Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Summer White Avon для женщин

Summer White Avon для женщин

Купить Avon Summer White на Ozon.ru

альдегидный

Summer White Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Summer White выпущен в 2011. Верхние ноты: Грейпфрут, Белая фрезия и Альдегиды; ноты сердца: Апельсин, Орхидея, Ландыш и Жасмин; ноты базы: Мускус и Сандал.

Грейпфрут Белая фрезия Альдегиды

Апельсин Орхидея Ландыш Жасмин

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Summer White by Avon.

Summer White Мнения об ароматах

zvezda77
zvezda77

Нашла остатки на даче в милом флакоше,прыснула и поняла:Все!хочу,хочу его снова)Нравится он мне за букет белых цветов,свежесть мускуса.Аромат чистый и оптимистичный.Приобрела.Он все тот же...бодренький и цветочный.Чувствую себя увереннее в нем.

ilazy
ilazy

Дата выпуска 2005, был как какое-то лимитированное предложение. Когда появился в журнале была слабая надежда что будет похож на Sunny Skies. Что-то было у них общее в оформлении.
Для холодной кожи очень и очень неудачный. Холодный, химозный, как тут уже написали с акватической нотой. Цитрусы в самом трешевом звучании освежителя туалетных комнат. Для того кто впервые столкнулся с парфюмерией Avon встреча наверно была бы последней.

Konseki
Konseki

Моя любимая, нежная, лёгкая фрезия. Как большинство ароматов от Avon - держится не так долго, как хотелось бы.

Ma_GeR
Ma_GeR

В году97-98м был у меня дезодорант Bac - так вот этот парфюм до тремора в душе напоминает о нём, ведь мне тогда казалось, что я такая классная в нём, и парням нравилось... Ещё похож на Fa белый того же года производства)))))) в общем, ностальжи у меня с ним

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

ПРостой, да не совсем... есть в нём загадочность и притягательность... он словно нежность сам в себе... отчётливо слышу цветочную ноту, которая заставляет вспомнить хорошие моменты из юности, улыбнуться и начать новый день с позитива))))

Inna34
Inna34

Может он дешевый,простенький и малогранный, но я его ОБОЖАЮ! Весной и летом но как раз впору. Свежесть и большая нота мускуса и цитруса делают этот аромат легким воодушевленным и чистым.

Летящий Снег
Летящий Снег

Вот на что уж я лояльно отношусь к сетевым парфюмам, и люблю свежачки и компотики, с этой водичкой не подружилась. Ядреная смесь освежителя воздуха со стиральным порошком. Пришел в подарок к заказу. Сама бы я его не купила.

ugly_dandelion
ugly_dandelion

Нормальный свежий аромат. Ато начиталась отзывов и была не рада подарку даже, собиралась передарить не открывая. Но потом любопытство победило и решила, что самой пригодится.

пИрамидА
пИрамидА

Да да, он точно раньше появился, моя подруга институтская им взапой пользовалась, а в 2011 мы давно уже не студентками были.

Совершенно неожиданно даже для себя купила эту водичку в сезонном оформлении - белая крышечка, флакон из прозрачного стекла, коробка белая с розовыми цветочками. Захотелось запаха свежести белья с мороза)) На моей коже он и правда похож на стиральный порошочек, свежесть с легкими цветочными нотками, средняя стойкость, шлейфа не чувствую. Вполне возможно, что на ком-то другом он раскрывается и сидит гораздо лучше. Мне нравится его наносить на белье, полотенца или шторы, и так фоном ощущать время от времени.
Кстати, оформление не порадовало - наклейка с названием на флаконе оказалась обычной бумажной (!) белой полоской; отклеила ее, а под ней ямочка на стекле (дефект)... Сделано в Польше, запах такой же, как раньше (хотя раньше могла обонять его только от подруги, сама никогда не носила).

wintergirl
wintergirl

Точно помню, что был у меня в 2005, он был новинкой тогда.

sofymary
sofymary

ужасный!от него просто раскалывалась голова!

