Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Signature Avon для мужчин

Signature Avon для мужчин

Купить Avon Signature на Ozon.ru

Signature Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Signature выпущен в 2008. Верхние ноты: грейпфрут и Зеленое яблоко; ноты сердца: бамбук и Имбирь; ноты базы: калабрийский кедр, индонезийское тиковое дерево и пачули.

Грейпфрут Зеленое яблоко

Бамбук Имбирь

Белый кедр Тиковое дерево Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature by Avon.

Signature Мнения об ароматах

Karlock
Karlock

Резкий, достаточно строгий, можно сказать суровый даже. Типично мужской, скорее для зрелого возраста.Обращает на себя внимание поневоле. Как бы там не хаяли небожители продукты парфюмерного масс-маркета, и среди них встречаются достойные ароматы, этот отношу к таковым. Достаточно стойкий.Для зимы или поздней осени, в другое время года на себе не представляю.Одеваю под форму или строгий костюм - хорошо дополняет чиновничий образ)). Аромату удачно дано название - "подпись" - выражает его сухую и отстраненную от игривости сущность.Для определенных ситуаций - самое то. Явно не настраивает на амурные приключения - жена рекомендует для выхода на службу))Вобщем господа военные, судьи и правоохранители - рекомендую, удачное дополнение рабочего имиджа).

Zull
Zull

Получил этот аромат в очередной раз от подруги помешанной на всяких Эйвн,орифлейм и иже с ними.Пшикнулся пару раз и просто отдал коллеге на работе.Прошло года два и вот я стал замечать что от коллеги как то пахнет интересно,спрашиваю это что ,он говорит твой подарок.Я не сразу вспомнил вообще что кому-то, что то отдавал.По просил принести. В итоге понюхав решил себе в коллекцию добавить,а друг говорит а забирай его,я же не особо вообще пользуюсь туалетной водой.В итоге он вернулся ко мне уже в другом для меня качестве))))Аромат не выдающийся ,но то что говорится цепляет что то и все тут!Я им пользовался не для окружающих а чисто для себя,часто просто дома!В общем очень приятный!

Vitaly_92
Vitaly_92

Этот аромат мне подарили несколько лет назад, без затеста, просто понравились заявленые ноты... я представлял себе этот аромат совсем другим. Легким, свежим, с древесной терпкостью... на деле оказалось совсем другое. Резкий древесный аромат, резкий имбирь, горький грейпфрут... Аромат не вонючий, но очень на любителя... На любителя в возрасте, кому за 50. Причем первый месяц я носил его довольно спокойно, в сильный мороз вполне носибельно, даже искрился... В общем неоднозначные впечатления, не скажу что он ужасен, но подходить к нему надо осторожно. Вместе с тем большой плюс, что это не банальный свежак, аромат с характером... Так же порадовало качество, стойкости хватало на целый день, да еще и шлейфил! Так как его улавливали на расстоянии двух-трех метров. Правда некоторые хвалили цитрусово-имбирный аромат, а некоторые намекали что пахнет аптекой... что еще раз доказывает, что аромат на любителя!

Engel desTodes
Engel desTodes

когда мой парень пользовался им, я просто балдела! и я была уверена, что у него Signature Oriflame! а он все твердил, что это Эйвон. Signature Эйвон и Орифлейм просто клоны! я не знаю, кто у кого стащил идею, но аромат шикарный! древесно-цитрусовый, завораживающий, мужественный... сказка просто! один из любимых мужских ароматов

argentumcl
argentumcl

Поддерживаю, на блек икс эс очень похож!

Kriegsengel
Kriegsengel

Покупала своему парню (причём всю линию, включая крем после бритья и дезодорант). :) Ему понравилось, а уж мне-то как! Тёплый, романтичный (в противовес всем этим жутко морским, чересчур свежим и тому подобным запахам, которыми почему-то многие мужчины пользуются - видимо, альфа-самцовость хотят подчеркнуть, ну так вот такая она мне не по душе))), очень располагающий к себе запах, вызывает доверие, желание непременно не отпускать от себя того, кто так пахнет. :)

Lucius Sulla
Lucius Sulla

Простой как 2Х2? Да. Много химии? Конечно. Нестойкий? А то. Однако: горькая смола, хоть и чувствуется в базе длительностью минимум времени, но оказывает крайне интересный эффект, IMHO. Жаль, что стойкость мала, как у третьей молекулы, но последняя проигрывает в целом, а в цене так вообще, небо и земля.

