Дизайнеры » A » цветочные зеленые « Группы

Today Tomorrow Always Diamond Avon для женщин

Today Tomorrow Always Diamond Avon для женщин

Купить Avon Today Tomorrow Always Diamond на Ozon.ru

желтые цветы

Today Tomorrow Always Diamond Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Today Tomorrow Always Diamond выпущен в 2010. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Гиацинт и Стефанотис; ноты сердца: Нарцисс, Орхидея и Калла; ноты базы: Ветивер, Мускус и Палисандр.

Африканский апельсиновый цвет Гиацинт Стефанотис

Нарцисс Орхидея Калла

Ветивер Мускус Палисандр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Today Tomorrow Always Diamond by Avon.

Today Tomorrow Always Diamond Мнения об ароматах

Innée Lueur
Innée Lueur

Первые ноты сносят волной выстиранных цветов (на весеннем платье с юбкой-колокольчиком и вырезом на спине ниже лопаток или аналогичной глубины декольте) - весеннее легкомыслие: снег только начал таять, а снежные королевы и снегурочки уже благоухают всеми сортами подснежников, и теплеет их сердце, ускоряя приближение весны. А Тудэй Тумороу Олвейз Даймонд тем временем затихает раза в два и имеет половинку звучания, похожую на Пьюа Пойзон (Пуазон жемчужный), при сопоставлении которых не имеем ничего общего, кроме апельсинового цвета, а похожесть я слышу в той особенной чистоядной сластинке: еще не мед, но уже не цветы. И очень слышен гиацинт, только он здесь не скромный, как в Ба дё Суа Сержа Лютана, а заводила и бунтарь, Клара Цеткин этого цветочного коллектива. Только в данном случае несмотря на силу этого компонента, диапазон активности парфюмки слабоват, слышу на расстоянии <5см от кожи (два распыления, подхваченных в воздухе), с соседней руки Танго страсти НЗ перебивает его беззастенчиво. Какой там эпитет, превращающий эту характеристику в плюс? Интимный) Да, интимный кокон первоцветов, с каждым вдохом все больше дурманящий голову. Время его, по-моему, март еще и от того, что за зиму разлука с настоящими цветами будет такой долгой, что душа запоет от Эйвона.

Хорошо слышен нарцисс,такой чистый,позже становится более уютным..слышу запах цветка калла..раньше на свадьбах были букеты из него..он не пахнет ничем,но есть просто запах цветочной свежести

ptichka.2013
ptichka.2013

Несколько лет назад дарили мне его. У меня тонкое обоняние - пшикнула утром на одежду, и целый день не знала, куда деться от него, тяжелый, душил. Только на следующий день запах от одежды по силе стал более приемлемый. Уже не помню, чем пах, хотя приятно, но не настолько, чтобы я согласилась носить его, ожидая, пока выветрится первая атака. В итоге передарила бабушке, у неё нюх слабее и не такой притязательный.

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

А мне понравился...Но, так и не рискнула купить. Тяжеловат для меня! На любителя! В целом, очень оригинально звучит, не дешево, но "громко".

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Действительно мыльный. Да, возможно запах чистоты, постиранного белья в хорошем смысле...Раскрывается сеном (долго звучит), а потом свежестью. Почему бриллиант, непонятно. Скорее подходит для барышни-крестьянки)
Любимый сказал, что пахнет испортившимся советским одеколоном.
Стойкость у Бриллианта отменная.

Данечка
Данечка

Мне не понравился. На мой '' нюх'' аромат совсем не раскрывается и пахнет каким- то сеном или травой.

aldanare
aldanare

Начинается сладкой цветочной пудрой - постоянное желание себя нюхать, больно уж вкусно. Вероятно, это орхидея во всем виновата вкупе с флердоранжем. Но, выцветая, уходит в невнятную кислятину - похоже, с мускусом что-то не то. Увы, громкое заявление - и такой эпик фейл. Фальшивые бриллианты.

Elleonbry
Elleonbry

Мыло-мыло - это белые цветы!!! Аромат нежности и чистоты.. В небольшом количестве под белое платьице - шикарно!

Lucie
Lucie

Тестировала его в пробнике, после нанесения минут через 5-10 очень, просто очень вкусный, яркий и звонкий, потом по мере раскрытия начал душить, повылазили какие-то тяжёлые неприятные ноты. От покупки полноценного флакона я решила отказаться, не смогу его носить, неприятный навязчивый шлейф.

Katarinna
Katarinna

просто ужас какой-то, химия страшная. Выкинула половину флаконаю Первый раз такое со мной, обычно как-то могу доиспользовать

Tatka
Tatka

Явно слышится нарцисс с гиацинтом, стойкий с нежным шлейфом, но не ах. В Эйвоне все такое.

sana03
sana03

мыло-мыло-мыло и все((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Today Tomorrow Always Diamond. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Today Tomorrow Always Diamond, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Today Tomorrow Always Diamond от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Today Tomorrow Always Diamond от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Tomorrow Avon Outspoken by Fergie Avon Simple Elements Meadow Dew Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Treselle Avon Today Avon Spotlight Avon Absynthe Avon U by Ungaro Fever Avon Rare Gold Avon Treselle Mystique Oriflame M by Marcel Marongiu Yves Rocher Naturelle Avon Avon Jet Femme Avon Always Avon Herve Leger Femme Versace Crystal Noir Cartier Must de Cartier Avon Little White Dress (Chic in White) Avon City Rush for Her