Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Today Tomorrow Always Together Avon для женщин

Today Tomorrow Always Together Avon для женщин

Купить Avon Today Tomorrow Always Together на Ozon.ru

Today Tomorrow Always Together Avon для женщин Картинки Today Tomorrow Always Together Avon для женщин Картинки Today Tomorrow Always Together Avon для женщин Картинки

Новый аромат Today Tomorrow Always Together присоединяется к популярной коллекции Today Tomorrow Always. Лицом аромата стала актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde), которая также участвовала в рекламной кампании предыдущего издания коллекции. Новый парфюм облачен во флакон той же формы, что и его предшественники, и украшен романтичным цветочным орнаментом, образующим сердце. Композиция описывается как выразительная цветочная, воплощающая гармонию совершенной любви, ощущения близости и единения.

Композиция Today, Tomorrow, Always Together открывается сочными и сладкими нотами персикового нектара, постепенно переходящими в интенсивное цветочное сердце из белых цветов и лилии. Завершает образ база из теплой амбры и чувственного мускуса. Композиция призвана создавать интимную, романтическую и расслабляющую атмосферу, пробуждающую воспоминания об идиллических моментах жизни. Аромат доступен как лимитированное издание, во флаконе 50 мл как Eau de Parfum. Today Tomorrow Always Together выпущен в 2014.

Персик

Белые цветы Лилия

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Today Tomorrow Always Together by Avon.

Today Tomorrow Always Together Мнения об ароматах

ilazy
ilazy

Беру свои слова обратно, про слабость.
В марте был чуть живой , зато сейчас раскрылся в полной мере.
К сожалению есть "типичная эйвоновская нота" -мускус , неприятно свербит при нанесении, потом выветривается, и дальше аромат раскрывается как описано в пирамиде - по нотам, начинается с нежного персика и яблоневого цвета. Первые пол-часа играет свежестью, как бы начало летнего дня, а потом немного затихает, солнце клонится к закату и остается лилия и амбра, лилия умеренная, не как в Incadessence например, где кажется что тебе букетом ткнули под нос.
В целом приятный в базе, поэтому скорее да, чем нет.

Lesyalisa
Lesyalisa

Мин 5 от руки персик .Но потом уселся точно так же как Tendre Jasmin Yves Rocher ! Приятная цветочная сладенькая вода .
Сегодня дождь и на улице свежо .Аромат напомнил цветение яблони .Сами цветы ,без листвы .

Елизавета доченька
Елизавета доченька

ilazy у меня та же история была с пробником- думала месяца два нужен ли аромат на пол часа? Потом волею судьбы он у меня оказался за символичные 100 руб (по акции). И... совсем другое дело! Летний позитивный с нормальной стойкостью в 4-5 часов.Уже неоднократно убеждаюсь, что пробники отличаются от полноразмерной версии.Мне чудится нектарин с белыми цветами, чуток лилий и мускус!С удовольствием отношу свой флакошик. Тем более он такой красивенький , отдает голубизной.

papa lvn'u
papa lvn'u

Согласна с теми, кто считает аромат смесью вышедших одновременно с ним Авон Фамм и Авон Амур. Действительно, при первом нанесении это их смесь. Причем Фамм солирует гораздо громче. Аромат, раскрываясь, начинает демонстрировать медовую ноту, которая затем исчезает и аромат становится похожим на Пур Бланка или клон Пур Бланки "Чистый кислород" от Авон же. После этого этапа, действительно становится похожим на Эклат. На мой взгляд, его ценовая категория - в "ходовых" ароматах от Авон, не в ТТА.

ozonebreather
ozonebreather

Благодаря этому аромату поняла, что терпеть не могу на себе персик и лилию.Они здесь насколько громкие, сладкие и свербящие, что у меня болит голова. У меня холодная кожа, на мне не раскрывается ничем, звучит прямо как из бутылька.
Сладость у этого аромата холодная и липкая, так что и в холодное время носить - не вариант.
Пробовала носить в разное время суток и года, итог один - Холодная невероятно концентрированная сладость сочного персика и нагретого солнечными лучами цветка лилии в душной комнате.
Если у вас холодная кожа - к покупке (а тем более без затеста) крайне не рекомендую.