Alexandrity
Alexandrity

Купила этот аромат именно из-за запаха "чистоты" (как мне тогда казалось). Но потом приятная свежесть мыла сменилась ужасающим запахом стирального порошка. Первый и последний опыт с парфюмерией Avon.

Vale_ri
Vale_ri

Да простят меня ценители этого парфюма, но не понимаю, зачем его вообще выпускают. Достался мне когда-то в подарок, использовался в качестве освежителя воздуха. Однажды разбился флакон и я вздохнула с облегчением. Прощай, Summer White!

Heonina
Heonina

Однозначно,что год выпуска аромата,здесь перепутали.Ибо помню и знаю его,ооооочень,намного раньше!Чуть ли,не с нулевых,практически...может и еще раньше.
У меня есть,гель для душа "Дав",классический аромат,так вот,это саммер вайт,практически один в один,пахнет с моим гелем "Дав".
И это, как раз то,что я искала!Ну вот,чесное слово!Так мне хотелось этой чистоты,именно такой!! ВОт немного сладковатой,тепловатой и кремовой такой.Все никак не могла найти...вот как бы и так было,в других ароматах,но все равно не так.А о нем,просто забыла.
Раньше,я как то не особо увлекалась парфюмерией из масмаркетов.Появлялись,оттуда флакончики,в основном,когда дарили!И сейчас признаюсь,зря я так,ой зря! Чето я,этим саммером,никак не могу надышаться!А появился ,у меня он,на днях .
И к черту,эту упоминаемую многими химозность.Не такой я и уже,сильный знаток и специалист в этом,пусть фэкают,те,кто розбирается,а мне просто нравится этот запах,просто влюблена...
А разве любят за что то,любят ведь вопреки :)))Для меня ,он,уже ,как бы классически-ностальгический ))).Вот ношу пару дней,а комплиментов столько,что вроде ни один аромат,так у меня не собирал еще! И от мужчин,и от женщин.Может,оттого,что он прост,оттого и притягателен.Может не хватает нам,в жизни,этакой простоты,сейчас??
...если б,его выпустил,Герлен,Ланвин,или еще,какой крутой брэнд,а не Ейвон,то не набрасывались бы так...Я ,вон,смотрю,и Джульету Не парфюм,многие паскудят)) А ведь не за что таки .
Таки истина в поговорке,на вкус и цвет...все фломастеры разные...
Берегите себя! Мира вам!!

AidaLe
AidaLe

Отзывы на эту воду я читала, в принципе понимала, что меня может ожидать. Но в выборе парфюмерии никакой нос не может решать, кроме твоего собственного. Купила. При первом пшике на запястье, мне вспомнились все негативные отзывы и комментарии. Нет ну какой парфюмер сделал духи, которые реально пахнут как дешевый стиральный порошок? Всё, продавать, отдавать, да хоть и выкинуть, ну вот правда не жалко. Одно радует - купила по акции, цена смешная. Прошло 15 минут. Стиральный порошок улетучился, на запястье остался очень приятный, нежный, легкий и ненавязчивый аромат цветов. Химия кожи) Аллилуйя) Еще добавлю, что на мне этот аромат не стойкий, час- полтора максимум.

DeviLina
DeviLina

Вот ещё один аромат в котором я таки чувствую этот потненький мускус и он мне конечно не нравится. Для меня этот парфюм один сплошной, неправильный мускус :D прям как неправильный мёд у Винни-Пуха. И нет в нём ничего приятного для меня, рассталась без сожаления. Себе б такой брать не стала, подарили "любимые" родственички с которыми я общаюсь мало. Наверное от таких не дождёшься хорошего парфюма, скорее наоборот берут что подешевле да попротивней:D

Найя
Найя

Скорее всего это "переиздание" или изменение цвета оформления. Мне кажется, он появился году в 2003 или типа того, да ещё стал популярен, ууууу. Горький озон, стиральный порошок, вообще странный. Эйвон, вы снимаете с производства Винк и оставляете ЭТО, так нечестно!

