Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Today Tomorrow Always In Love Avon для женщин

Today Tomorrow Always In Love Avon для женщин

Купить Avon Today Tomorrow Always In Love на Ozon.ru

Today Tomorrow Always In Love - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Today Tomorrow Always In Love выпущен в 2008. Верхние ноты: нероли, лотос, гранат и Карамбола; ноты сердца: гардения, мексиканская тубероза, перец и тюльпан; ноты базы: древесные ноты, мускус и амбра.

Нероли Лотос Гранат Карамбола

Гардения Тубероза Перец Розовый тюльпан

Древесные ноты Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Today Tomorrow Always In Love by Avon.

Today Tomorrow Always In Love Мнения об ароматах

rosy
rosy

Может быть, у многих женщин и плохой вкус, но когда я купила эту воду году в 2008(9), то на работе коллеги и ученицы бегали меня нюхать и хвалили аромат.мне он тоже очень-очень нравился, потом его долго не было, а я его вспоминала. теперь у меня есть и coco mademoiselle и императрица, и j'adore , и никто их особо не хвалит.((
И я снова стала подумывать о Avon и oriflame. А что... Купить и обливаться ... И получать комплименты)

Hellalyn
Hellalyn

Ух ты.По нотам,мне кажется,что должно быть что-то вкуснячее и интересное.А оно вон как,сколько негативных отзывов....однозначно хочу попробовать))

оксана...
оксана...

Не понравился или не подошел мне этот аромат. Купила вслепую, польстившись на предыдущие комментарии о нежности и свежести аромата, подумала -на весну/лето лишним не будет. Но, по моему восприятию этот аромат - ваза намешанных дачных цветов, каждый из них как бы хочет перекричать аромат другого цветка. Никакой индивидуальности аромата. Такой запах где-то когда-то уже был.... Из плюсов- симпатичный флакон.

Prividovich
Prividovich

Нежный цветочный, для образа "нежная женщина". Слегка бесхарактерный, но милый. Ладно скроен.

Inna34
Inna34

Сколько себе говорила, что хватит скуплять воды, но нет же! От такой новинки я не удержусь!Тестила и принюхивалась к страничке в каталоге, все обнюхала.) Классные. очень приятные, как раз к весне обновка. Придется купить, тем более акция будет хорошая, 40% скидка при приобретении 3-х ароматов.

Граппа
Граппа

Тот же, что и раньше. Именно он. Почему указали другую пирамидку - не знаю. Изменения только в оформлении флакона. Запах по-прежнему хорош. Стойкий, шлейфовый, острый, нежный... Вот не знаю почему, но именно такое впечатление: острый и нежный!

anna dolce
anna dolce

Очень жду аромат, т.к. судя по нотам должен быть неплох. К сожалению не довелось познакомиться с предыдущей версией TTA In Love.

Татьяна ДДД
Татьяна ДДД

Да, появится в 7 каталоге, но там указано, что он будет цветочно-свежий (ранее писали цветочно-древесно-мускусный) Заявленные ноты - водяная лилия, розовый пион и мускус. Лилии и пиона в старой версии и в помине не было. Поменяли аромат, добавили надпись и узоры на флакончике... Ну что ж, ждем появления.

Нероли хорошо идут,уж насколько я их не любитель,здесь отлично на фоне цветов...дерево красивое..как и в Tomorrow..весна во флаконе!

Ну, почему, почему как во что-нибудь влюбишься, бах, израсходовала и нет его теперь. Компания AVON потом выпустила аромат в таком же флаконе. Но название другое и я купила не глядя. Оказалось сладость сладкая. Отдала знакомой. Так не честно-о-о-о-о-о...

LoReLy
LoReLy

весна! весна в нём прямо безудержная, сильноцветочная, пронизанная солнцем и радостью )) небольшая горчинка только оттеняет яркую энергию аромата ) сладостный и женственный )

NEYAR
NEYAR

Купила зимой, тогда показался резким, синтетически-химозным и сильно огорчил.. Но вот, пришла весна, даже уже вторая весна с момента покупки, ношу теперь с таким блаженством :)) Это солнечная молодость, авантюра, вдохновение и действительно как минимум влюбленность! =) Аромат весь казалось бы прозрачный и "водянистый" - а неееет, есть в нем перчик, еще как есть) Но он из доброй сказки, у меня ассоциации с языком Толкина (это не запахи леса, конечно, а щекочущее чувство приключения).
Стойкость на пятерку, как и вся трилогия ТТА!

Saler
Saler

Вот есть ведь любители - аромат и правда, стойкий очень. Лимитка редкая, она не однозначная такая- в ней то нероли красивые на первом плане, сладко-горько-древесно-здорово , то мускус с амброй лезет мощно и еще эта нота свежая, несочетаемая. Химия рулит, польского разлива.
Но точно знаю девушку одну- на ней красиво-прекрасиво звучит парфюмка. Даже не верю каждый раз, что это - Эйвон,требую вынуть, показать флакон, далеко не первый по счету уже:)

DjamNat
DjamNat

возможно этот аромат мне вообще не понравился бы...заказала его по ошибке) но он ассоциируется с очень приятными воспоминания, прям погружает. да и для avon аромат вполне хороший, ничего лишнего, людей не раздражает, довольно стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Today Tomorrow Always In Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Today Tomorrow Always In Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Today Tomorrow Always In Love от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Today Tomorrow Always In Love от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Tomorrow Avon Today Tomorrow Always In Bloom Salvador Dali Salvador Dali Avon Spotlight Oriflame Paradise Faberlic O Feerique Sensuelle Avon Far Away Yves Rocher Comme une Evidence Avon Herve Leger Intrigue Avon Treselle Avon Always Avon Avon Sensuelle Avon Incandessence Novaya Zarya La Belle de Russie Christian Dior J`adore Avon Absynthe Cerruti 1881 Elizabeth Arden 5th Avenue Avon Premiere Luxe Gold Blush