается Марк-о-Поло и улавливается кое-что от Аддикта.

Грэй
Грэй

Тумороу, мягкий, кашемировый-восток, с древесными отголосками, такой уютный, влекущий в свои объятия. С ним тепло и безмятежно. Слышимые ноты фиалочка, сандал, перец и персиковый фон, все остальные ингредиенты сливаются друг с другом. Аромат гармоничный, не удушает, не сверлит, такой целостный и красивый. Очень люблю!!!
Вся серия ТТА хороша, каждый в своем проявлении, стойкие.

Виктория Случевская
Виктория Случевская

Все комментарии хороши, вроде бы много хвалебных, а для меня это самый удушливо-раздражающий аромат, хотя я пользовалась многими ароматами Эйвона и далеко не все мне нравились, но с запахом этого аромата я не могу примириться.

Daxarita

Красивый,приятный,уютный,милый кокон!Столько лет он был у меня под носом и только в прошлом декабре я его узнала и приобрела.Мой флакон 2010 г,благо хорошо сохранился,никаких осадков нет.Никогда бы не подумала,что бархатцы могут быть такими приятными цветами в парфюмерии,т к в жизни мне не очень нравится их аромат.Теплый и нежный персик,цветы и дерево.Не зря у него столько фанатов,аромат сделан на совесть.И ,возможно,за вами не будет километрового шлейфа,но ощущение уюта будет с вами в этом аромате несомненно!Всё-таки "старенький" эйвон гораздо лучше и качественнее новинок,в который раз убеждаюсь."Завтра" перестаю чувствовать на себе очень-очень быстро,а жаль,хочется вдыхать аромат постоянно,сидит близко к коже
П.С вечером сижу с кумой,а она мне "Такие духи у тебя приятные,сладенькие." Значит всё-таки со стороны слышно.Кстати,я нанесла 4 пшика вечером и утром слышу аромат с волос.Значит,1-2 распылений не достаточно для Завтра,не буду экономить такую нежность)

Tato4ka
Tato4ka

На удивление,не вылазила с него всю прошедшую зиму,не хотелось на шанель,ни ланком,рука тянулась только к нему)))может,потому что на работе у нас этой зимой было холодно и проходила я всю зиму в джинсах, свитерах,и прочих телогрейках...Хотелось какого-то уюта....короче прикончила я свой полтинник,который до этого пылился в тумбочке пару-тройку лет...перезимовала!!!УРА!!

trulyalya76

Кажется, я становлюсь фанаткой Avon. Не знаю, хорошо это или плохо. Но...по существу. У нас во всю весна, тепло (+18), цветут деревья. Ах! Как они пахнут! Особенно алыча. Казалось бы, самое время для цветочных ароматов, это будет так органично. Но мне захотелось сладенького. Что само по себе поразительно, т.к. сладкие ароматы не люблю. Видно весенний авитаминоз. Пыталась найти среди своих шипров хоть что-то, отдаленно меня порадующее и тут подвернулся флакончик, у меня в формате ручки - 10мл, Tomorrow. Брызнула. И поняла, что это именно то, чего моя дуща так хотела. Сочный, сладкий, вкусный! Ни грамма химозности. Поразительно стойкий (на моей коже живет сутки!). Третий день подряд пользую его. Сегодня была попытка "спрыгнуть" волевым усилием, но нет, Туморроу снова победил - к моему удовольствию. Прочла свой комментарий, написанный мной практически ровно год назад, но теперь у меня нет сомнений. Видно, пока не прикончу свои 10 мл - не успокоюсь. Все таки, каждому аромату свое время и настроение. Этот аромат звучит очень достойно. Кстати, есть у меня довольно старенькая минька Гуччи Раш, так, скажу я вам, помимо вкусного аккорда там явно звучит пластмасса, что мне не очень нравится. В отличие от Avon. Вот и думайте теперь!

18.04.16г. Именно на ткани слышна достаточно дешевая химозная нотка, а вот на коже этого нет, на коже он очень вкусный.

dina.temir
dina.temir

Вообщем, мой нос опять чувствует какие то странные вещи. Я же нашла сходства с Body Burberr, парфюмерной водой. Но в боди добавляется розочка, а в этом нет.

Kukla-Mukla
Kukla-Mukla

Когда-то, очень давно, потестила ароматизированную страничку в каталоге. Как он мне тогда понравился! Просто медовый нектар! Но купить его так и не довелось.
Приобрела спустя 10 лет полноценный флакон в 50 мл и была весьма разочарована.
Аромат какой-то плоский, неинтересный. Мне пахнет персиком, немного приправленным сандалом и пачули. Но приправленным совсем чуток.
Он приятный, однозначно, но настолько неинтересный, что даже в качестве освежителя помещения и авто использовать его не хочу.
Стойкость сумасшедшая.

Alexandrity
Alexandrity

Раньше не воспринимала парфюмерию Avon всерьез, думала - ну, сетевая парфюмерия, что в ней может быть хорошего? А на днях просто так купила пару ароматов в "ручках" по 10 мл. Tomorrow восприняла нейтрально: персик, ваниль, пачули, нежный восточный аромат, не более.
Нанесла три пшика в первой половине дня - слегка "душил" первые полчаса, затем утих. А уже глубокой ночью, часа в два, на вечеринке получила неожиданный комплимент от друга: "Какие у тебя волшебные духи! Мне очень нравятся!" - и друг потом еще пару раз подходил и меня нюхал) Вот тебе и Avon, и сетевая парфюмерия, и снобизм))

Naomi36
Naomi36

Получив пробники хитовых ароматов эйвона , обфукала их) Когда видела в темах, что по популярности бьет рекорды Тудэй, то думала именно об этом запахе.. Сейчас достала пробнички, в целом то же самое впечатление. Но очень нравится Томорроу, оказывается этот запах и присваивала его известному брату (а вот Тудэй скучный монооаромат каких-то желтых цветов). Через 5 минут Томорроу с кожи напоминает любимый аромат Palmolive Мед и молоко, который нравится с детства)) Ах, хочу себе)

