Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Купить Avon Tahitian Holiday на Ozon.ru

кокос
тропический
молочный
Tahitian Holiday Avon для женщин Картинки Tahitian Holiday Avon для женщин Картинки Tahitian Holiday Avon для женщин Картинки

Tahitian Holiday Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tahitian Holiday выпущен в 2008. Верхние ноты: Цикламен и Имбирь; ноты сердца: Тиаре, Жасмин и Кокос; базовая нота: Мускус.

Цикламен Имбирь

Тиаре Жасмин Кокос

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tahitian Holiday by Avon.

Tahitian Holiday Мнения об ароматах

asyamyfly
asyamyfly

сладкий кокосик с примесью цвнтов, идеальный вариант для летнего дня или даже вечера. скучаю!

Freya Forever
Freya Forever

Чистый кокос, но есть в нем что-то необъяснимое. В этот аромат иногда хочется укутаться даже зимой, как в теплое одеяло, почувствовать тепло домашнего уюта, забыть о холодах и помечтать о беззаботном отдыхе на Таити... В общем, душевный вариант.

model1992
model1992

Для меня, фанатки сладко-кокосовых ароматов, Таитиан Холидэй пришёлся как нельзя кстати) Другие ноты тоже присутствуют, примерно в равной пропорции. Но их можно услышать лишь с запястья, поскольку на 3-4 часа жизни шлейфа работают лишь кокос и капля тиаре) И ещё не могу не написать - возможно, кому-то такое покажется дикостью, но я уже привыкла к разным реакциям - в офисе одного интернет-магазина тестила Интенс Тиаре Монталь, аромат сразил степенью похожести! Но это ещё не всё: на Новый Год Дедушка Мороз был необычайно щедр и преподнёс мне Чёрную Орхидею Форда, так вот при сравнении на запястьях в первые минуты после нанесения эти абсолютно разные парфюмы звучали почти как близнецы! Потом Таитиан Холидэй куда-то отправился, очевидно, на Таити) а Орхидея начала выдавать свои привычные метаморфозы и убийственный шлейф) Возможно, в шестнадцать, летом 2008, когда парфюм только вышел, я бы воспринимала его по-другому, но сейчас склонна причислить к "отпускным". И дело не столько в названии, сколько в стойкости и громкости шлейфа, - он создан для пляжей и жарких танцев в обнимку, а не для того, чтоб брызгать на одежду и запястья в людных местах, дабы его чуяли окружающие) Но если носить только для себя, - пожалуйста. Вы будете знать, что он есть, но этот аромат не создан, чтоб его замечали.
P.S. Мой флакон 2008 года выпуска, концентрация ТВ.

Сегодня хорошо так полилась этой водичкой и надо сказать - жизнеутверждающий аромат конечно же. Правда если Вы не любите кокос - то это будет не Ваше. Я же кокос очень люблю и уважаю а посему мне очень приятно в этом аромате даже пожалуй не моно кокоса а Пина Колады. Именно этот напиток приходит на ум в ассоциации с данным ароматом)
Очень даже имеет право на существование и никакой тошнотворности - люди вокруг принюхиваются заинтересовано.
Про стойкость - я конечно поливаюсь этой водицей обильно но вот сейчас почти 2 часа ночи и аромат до сих пор отчётливо на себе слышу - особенно на волосах - довольна так как очень умиротворяет. Под отпускное настроение - самое то)

yandi
yandi

Этот аромат случайно оказался у меня - по принципу "Покупай, а он в подарок" как напоминание о прошедшем лете.Странно, что пишут - "снят с производства", в английском каталоге он до сих пор есть (я живу в Англии).Летом не могла носить -кокос, кокос, и ещё раз кокос...Даже не кокосовые стружки, а консервированное кокосовое молоко. И только сейчас зимой пошёл. Лёгкий морозец, ветерок временами, солнце... Только не поливайте себя, любимую, а на митенки, рукавички, шарфик...Не знаю, как пахнет тиаре, но цикламена совсем нет, а проявляется аромат тёплого дерева. Воспоминания о зное и конфетах

Donna-viva
Donna-viva

Милый, свежий аромат кокоса. Без особого восторга, но иногда хочется именно такого аромата)) Не очень стойкий, через 3-4 часа уже не ощущаю его.