Renaudot
Renaudot

Как 2011 год выпуска? Да ла-а-адно). Нашла тут в доме, вместе с коробкой, моей маме, кажется, кто-то дарил. На коробке только срок годности до 2007. Да и я бы такой мускус ядреный никогда не забыла, мне такие мозг выносят на раз. По памяти вообще казалось, что там ничего кроме ядовитого мускуса не было. Прыснула на руку, а нет - цитрусы еще есть. Прям "зверский витамин" какой-то, стиральный порошок нервно курит в сторонке.

Ahessa
Ahessa

Жесть, просто. Сейчас он у меня имеется, но я жалею о покупке, запах просто невыносимый. После него постоянно болит голова, нестойкий, резкий. Не советую никому.

Mandler
Mandler

Если не ошибаюсь, первые духи либо вторые. Лет 10-12 мне было, точно не помню, а может, и меньше. Ну спокойно я к ним относилась. Нестойкие, свежие (не люблю свежие), пахнут цитрусовой такой кислинкой, глухо и ненавязчиво. В 11, может, и сойдет, а сейчас бы точно брать не стала: не любитель мыльца.

Vita-Kamila
Vita-Kamila

Тут написано что он выпущен в 2011,но это не так его выпуск 2006-2007год,я еще в школе училась, его заказывала моя мама... .
Меня удивляет-как он столько держится в каталоге? Неужели у него столько поклонников? Первая ассоциация, как уже много раз было написано -стиральный порошок,потом вылазит мускус и досвиданье ))))))Да он не душит в жару, этакий аромат чистоты...Но я не поклонница ароматов данного типа...

marina.novikova.9066
marina.novikova.9066

Помнится лет 10 назад подруга в школе постоянно ими обливалась. Я прям шарахалась от нее. Даже не могу описать и охарактеризовать аромат, лишь то что он убийственный.

Vika8888
Vika8888

И я тоже соглашусь со всеми негативным отзывами! особенно с Away: "Белого" и "летнего" в нем-только флакон"! ахах прям в точку!как-то доводилось мне его тестить в каталоге много лет назад, казался весьма нежным... А тут на мою беду открылся рядом с домом офис Эйвон, ну и как тут пройти мимо, когда ароматы там со скидками, за сущие копейки! До чего довела меня жадность..до покупки каких-то летних водичек Аля Майами Бич за 250 руб., самое странное неделю назад они мне нравились, а сейчас нет. Но вернусь к Саммер Вайт, вообще я хотела новинку 2013 года Сансет...но как-то и отзывы были в негативе, да и с флакончика запах показался тяжеловат, еще затестила новинку 2014 года Санрайз, вообще не понравился, из трех зол выбрала наименьшую как мне тогда казалось...Ох и какой же и вправду порошковый ну прям чистота чисто Тайд (простите не в обиду кто его любит), сплошной мускус, цитрусов нет, я бы его охарактеризовала как мускусный, нежели цветочный. На каком то сайте отзывов одна девушка ему нашла применение заправлять перед глажкой утюг)) и белье вроде порошком пахнет и вода тратится! я последовала ее совету, действительно очень даже неплохо, одного пшика достаточно для стакана воды. В общем, думаю, за год изведу.

Севииль
Севииль

Я полностью солидарна с viktory_love,так же еще в школьные годы заказала ,ориентируясь на ароматизированную страничку каталога.Но я даже в виде освежителя воздуха не смогла им воспользоваться,настолько он был резкий и сверлящий мозг.выкинула в мусорку и ни минуты не пожалела.Искренне не понимаю,как можно Шанель-шанс можно променять на это "безобразие".

Away
Away

Даа.."Белого" и "летнего" в нем-только флакон.А запах..правда,химозноват.
И правда,что отдает стиральным порошком-я даже скажу,каким:Тайд,морозная свежесть.
Ничего симпатичного в нем для себя не нашла,хотя его холодноватость заманчива.
Апельсиновый лед со стиральным порошком.
Но..нравится нота альдегидов.Чистота,что-то свежее и приятное,такое далекое,но одновременно родное..
Не на каждый день однозначно.Может быть,в день стирки,для придания сил?Или когда хочется ощутить себя чистой,не внешне,а в душе.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Это мой второй флакончик. Свежий, приятный, летний. Люблю его.
Немного холодноват, но это только его плюс в знойную жару.
Только не наносите его много, иначе может поддушить.