P.S. как и многое, сидит на коже недолго, час от силы((

RozeDia
RozeDia

Сколько же лет я мечтала собрать это трио - Today, Tomorrow и Always! Today, без сомнений мой лидер в этой тройке. Tomorrow для меня оказался слабее по характеру и качеству. Допускаю, что первые выпуски были прекрасными. Сейчас он тоже хорош,но по качеству очень уступает Today и в силе, и в объемности, и в стойкости и длине шлейфа.
В Tomorrow больше всего чувствую малину (которая, кстати, заявлена произодителем и не указана в пирамидке на этом сайте) и сандал. Аромат сладковатый с легкой горчиночкой.
В целом, аромат достойный и качественный. Стойкость хорошая. Нос, к сожалению, очень быстро перестает его чувствовать. И в момент, когда о нем уже забыла - вот он...появляется и напоминает о себе. Мужчинам однозначно нравится.

Elena_gurina1978.
Elena_gurina1978.

Вот и у меня он! Пшик- и что-то напомнил, что-то у меня похожее есть... пошла искать... нашла Латифа Гвен харт( золотая) Хоть убейте , а мне ОООчень похожее начало, только тумороу слаще.Потом все-же отличия есть но ... оба очень нравятся и хочется носить- мое направление. Посмотрела пирамидки-ведь совсем разные , а нос мой (или мозг) нашел их похожими...

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Это очень красивый,стойкий аромат и тем более для категории эйвон.. хотя он и не совсем мое направление, но все же я нахожу в нем свою прелесть...
Расскажу такую историю.. флакон 50 мл у меня уже на протяжении лет 5,а то и больше) Мама купила себе, а я тогда еще не знавшая даже слова то такого "люкс","ниша" активно пользовалась эйвон,орифлейм..Познакомилась в то время с парнем..первая встреча .. холодный,зимний вечер.. теплая шубка на мне.. Скажу сразу он был сражен этим ароматом, он не отходил от меня и постоянно повторял какие у меня красивые духи.. и так продолжалось месяца 2, все наше общение он постоянно твердил, комплиментил, вдыхал эти духи )Общение с тем мальчиком кончилось, а парфюм остался... пользуюсь редко, больше стоит для ностальгии=))

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Для меня - это классика в своей категории. Я не берусь сравнивать этот парфюм с ароматами более высокого класса, ибо это не уместно и не прилично, по моему скромному мнению. Для меня он свой в своей категории, как литературный жанр. Ведь никто не ставит на одну полку Донцову и Агату Кристи, но читают и ту, и ту)))) Так вот, это прекрасный аромат в своей категории, это классический аромат - лет через 30 его будут помнить так же хорошо, и вероятно, будут гоняться за ним. Влюбилась я в него, как только появился, но стоил для меня тогда он дороговато. И долго я о нём мечтала... Потом забыла, покупала себе другие ароматы, собирала коллекцию, изредка вспоминая и отькладывая "Завтра" на завтра. И вот он со мной - его теплую перцовую остроту ни с чем не спутать мне, а мягкие объятия персика, сочного, сливочного, успокаивающего эту перечность... и любимые мною пачули, которые настолько сладкие на моей коже в базе - всё это мне по-своему дорого, и я буду вспоминать о нём, любить его, не смотря ни на что, оставляя право на существование.

nastett
nastett

Туморроу,какой же он неоднозначный,у меня новый Туморроу,каким был старик не знаю даже,потому что не пользовалась сетевой парфюмерией,купила его....ну вот,как то захотелось,сравнивать мне конечно не с чем в плане лучше-хуже стал.Аромат этот люблю,но только зимой,зима и Туморроу для меня едины,поздней осенью начинаю к нему подходы,к слову не зависимо от сезона стоит он у меня на самом "востребованном месте",и вот когда уже "нормальненко так холодает" начинается волшебное превращение сладковатого перечно медового немного тяжелого аромата в пудрово дорогой неописуемый красивый аромат и именно в это время начинаю его носить собирать комплименты от окружающих,при "хорошем потеплении" Туморроу с нехарактерной ему-ласковому,уютному и милому,начинает душить лично меня,и тут на смену ему выход его брата Тудей,и меняются полюса.Знаете,вот взяла бы на себя ответственность рекомендовать этот аромат,очень-очень красив и дорог,при его не высокой стоимости,учитывая частые скидки в каталогах.
******************************************************************************
Обновляю.Ошибалась,Туморроу хорош и летом.

Prividovich
Prividovich

Чудесный. Сухой перчик с мёдом - основные ноы на моей коже. Обертона присутствуют, но не могу их идентифицировать.

alwina coco
alwina coco

Мой Томороу 2005 года,решила заказать еще один в 2014,и вот на руках два флакона разных годов.Я просто в шоке,какой аромат тот 2005 с перчиком и нежными цветами и 2014 про этот и писать не буду.На мой взгляд это два разных аромата.

Vera344
Vera344

Садясь в машину от сотрудницы доносился приятный аромат дорогого парфюма. Каково же было мое удивление когда я узнала , что это аромат Tomorrow.Я заказала его и ждала с нетерпением. И вот он у меня! Приятная нежная композиция, небольшая ванильная сладость сменяется цветочными аккордами.

