Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Summer White Sunrise Avon для женщин

Summer White Sunrise Avon для женщин

Купить Avon Summer White Sunrise на Ozon.ru

Summer White Sunrise Avon для женщин Картинки

Summer White Sunrise Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Summer White Sunrise выпущен в 2014. Верхние ноты: Груша и Мандарин; ноты сердца: Орхидея, Роза и Апельсиновый цвет; базовая нота: Мускус.

Груша Мандарин

Орхидея Роза Апельсиновый цвет

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Summer White Sunrise by Avon.

Summer White Sunrise Мнения об ароматах

пИрамидА
пИрамидА

Аромат хорош, нежный, но при этом интересный. Согласна, что похож на Родригеса. Вначале был совсем нестойкий на коже, только на волосах задерживался на пару часов. После отстаивания в течение нескольких месяцев стал чуть насыщенней и более стойким (хотя кардинально ситуация со стойкостью не изменилась), стала лучше слышать розу, а апельсина и груши у меня не получается уловить. Шлейфа практически нет, поэтому аромат-то красивый, но насладиться им очень уж сложно… Сама от себя слышу, только если изрядно набрызгаюсь им и то при повороте головы, при движении, а в спокойном состоянии он сидит тихонько, не привлекая внимания. Ношу летом, в жару, особенно нравится после душа. У меня флакон 2015 года, сделан в России.

Daxarita
Daxarita

Не знакома с Родригесом и с Лавли,сравнивать не буду.Зато с уверенностью могу сказать,что это более облегченная версия Premiere Luxe Gold Blush и даже где-то Passion Dance!
Приятный,дневной аромат,легкий шипр,который вряд ли кого-то будет напрягать.Роза и мускус,звучит монотонно,раскрытия нет,просто изначально более колкий,затем смягчается и становится более приятным.Зацепить и удивить не смог,но выбежать в сад за ребенком,сгонять в магазин или пойти на тренировку вполне сносен,целый день не выдержит по стойкости

юля84
юля84

Приобрела флакончик на развалке,не знаю что у меня не так с восприятием этого аромата,но по мне это клон родригиса! Без всяких сомнений!

Afinodora
Afinodora

Вроде и простой набор парфюмерных нот, но какое блаженное сочетание они дают...
При вдыхании, у нас груша и мандарин. Груша в парфюмерии значится как, сладкая но не приторная, с едва уловимыми нотками меда и карамели. Действительно, карамельная сладость ощутима, но её сменяет свежая нота мандарина, которая наполняет аромат жизнерадостностью и восторгом.
Орхидея... Для меня, это растение, которое имеет большой потенциал. Аромат орхидеи делает парфюм невероятно утонченным, томным и чувственным. Роза в последовательности заглушает это благоухание своей роскошностью. А апельсиновый цвет, добавит от себя немного терпкости с явной горчинкой, но неизменной цитрусовой свежестью.
В базе - мускус... Являющийся закрепителем аромата.
Для меня, аромат Summer Wnite Sunrise, это что то легкое и обволакивающее...Который приводит в момент, где хочется ощущать легкий, свежий ветерок, ощущение свободы, аромат чистоты, неизменной нежности и непорочной соблазнительности.
Очень он меня впечатлил, для лета, это идеальный вариант туалетной воды. Он не приторный, не удушающий. А в шлейфе, он оставит непревзойденные ощущения, которые приводят к расслаблению и в то же время к заряду свежести.

nastett
nastett

meteorit
По мне он вообще НЕ ПОХОЖ на Родригесса,ну ничего общего не смогла найти между ними,так что Родригесса все же рекомендовала бы вам "потестить",не основываясь на впечатлениях на этом аромате.

meteorit

Парфюм не понравился совершенно. Резкий, острый, одеколонистый. Хорошо что не догадалась Родригеса по отзывам приобрести.

molchanoli
molchanoli

Более чем достойный парфюм за смешную цену! Роза и интенсивный мускус и будто с пачулями, чистый цветочный запах фактически без фирменной базы, достаточно насыщенный, но не тяжелый. Если сравнивать с черным Родригесом, то этот аромат - очень облегченный разбавленный цветочный Родригес.