AQf
AQf

Нанесла из пробника в сгиб локтя. Вначале слышится лилия, довольно громко, почти душно, не люблю такие. Но потом успокаивается, усаживается мягко и древесно-мускусно со сладчинкой. В сердцевине и базе очень похоже на Eclat d’Arpège Lanvin, это первая ассоциация. А также похож на Gold Diva Roberto Verino, причем чем дальше к базе, тем больше сходства. Но повторюсь - это когда выветрятся верхние лилейные ноты, примерно минут через 30-40. По мне, так остаток весьма достоен, не химозит, не резчит, после выветривания первых нот вполне носибелен и политкорректен. Подумываю заказать своей маме, ей очень нравится Голд Дива, только Together Avon в разы дешевле. И надо дать ей потестировать, вынесет ли она верхние ноты без головной боли... Итак, на моей коже в остатке он стал Molecule 01, хорошо так сидит, правда очень близко к коже, но сбежать не пытается, отчетливо слышен, если уткнуться носом... что я и делаю периодически, так как Молекулу 01 люблю очень ))) Вот тебе и Эйвон... вот так сюрприз!

Ночь Нежна 5
Ночь Нежна 5

Аромат нежный ,приятный,но очень нестойкий.Максимум,полчаса

notka84
notka84

На маме раскрывается как Miracle Lancome, я не могу отличить какой из этих ароматов на ней. Ароматы пахнут по разному, но на маме очень уж похожи.

Чайная Роза
Чайная Роза

Слышу в этом аромате и лилию, и белые цветы и даже персик на подпевках. И все бы хорошо если бы не этот всепроникающий мускус. На себе не могу выносить, перебивает все ноты. Только со стороны могу различить композицию аромата.

Malika888
Malika888

Вы не поверите, но сегодня этот аромат на мне расскрылся как Идилль Герлен ТВ, только без пачули! На мне персика нет вообще. Красивый цветочный холодный, при этом женственный, очень понрвился! В офис на каждый день- идеально.

МолекулаСчастья
МолекулаСчастья

Hellalyn, по мне так не слегка, а достаточно сильно напоминают Мэрри Ми, особенно в самом начале. И ещё, прежде чем сделать первый "пшик" из только-что распакованного флакончика, я уловила сильную схожесть с "Маленьким розовым платьем", вот хоть убейте, даже сейчас, когда аромат выветрился, с руки доносится именно та нотка, которая заставляет меня думать, что аромат напоминает розовое платье (эта нотка мне слышится как аромат какого-то мужского средства после бритья) в Розовом платье она мне слышится гораааздо сильнее. Вот что это может быть?

Аромат в целом нравится, носить буду, даже с удовольствием)))
А какой красивый флакон с голубизной)

Стойкость на 3-4 часа.

Татьяна ДДД
Татьяна ДДД

А теперь мое мнение (по аромату из пробника). Сначала при первом нанесении почувствовала запах крема "Чистая линия"(не помню, с какими добавками). Далее аромат показался копией Kenzo L’Eau 2. Как ни старалась себя отвлекать от этих ощущений, но не смогла. И если бы у меня не было бы таких ассоциаций, то я смело и даже с любовью носила бы этот аромат. В целом из всей трилогии этот мне показался совсем не индивидуальным, так как существует очень много похожих на него. Ну а в общем вполне приятный, нежный, милый аромат!
Дописываю. Ассоциации по аромату из флакона. Очень нравится. Приятный, нежный. На себе не чувствуется, но он долгоиграющий по отзывам окружающих.Обязательно закажу еще.

Красивая
Красивая

С восторгом хочу отметить, что открыла для себя ещё одну жемчужину Эйвон! Together с первых же минут нанесения вызвал ощущение дежавю: удивительно похож на Босс Оранж от Хьюго Босс. Такой игривый, персиково-цветочный, удивительно жизнерадостный! Стойкость выше всех похвал: я обычно наношу аромат два раза в день - утром и в обед (понемногу). Поздним вечером слышен очень отчетливо, по стойкости "переплюнул" Босс Оранж (про цену я вообще молчу, хотя очень нравятся оба аромата). Что ж, с удачным приобретением меня!

