Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Surreal Avon для женщин

Surreal Avon для женщин

Купить Avon Surreal на Ozon.ru

Surreal Avon для женщин Картинки

Surreal Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Surreal выпущен в 2006. Парфюмер: Yves Cassar. Верхние ноты: Малиновый лист, Красная смородина и Тубероза; ноты сердца: Жимолость, Магнолия, Орхидея и Тиаре; ноты базы: Амбра, Мускус, Пачули и Бобы тонка.

Малиновый лист Красная смородина Тубероза

Жимолость Магнолия Орхидея Тиаре

Амбра Мускус Пачули Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Surreal by Avon.

Surreal Мнения об ароматах

Annita
Annita

Мне он напоминает смесь ароматов стирального порошка Лоск, Бейонд Парадайз Эсте Лаудер и Черного Кристалла Версаче (этого совсем немного). Но всё это деликатно и переливчато.

Честно - в восторге от него! Прощаю ему даже не особенную стойкость, но вот он поотстаивался и, как замечала за парфюмами и раньше, улучшил этот показатель.

Думаю, что сейчас - напирающей весной - именно его время.

Venceslava
Venceslava

Интересно, что на моей коже этот аромат пахнет чистой полынью...

АЛЕКСА2
АЛЕКСА2

О как я его любила лет таки 10 назад .сейчас не выпускает эвон может кто предложит в сравнении с другим .Очень хочу его снова.Напишите плиз

TianDe
TianDe

Мой любимый парфюм, искала его в России, не могла найти, хотела заказывать на ебей и случайно увидела в переходе метро лоток эйвон и вот он стоит за 399 р. Понюхала, ОН!!! Счастью нет предела!!! Стойкость просто ошеломляющая и шлейф приятный!!!

Almalexia
Almalexia

Полная пирамида аромата:
Верхние ноты - малина, красная смородина, тубероза
Ноты сердца - жимолость, белая гардения, розовая магнолия, орхидея
Базовые ноты - янтарная смола, пачули, мускус

MidnightLady
MidnightLady

Обожала этот аромат во времена моего студенчества, да и сейчас бы от него не отказалась....чтобы просто был:)
Если у кого завалялся - я бы купила....Немного напоминает Ultraviolet.

Таtьяна

Ахха! Лет семь назад кто-то дарил, очень нравился - играющий такой переливчатый. Хотелось его снова, но забыла чей - то ли Орифлейм, то ли Эйвон. А название почему-то запомнилось как unreal. Замучила сетевиков расспросами - безрезультатно. В инете духов с таким названием тоже не нашлось. И вот наконец увидела знакомый флакончик - surreal!

Таtьяна

Таинственная композиция открывается свежестью листьев малины и сладостью туберозы, которые приглашают в волнующий мир грез. Там, в удивительном танце цветов кружатся белая гардения и розовая магнолия, звучат нежные ноты ночной фиалки и жимолости. Игривый цветочный букет сменяется опьяняюще чувственным ароматом мускуса, пачули и амбры.

Antea13

Даже летом не пошел. Вылазит мокрая шерсть и все тут. А фоном фрукты-цитрусы химозные. Одна радость - флакон симпатичный.

Antea13

Покупала тоже вслепую, помня ощущения 3 летней давности и отзывы. Красивый флакон, цветочно-фруктовый аромат. Летом хорошо пойдет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Surreal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Surreal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Surreal от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Surreal от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Passion Dance Avon Extraordinary Jean Couturier Coriandre Avon Surrender Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Shiseido Feminite du Bois Avon Today Cacharel Amor Amor Avon Wink Avon Treselle Yves Saint Laurent Opium Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Insolence Avon Today Tomorrow Always In Bloom Oriflame Freya Gloria Vanderbilt Vanderbilt Givenchy Absolutely Irresistible Yves Saint Laurent Parisienne Christian Dior Miss Dior