miss_ginger
miss_ginger

Я не отношусь к тем кто выбирает парфюм по ценовой категории, единственное чему может способствовать цена так это покупке наугад. Я приблизительно знала чего ожидать, т.к все говорят о схожести с родригесом, и он правда похож, но всё же у меня немного другое впечатление от данного аромата.
И так, покупке я очень рада. Я задумывалась над тем, чтоб купить себе ко дню рождения чёрные чернила от лалик, но вот они меня и манят и отталкивают. Они очень хороши, но я не уверена, что смогу их носить. И знаете, мне эта водичка больше напомнила те самые чёрные чернила. Я помнила, что в пирамидке есть мускус, но с ним отчётливо слышала розу. Не уж-то как в чернилах? Тут же полезла проверять. И да! Я была так рада. Конечно он не заменит чернила, в них нет именно той чернильности, но поносив белое лето я хоть пойму готова ли я приобрести чернила от лалик.

Дополняю отзыв:Сравнила родригеса и чернила, как оказалось в чернилах доминирует роза, а в родригисе мускус, что и роднит их с summer.

kroshkalove
kroshkalove

заказала по отзывам , сегодня приехал ,думала ну не дорогой чего там ждать ,ну это такая красота, просто невообразимая сливочная база ,да красивого раскрытия с переливами нет ,ну и что ,это просто клон черного Родригеса его база 100 процентов ,хочу себе ведро за такую то цену!))

Похож на Escale a Pondichery, Диор

yvengura
yvengura

Marisha_S Ко мне мой флакон попал в довесок к покупке, я уж было начала фыркать и плеваться, да вовремя остановилась. Что-то похожее с НР есть, однозначно. На мой нос эта композиция даже ближе к Родригесу, чем парфюм от Паркер.
Да, начало химическое, раскрытия нет, но звучит похоже в общем и целом. Я иногда в душные дни их поливаюсь и чувствую себя как после душа. Поливаюсь, потому как не жалко, хотя на волосах и одежде сутки точно чувствую.

Marisha_S
Marisha_S

Flegiton Engel desTodes Девушки,последнее время ОБОЖАЮ Родригесса,тяжеловатое начало отношений привели к полной любви,благо сейчас прохладно и он мое Я,но в жару...мне то все равно плюс-минус,но хотелось бы поберечь окружающих...может действительно стОит рассмотреть этот вариант на жаркое время,как не долговременную замену любимчика? единственное НО-не люблю не стойкие ароматы,это пока единственное что останавливает.

yvengura Спасибо Вам за участие,все таки его обоняла в живую,и ...купила маме,почему то показалось что ей он должен подойти,на себе не пробовала,мне больше понравился оранжевый,но мама не любитель фруктов,а там не мало фруктовых нот,надеюсь мой выбор ее устроит,она хоть и любит "тяжелую артиллерию",но для жары это не себе не людям,в стойкости этого парф.я как то сомневаюсь,потому думаю что после часика он будет "то что доктор прописал" и маме удовольствие и окружающим не плохо.

Обновляю,маме первое распыление показалось убойным,но спустя пару минут понравился аромат,пользуется,говорит что все ок,пользуется с удовольствием,я ношу черного Родригеса,но с этим ароматом,простите меня не узрела сходства,как самостоятельный аромат думаю заимел уже массу поклонников,я же вошла в касту поклонников его брата - Самме Сансет.

Flegiton
Flegiton

Эта водица меня приятно удивила, определённо она стоит больше тех 5-ти евро, что я за неё отдала, для лета самое то. Сходство с Родригесом весьма сомнительное, но в той же теме. Верхи химозно ядрёные, буквально горечь резинового мандарина, но вот сердце чудо, как хорошо, благоухает мускусная роза в обрамлении нероли - шарман, да и только. В общем-то аромат сидит близко к коже, в базе действительно остаётся один мускус. Те кому нравится Родригес, несомненно заценят и Белый рассвет. В целом, достойный масс маркет.

Engel desTodes
Engel desTodes

Наконец-то затестила его сегодня. очень удивлена, что многие указывают на сходство с Passion dance. по мне - так ничего общего, а вот что касается Родригеза - вот этак водичка точно бюджетный вариант NR! поклонникам советую присмотреться повнимательнее :)

goldname1980
goldname1980

Наконец-то я нашла запах стирального порошка в стекле!!! Беру однозначно, без шуток, в связи с последней параноидальной тягой к странным запахам: дегтярного мыла, порошка зубного и стирального, зубной пасты и томатов.