Slinoy
Slinoy

Summer White живет в моей маленькой коллекции много лет, не знаю какой флакон по счету. Абсолютно летний, абсолютно свежий и незаметный. Так мог бы пахнуть дорогой кондиционер для белья или стиральный порошок.
В первом приближении - кислые цитрусы, которые перерастают в цветочный лимон. Ни сандала, ни мускуса никогда не улавливала.

Viktory_love
Viktory_love

Когда я училась в 8 классе,моя одноклассница принесла каталог эйвон,и там была ароматизированная страничка Summer White.Мне очень понравился,а учитывая мой тогдашний возраст-14 лет,он был кстати.

Заказала,но...когда он пришел постигло разочарование..даже тогда,в мои 14,когда я люкс пробовала только,слушая ароматы от мамы,и ароматы эйвон в большинстве своём были мне недоступны..я вынесла вердикт-освежитель.Дешевый освежитель воздуха.

Сейчас мне 20,на полке всё:от того же эйвона и орифлейма до ниши)Я обожаю парфюм,но моё мнение об этом аромате стало только хуже.

P.S. Кстати,флакончик тот я подарила бабушке,она была от него без ума и с радостью использовала)

Lita-Lina
Lita-Lina

Странный..., но интересный! Цитрусы.. белые цветы.. свежесть.. Где-то ближе к середине пытается задушить)), но я терплю, потому что в конце меня ждет нежнейший кремовый мускус! За это и люблю, наверно.

P.S. С каждым пшиком влюбляюсь в него все больше! Он потрясающий! Такой тонизирующий и бодрящий, но при этом - обезоруживающе деликатный и нежный! Что-то схожее есть с Perceive Dew, но если тот сладковатый и легкий - явно летний вариант, то холодный и терпкий White я с удовольствием ношу зимой. Обожаю его способность обволакивать и создавать вокруг тебя мягкий уютный кокон. Честно говоря, не представляю, как он будет звучать летом, ведь его некоторая "шершавость", роднит его скорее с шипрами, которые на мой взгляд, относятся больше к зимним ароматам. Вообще все, начиная с очаровательного бело-голубого флакона матового стекла, который просто приятно держать в руке (ледышку напоминает), и заканчивая названием, все вызывает во мне ассоциации скорее с Зимой, чем с Летом. Я бы назвала его Snow White или Winter White, в честь того времени года, когда я его для себя открыла.)

Цибуля
Цибуля

Summer White напоминает мне запах морозного воздуха. Аромат белья, висевшего на морозе, запах моей курточки после продолжительной лыжной прогулки в парке.

kirika
kirika

Аромат лимонной свежести. Довольно приятный,очень даже стойкий, свежий цитрусовый аромат. Жасмина и прочих компонентов пирамидки не ощущаю. Обилие негативных отзывов удивляет.

yaharu
yaharu

Девочки... А почему пишут, что он выпущен в 2011 году?!
Я совершенно прекрасно помню, что в первый и единственный раз преобрела его ДО свадьбы, когда провела "в нем" лето с будущим мужем, тогда мы только ещё дружили.. И это был 2008 год!