Molga
Molga

Так его все хвалят,а мне видимо вкусноты не положили во флакончик. На страничке в каталоге такой приятный благородный аромат, прямо надышаться не могла. А принесли заказ, просто ужас... ихтиоловая мазь во всем величии, такой отвратительный кедро-цитрус, и ихтиоловая мазь, ужас просто :-( разочарована была не передать словами...

Nataly Belle
Nataly Belle

мне понравился, подарила брату, он тоже выразил свое "одобрям" )))

LizaSimpson
LizaSimpson

Ох я бы и сама таким пользовалась, если был бы не мужским) на зиму, самое то, прям ёлочка-ёлочка!

Sil`vana
Sil`vana

Аромат очень теплый и глубокий, дарила парню, поэтому практически год могла наслаждаться им каждый день. За все это время он мне не капли не надоел и каждый раз я с удовольствием вдыхала его. Нужно так же отметить, что особой сложностью композиции он безусловно не отличается, но солидность в нем чувствуется, явно не подходит молоденьким мальчикам, плюс стойкость у него была отменная, отчетливо был слышен 5-8 часов.

SS Nord
SS Nord

Тяжелый, но быстро исчезающий, аромат. Стойкость 3 часа максимум. Первый и не очень удачный опыт в парфюмерии. Отдаленно...очень отдаленно напомнил Dior Homme.

La Luna
La Luna

Очень приятный аромат. На коже открывается весьма интригующе. Хочется вдыхать его.
Как будто в кедровом лесу прогуливаешься.
Кедровые орешки и летняя сырая трава.

Arturfancy
Arturfancy

Один раз жена подарила, второй раз купил себе сам. Два раза для этого парфюма очень много. Нужно отдавать отчет в том, что это AVON. Нельзя требовать от сетевой кампании много и хорошего качества. Запах теплый, немного табачный (скорее с оттенком табака). Есть примесь древесины и, к сожалению, синтетика. Шлейфить не будет точно. Не верьте коментам от распространителей этой компании - они безбожно врут. Стойкость обычная - 2-3ч. и это уже много для такого парфюма. При выборе нужно ориентироваться только на запах - нравится или нет. Переливаться практически не будет (мягко угасает). Я пользовался и он мне понравился, но есть ароматы на такие же деньги, заслуживающие большего внимания. Удачного выбора всем!!!!!

ramts
ramts

отличный аромат, был, если его почувствовать на коже, то можно влюбиться)

kittenjuls
kittenjuls

хорошие горькие деревяшки
люблю вдыхать на муже

Антон Тишина
Антон Тишина

шляпа!

хоть и аромат приятный ,совершенно не дежатся.Выдыхаются за час

reginka14
reginka14

хороший аромат.неожиданно понравился)

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Вылитый Black XS by Paco Rabanne. Только не стоит с последним рядом, потому что не раскрывается. Одним словом синтетика (класс B) 2 ноты максимум. Avon как всегда присваевает себе чужие заслуги.

Resident Evil
Resident Evil

Немного странноватый вначале, но раскрывается чудесно. Теплый и обволакивающий аромат. Хочется сесть рядом, взяться за руки и наблюдать закат....

PilchNais
PilchNais

да согласен приятный спокойный аромат))

guest_Нинэль
guest_Нинэль

Тоже нравится, солидный и утонченный одновременно.

guest_L.A.F.A
guest_L.A.F.A

Мне понравился, заказал на днях =)

Green Mamba
Green Mamba

Уважаю этот мужской парфюм!

guest_Positive
guest_Positive

а у меня такой и оч много кому этот аромат нравится!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Signature. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Signature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Yves Rocher Vanille Noire Avon True Glow Avon Simple Elements Meadow Dew Avon Surrender Avon Treselle Avon Passion Dance Paco Rabanne Black XS Avon Full Speed Yves Rocher Moment de Bonheur Avon Rare Pearls Avon Outspoken by Fergie Avon Little Red Dress Yves Rocher So Elixir Avon Avon Jet Femme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Avon Absynthe Oriflame Giordani White Gold Oriflame Miss O Fashion Princess Giorgio Armani Acqua di Gio