Bubble79

Ну реально копия Cafeina Cafe Parfums((( только стойкость в сравнении Кафейны нулевая...

Bubble79

Взяла, не знаю зачем... При затесте сначала напомнил Пешен Денс, а затем выдал просто клона Cafeina Cafe Parfums... С черным NR особо не ощущаю. Простенько, не химозненько и вкусненько)))))

Kriegsengel
Kriegsengel

Был когда-то пробничек, недавно купила полную версию, и побудила меня к этому в первую очередь необычная нота "пыльности", которая здесь очень сильна (не знаю, что это; может, мускус в сочетании с грушей и орхидеей?). Как только слышу этот аромат, моментально представляется такая картина: раннее утро будущего жаркого безоблачного дня (не важно - в деревне или в большом городе); дождя не было уже очень давно; солнце поднимается всё выше, и в тишине, когда почти все ещё спят, заливает лучами дорожки, покрытые пылью, и жаждущие влаги растения... И так мне от этого хорошо! Я обожаю лето и жару, для него (в любое время суток) эта туалетка будет отлична, подчёркивать погоду (жару ли, дождь ли); но и зимой она подойдёт - напоминать, что холод не вечен. Так же, как люблю лето, я не люблю зиму, и для меня сейчас это аромат счастья; вот утром сегодня нанесла несколько капель из того, что оставалось в старом пробнике, - так чуть не расплакалась то ли от счастья, то ли от тоски по лету. Невероятно яркая, живая картина, не каждый люксовый аромат так легко воссоздаёт у меня какую бы то ни было картину или историю.
Мускус здесь сел на меня резко, довольно-таки едко (это тоже необычно; практически всегда он на меня садится интимно, обволакивающе); вот прямо как в предутренние часы в утомлённый жарой город врывается прохлада, чтоб создать контраст с тем, что будет днём, и подчеркнуть это ещё больше таким образом... Кроме мускуса, слышу в первую очередь грушу и, кажется, немного орхидею; остальное всё есть, пожалуй, но я не разберу, что где.
Флакончик простенький, но оттого милый; мне кажется, Санрайзу подходит - подчёркивает прозрачность воздуха во время солнечного летнего рассвета.
Стойкость вроде часа три-четыре (последний час очень тихо), но это я ещё буду проверять; довольно часто парфюмы на мне держатся не очень долго, а спустя какое-то (недлительное) время начинают быть куда более стойкими.

Таня681027
Таня681027

Прислали в посылке как подарок. Очень меня эта водица порадовала - решила вопрос, что одевать к врачу, например, или в спортзал. Легко, ненавязчиво, свеженько. Всегда стоит на "дежурном" месте.
Несовсем мое направление, но, по крайней мере, не крикливо и не липко (как сейчас модно). Имеет место быть)

Parffumka
Parffumka

Средняя водичка.
Смягченная версия Passion Dance и очень напоминает Premium Luxe gold Blush, хотя есть различия в пирамидках. Очень не стойкий аромат. Ассоциации с восходом солнца у меня есть...Слышу цитрусовые нотки, свежий аромат.

pahomchik
pahomchik

Есть схожесть с черным Родригесом, конечно не играет так, и больше фруктовости в нём. Но какой же он приятный, легкий, очень притягательный. Один из самых комплиментарных ароматов, шлейфит. Многие говорят, что не стойкий, ну не знаю, у меня очень даже стойкий, на волосах до мытья держится. Может зависит от партий или страны производителя.
Сейчас пользуется им мама, так аромат бежит впереди нее))

Gamma
Gamma

Запах слабый, легко перебиваемый обычным дезодорантом. Шлейфа нет совсем, чтобы стоящий рядом человек почувствовал духи, нужно сделать не меньше 10 пшиков, что уже не идет Summer White Sunrise в плюс.
Запах летний, соглашусь с данной ему аннотацией, но излишне приторный и чересчур "женственный". Роза была лишней, лучше бы сыграла простая сирень. Если всё же сильно понравился аромат, то лучше всего он сыграет в холодную летнюю погоду.