model1992
model1992

Представляю, каких гадостей мне могут написать за этот отзыв, так что заранее предупреждаю: Внимание! Сейчас пойдут странные сравнения))) Summer White - настоящая белоснежная и безмятежная, (как самая распространённая заставка 00-х для Windows - ну та, с зелёными холмами и облачками на ярко-голубом небе)))) летняя красота, яркая, резкая свежесть, и да - химичные ноты присутствуют! Вот только кто сказал, что это плохо? Вы же в погоне за натуральностью не настаиваете листья герани на спирту?) (как я пыталась в 5 классе))) Отличается от многих летних освежителей (я в хорошем смысле!) парой следующих деталей: во-первых, он похож на лист осота, - в одну сторону пальцами проводишь - гладкий, в обратную - дерёт, вот такой его тип резкости; ну а во-вторых он прямо-таки скрипуче-цитрусовый (вы поймёте, что я имею в виду, когда пару раз пшикните им с близкого расстояния на кожу))) А ещё здесь очень красивый мускус, (как и во многих ароматах AVON, кстати (один из них Perceive)) и едва уловимый пудровый флёр вроде того, что в Elvie Oriflame (darkstar уже писала здесь об этом). Прекрасный аромат, заслуживающий внимания и восхищения, в особенности любителей небанальной летней парфюмерии! (хотя по мне, так он не только для лета)
UPD 18.02.15. Вновь приобрела в коллекцию, пять лет спустя. Да, это он - всё тот же, каким я его запомнила! Не люблю, но испытываю глубокую привязанность и симпатию к этому аромату. С "опасным" мускусом я на "ты", а потому мне кажется, что SW пахнет чистым летним небом, а не потной экипировкой марафонца) Очень нравится ощущение свободы, которое он дарит. Этот аромат, как клип Михея и Джуманджи "Туда", - привет из счастливого детства, в котором он, собственно, у меня и был...

de bourbon
de bourbon

Один из самых первых. Легкий, ненавязчивый, на повседневную носку. Однако, слишком прост, чтобы пользоваться им на протяжении долгого времени.

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Свежий,легкий ни к чему не обязывающий повседневный парфюм.По моему очень универсален и подойдет для любого возраста.Для меня простоват.

smartyfox
smartyfox

Кидайте в меня тапки, но мне нравится. Лето, белая майка, шорты , макияж в стиле минималистический натюрель))) И один полупшик этого стирального порошка) Нормальный озоновый свежак. Поливаться не надо, и все в тему.

aldanare
aldanare

Беда у меня с этим синтетическим белым мускусом. Аромат я получила, как многие, в составе набора, затестила и поняла, что носить не буду - никакого жасмина и вообще цветов, сплошной стиральный порошок. Попыталась использовать в качестве освежителя - не вышло, превращает помещение в газовую камеру. Наконец, совсем отчаявшись, обрызгала им занавески. Нетрудно сказать, что они стали пахнуть как свежевыстиранные... но не выполосканные. Когда на этот, гм, аромат начались почти физиологические реакции - торжественно вынесла полфлакона (вот как долго терпела-то!) из дому к мусорным бакам. Там он долго не застоялся, и слава богу.
P.S. К Эйвону и прочей каталожной парфюмерии я лояльна. Но это, простите, откровенная халтура, даже за такую цену. Впрочем, мало ли - вдруг кто-то любит запах плохо прополосканного белья.

ЮлияВасильевна
ЮлияВасильевна

Прошлым летом пользовалась только этим "лимонадиком"! Именно с этим ассоциируется у меня этот аромат!Закончился он очень быстро, т.к. стойкости никакой((( Заказала еще, но почему-то ни разу не пшикнула из него! Может летом появится желание!!!!!

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Лучший вариант для летнего зноя, потому что он правда охлаждает. Этакий озоновый цитрус. Запах прекрасно подходит для юных девушек. Стойкость на пару часов, но и цена ведь не кусается.

Маргарита7
Маргарита7

Свежий, очень свежий. почему то для меня этот аромат холодный.

Nataly Belle
Nataly Belle

легкий, свежий, для жаркого лета, чтобы вдохнуть прохладу... без изысков

Calisto
Calisto

Полностью согласна, что похож на освежитель , резкий , кислый и противный.

