Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Simple Elements Perfect Cotton Avon для женщин

Simple Elements Perfect Cotton Avon для женщин

Купить Avon Simple Elements Perfect Cotton на Ozon.ru

Simple Elements Perfect Cotton Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Белая фрезия, Цветок хлопка и Клементин; ноты сердца: Водяная лилия, Ландыш и Белая роза; ноты базы: Водные ноты и Древесные ноты.

Белая фрезия Цветок хлопка Клементин

Водяная лилия Ландыш Белая роза

Водные ноты Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Simple Elements Perfect Cotton by Avon.

Simple Elements Perfect Cotton Мнения об ароматах

Marrielle

Киса, Пур Бланка! они очень похожи, по мне Пур бланка даже помягче как-то, приятней, нежней
и та же чистота, белизна

Киса
Киса

Девочки, какой аналог знаете этому аромату? С производства сняли, но очень хочется его!!

Marrielle

девочки! этот аромат не для сухой погоды! не для лета однозначно! а вот во влажную прохладную погоду (позднюю осень) аромат раскрывается ОЧЕНЬ приятно! и не душит, и нет першения в горле от него...свежесть!...но такая тихая, спокойная свежесть! здорово! хорошо, что не выбросила (хотя такие мысли посещали уже)

Marrielle

то он для меня нежный...то резкий...то свежий...то сладкий до приторности...то нравится...то не нравится...не могу его понять...

скажите, какой он в шлейфе? может МНЕ кажется резковатым, что аж в носу бывает щекочет? шлейф может свежий? чистый?

Andromeda581
Andromeda581

Нежный аромат хлопка. Ни к чему не обязывающий,использовала бы как ароматерапию в жару.

Calisto
Calisto

Тяжелый аромат, никакого хлопка не учуяла, выкинула.

Ляляф
Ляляф

Для занятий спортом дома подходит. И еще отлично отбивает аппетит, брызнул на себя - и есть не хочется. И спать в нем хорошо.
Не аромат - а сплошная польза в бутылочке.
Запах прачечной. Остренький такой. И это неплохо!

aldanare
aldanare

Отличный освежитель воздуха получился. Без иронии, действительно делает все, что нужно освежителю: убирает все посторонние запахи и создает в воздухе ощущение чистоты. А вот носить его мне хочется все реже и реже. Раньше нравилось надевать Perfect Cotton, когда приходилось оставаться на весь день дома: уютный запах свежевыстиранного накрахмаленного белья, я прямо слышала, как хрустят крахмальные простыни. Потом, к сожалению, стала раздражать навязчивая мыльность, от которой хочется чихать, и так аромат был разжалован в освежители. Но эту роль он выполняет с достоинством. Иногда я все-таки надеваю его, но ощущения уже не те. А жаль, идея была хороша.
(Кстати, Pur Blanca, с которой многие сравнивают Perfect Cotton, для меня пахнет просто мылом, а ее цветочные вариации - цветочным мылом, без затей.)

snowqueen2011
snowqueen2011

купила коллега по работе, для меня пахнет мылом, никакой оригинальности(((

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Как по мне-запах стрирального порошка. Скучный аромат...Не заинтересовал. Стойкость на троечку.

КРИСТИ48
КРИСТИ48

Согласна, что очень похож на Pur Blanca Avon. Вобщем ничего особенного в этом аромате нет.

Эва Фари
Эва Фари

Получила сегодня с заказом эту водичку. Как говорится, «ё моё, чо ж я сделал-то»! Та же Pur Blanca, только завернули этого зверька в тканину и прихлопнули сверху легонько, чтобы перестал глупо улыбаться и стал чуть серьезнее, чуть строже, - видимо, дело в деревяшках. Даже ноты похожи: и там, и там – фрезия, водяная лилия и белая роза. И прут эти ноты на меня, как танк. Может, на лето сгодится, может, даже нравиться будет, не знаю. Буду разнашивать под настроение.
Pur Blanca лично для меня имеет свои плюсы, но для чего мне такой дубль? Зачем я купила Perfect Cotton – ума не приложу. А, вспомнила: хотела понюхать хлопок и розу. Понюхала(((
P.S. На коже очень быстро стихает, и появляется та самая "порошковость". После короткого вскрика - еле слышный лепет...

bailar_casino
bailar_casino

Поддерживаю предыдущие отзывы: почти неуловимый запах свежепостиранного белья, со стирально-порошочными нотами, но не такими явными, как, например, в Chloe. Но вообще качество аромата так себе - толком не держится, и вообще еле чувствуется, и база какая-то простенькая... Гораздо более достойная альтернатива - Shiro от Masaki Matsushimo. Там в общем-то все то же самое (холодный, сухой, "белый" аромат), но качественнее.

Блондиночка
Блондиночка

Лёгкий и нейтральный аромат, как уже верно было подмечено,-запах чистоты,очень прост и ненавязчив.

Schi
Schi

Холодный свежий аромат, но при этом не водный, такая сухая свежесть. Очень оригинальный.

Katarinna
Katarinna

вначале пахнет очень свеженьк, правда постиранным бельем на ветру, но потом остается какая-то недоделанность чтоли, скомкано и дешево

darkstar
darkstar

Верхняя нота: фрезия, высушенный на солнце хлопок, клементин. Средняя нота: водяная лилия, белая роза. Базовая нота: аккорд свежести, мягкий лесной аккорд. Семейство: мускусное. (с)

Kiss
Kiss

Сначала запах не очень кажется-сплошной мускус, но потом-свежесть.но не фонтан....да и вообще у таких ароматов распробовать настоящий аромат я лично могу только если некколько раз просто пшикнуть в воздухе-и не раз или два, а раз пять десять ... и вот только тогда начинаю пробиваться какие то ноты. может просто мне сложно воспринимать нежные простые запахи....

Antea13
Antea13

Пахнет свежестиранным бельем. Просто запах чистоты.

costes
costes

пахнет хорошим шариковым дезодорантом или пудрой

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Simple Elements Perfect Cotton. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Simple Elements Perfect Cotton, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Simple Elements Perfect Cotton от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Simple Elements Perfect Cotton от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Little Black Dress Avon Simple Elements Meadow Dew Avon Today Avon Treselle Avon Avon Jet Femme Avon Incandessence Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Rocher Jardin des Nymphes Avon Outspoken by Fergie Avon Rare Pearls Avon Blue Rush for Her Avon Pur Blanca Avon U by Ungaro for Her Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Avon Bali Bliss Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Far Away Chloe Chloe Eau de Parfum Yves Rocher Moment de Bonheur Avon Little White Dress (Chic in White)