Голубка

Ольгуха, а вы можете припомнить какой-нибудь парфюм за 200рэ, не сшибающий запахом спирта? Вы недовольны стойкостью, а по мне в этом его прелесть, в легкости и ненавязчивости. У меня есть подобный вуалевый аромат от Живанши Буке де абсолю с такой же стойкостью, только цена зашкаливает. Только ленивый не покритикует продукцию Авон.

neurotoxxic
neurotoxxic

И точно похож на Родригеса! Параллельный затест на двух разных запястьях дал поразительный результат. Ну, близнецы братья! Те же "пыльные цветы" от которых у меня першит в носу :( Эйвон, конечно, выветривается гораздо быстрее. Да и слава богу :)
--------------------------------------------------------------------------
Я немного погорячилась :) Это в первые 10 минут мерещится "пыльный Родригес". А потом ничего, довольно милые цветочки. Только уж очень тихий аромат, совсем нет шлейфа.

Голубка

Очень понравился парфюм, нежные сиреневые цветочки, легкие,спокойные, ненавязчивые. Удивил качественый аромат за столь небольшую цену.

ღ ЕгО_крошкАღ
ღ ЕгО_крошкАღ

Как по мне, аромат очень приятный, не похож на эйвон. Аромат теплого летнего вечера. Жаль что очень не стойкий.

tokochka90@mail.ru

Мне слышатся "фиолетовые"цветы:фиалка(очень ощутима) и сирень (совсем чуть-чуть).Ничего,заявленного в пирамиде,не слышу!В летний не жаркий вечер будет хорош(особенно если нанести на волосы).Я ношу его сейчас-осенью,и мне он нравится:не навязчив,приятный холодный шлейф(оооочень маленький).Аромат на случай "надоели сладости" и "хочу чего-то легкого и не избитого".Свою скромную цену он отрабатывает на все 100%.

inny-net

А вот мне осенью понравился - такой игривый и очаровательный!.. Вкрадчиво нашёптывает и улыбается на ветру. Очень меня порадовал. ))

Ирина2611
Ирина2611

Поначалу кисленький мускус, со временем "выпускает" розу, орхидею и немного флердоранж. Удивительно стойкий - сделала один пшик в спальне вечером, через 11 часов аромат продолжал звучать. Для своего уровня - очень хороший, даже неожиданно хорош.

Viktory_love

За полтора месяца весь относила...Хорош летом,нечего сказать.
Да,сходство с Родригезом есть довольно большое(с черным и только с черным),но чем больше носишь Санрайз,тем больше начинаешь видеть различия...Конечно,Санрайз,во-первых,слегка химозит(если нанести больше 3-х пшиков,то хорошо ощутима химоза),во-вторых,в нем явственно чувствуется груша,что дает аромату летней свежести,которой нет у Родригеза,который летом в жару задушит.Тем не менее Родригез аромат гораздо более высшего класса качества:ноты гармонично дополняют друг друга,мускус,который редко бывает удачен,в нем очень красив и ненавязчив,раскрытие долгое и очень ощутимое.
Вывод:оба аромата имеют место быть на полочке,только Санрайз попроще,такой красивый аромат на лето под шортики-легкие платьица-шлепки-босоножки,а Родригез-элегантный аромат на все остальные времена года.
Повторять Санрайз не буду,но он оставил самые приятные впечатления о нем и будет служить приятным напоминанием об этом лете.

nasyanka
nasyanka

никогда не тестила этот аромат, но заказала по отзывам. только вот самый первый отзыв я и не увидала - похож на Пэшн Дэнс это не то слово! один в один! могу сказать, что смывка не помогла избавиться от запаха - мыло+вода, сверху крем для рук, даже дезодорант (!!!) не помогли.вот это стойкость!!!! для меня оказалось пыткой тестить эту воду. Буду перепродавать или подарю тому, кому понравится. Но для себя... уж извольте. Внешний вид флакона абсолютно не соответствует содержимому. Я ожидала более легкий и прозрачный аромат - как сам флакончик моего любимого цвета. Увы даже 200 р. я пожалела. Надеюсь найду почитателя.