Di_Teu
Di_Teu

Заказала в рамках комплекта, в довесок.
Да, нестойкий, да, химозный, да, дешёвый. Но...
Жарким летом он звучит очень даже интересно! Вроде бы с претензией на свежесть (никогда не любила лимонно-огурцовых нот), но с перчинкой. Может быть это именно "стиральный порошок" такой эффект создаёт. Ни на что не претендующий, ни к чему не обязывающий, просто существующий. Лето, чистота, Тайд (ни разу не реклама =))

Софья Евгеньевна
Софья Евгеньевна

Мой муж навывает Туалетную воду водой из туалета - вот это про "Summer white". Вообще никакая. Похожа на дещевый освежитель воздуха. Никогда не буду брать, даже если она будет в наборе с чем-то более дельным.

Felicia
Felicia

То, что нужно...правда, пахнет, как свежевыстиранное бельё. Как же приятно чувствовать себя чистой-чистой, свежей-свежей...и...и всё. Никаких изысков, совсем недорогой аромат. Парадокс в том, что этим и замечателен. Попытались бы что-то добавить - рядовой был бы свежак. Вначале спиртом бьёт, но при такой-то цене...Не знаю, как у кого, но у меня бывает масса случаев, когда неуместно благоухать всякими цветуйчиками и специями, этот аромат очень выручает.

dtlmvjxrf222
dtlmvjxrf222

Легкий и свежий, конечно же, для юных и свежих фей, таких, как моя дочь) На ней пахнет обалденно)

Ляляф
Ляляф

Парфюм с ароматом стирального порошка. А почему бы, собственно, и нет? Есть же парфюмерия с запахом земли, грязи, крови, дыма, леденцов, жвачки... феромоны, наконец. Пусть будет и порошок.
Ничего особенного, нестойкий, на даче или в походных условиях пойдет. Использую на даче.

Добавлено 20.09.2012. А как его хорошо добавлять в воду для глажки белья! Чистая чистота!

Imperatrice
Imperatrice

Сразу такой резкий, просто наповал, ни о какой свежести речи быть не могло. Не понравился. Даже для освежителя в туалете он СЛИШКОМ резкий. Какой то уж слишком синтетический мускус.

не @нгел
не @нгел

Легкий, нежный, воздушный...Сразу представляется раннее летнее утро.Мне нравится!

Lapo4karu
Lapo4karu

Повелась на большую скидку... Купила.... Аромат стирального порошка. Едкого, удушающего. Отвратильная вода! Девушки! Не берите её! Не выкидывайте денег на ветер!

Где тут жасмин? Стиральный порошок Ариэль!!!

katrin1983
katrin1983

у меня как освежитель воздуха стоит в прихожей, поначалу думала на лето оставлю раз от разу брызнуться, но чувствую химозность в аромате

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Ооо, нет слов!!! Заказала консультанту ейвон, и сразу же вернула обратно, это нечто неописуемое. Пахнет хозяйственным мылом в перемешку с детским кремом. Не советую никому!

krabik
krabik

Описывать сам парфюм не буду, так как совершенно не мое, но, возможно, кому-то будет решающим при приобретении тот факт, что стойкость у него потрясающая. Брызнула на запястье, буквально через три минуты побежала отмывать и увы... Вечером, после многочисленных оттираний днем и душа вечером еще что-то чувствовалось. У обладательницы этого аромата благоухала вовсю жилетка сбрынутая еще позавчера.

La Paloma
La Paloma

Ни о чем..акватический с какой-то едкой химозной нотой...никакой нежности не услышала..пробовала в школьные годы))

ms.pozitiv
ms.pozitiv

подарил мне эту водичку любимый человек, понюхала с крышечки показался очень резким, но когда брызнула на себя, очень понравился! Свежий, приятный аромат, и учитывая то что на мне никакие запахи почти не держатся, этот оказался стойким,что не может не радовать )))
В общем я очень довольна!! =)

Milanna
Milanna

легкий нежный жасмин

aniram
aniram

По мне так, этот парфюмчик сочетает в себе убойные ноты немытого тела и стирального порошка. Брррр...

Lettie
Lettie

В самом начале действительно присутствует несколько навязчивый "порошковый" запах, но потом раскрывается довольно прохладным деликатным и нежным жасмином. В целом создает ауру воздушности свежести и чистоты, что для лета актуально. Хоть его тут многие и заклеймили позором, но по мне - вполне приятный и не самый плохой бюджетный парфюм...