Bubble79
Bubble79

Очень удивлена, но такой реакции на парфюм я не ожидала от своего мужчины. Вчера только первый раз одела этот аромат на себя, так вот мой МЧ не мог оторваться от меня ни на минуту, уткнувшись мне в шею, постоянно твердил, как я бесподобно пахну, что у него просто сносит голову. Я конечно же верю в силу феромонов и разницу индивидуального раскрытия на коже, и все-же ...пробуйте,аромат интересный и не затасканный, как Today и честно признаюсь, зацепил)))

Polyakova
Polyakova

Еще будучи студенткой первого курса в 2005 году, я впервые его затестила. Скорее всего, это была премьера каталога. На тот момент я носила "ле пар" Кензо и в пир, и в мир и не представляла на себе такой довольно зрелый аромат.
И вот прошло почти десять лет и мне попал в руки каталог Эйвон и тумороу там был по хорошей скидке... И я сдалась! НУ ничто не переносит так в былое время, как забытые ароматы! Как же я люблю закрыть глаза, вдыхая аромат, возвращаться в прошлое!
Только вот жаль что некоторые ароматы не могу приобрести по той же причине- возвращения в прошлое, а это не всегда радует...

Хорошо слышен запах бархатцев, еще нигде так четко его не встречала, в раскрытии, позже добавляется нота сандала, становится уютным, очень нравится..похоже на Molecules ecscentric 01 и даже красивее,очень теплое дерево,как нагретое солнцем слегка.

Алена.Кошечка
Алена.Кошечка

Обожаю эту шикарную парфюмку еще с начала 2000-ых, уже подзабыла запах,помню что любила этот аромат и вот жду его на днях от феечки . девочки, а почему никто не пишет что похож на герленовский ланстан? или похоже только мне(

gabrelita
gabrelita

Очень глубокий, красивый аромат, бесподобный просто и с хорошей стойкостью. Мне нравится в нем все - форма бутылочки, цвет парфюма, его композиция. Тоже давно мечтала купить и купила. Берегу, люблю и счастлива. Эйвон молодец. На уровне. Я помню одну нашу сотрудницу, любительницу всего дорогого, изысканного. И тут вдруг она заказывает парфюм по каталогу... Увидев наше удивление, объяснила, как в юности работала в оптовой фирме по поставкам духов и туалеток и прекрасно знала, что все это были подделки. Она сказала, лучше возьмет в сетевой фирме флакончик и будет знать, что это не подделка. Это было давно - 2001 год. Сейчас с парфюмом проще. Но! Эйвон я до сих пор не сбрасываю со счетов и думаю дальше буду находить в этой неподделошной фирме свои шедевры.

Saler
Saler

Эх.... При нанесении обрадовал ,красивый, с цветочной горчинкой этих плюшевых цветочков, с флердранжем перченым, сандал, ванильным персиком,все в меру....коньячного цвета сентябрь 2006, в прекрасном состоянии.
Но вот беда- я быстро перестаю его слышать:(
ДвигаюсЬ- слышу,а так нет. Прочла тонну отзывов - боюсь передоза, вроде пишут очень стойкий и слышен хорошо. А мне не слышно, а хотелось бы:))))рррррр

Татьяна ДДД
Татьяна ДДД

Как же долго я его ждала! Много-много лет назад я вынюхала всю страничку в каталоге. Но средств на эту покупку у меня не было. Как же я мечтала об этом парфюме. Прошло время, много других ароматов было перепробовано. И вот теперь он со мной вместе с другими ароматами трилогии. Такой теплый, насыщенный, бархатный, с горчинкой, индивидуальный. Порой не могу уснуть, пока не нанесу на себя капельку. Хочется вдыхать и вдыхать...

Marisha_S
Marisha_S

Туморроу..противоречивые чувства у меня к этому аромату возникли сразу,но с другой стороны заказывала его по совету подружки,первое впечатление очень понравился флакон,тяжелый стеклянный и минималистский одновременно и полнейшее разочарование ароматом,не могу описать что именно меня ТАК сильно оттолкнуло и расстроило,в пирамиде не было описано ничего такого что могло бы привести к такой реакции(к слову за много-много лет,впервые решила заказать парфум Эйвон именно им и стал Туммороу,дооооолго выбирала между Тудей и Туморроу,мнение подруги победило),когда то давно мне подарили Литл Блэк Дресс,не смогла пользоваться и конечно не рассматривала Эйвон парфумерию,хотя признаться пару раз интерес ароматы вызывали,особенно когда слышала на ком то и удивлялась что это.Ну вернусь к впечатлениям,однако после нескольких часиков,к слову парфюмчик стойкий мнение постепенно начало меняться,решила "прогуляться с ним",а дело было зимой,и вот тут поняла что не прогадала,аромат зазвучал совершенно по другому,я слышу в нем этакую перчинку которая признаться мне нравится,да и сладость его не напрягает,стойкость,шлейф достойны уважения,цена по которой был заказан не менее сладка нежели сам аромат,НО вот на теплое время года Туморроу будет ждать завтра ...все же лично для меня это теплый аромат для прохладного времени,не смотря на то что на моей коже он не слышен как приторный и удушливый,но был опыт когда попросили "затестить" мой,чтоб знать заказывать или нет,так вот аромат на коже девушек приятным сложно было назвать,такое чувство что разными ароматами воспользовались.
поэтому конечно лучше все же без пробы не покупать,хотя...если очень хочется..то можно.
Обновляю-попробовала Туморроу летом,прохладным днем,ну вот захотелось его,не понять с чего,и...полный восторг,какой же он разный,этот Туморроу,как красиво он зазвучал этой теплой прохладой,признаться обрадована,мало того что качеством аромат "отработал" смешных уплаченных за него денег (брала его по цене с хорошей скидкой),так он еще и открыл мне "душу".Да!Да! и еще раз Да ему!

negosti
negosti

очень стойкий,очень сильный запах цветов.держится на вещах пока не постираешь.запах нравится на других и из флакона,но у меня от него всегда голова болит.все еще надеюсь,что мы подружимся.