Маськин
Маськин

В свое время были попытки распробовать Родригеса, Идиль, Эвиданс Ив Роше... Что-то удерживало от их покупки, хотя вроде нравилось-нравилось..Смущали какие-то не те нотки везде.. И вот случайно попался мне этот Санрайз по ооочень смешнючей цене.. Ну чудо же!...В нем всё лучшее от этих трех ароматов, да к тому же им можно поливаться смело, не боясь убить окружающих, чувствую себя как в дорогущем парфюме, от комплиментов отбою нет! В нем узнают и Родригеса, и Идиль, и даже Белые Пачули Тома Форда! Куплю и второй, и третий флакон. И это при том, что последнее время предпочитаю Лютансов и Армани Прайв.

Crazy Cat
Crazy Cat

Мне как-то глубочайше до фонаря, что стоит эта водичка всего 200 рэ и выпущена всеми "ценителями ниши и люкса" обгаженным Эйвоном. Не нравится - не носите, а я купила два флакона и ношу с превеликим удовольствием.
Это действительно качественная, достаточно стойкая туалетная вода, с солирующим нежным не кислым и не едким мускусом, очень удачно поданными тонкими тёплыми фруктовыми нотками и красивыми розой с нероли в сердце. Мускусом всё это скреплено и связано, в базе - тоже мускус, но уже не свежий, а немножко "шерстяной". И несомненно - почти клон чёрного Родригеса, только чуточку свежее. Стойкости бы побольше...эх, тогда и Родригес был бы не нужен))
ЗЫ. Где шипр? В каком месте шипр? Эйвон, ты чего-то перемудрил с определением))

gabrelita
gabrelita

Вроде вкусный, но в носу от него свербит и чихать хочется.

Чайная Роза
Чайная Роза

Насколько люблю Родригес, настолько же не понравился этот аромат. Несмотря на их схожесть. Но если копнуть глубже, то схожи они одной лишь начальной нотой, которая мне неприятна. Но только в Родригесе она быстро уходит и аромат раскрывается очень красиво, то в этом аромате длится кажется вечность. Есть подозрение, что это мускус. К сожалению заменить Родригеса, мне не сможет, а так хотелось)))

Эва Фари
Эва Фари

О, как много восторженных отзывов. Извините, девы, но придется добавить в бочку меда ложку дегтя, и не потому, что аромат не понравился, - скорее, из желания предостеречь тех, кто собирается приобрести Sunrise без затеста, опираясь на ваши комментарии. Жаждущие, пробовать на коже - обязательно! Иначе сюрприз может быть неприятным. На мне Sunrise надолго уселся химически-спиртовым, резким, едким запахом маркеров, какие были в ходу в прошлом веке (понятия не имею, чьего производства, - с квадратным стержнем). Под занавес услышала с руки слабый, невнятный, как будто затертый отголосок уже снятого Eternal Magic. Лично для меня - деньги - пусть и смешные - на ветер.

Заинтересовали вы меня)
Очень уж я черного Родригеза люблюю)
Раскопала в городе каталог эйвон,потерла страничку и мммм.....до чего похож!!!Буду брать,в духоту Родригез не пойдет,отложу до температуры от +20 и ниже,а этот на лето.О стойкости и т.д. получу,отпишусь)
Боже мой,эйвон,кто бы мог подумать!!!!
Поразительное сходство с родригезом!!!На все 95%!(на 5% он отличается,т.к. груши в родригезе не ощущаю,а тут в самом начале есть).

Брызнула на запястье и растворилась в нем!Мммм....прелесть какая)Потом гулять с любимым пошли,я один раз на шею брызнула,так это было в 18 часов,а сейчас уже 23.25,а я его ощущаю до сих пор!И мама, и папа почувствовали,когда мы пришли. В общем браво,браво эйвон!!!Родригеза теперь абсолютно точно отложила на осень-зима-весна)
А я,наоборот,удивилась,что спирта не было)
На мне раскрылся сладкой грушей в самом начале,а затем чистым родригезом черным)Но дальше,в отличие от родригеза,никакого раскрытия не следует,несомненно,он проще и площе родригеза,но за такую цену-сказка на лето!

elen_v75
elen_v75

Этот летний аромат приятно удивил. С одной стороны - красивая мускусная база, которую люблю в NR (у меня - розовый) и легкая цветочность как в SJP. Только Сарочка более звонкая, слегка "шершавая" благодаря лаванде. Вариант от AVON - кругленький, мягенький, приятное раскрытие, что-то среднее между NR и SJP, мускус очень удачный, и нет дешевой базы. По поводу стойкости - ведь это летний вариант, за эту цену можно и обновить и смело носить в жару, как легкое шифоновое платье, так как интенсивность аромата это позволяет. А вот розового брата NR а летнюю жару носить не могу, слишком он ярок, в нем иногда чувствуешь себя как в ажурных чулках в тридцатиградусную жару.

