Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Simple Elements Warm Sunshine Avon для женщин

Simple Elements Warm Sunshine Avon для женщин

Купить Avon Simple Elements Warm Sunshine на Ozon.ru

Simple Elements Warm Sunshine Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Лимон, Грейпфрут и Петитгрейн; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Техасский кедр, Амбра и Мускус.

Бергамот Мандарин Лимон Грейпфрут Петитгрейн

Апельсиновый цвет Жасмин Ландыш

Техасский кедр  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Simple Elements Warm Sunshine by Avon.

Simple Elements Warm Sunshine Мнения об ароматах

MariCKa
MariCKa

я бы купила , тоже поностальгировала бы.. )

bandit
bandit

Очень стойкий, первые ноты чудесно-свежие лимонные, сухие, но конечные на мне звучат анисом, укропом, уксусом... семейство овощные))) Закупилась когда-то на годы вперёд, потому что в каталоге было указание, что снимают с производства, теперь не знаю, куда девать лишние.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Ахтунг, а не аромат! (я в курсе, что ахтунг - это "внимание", но мне так нравится выражать чувство испытанного хоррора). И ладно бы просто мужское направление - не беда ) но так мог пахнуть домовёнок Кузя, а не девушка!
Лет несколько тому закупили с сестрой этот и еще зеленый(не сразу вспомнила зеленый или голубой был, потому как ничего особенного тоже не представлял, хотя приятней жёлтого) , но если зеленым ещё можно пользоваться, то этот - КАКОФОНИЯ невероятная; до сих пор валяется где-то дома у родителей; распыляли в комнате у себя иногда, но и в этом он не прижился.
Знаю, что шипровые определяются не на нос и в пирамидке ничего такого,но по мне - это зашипренный и липкий ландыш замученный амброй, лохматый-прелохматый.
Это 2-й в жизни парфюм, о котором говорили, что от меня пахнет чем-то мужским (и здесь я не перебарщивала, когда пыталась носить).

afrikata
afrikata

Честное слово, самый противоречивый аромат за всю мою жизнь! Я его обожаю: лето, солнце, атмосфера легкости и флирта. Но окружающие начинают спрашивать, почему я пользуюсь мужским парфюмом. Все (!), кого просила оценить парфюм, сказали, что мужской. Принюхалась - действительно, очень похоже, причем не только на мне, но и из флакона. Может, на производстве чего-нибудь перепутали и переборщили с компонентом каким-нибудь? (Так вообще бывает?)Тем не менее,этот запах глубоко засел у меня где-то в подсознании. Warm Sunshine - это мое лето)))

Burlesco
Burlesco

Грейпфрут. Нежный-нежный, лёгкий, без характерной для цитрусовых нот горчинки. Тонизирует, поднимает настроение, как солнечное лето и брызги воды...
Ландышей и амбры, заявленной в базе, совершенно не чувствуется.

vafelkadjek
vafelkadjek

купила случайно. Поразило то, что несмотря на дешевизну аромат раскрылся дорого....мужчины делали комплементы постоянно.

rinathetuna
rinathetuna

Был мой любимый аромат, когда мне было 14) Солнечный, мне он почему-то напоминал одуванчик) Однозначно летний, но не прохладный, а какой-то согревающий даже, ласкающий... Его еще выпускают, интересно? Купила бы, поностальгировать =)

Ляляф
Ляляф

Сладкий черный чай с лимоном. Носить буду!

Добавлено 27.02.2013.
Флакон - простенький, цена - копейки, производитель - сетевик, а звучит аромат удивительно дорого.
Этой зимой он раскрылся лимонадом, бодрит и радует стойкостью.

BeLLatris
BeLLatris

Ужасная цитрусовая химия. "Аромат" самого противного лимонного освежителя воздуха. Хорошо, что не стойкий...

Schi
Schi

Горькие маслянистые корки цитрусовых. Цветы почти не слышны, цитрусы играют на фоне кедра. Очень люблю такое сочетание цитрусовых и хвойных нот.

Enjoy The Ride
Enjoy The Ride

Вот эта серия приятная у Эйвон,такие домашние парфюмки, простенькие,миленькие,не раздражают,по носу не бьют.
Warm Sunshine по мне практически моноаромат грейпфрута,горьковатый,без химозины,что радует.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: итальянский бергамот, мандарин, лимон, петитгрейн, грейпфрут. Средняя нота: апельсиновые цветы, водяной жасмин, лилия. Базовая нота: техасский кедр, амбра, мускус. Семейство: цитрусово-цветочное. (с)

Darlana
Darlana

Очень стойкие на коже, что удивило...из всей серии самый достойный и далеко не простачок, как можно было бы подумать

Antea13
Antea13

Свежий солнечный цитрусовый запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Simple Elements Warm Sunshine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Simple Elements Warm Sunshine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Simple Elements Warm Sunshine от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Simple Elements Warm Sunshine от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Simple Elements Meadow Dew Avon Outspoken by Fergie Avon True Glow Yves Rocher Voile d'Ambre Kenzo L'Eau par Kenzo Dolce&Gabbana D&G Light Blue Avon Perceive Dew Avon Simple Elements Perfect Cotton Avon Bali Bliss Avon Little Black Dress Avon Christian Lacroix Nuit Elizabeth Arden Green Tea Marc Jacobs Daisy Yves Rocher Neonatura Souffle Avon Absynthe Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Jardin des Nymphes Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Naturelle