trulyalya76

Если Тудэй у меня чуть ли не с самого начала его выпуска, то с Туморроу познакомилась несколько дней назад. Набрела на один милый маленький парфюмерный магазинчик, познакомилась с хозяйкой (с которой на удивление совпадали вкусы) и начала изучать содержимое полок. Чтобы сделать приятное хозяйке все таки решила что-нибудь прикупить не очень дорогое. У нее стояли и эйвоновские парфюмы, и вот, 10 мл в ручке Tomorrow. Аромат показался радостным. У нас уже вовсю весна. Брызнула на рукав блузки. На ткани он больше цветочный, яркий с легкой горчинкой. Вечером брызнула на запястье. И здесь он открыл свою восточную сладкую душу. Первый аккорд мне нравится больше всего, потому что и в прям звучит очень богато, объемно, с пудровой горчинкой. Потом пудра исчезает и остается сладость. Как раз на коже, на этом этапе раскрытия очень чувствуется малина, малина и персик. Но аромат уплощается. Я все боялась, что уж совсем задешевит. Но все-таки есть какая-то нота, которая цепляет, хочется принюхиваться, чтобы снова и снова ощутить аромат. В какой-то момент показалось, что похож на Эссенс пур фамм от Дюпона (а это ужас - там сплошная липкая сладость). Не могу однозначно сказать, нравится или нет. Теперь оставлю до зимы, в общем, нужно попробовать в холода.

Это мой самый любимый аромат из серии Today-Tomorrow-Always для женщин с самого его выхода и вплоть до сегодняшнего дня.
Пахнет этот интересный и сладкий эликсир как карамельно-персиковый ликёр с бархатцами, что чувствуется по совершенно оригинальной горчинке в аромате.
В раскрытии появляется гладкий и томный древесный аккорд.
Цветы идут лишь фоном и при этом невозможно идентифицировать отдельно что это за цветы.
Основное направление здесь именно сладко-восточное и никакое иное.
Именно этот аромат я могу назвать достойнейшим даже если сравнивать с огромным количеством люкса.
Стойкость и качество замечательные.

hadidja
hadidja

Очень люблю его! Такой нежно-сладкий, бархатный и стойкий. Расход минимальный. Женщины в моем окружении терпеть его не могут, говорят, что голова раскалывается. Зато мужчины делают комплименты.

Жазик
Жазик

Ожидала горьковатый запах, пряный, но ничего подобного в туммороу нет, только томная сладость, ненавязчивая, нелипкая, такая легкая вуалька, которую чувствуешь слегка качнув головой, хотя признатся хотелось бы шлейф насыщеннее,может быть это лично мое ощущение, но стойкость небольшая, через 2 часа аромат чувствуется только близко к коже. для меня сладкий томный персик в апельсиновом цвету и почему то чувствую ваниль, никакого перца-бархотцев и деревяшек, т.е никакой горечи(а хотелось бы) не ощущается.Ассоциируется с мамиными объятиями из детства, так от мамы пахло(она туммороу никогда не пользовалась, но почему то какие-то ноты вызвали такую ассоциацию).Теплый, томный аромат, который хочется вдыхать, и от которого становится спокойно и легко- ароматерапия)))) Однозначно нравится, и подумываю о втором флаконе..

Malika888
Malika888

Обожаю! Красивый, округлый, приятный и обволакивающий. Сейчас нравится больше, чем раньше. Тоже не могу понять почему пишут в каталогах о наличии малины? Сладости для сладкоежек в нём нет, есть цветы и пудра и пэээрсик, но не сладость, имхо. Безумно женственный, достойный аромат!

Ms_Kiss
Ms_Kiss

При первом знакомстве с tomorrow (я нанесла несколько капель парфюма на запястье) я просто влюбилась в этот, как мне показалось, волшебный аромат. Жаль, но при последующем затесте он показался мне слишком приторным.
Объективное мнение: красивый восточный аромат (я бы сказала облегченная версия "востока"), довольно стойкий - примерно 7-8 часов, "сладенький".
Сладкоежки, обратите свое внимание на tomorrow :)

Hellalyn
Hellalyn

Я не знаю как звучат бархатцы.Но на мне аромат звучит очень простенько.Наверное,это бархатцы,немного перца и где-то там фонит одинокий персик:) Тепло,нежно,приятно.Довольно стойко на моей коже.Наносила утром из пробника-на шее ощущаю до сих пор.Нравится,по настроению.

Upd.
Не пойму одного.В каталоге пишут ноты :Спелая малина,африканская фиалка,душистая амбра. Гидэээ малина?)

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

Классный аромат.очень теплый. красивый.
восточный и сладковатый.стойкость хорошая.шлейф небольшой.

Найя
Найя

Красиво, недёшево, необычно. Перец. Перец-перец-перец. И шкурка персика. А ещё такая бумажно-вяжущая нота вроде увядшей розы, откуда она тут, не пойму, но вот есть.
Попробую поносить, но, по-моему, этот аромат из тех, которые "оооочень нравится, но мне не идёт".

annavolk
annavolk

присоединяюсь к почитателям данного парфюма. в меру яркий, согревающий, очень приятный аромат. в его шлейф просто влюблена. и почему-то каждый раз при вздохе мне хочется улыбаться )) стойкость хорошая. жаль, что не познакомилась с ним раньше...

annasun
annasun

Очень понравился. Из тройки самый выразительный,на мой взгляд. Возьму себе полную версию.прям манящий,муж сразу оценил,хотя у меня коллекция довольно разнообразная.ка к всегда убедилась,что не в цене дело)

Queensandra

В моем воображении запах персика - это свежесть. Это совершенно не свежий аромат, и персик в нем не солирует. В моем представлении Tomorrow это Сандал-Бархатцы-Перец, а персик аккуратненько вплетен в этот чарующий букет, придавая ему особый шарм. Возможно, без персика этот аромат свалился бы в полный Восток, а так - просто шедевр. Наслаждаюсь им. Теплый, манящий, пробуждает нежные чувства. По мне, так вообще какой-то новогодний.

tkachewanadja
tkachewanadja

нанесла из пробника на запястье, вкусненький персик с деревяшечкой, через 10 минут - горелые щепочки, а потом ещё интереснее - отголосок бархатцев.Понравился.

Чайная Роза
Чайная Роза

Может аромат и не шедевр, но очень приятный. Из заявленных нот вначале мне слышен сочный персик, именно сочная мякоть с кислинкой, затем аромат раскрывается деревяшками. Бархотцы получается услышать только из флакона. Аромат теплый, мягкий, не кричит, а обращает на себя внимание. Хотелось бы стойкости побольше, она в среднем 3 часа. Летом не пошел, казался приторным, осень - его время. В общем достойный аромат за приемлимую цену.

vfhbyfl
vfhbyfl

Вся трилогия очень удачная у Эйвон. Этот аромат долгое время для меня находился в тени своего собрата Тудея. И вот недавно я на него обратила внимание. Очень понравился своей теплотой, мягкостью, бархатистостью. Сладко- пряный, но совершенно не тяжёлый Восток. Очень хорошо сочетаются здесь персик, деревяшки и бархотцы, перца не чувствую. Здесь ноты так переплетаются интересно, что я чувствую сладкий шоколад. Правда, на всём протяжении своего звучания аромат мало меняется, но он совершенно не утомляет, что бывает нечасто, поскольку монотонность надоедает. А тут никакой надоедливости.

Саська)
Саська)

Прекрасный запах для зимы и осени, просто умопомрачительной теплоты и яркости.
Сочный-сочный персик, сначала с вызовом согревает, а потом нежно окутывает.
не раскрывается на ткани, на теле тоже.
но все равно очень-очень нравиться, обязательно буду носить.
персиками напоминает London старого выпуска от Burberry, но немного резче.

елена матыцина
елена матыцина

для меня не существует понятия всего лишь эйвон или орифлейм или дешёвый или дорогой-я люблю всякие парфюмы-и этот один из моих фаворитов зимой-немного плосковатый,но великолепный,он явился для меня открытием 2013 года.т к раньше я его не тестировала никогда-я была потрясена им,очарована и влюбилась навсегда

anastasia.888
anastasia.888

Magalie, у меня новый флакон - сегодня получила, вскрыла упаковку и сразу нанесла на руку - кислинка, о которой вы говорите, безоговорочно доминирует, а персик и деревяшки плетутся в хвосте шлейфа... все это дает эффект унисекса - как будто мох добавили. Буду новые делать подходы, очень хочется разделить восторги собравшихся)

Ааннаа
Ааннаа

Magalie, у меня совершенно новый флакон, купила по аромату на странице, там мне он показался таким необычным, завораживающим, магическим, притягивающим.
Но когда приобрела, немного разочаровалась. Мне тоже мерещится кислина, причем очень активная и навязчивая. Не пойму что это так кислит? Не могу носить его из-за этого.

Magalie
Magalie

Отдала знакомая флакон, очень старый, наверно первых выпусков. Так он немного кислит, и я вот не пойму, в самом запахе есть кислинка, или это он от давности скис

юлечкаа
юлечкаа

персика я не чувствую. а бархатцам, перцу, апельсиновому цвету и капельке сандаловому дереву скажу да. ощущаются несомненно! Когда понюхала очень приглянулся показался таким вроде сладким но в то же время очень серьезным. но потом от него уже кружится голова теперь он разонравился. Все таки не для моего возраста а для женщин, мама без ума от него. и стойкость кстати на 5+

Белка-Стрелка
Белка-Стрелка

Очень уважаю этот аромат! Такой уютный, тёплый, для меня – отличное средство от морозов. Сложно согласиться с теми, кто считает его лёгким, и переборщить с ним за счёт сладости и деревянистости возможно, но он очень насыщенный, стойкий и обволакивающий, так что обливаться им не обязательно. Великолепная цельная композиция. Хоть и не нов, мне кажется, из моды не вышел, так как для многих перешёл в разряд классики. Мне он аппетит повышает – так и хочется чего-то сладенького. И не стоит его обижать – никакой он не дешёвка.

*Мари*
*Мари*

несмотря на то, что давно отошла от Эйвона, у меня остались несколько почитаемых ароматов. А некоторые стали выглядеть дешевыми с одной типичной эйвоновской нотой..
Туморроу же нашелся и открылся для меня только что и совершенно случайно. И прям даже нравится!
Уютный. Персики немного напоминают любимый Трезор, а в сочетании с апельсиновым цветом - любимый эйвоновский Бонд. Перчик дает похожую Миракловскую ноту. Все это красиво связано и довольно стойко. Кто пишет про убойность - нужно уменьшить дозу в разы! Один пшик в облачко (или на шею под волосы, просто у меня короткая стрижка) и можно один на расстоянии вытянутой руки (мелкий туман попадет в район декольте), а только потом одеваться. И никакого удушающего шлейфа, а только легкая аура и очень близко к коже.
Вполне достойный аромат.

оксанка k
оксанка k

Никого не хочу обидеть, любой парфюм может как нравиться, так и нет. Могут как притягивать, как и отталкивать какие-то ноты, по разному может звучать послевкусие, по-разному можно относиться к альдегидам. Однако я против синтетики. По-моему во всех ароматах avon содержание синтетических компонентов просто зашкаливает. Вот они и звучат на всех одинаково, и не раскрываются по нотам, и бесконечно живучи.

Noraso
Noraso

Впервые "в живом исполнении" услышала их в 2006 году от сотрудницы - вместе изучали каталог Avon, она заказала, я же отнеслась к аромату с предубеждением. Версия 2006 г. была, несомненно, гуще, там был сочный, насыщенный персиковый шлейф. Это было очень красиво - аромат действительно достойный, цельный, ладно скроенный (хоть и из недорогого синтетического материала, но это тот случай, когда идея и форма перевешивает, и все в целом смотрится весьма стильно и гармонично), не было в его базе характерной дешевизны, которой грешат многие сетевые ароматы. Недавно по случаю попал ко мне в руки каталог Avon, одолела ностальгия по тем временам и я заказала Tomorrow и Passion Dance (мой любимчик в 2005 г. в бытность мою нищей студенткой второго курса). Tomorrow, конечно, изменился, стал прозрачнее, суше, тех персиков уже нет и в помине. Но он сохранил свое благородство и с первой до последней ноты звучит прекрасно. Один из достойнейших ароматов Avon середины 2000-х.

Alexxstylist
Alexxstylist

Совершенно прелестный запах, у подруги был несколько лет назад и как я помню держался очень долго. Сладкий, манящий и если бы не знал что это никогда бы не подумал что это Эйвон

model1992

Лучшие ароматы, на мой взгляд, выпущены Avon в период с 2000 по 2009. Это был просто бум вдохновения у парфюмеров, работающих для этой марки))) Короче, трилогия Today-Tomorrow-Always - одна из наиболее удачных(в последние 5 лет у них периодически появляются ещё какие-то ароматы, привязанные к Трилогии, но я их не тестила). В общем, даже если вы самый зазнавшийся сноб (не хочу никого обидеть), который часто повторяет слова "ниша", "селектив" и "статус"))), попробуйте их, я думаю, каждая из женщин сможет найти в трилогии "свой" аромат! Они все - воплощение женственности и гармонии!
P.S. По существу - Today - самый цветочный и классический, Tomorrow - самый сладкий и нежный, Always - самый свежий и неоднозначный, и все они прекрасно сбалансированы! Вроде так по старой памяти)
P.P.S. 7Alena пишет "10-15 Тудэй-Туморроу отдам за Жадор", а я бы и Жадор (у меня классический))) на любой из этих поменяла! Но не меняюсь (ибо он мне тоже нравится, просто не так сильно). На то ведь я и парфюманка, свободная от стереотипов!...Почти)))

larissagabriel
larissagabriel

Noschu oseniju-3imoj. Sladkij i v tozhe vremja legkij i prjanyj. Vse otli4no sbalansirovano. Stojkosti neskoliko dnej na odezhde.

Ksenussa
Ksenussa

Случайно (!) обнаружила у себя пробник, решила распробовать) В жару почти в 40 градусов он не "закричал", раскрылся теплым, вкусным персиком, скорее даже персиковым вареньем =)
Немного напомнил Гуччи Гилти (знакомое сочетание персика и амбры, для полного сходства не хватает сирени и розового перца).
Аромат подходит как для повседневного применения, так и для вечерних (преимущественно в теплое время) выходов. И если Today, имхо, черезчур навязчивый и порой раздражающий нос, то Tomorrow более благородный, что ли, более спокойный.
Стойкость очень приличная - на уровне вышеупомянутого мной Гилти (на холодной коже продержался часов 6).
Как видите, даже среди "каталожных" ароматов есть варианты, ничем не уступающие люксам.

anne27
anne27

У нас в городе сейчас холодно +6 и сыро,а батареи уже отключили, так я именно Tomorrow согреваюсь. Мне подарили флакончик-миниатюрку, так что дозировать намазом удобно.(Мне и намаза хватает -очень стойкий!) Сижу как в тёплом облачке. Недавно "перешерстила" свои запасы и поняла, что сейчас согреют только Tomorrow и Organza. Кстати, этот аромат очень нравится моему мужу,он любит всё такое тёплое, подчёркнуто-женственное.

proskovja
proskovja

В защиту Avon. С максимальной скидкой можно найти и за 500 руб (на люкс вы таких скидок не дождетесь). Я покупала люксовые ароматы, даже если их аромат мне не очень нравился, в надежде на стойкость. Но увы, стойкость такая же как и у Avon, а иногда и хуже (всеми хваленые Poison держатся меньше чем Today). Платить 100$ за сам аромат? Так и в Avon полно очень интересных ароматов, а в люксе еще надо найти что-то стоящее среди тысячи клонов. Так что в настоящее время вернулась к родному Avon на каждый день (ароматы все очень уместные и ни разу никого не раздражали) и нишевой парфюмерии на выход (где цена на 100% соответствует качеству и даже больше). Так что поменьше понтов, берите то что приятно вашему носу, никто ведь не узнает, что за бутылочка стоит у вас дома)

Michaela
Michaela

Avon вовсе не дешёвка, к слову... Парфюм у них в ценовом диапазоне 850-1800р. за 50мл. А Жадор, например, 4000р. без учёта скидок за 50мл. в сетевых магазинах. Из несложных математических расчётов следует, что один Жадор - это никак не десять-пятнадцать Эйвон...

P.S. Комментарии других пользователей про то, что один Жадор равен по цене 10-15 эйвонским парфюмам, тут же были отредактированы...

Относительно данного аромата: для меня он очень сладкий и "тяжело перевариваемый".

inna1975
inna1975

Девчёнки, я очень люблю различные ароматы, в этом отношении у меня нет постоянства. Но только один аромат из моей большой коллекции особенно выделяют мужчины, бесконечно восхищаются им! И это как раз не самый дорогой (в смысле цены), но самый дорогой для меня AVON tomorrow! очень рекомендую!!!

КАЛИСТА

Все таки приобрела недавно флакон 30 мл. У меня прямо одни персики на уме, но с горчинкой. Божественный аромат! И, как оказалось, он совсем не тяжелый, не такой громкий, как Today. Согревающий, по-настоящему уютный. Но есть одна проблемка. Недавно спросила у подруги, как ей моё новое приобретение? Она долго принюхивалась, но в итоге сказала, что не чувствует никакого аромата. Хотя прошло не более часа после нанесения... Вроде должны превосходно шлейфить. Но сама я аромат на себе улавливаю несколько часов. Странно, правда?

smartyfox
smartyfox

А мне в нем нравилась персиково-деревяшестая нота)) В сухой холод выдавал именно эти персиковые деревяшки))А во влажности были и пачули, и цветочки и перчик)) Газенвагеном для меня он стал совершенно неожиданно, но это вполне нашло свое объяснение, оказывается я забеременела))))). После этого что то видимо сдвинулось в гормональном фоне? Вообще во время беременности не могда очень многие парфюмы носить. Не смогла и этот, подарила подруге. А вот сейчас бы повторила с удовольствием. Уж больно нравились мне эти персиковые деревяшки))

merkurij
merkurij

Был ,давно,хорош,очень хорош,и густой и шлейфовый,но вот больше не куплю.И кстати,именно после него не люблю персики в аромате.

КАЛИСТА

Красивый, пьянящий Восток... У меня есть пробник. Хочу их приобрести, но никак не решусь. Запах божественный, согревающий. По-настоящему зимний. Думаю, шикарно заиграет в холода. Экономно будет расходоваться так как насыщенный. Аромат этот явно не повседневный, под джинсы и свитер не пойдет, тут уж нужен деловой костюм :-)

Ярославка
Ярославка

Вот как хотите, а аромат хороший. Достойный. Я бы даже сказала - дорогой по звучанию. Очень понравился, поэтому с удовольствием буду носить его этой зимой. И какая разница, кто его выпускает! Теплый, яркий, нежный,стойкий. Не могу вычленить отдельные составляющие, так красиво ноты звучат все вместе, легко льются чудесной мелодией, гармоничной и волнующей. Не слышала его ни на ком (!) еще, купила наобум, без тестирования, на волне ностальгии по "Тудей". Без сомнения, что-то общее между этими двумя ароматами есть, подчеркивающее их принадлежность к одной серии, и, тем не менее, они разные. "Тудей", кстати, мне тоже нравился (был у меня лет 7 назад). Они - запоминаются, а для меня это не минус. Таких ароматов сейчас очень мало среди невразумительных усредненных общих тенденций, одинаково подчинивших себе парфюмерные бренды самого разного класса и уровня. В общем, вполне возможно, что придется "Tomorrow" повторить. Весьма приятное приобретение!

Сергеевна
Сергеевна

Получила пробник 4мл. Что я могу сказать: довольно неплох! Удивил. Не похож на все остальное от Эйвон. Элегантный, немного сладкий аромат на зиму. Надо будет заказать полный объем.

belly
belly

Достался в подарок от 50-летней дамы. Мне 24, а я в него влюблена. Из баночки сразу слышится резкий, дерзкий аромат. С ним уж точно нельзя переборщить. Через полчаса он раскрывается и оставляет после себя сладкий шлейф. На позднюю осень-зиму лучшая спутница. Имя аромату - элегантность.

татьяна7431
татьяна7431

сначала тяжёлый немного горьковат наверно из-за пачули а потом на коже расскрывается сладостью..очень очень долго держиться,с ним нужно не переборщить иначе все окружающие вас люди задохнутся..аромат точно на зиму.покорил дизайн флакона!но себе больше не возьму.

Montblanc
Montblanc

на моей коже раскрывается горечью, такой шершавой горькой ноткой, бархатцы, наверное, но мне очень нравится. потом аромат оформляется в более теплый, окутывающий и сладкий. напоминает Жан Поль Готье Классик на моей коже или Поэм Ланком. шлейф и стойкость- выше всяких похвал, еще не всякий люкс так продержится ;-)

ylika
ylika

Аромат несомненно зимний. Чувствуются специи,сладость,тягучесть. Восточный теплый аромат. Достаточно стойкий. Есть в моей коллекции, покупала 2 раза.

Rubedo
Rubedo

А мне он кажется очень легким, прозрачным, пахнет перцем...)))

ROZA1973
ROZA1973

Как только появился аромат заказала.Очень понравилась стойкость.Очень насыщенный, густой.Любителям сладкого понравиться.Себе второй раз не возьму

aldanare
aldanare

Для меня вся эйвоновская трилогия Today-Tomorrow-"продолжение следует" выстроена по принципу "умеренно - сладко - еще слаще". Tomorrow занимает как раз промежуточную позицию между Today, который я очень уважаю за натуральную цветочную горечь, и Always с Forever, которые я носить не могу - переслащенные. В Tomorrow очень хорош и нежен жасмин, и еще теплая мягкая база (в ней мне почему-то чудятся мандарины и корица, почти как в "Тигре" от Кензо) - действительно аромат для холодного времени года, для уютных вечеров наедине с собой или домашних вечеринок в кругу семьи и самых близких. Мечтательный, ласковый, негромкий, очень интимный.

Пупочка
Пупочка

Нота корица самая главная. Теплый, зимний, для свитеров. Раньше очень любила, надоел. Мужская интерпретация больше нравится, корица все-таки мужская нота.

classyincity
classyincity

Не понравился, на первый взгляд неплохо, но потом раскрывается какая-то жутко неприятная нота, плоская и противная, которая все портит. И он становится ароматом для женщин за 60)) имхо конечно, но к сожалению...

Bacabu
Bacabu

Купила пробник.Аромат понравился..такой ненавязчивый тонкий восток ( можно было и по сильнее)..чувствую нотки ванили.На коже держится 3-4 часа,одежда до первой стирке.Вообщем очень довольна хочу взять!

ивушка
ивушка

Аромат особенный,приятный,яркий в меру сладкий ,солидный я с удовольствием использовала 1 флакон и наверно еще вернусь к нему,там мои любимые персики и восток,я от них без ума,просто жаль они очень узнаваемые .

Anasta0796
Anasta0796

Из трех ароматов этой серии, Tomorrow - самый богатый . Подойдет для женщины в годах, но никак не для молоденькой девушки... Бывает удушливым, горьким. На лето, я думаю, не очень подойдет.