Vera344
Vera344

А мне аромат понравился. Лилия красиво звучит и персик нежно подпевает ей в такт.Хороший аромат.Обязательно приобрету полную версию.
P.S. Приобрела....и наслаждаюсь! Замечательный, богатый аромат!

Hellalyn
Hellalyn

Ах вот почему этот проказник манит меня,аки наркотик!) Точно!Слегка напоминает Мэрри Ми(а от них я просто дурею,как кот от валерьянки)

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Монотонный аромат, на мне не расскрылся, увы! Не выразительный, изюминки в нем не хватает-это явно. Хорошо, что преобрела пробник, а не целый флакон.

After Midnight
After Midnight

Свежий и сладкий,причем сладость на грани приторности.Сочетание персик+белые цветы звучит очень похоже на Marry Me от Lanvin (ИМХО!)

Джонни
Джонни

Для меня здесь только белые цветы и мускус,а где же персики?Персики - нектарины хорошо слышу и люблю в Weekend и Women Burberry,наверно в Together мне забыли положить,а жаль ...

Nartun
Nartun

Да, возможно, ничего сверхестественного в этом аромате нет. Писать ему хвалебные оды, пожалуй, не стоит.
Но, аромат вполне имеет место быть. Весна-лето это его время.
Цветочно-фруктовый, стойкий, ненавязчивый. Никого не задушит. Пожалуй, ничего более от него требовать не стоит.

Правда со мной произошел довольно забавный случай.
В один жаркий июньский день, надушившись ими, пошла по делам. По дороге в офис встретила подругу. Стали, разговорились, и вдруг, она спрашивает:- Что это у тебя за духи? Запах такой легкий. Если не ошибаюсь, это что-то из серии Kenzo Flower.
Вопрос меня удивил, но мой ответ удивил её ещё больше))

sana03
sana03

Очень в духе Инканто Шармс, Шайн и др. Сальваторе Феррагамо. Сочно-водянисто-фруктово-леденцово. Нет жженого сахара, уже хорошо)) Нет вишни, тоже неплохо.

Vlada K
Vlada K

для меня нежный и некричащий персик,стойкий и ненавязчивый одновременно. покупкой довольна

Звезда
Звезда

Мне показался в направлении голубого Персива. Я персив слышу именно востчно- мускусным, фруктов не слышу. Свежесть схожа с Трезелем.. В оющем на мой ИМХО помесь Персива с Трезелем.

deltinka
deltinka

Совершенно точно сказала Secrets )) Чистый эйвонский мускус и ничего больше. Первые секунд 30 аромат меня душит и слышится весьма противно резко, потом сильно успокаивается и душить перестает, звучит спокойно и невнятно )) в целом - не понравился.

Feanoriya
Feanoriya

На знакомой девушке сели как Миракл от Ланком. Восхитительно!!!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Мускус,персик и лилия,для меня - это основные составляющие аромата.
Потом, персик исчезает. Остается мускус с лилией и белыми цветами.
В целом аромат приятный, но уж очень избитый получился. Ничего особенного.

Secrets
Secrets

Совсем не такой как первые "тодеи" те отличались оригинальносьтью, а здесь обычный "эйвонский" парфюм. Нет там ни персика, ни лилии а сплошной ЭЙВОНСКИЙ МУСКУС. Флакончик только симпатичный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Today Tomorrow Always Together. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Today Tomorrow Always Together, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Today Tomorrow Always Together от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Today Tomorrow Always Together от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Incandessence Avon Today Tomorrow Always Amour Avon Tomorrow Avon Outspoken by Fergie Avon Avon Sensuelle Avon Femme Avon Today Tomorrow Always Forever Avon Fleur Avon Far Away Avon Today Tomorrow Always Daydream Avon Always Avon Avon Luck for Her Avon Little Black Dress Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Avon Pur Blanca Avon Parisian Chic Oriflame Love Potion