Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Spotlight Avon для женщин

Купить Avon Spotlight на Ozon.ru

Spotlight Avon для женщин Видео
Spotlight Avon для женщин Картинки

Spotlight Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Spotlight выпущен в 2009. Парфюмер: Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: мандарин и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, мимоза и Тубероза; ноты базы: ветивер, сандал и мускус.

Мандарин Бергамот

Белая фрезия Мимоза Тубероза

Сандал Белый мускус Ваниль Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Spotlight by Avon.

Spotlight Мнения об ароматах

Michaela
Michaela

Цитрусовый свежий аромат. Имеется почти целый флакон. Не пользуюсь, так как для меня он холодный. Пишите, девушки, кому нужен аромат!

wintergirl
wintergirl

Заказала не зная аромата (как всегда :)), но не прогадала! Чистый, свежий, прохладный. И флакончик подходит на 100%.Рада что купила. Жалею, что снят.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Прекрасный аромат, мне очень нравится как носить его, так и обонять... особенно хорош в жаркую погоду. Цену свою оправдывает полностью. Сегодня еще поняла, что он и унисекс - на сыне заиграл просто нереально красиво, свежо, цитрусы с горечью, терпкостью, ну просто новые реалии аромата!!!

Violoncello
Violoncello

Хороший аромат, не навязчивый. Лепестки цветов плюс древесная свежесть. Подруга моя его очень любит. Она большинство духов вообще не переносит- то ей слишком сладко, то тяжело. А этот- самое то. Она сама по натуре такая аккуратненькая, правильная, и аромат любимый такой же)))

Polyakova
Polyakova

Купила на днях на распродаже...Ну очень понравился! На улице на коже показался слишком металлическим, а дома, к счастью, это уже не повторилось! Стойкость очень слабая.

Mioka
Mioka

Почему же я его так люблю?.. Свежие ароматы не являются для меня любимчиками, но этот покорил меня! Слышу на себе зелёное яблочко отдалённо, приятное, кисленькое.) Аромат на лето. Гармонично смотрится на блондинках.)

gabrelita

Обоняю, аромат хороший, чистый, серебристый, но не холодный. Но лично меня не цепляет. Пробовала несколько раз наносить и в разное время - не рождает аромат у меня никаких эмоций. А я люблю реагировать.

Vika8888
Vika8888

Для Ichalissa, может вам стоит приглядеться к Yellow Diamond Versace, в нем есть кислинка и мимоза...

Ichalissa
Ichalissa

Девушки, помогите найти чем заменить эту воду. Пользуюсь ею с момента выпуска. Так и не нашла чем заменить. Меня в них привлекает некая мужественность, наверное та самая металлическая нотка.

Thoria
Thoria

Найя, напугали! Посмотрела приложение 3, не нашла. Дайте, пожалуйста, ссылку.

Найя
Найя

В приложении к каталогу 3-2015 этот аромат появится как "снятый с производства"

=======
Приложение называется "Распродажа к каталогу эйвон 3/2015"

Gardenia17
Gardenia17

Вот ведь интересно: неимоверное количество раз совершала к нему подход, и всякий раз меня начинает через час мучить мимоза в сочетании с туберозой. Я говорю себе "нет!" и забываю на время о желании его купить.

Сегодня очередная попытка подружиться. Опять эта назойливая нота, разрази её гром!
Пошла заниматься своими делами... Что это так приятно пахнет? О! Это "Spotlight"?! Да! Точно! А где то, что нервирует и раздражает? Наверное, показалось, что всё замечательно. И снова, и снова... Приятный аромат => откуда? => "Spotlight"?! => не могу поверить! :)))

Всё-таки я его приручила. Или он меня? :)))
Обязательно куплю! Хорош! :)

P.S. А ещё у меня есть "Viva" by Fergie. Так вот, сегодня решила провести эксперимент и смешать эти два аромата. Результат восхитил! На одной руке "Viva", на другой - "Spotlight", микс получился лучше, чем я ожидала. ;)

Vita-Kamila
Vita-Kamila

Я любительница восточных ароматов преобрела его на лето-носить в жару)Он свежий-слышу бергамот с цветочками фрезии(изза нее немного напоминает пур-бланку)где то отдаленно слышится цитрусы и металл)Необычный аромат,дневной,спортивный,с ноткой унисекс(металл?),сидит близко к коже,стойкость не очень хорошая,у меня производство 2011 года(покупала у представителя с рук),флакон простенький но элегантный,аромат не разочаровал в жару пользуюсь с удовольствием)

varvara2011
varvara2011

он мне оооочень нравился! свежий, с нежнейшим дорогим шлейфом! у меня была версия перврначальная, 2009 года выпуска. В те времена в каталоге он позиционировался как цветочно-цитрусовый. А что сейчас?! Сейчас это настоящи мужской парфюм! Заказала (дата розлива 24.12.2013г.)и обалдела! Это ужасный ужас! Общего с прежним ничегошеньки! Полнейшее разочарование! Зачем его изменили! Только испортили!
В каталогах он теперь не цитрусово-цветочный, а цветочно-ВОСТОЧНЫЙ! Вот эта восточная тяжелятина в перемешку со свежими нотами теперь даёт мужской аромат! аааааа!!!!!!! крик души...((((((((((

irina-tagil
irina-tagil

покупаю третий или четвертый раз. прочитав отзывы - удивилась, что большинство негативные. я этот аромат безумно люблю, просто срослась с ним, никогда и никого этот аромат не душил, наоборот, оборачиваются, вдыхают и говорят что запах шикарный и уж совсем недешевый, когда говорю что это Эйвон - никто не верит... на мне он раскрывается какой-то теплотой, запахом летних трав на закате, раскаленных на солнце за день, с горчинкой... ассоциируется с вечерней прохладой, закатом у реки, свежестью воды, когда хочется накинуть кофту на плечи и смотреть как солнце садится в воду... этот запах вызывает только приятные чувства и воспоминания. он хорош на мне в любое время года, летом - освежает, зимой он очень тёплый...ни химозы, ни безумного цитруса, ни металла я в нем не чувствую, держится весь день, стойкий... может именно мне он так подходит?

Ametuna
Ametuna

пользуюсь уже почти 3 года, очень нравится)) по секрету...все мужики от него тащатся просто)) вдохнув его аромат некоторые теряют голову) меня даже обвиняли в употреблении аромадизиаков, но это обычный парфюм))) очень нравится) всем советую))

Инночка Турчина
Инночка Турчина

С этим парфюмом я поняла одно - не парфюм красит человека, а человек ассоциируется с парфюмом - и если это уверенный в себе человек, то на нем любой парфюм воспринимается как "нечто из нишивой парфюмерии"))) Главное личность человека, его харизма, а там, хоть и "одеколон гвоздика", и все будут в ударе))))

МаликаАлёна
МаликаАлёна

Обычный, вообщем никакой. к тому же не очень стойкий.Свежесть буквально несколько минут . а потом одна химозность.

Vesna v dushe
Vesna v dushe

Аромат меня не будоражит, но почему-то иногда он нравится мужчинам... Хотя он простой, нестойкий, немного грубый.

gabrelita

Вроде пахнет хорошо, но не цепляет, будто он безликий какой-то...

smanika
smanika

Мне понравился пробник, и я приобрела эту водичку. У меня к этому аромату противоречивые чувства. Иногда мне нравится, а иногда просто задыхаюсь от него как от "Тройного одеколона". Пробовала носить во все времена года, но так и не поняла когда лучше. Видимо не мой этот аромат.

MapuHa
MapuHa

Цитрус, мимозка и что-то металлическое. Довольно специфический аромат, но мне понравился. Думаю купить для коллекции. Стойкость , конечно, не радует, часто нужно обновлять. У Эйвон я заметила тенденцию- аромат либо реально душит, либо быстро исчезает. Этот ну очень быстро выветривается, даже на одежде его через несколько часов не слышно совсем.

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Мне попался пробник этого аромата когда я распространяла Эйвон. Очень приятный цветочный запах, мне понравился, только тогда он был для меня, 16-летней студентки, дороговат.

Nathalie1993
Nathalie1993

Этим ароматом всегда пользуется моя мама. Он у меня ассоциируется только с ней. Сама я не очень люблю цитрусовые запахи, но когда чувствую этот, в моей голове сразу всплывает картина, как она проходит мимо меня, а за ней летит искрящийся бергамотовый вихрь, разбивается прямо в воздухе на маленькие ледяные кристаллы и не пропадает даже тогда, когда мама уже покинула комнату.
Прекрасный запах: свежий, холодный, возвышенный, добавляющий образу черты Снежной королевы, у меня он вызывает уважение и восхищение.

smartyfox
smartyfox

Ощущение того, что это уже было в Эйвон. Действительно напоминает Кристал Аура, но тут чуть добавили деревяшек и цветочков . Ну реально ощущение дежавю

Marrielle

ну почему он мне напоминает Northern Lights от Oriflame??? неужели мне одной так кажется?

Marrielle

на холоде пахнет так, как пахнет снег, лёд...морозный запах...немного даже колкий (как чистый морозный воздух)

Renee
Renee

Ну, из всей плеяды сетевых предложений, нормальный. Действительно свежий со сливочным продолжением. Есть в первых нотах что-то такое, что привлекает внимание носа, а в остальном simple. Специально покупать не собираюсь потому что в мире много более ярких ароматов.

**Дописываю отзыв. Носила на тренировки. Легкий, прозрачный, ненапрягающий, простой. Такая тонкая цветочная свежесть, нежная ухоженность. Никакого гламурного сопровождения к аромату, как в рекламе, не вижу. Стойкость не очень.

J.K 17
J.K 17

когда аромат раскрывается, цитрусы уходят) и он очень красив и богат. стойкость конечно не радует, это правда. из 5, даю 4))

aldanare

В последнее время полюбила носить в холода летние парфюмы - иногда интересный эффект получается. Типичный летний цитрусовый "сферический свежак в вакууме", Spotlight при температуре, близкой к нулю, быстро сбрасывает с себя лимонадную маску и превращается в пломбир в креманке из нержавейки: припорошенная снегом мимоза плюс нежно-сливочная тубероза на кисловато-металлическом фоне. Фрезия? Не, не слышали. Зато не только освежает, но и создает иллюзию персональной весны, ранней-ранней, в радиусе шлейфа, буде таковой у кого случится.

P.S. Слово "spotlight" переводится как "прожектор" или "пятно света от прожектора", в переносном значении - "привлекать внимание".

pavlovalyuda
pavlovalyuda

Мне очень понравилась эта водичка, доволно стойкая, на теле держится около 5 часов. В начале свежий цитрус, затем немного цветочно-водной нотки и завершает все это кремо-пудровая нота. Очень свежий и нежный для лето то что нужно. На коробке написано примерно так "Освежающий цитрус, кокетливый цветочный стиль и завершает сливочно-ванильное тепло." по мне, так оно и есть.

katrin1983
katrin1983

у меня он тоже имеется)) поначалу понравился из пробника, носила его недельку, мой мужчина всегда говорил - ну и воняет, а я то думала он легкий, цветочно-цитрусовый, да думаю, надо брызнуться как следует, не стойкий же, пришла в гости и задушила всех, пришлось переодеваться идти, никому не понравился)))) сейчас конечно, он просто для коллекции, флакончик приятный

flashgirl
flashgirl

С нетерпением ждала своего заказа,думала,что получу свежий аромат с кислинкой,но не тут то было. В каталоге на страничке был совершенно другой запах, у меня же, на запястье - цветочная легкость, без единого намека на цитрус! Очень разочарована, т.к не люблю подобного вида ароматы.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

да да клон вентури вумен, фрезия и свежесть с цветочными и металлическими нотками. В целом не плох, но второй раз не куплю металлические нотки не дают покоя..

Цибуля
Цибуля

Свежий однообразный со сладковатой мыльной базой. Мне не нравится.

мари$ка
мари$ка

Приобрела месяца четыре назад, не могла надышаться свежими цитрусами, бергамотом. Аромат не стойкий- туалетка все-таки, через 2 часа приходилось обновлять, чтоб верхние нотки чувствовать. Купила для работы и дома, чтобы не таскать с собой, благо акция была. Дома даже использовала как освежитель воздуха. Чуть позже приобрела другой аромат, более сладкий, не от Эйвон. И всю "зависимость" как отрубило. Вдруг стала чувствовать в Spotlight нотки прокисшего хлеба. Короче, стало от него мутить. И больше не хочется. Видно, всему свое время. Когда покупала- зима была в разгаре, авитаминоз, наверное,начинался.

Кареглазая
Кареглазая

Один из моих любимых ароматов от AVON, жаль выветривается быстро((

КРИСТИ48
КРИСТИ48

Неплохой аромат, но ничего особенного. Один раз попробовала им побрызгаться, довольно таки быстро выветрился.

Martin
Martin

Свежий, легкий цитрусовый аромат, такой приятный и совсем не "давит", не надоедает окружающим, нравится)

Martha Brawn
Martha Brawn

Аккорд свежести, цитрусовость, цветочная горчинка- по мне так всего в меру,неплохой аромат.
Правда на моей коже через некоторое время вылазит горечь, напоминающая табак-а мне это не нра(

piggy
piggy

Стойкий на мне, свежий, мягкий, шлейфовый. Куплю еще. Носила летом, когда от жары спасу не было.

Skey
Skey

Бергамот первой нотой очевиден. Далее моя любимая фрезия... Сандала почти не чувствую. Металла не замечала никогда.

Для меня это осенне-зимний аромат, согревающий, но не душащий. Теплый и легкий, в то же время свежий. Яркий аромат, не типичный для Avon.

Использовала целый флакон. Довольна эти ароматом.

Данечка
Данечка

Согласна с мнениями ниже, что есть нотка металла. Мне пахнет, как если в железную кружку налили лимонад.

муха-самолет
муха-самолет

Очень легкие, очень свежие и вкусные. Цитрус и мимоза, ощущаю на себе целый день. А вот сандала совсем нет, что обидно, мне он нравится.

Amber
Amber

Своеобразный....пахнет цинковым ведром с лимонным кремом..Металлические нотки не только мне почудились, я вижу))))). Цитрус не натуральный, а скорее с косметическим оттенком. Цветочками пахнет только в начале.
Не могу сказать, кстати, что неприятен...На улице ловила шлейф-узнаваем, но не избит.
Но как в Эйвон умудрились передать в парфюме запах металла?!

БрюНЕТка
БрюНЕТка

А для меня он одеколонистый и слишком холодный.. .никаких указанных ингредиентов особенно не услышала только цитрус..=/

mischuk
mischuk

А мне безумно нравится флакон, когда увидела на страницах каталога его фото, то сразу захотелось заказать. В принципе не разочарована, на лето, на каждый день вполне подойдет!

Лапочка999
Лапочка999

Свежий,холодный,легкий аромат.

aldanare

Летом - очень яркий цитрус, лимонно-бергамотовая металлическая горечь, цветочки звучат где-то на третьем плане подложкой. Действительно, то самое упомянутое в названии пятно света от прожектора. Правда, он совсем не glamorous, а вполне повседневный, никакого Голливуда. Точнее, он про то, как сложно быть звездой: пыхтишь-пыхтишь, чтобы изобразить из себя яркую индивидуальность, а потом теряешься в толпе таких же, гм, "индивидуальностей" :)

Стойкость стремится к нулю: уже через два-три часа цитрус заканчивается, и только если принюхаться, можно расслышать нежную туберозу в древесной оправе. А через четыре-пять часов и от нее остаются одни воспоминания. Трудно быть звездой :)

катрин
катрин

Легкий, нежный, свежий цитрусовый, пусть и не стойкий - стойкость не главное в ароматах! и в дорогих брендах всякие имеются, в т.ч. нестойкие! мне понравился, в каталоге 08/2011, если не ошибаюсь, будет со скидкой - беру для коллекции и для разнообразия, хочу всю коллекцию ароматов эйвон собрать !

Darya_Multan
Darya_Multan

По началу он мне понравился очень. Понюхала в каталоге. Решила заказать. Первые две недели пшикалась им регулярно. Но потом у меня стал стоять и пылиться. Пришлось отдать сестре, т.к. знаю что больше я к нему не вернусь.

Katarinna
Katarinna

он совсем не тяжелый, довольно таки приятный, но как то не летит он на мне

darkstar
darkstar

Базовая нота: белый ванильный мускус, кашемир, сандал. Семейство: восточное (с)

Esperanza
Esperanza

замечательный аромат..ммм...такой свежий и нежный!мой парень тащится от них,говорит от меня весной пахнет))))

Grit
Grit

Повелась на описание - мимоза. Никакой мимозы не разнюхала, аромат никакой, пахнет посредственно выветривается за час, стоит почти целый флакон.

guest_Керана
guest_Керана

А для меня пластмассой пахнет.. хмм. ))

бсолютно точно проверено мной сегодня! Спотлайт жарким летом очень похож на Хьюго Босс "Хьюго" - не только одно и тоже направление нои свежая нота в шлейфе та же. Стойкий.

Хороши для весны (зимой - в холода - не идут, скукоживаются и вылезает дешевая химическая нота), летом пока не пробовали. Теплой осенью -хороши, свежие.Стойкость на 4 - держатся лучше на одежде с утра и до 15.00 абсолютно точно (коллеги подтверждают)

Antea13
Antea13

Похожа на Кристал Ауру. Свежий аромат и совершенно не стойкий.

Spotlight by Avon 3.40 out of 5 based on 265 ratings and 59 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Spotlight. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Spotlight, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Spotlight от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Spotlight от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Tomorrow Avon Treselle Avon Outspoken by Fergie Avon Little Black Dress Avon Perceive Dew Avon Incandessence Avon Avon Jet Femme Avon Absynthe Avon Always Oriflame Paradise Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Pur Blanca Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Herve Leger Intrigue Avon Herve Leger Ete Avon Herve Leger Femme Avon U by Ungaro Fever Avon Little White Dress (Chic in White)