Cini4naya
Cini4naya

Нравится запах во флаконе и на маме, но не на себе.. Из всей трилогии он самый самый лучший, но не молодежный ИМХО

миша
миша

Когда эта трилогия только появилась, Тудей я не стала брать потому что его брали все, хотя он мне понравился, а когда понюхала Туморроу, у меня возникла стойкая ассоциация с бабочками. Не знаю почему. Купила его позже, с приличной скидкой. Добротный аромат.

Clever
Clever

Этот аромат мне подарили год назад. Я просто поставила его в стол. Даже толком и не поняла название. А вот только сейчас, благодаря вам, девушки, поняла, что это именно Tomorrow (по форме флакона).
Спасибо вам всем, аромат я распробовала! Малинка и персики!Явно слышу!! А если "стойкость убойная" и "шлейф достойный" - то вообще прекрасно! Сейчас декабрь начался, но на улице +14.. :) Говорите, что на морозе хорош? Проверим...:) Вообщем, не буду теперь его прятать! Уже на куртку нанесла, проверим его завтра на улице!

Литта
Литта

Мне он с первых нот напомнил специи (перец, бархат и пряности). Подходит для холодной осени.

harmony
harmony

Так расстроилась. Может быть мне кто-нибудь объяснит, что происходит с моим восприятием этого аромата. На себе чувствую только старую полированную мебель, когда лак от времени трескается и облупляется, в чём-то даже мужской запах. А муж сказал, что картошкой "в мундирах" пахнет. Как быть, когда носить? Помогите, пожалуйста.

sasasa
sasasa

самый классный аромат из avon.первый раз услышала от подруги в 2007 году и с тех пор очень нравится. как было сказано. лучше всего раскрывается в дождливую погоду. очень стойкий

Laisa

Он у меня. Погода +5, дождь. Он такой теплый и бархатный. Но концентрация не та, что была 5 лет назад. Но мне сейчас больше нравиться, не убойный, а спокойный. Стойкость на 5. Для меня в первую очередь пачули, апельсиновый цвет и амбра, персиков не слышу.

Laisa

лет 5 назад подруга выбирала туалетки today или Tomorrow.И я опробировала, взяла 2 спонжа , побрызгала, и положила в мешочки пластиковые. Периодически нюхала, но что-то today душным показался, а Tomorrow сладким. Подруга определилась, а я ничего не взяла. И вот на той неделе перебирала вещи и нашла эти пакетики!Они до сих пор пахнут!!. Что-то так мне Tomorrow понравился, захотела на холода. Завтра получу, надеюсь не разочаруюсь.Сейчас как-то более сладкими ароматами пользуюсь, а раньше более свежими.Завтра отпишусь.

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Из всего парфюма занимаемой ниши сетевого маркетинга, очень нравится этот аромат. Вся серия хороша, вообще для типа "Эйвон"-эта серия парфюма очень долго держится и аромат я бы сказала не похож на дешевый. Я люблю восточно-цветочные ароматы, этот парфюм приводит меня в состояние эйфории, что не могу сказать про многие "дорогие" парфюмы. Беру уже третий флакончик, пользуюсь "для души".

Злaта
Злaта

Собиралась отдать кому-нибудь. Вчера одела, поносила и поняла, что неплохо. Персики с ванилькой, ничего кричащего, очень нежненько всё и стойко при этом.

kittenjuls
kittenjuls

лбюлю ванильку в шлейфе

Kiss
Kiss

достаточно насыщенный аромат, но , надо сказать из всей троицы самый приятный,на затест во всяком случае. для Эйвона пахнет недешево (в отличии от today)-все дело в самой пирамидке-сочетание компонентов-вполне приемлимо. аромат глубокий, восточный-в общем как мне нравится))))

катрин
катрин

мне нравятся и не слишком дешево и сердито

Resident Evil
Resident Evil

При слепом затесте любительницы селективов не смогли распознать Эйвон. Стали перебирать в уме селективы, на что этот парфюм похож. Когда выяснилось, что это Эйвон, удивлению границ не было.
Но что сказано, то сказано...Сказали - аромат обалденный, значит так оно и есть.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: пачули, оранжпринц, персик, перец. Средняя нота совпала с заявленной на сайте. Базовая нота: мускус, сандаловое дерево, палисандр. Семейство цветочное. (с) Брошюра "Знание продукции"

Шоколадный.

Januta
Januta

Покупала дважды - много лет назад. Стойкость невероятная, особенно если учесть, что с меня слетает почти все. Мужчинам очень нравился. Дешевым не назвать. Одно из самых оптимальных соотношений цена-качество.

brunja
brunja

Согласна, очень-очень стойкий. Как мне сказала моя знакомая - термоядерный:)

Alissa
Alissa

А мне нравился когда-то. Сладко-пудровый зимний аромат, стойкость хорошая.

small_door
small_door

напомнил поэму. но отдаленно

яна
яна

Обожаю этот аромат. А мужчины-то как на него реагируют: "обалденный запах".

Walenti
Walenti

Не поняли мы с ним друг друга. Подарен маме. Спасибо приняла. А по нотам таки мой был(((

guest_Маруся
guest_Маруся

Самые замечательные духи!!!!Нежные,то что нужно для девушки!!!

Запах даже дорогой. Для зимних морозных дней хорош. Стойкость убойная и шлейф достойный.Все компоненты сбалансированы.

Структура у них какая непростая, компонентов предостаточно. И запах недешовый.

guest_Antea13
guest_Antea13

Нежный восточный аромат. Очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Tomorrow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Tomorrow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tomorrow от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tomorrow от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Far Away Givenchy Organza Versace Crystal Noir Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Poison Yves Rocher Vanille Noire Avon Incandessence Avon Little Black Dress Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Salvador Dali Salvador Dali Lancome Poeme Avon Today Tomorrow Always In Bloom Yves Saint Laurent Cinema Calvin Klein Euphoria Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dior Addict Yves Rocher So Elixir Dolce&Gabbana The One Elizabeth Arden 5th Avenue