Юлия Скорпи
Юлия Скорпи

Я незнаю конечно NR, вот все пытаюсь добраться до него). Но этот аромат просто офигенный! Цветочный, легкий шипр, похож началом на мой любимый пешен денс. В общем на лето изумительный аромат. И кстати уже несколько комплиментов с ним прозвучало в мой адрес)

inny-net

От начала и до конца - это база Narciso Rodriguez For Her в ТВ... Тёплая, нежно-сливочная, белоцветочная... Аромат хорош и на удивление качественно "скроен". Приобрела на лето, чтобы напоминал мне о NR. ))Конечно, нет в аромате от AVON звонких переливов "чёрного красавца", но есть цельность и стойкость, и на том огромное спасибо!

Альбина83
Альбина83

Аромат приятный, но по стойкости это скрее спрей для тела, наносишь, а через пол часа уже и не вспомнишь о нем.
На себе в основном ощущаю грушу.

varvara2011
varvara2011

Аромат замечательный! Браво,Эйвон! Из всей трилогии это самый удачный! Стартует аромат шипром Passion Dance и тут же трансформируется в Eternal Magic (сиреневый), припудренный шипровостью. Эдакий микс денса и меджика)))
Ооооочень удачный получился!

papa lvn'u

Замечательный аромат! Позиция его на рынке должно быть, аналогична Шанель Шонс,или, как тут было замечено, Нарчиско Родригес.
Да, это такие же яркие, "убойные" ароматы,которые создают ощущение прохлады в жару и по контрасту убийственно круто сочетаются с белоснежными блузками.
На мой взгляд, аромат этой ниши производителю удалось сделать более мягким!!!!, и добавить в его грани еще больше переливчастости, чем имеется в наличии у его "коллег" других марок.
Хотя я слышала о нем и противоположные отзывы: что аромат дешевый, тяжелый и мужской.
Лично я его люблю и рекомендую.

принцесса котенька
принцесса котенька

Интересный, своеобразный аромат.На моей холодной коже неожиданно раскрылся древесно восточным чем то.Необычной пряной розой,которая вот вот отцветет,они пахнут так по особому на моей родине,словно раскрываясь и даря себя напоследок.Мне кажется будет хорош на температуру +20.Дивный аромат,браво avon!
Многим здесь кажется он похожим на Родригеза,по мне ничего общего.(я не переношу Родригеза и черные и розовые)
Послевкусие данного аромата напоминает мне Агент Провокатор.

Miriam
Miriam

Прелестный аромат на жару. Нежный, цветочный, свежий. На ветру шлейфит, в помещении затихает. Мне кажется, там есть пачули. Стойкость средняя, что при такой цене не огорчает, можно и обновить. Буду отдыхать от тяжелячков, которые в жару становятся невыносимо удушающими. Да и к джинсам с футболкой этот аромат подходит гораздо больше чем шанель.
___________
Производитель сравнивает его с ароматом свежевыстиранного хлопка, пожалуй, с этим соглашусь. А в начале я слышу ландыши.

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Вот это да!!! Я просто в бешеном восторге! Настолько цельный аромат, настолько интересный! Стойкость приличная. Вот писали здесь про Urban Flowers и точно, покопалась в залежах и нашла старенький пробничек, так вот это практически идентичный аромат, еще как тольтко брызнула, сразу "ну что-то такое было ведь уже"! Очень понравился, как приближение к заветному Родригесу, ооочень хорош. Цена копеечная, а удовольствия просто тонна!

Slavon555

Хочу добавить к своему предыдущему комментарию об этом аромате. Я его все-таки взяла. Захожу в торговый центр, там есть "точка" с Эйвонской косметикой, смотрю- стоИт родимый, да еще и цена дешевле, чем в каталоге 150 р, короче, схватила, не нюхая. Запах- точно как со страницы. На наши +30 самое то. И все-таки с Passion Dance есть что-то общее.