Marquisa
Marquisa

Брала по отзывам,без затеста. Рекомендовали как свежий аромат, а получила ненавистный кокос... отдала подруге.

Мудрая рысь
Мудрая рысь

Взяла из-за кокоса, просто не удержалась, когда пришел - носить смогла недолго, какая то удушающая химическая нота с этим кокосом все время спорила, зато племянница сносила весь. Запах весьма интересный был,передающий воспоминания о лете 2009.

ErleErle
ErleErle

Прочитанные отзывы, убили наповал. Такое ощущение, что ни одна из оставивших отзывы барышень даже и отдаленно не догадалась об уместности применения аромата в лишь определенном месте и в определенное время.

"Каникулы на Таити" название же говорит само за себя!
Очень легкий аромат цветов смешан с доносящимися откуда-то издалека нотами океана и все это под коктейль с трубочкой и ярким зонтиком, который можно пить прямо из кокосового ореха. Безусловно аромат для отпуска и жаркого лета. Для открытого пространства! Чтобы на разгоряченном теле был минимум одежды! Иначе если неправильно его позиционировать, могут быть разочарования.

LoReLy
LoReLy

а мне только кокос-кокос-кокос ((( причём неприятный, удушливый, тошнотворный... ((

StimmeDerLuft
StimmeDerLuft

Очень много кокоса, иногда мыльного кокоса. В летний день не более одного пшика, добавить легкий сарафан и шляпу - и вперед, под солнце.

Лапочка999
Лапочка999

Довольно выраженный кокос.Приятный аромат,жалко что сняли.

Katarinna
Katarinna

не понравился ни капли. Да и муж мне выразил свое недовольство, сказал что пахнет каким-то неприятным алкогольным коктейлем

VickyB
VickyB

ждала чего-то островного, свеженького и теплого одновременно. но ооочень сладкий, и сразу прям запах вот химии.

bor4
bor4

Хватает одного пшика,не смотри что Avon)Не столько кокос,сколько аромат свежевыстиранного постельного белья что ли..

Fantasy
Fantasy

Для отдыха на подойдёт, аромат летний:) Кокосом пахнет очень сильно, прям как шоколадка баунти:)
Были такие духи, очень быстро использовала!

СтьюзЯ
СтьюзЯ

неожиданно стойкий. свежий, морской, солоноватый кокос со специями типа Бронзовой Богини, Кристал Нуар и Дыхания Ив Роше

Antea13
Antea13

Чистый кокос. Несладкий и очень приторный. Один-два пшика и хвати. Я брызгнула три и чуть не задохнулась от этого запаха. До сих пор на кокосы не тянет.

Katerina_Vladimirovna
Katerina_Vladimirovna

Сняли с производства.
Летний. Кокос не удушливый, отлично разбавлен другими составляющими. Стойкий. Мне больше нравится на одежде, а не на коже. Коллега, ненавидящая Гипноз, учуяв запах, поинтересовалась, не Он ли? Мимолетная схожесть есть.

Для отдыха на морях и океанах в самый раз, кокосиком пахнет и ванилькой))))

guest_небесная
guest_небесная

аромат на любителя, сладковатый.. приятный, теплый и солнечный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Tahitian Holiday. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Tahitian Holiday, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tahitian Holiday от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tahitian Holiday от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Far Away Avon Bali Bliss Avon Make Me Wonder Avon Be ... Kissable! Elizabeth Arden Green Tea Britney Spears Midnight Fantasy Avon Pur Blanca Moschino Cheap & Chic I Love Love Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Christian Dior J`adore Versace Crystal Noir Avon Tomorrow Avon Secret Fantasy Lancome La Vie Est Belle Lanvin Jeanne Lanvin Guerlain Insolence Calvin Klein Forbidden Euphoria Christian Dior Dior Addict 2 Avon Little Black Dress Yves Saint Laurent Cinema