Мамос
Мамос

Очень дешевый аромат.Такие я называю "мыльно-рыльные". С горечью. Напоминает запах стирального порошка. Нет там никаких цветов. Химический аромат. В каталогах Avon на страничках с этим ароматом фотография девушки в белой блузке - так и есть - вы будете пахнуть так, когда оденете кристально белую, без пятен, только что выстиранную и выглаженную блузку, пахнущую порошком.

Esperanza
Esperanza

нежный,летний,воздушный,невесомый...мрр*нравится)))

катрин
катрин

водный, слегка огуречный, но стойкости никакой, так...для юных девушек самое-то

Lucie
Lucie

Вроде и приятный, но всё-таки аромат "дешевит" в нОске, в нём вы не почувствуете себя дорогой женщиной, увы... Для подростков может быть и в самый раз будет.

Мария_064
Мария_064

самый безликий аромат,который мне попадался!жуть!стойкость-никакая.

darkstar

Верхняя нота: фрезия, грейпфрут. Средняя нота: жасмин, орхидея, ландыш, апельсин. Базовая нота: мускус, сандаловое дерево.

Seysenagon
Seysenagon

Чудовищная едкая дрянь, сущая отрава! Ими только клопов травить да в сортире прыскать!

darkstar

Пользуюсь третий год. Самый улетный запах, который у меня был! Просто невероятный! От него будто крылышки вырастают :) Обожаю его. Даже странно и приятно, что стоит он всего копейки. За столько лет не могу сама себя нанюхаться )) Любимый прежде Шанель-Шанс отдыхает в сторонке :)
Сентиментальный, изысканный, утонченный, радостный, стеснительный, волшебный, прозрачный нежный аромат, наполненный искристыми цветочными нотами, которые слились в единое целое с белым мускусом, обволакивает прозрачной вуалью, которая дарит такую желанную прохладу жарким летом. Похож на Эльви от Орифлейм и Крицию.

brunja
brunja

Так и стоит на полке. Уже полгода. Пользуюсь на даче. Как раз после плавания, запах воды остается. На свежем воздухе очень хорош. И летом. Что оправдывает названиею

Каришка
Каришка

выветривается и правда быстро, но мужским одеколоном точно не пахнет.я правда люблю более сладкие

Kiss
Kiss

Не нравится-такой удушающий(((на ком бы я его не ощущала, не нравится категорически, хотя я часто пробую заказывать эйвонские туалетки, эту я никогда не покупала и не куплю точно!!!

guest_aivo
guest_aivo

Резкий, холодный,.. и, не знаю, кислый какой-то. Летом можно использовать, в жару, когда от сладких тошнит, а цитрусы надоели

Дешевый запах мужского одеколона, избрызгала в туалете вместо освежителя...

Antea13
Antea13

Запах как у мужского одеколона после бритья. Радует то, что выветривается быстро.

КаТёНоК =*
КаТёНоК =*

а мне очень нравится...четвертый раз заказала..."нежный" аромат))))и никакой не резкий аромат...хотя...у каждого свои вкусы..

guest_Саша
guest_Саша

Жуткий, резкий и вьедливый
надоедает быстро и абсолютно нестойкий

Bella
Bella

Сначала пах освежителем воздуха(в каталоге), а потом ничего.... море почему-то вспомнилось.Но заказывать пока не стану. Первое впечатление всё ж играет роль....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Summer White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Summer White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Summer White от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Summer White от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Pur Blanca Avon Today Avon Treselle Avon Incandessence Elizabeth Arden Green Tea Avon Spotlight Kenzo L'Eau par Kenzo Avon Little Black Dress Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Cacharel Amor Amor Armand Basi In Red Yves Rocher Naturelle Avon Rouge Versace Bright Crystal Lancome Hypnose Avon Far Away Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Avon Tomorrow Elizabeth Arden 5th Avenue Lanvin Eclat d’Arpège