Хель
Хель

Очень вкусный приятный аромат. Пахнет нежными цветами, чувствую грушу и фиалку, слегка сладковат. Но на мне совершенно не стойкий, через полчаса я его не чувствую если наносить на тело, а вот на одежде держится не плохо. На черного Родригеса действительно слегка похож, но я не скажу, что это копия. Родригес сложный аромат, имеющий много стадий раскрытия, звучащий по разному в разную погоду, со своими сюрпризами) а этот ароматик более простой, нежный, но очень даже не плохой. С Passion Dance на мой взгляд не имеет ничего общего, Passion Dance более резкий и звонкий аромат. Советую любителям нежных цветочных ароматов)

Slavon555

Ждала появления в каталоге. Очень хочется хотя бы понюхать Нарцисо Родригеса, на который говорят очень похож новый Эйвонский аромат, но в моем городишке это нереально. Поэтому думала заказать его даже без затеста. Но получив каталог, затерла страничку до дыр, пытаюсь понять аромат- ну, Passion Dance -один в один. Вот теперь думаю: брать-не брать, хотя,наверное, возьму, цена-то копеечная.

kure

что ж. хочу сказать,что по акции для представителей они могут прислать для пробы только 1 флакон. во втором заказе, 7 каталога, мне эту водичку не пришлют. буду ждать 8-9 каталог. в 9 за 219р. будет.

Ночь Нежна 42
Ночь Нежна 42

Со страниц каталога--Пэйшен Денс!!!а чем отличается???

kure

пришел ко мне этот аромат, вот глупая,знала бы,заказала бы штук 5, тем более сейчас для представителей он по 139 руб.
Точная копия Родригеса, только Родригес еле-еле звучит, а вот эйвон хорошо звучит,и стойкость у него отменная. почти 12 часов я ощущала его на себе.
Очень понравился. хочу ещё заказать.Чего и Вам рекомендую.

Laisa67
Laisa67

обоняла сие творение Эйвон. И что я вам скажу? Идиль, идиль , идиль от герлен. Спецом сижу и сравниваю Идиль и страницу . Если он в живую такой же, как со страницы, то я его беру!!!

МАРМУЛЕНЦИЯ
МАРМУЛЕНЦИЯ

Потерла страницу - да, Н.Родригес один в один, очень похоже. Интересно, как он будет звучать вживую?

Lita-Lina
Lita-Lina

Неужели! Неужели перевыпуск Urban Flowers New York!?! По-крайней мере, состав очень и очень похожий, если не сказать - идентичный... Жду-не дождусь выхода, чтобы проверить, так ли это. New York в свое время просто обожала.

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Девочки, очень странный и привлекательный вариант и с пачулями, и с шипром разом! Тестить, однозначно. А для себя решила,- ещё и купить всенепременно! В каталоге, и правда, указана другая пирамидка,- мандарин, орхидея, пачули. На мой взгляд,- куда более адекватная. И если в живую эта водичка хоть на половину будет так же хороша, как со страниц каталога... Я прямо даже не знаю... Три штуки возьму! А может, это очередной приступ жадности...

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

На моей коже,-ну хоть убейте!-один в один Н.Родригес и черный, и розовый, и все их вариации "на тему". Только стойкость послабее. И хотя здесь в пирамидке не указано, но в базе выдает легкую шоколадистую пачульку.
UPD: Кстати, на официальном сайте и в каталоге указана совсем другая пирамидка. :) И пачули там есть!

Kiss
Kiss

в первый нотах кажется,что очень похож на Пэйшн Дэнс ,но звучит более мягко.Танец более насыщенный-причем насыщеннее в нем все-и роза ,и мох,и лимон,но более приятный.Тут все как бы в полутонах.насчет стойкости ничего сказать не могу,но предполагаю,что не очень долгая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Summer White Sunrise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Summer White Sunrise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Summer White Sunrise от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Summer White Sunrise от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Tomorrow Avon Today Tomorrow Always In Bloom Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Paco Rabanne Black XS for Her Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Outspoken by Fergie Avon Premiere Luxe Gold Blush Avon Little Black Dress Avon Summer White Sunset Avon Far Away Avon Treselle Avon Absynthe Lancome Hypnose Avon Avon Sensuelle Avon Rare Pearls Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Avon Passion Dance Thierry Mugler Alien Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum