Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Secret Fantasy Avon для женщин

Secret Fantasy Avon для женщин

Купить Avon Secret Fantasy на Ozon.ru

Secret Fantasy Avon для женщин Картинки Secret Fantasy Avon для женщин Картинки

Secret Fantasy Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Secret Fantasy выпущен в 2010. Верхние ноты: Яблоко, Клубника, Водные ноты и Ананас; ноты сердца: Жасмин, Сирень и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Амбра и Белый мускус.

Яблоко Клубника Водные ноты Ананас

Жасмин Сирень Белая фрезия

Сандал  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secret Fantasy by Avon.

Secret Fantasy Мнения об ароматах

Juliacherrymi
Juliacherrymi

Этот аромат мой Октябрь,именно в это время он у меня появился.Вот захотелось мне сладости,конфетки.Сначала он мне показался дешевым,такое ощущение что я одела синтетику,но все это я внушила себе сама.Надушилась значит я, с недовольным лицом пошла на улицу...иду-иду и вдруг такой шлейф вокруг были люди про себя ворчала мол жадная купила фигню вот и наслаждайся чужим парфюмом от тебя то точно не пахнет,пришла я до подруги снимаю пальто и была просто в шоке!все это время я завидовали сама себе!Он стойкий , вкусный,фруктово-конфетный. Осень его пора , а именно Октябрь-Ноябрь.Он дарит позитив но его нужно принять и уважать)

Malina2012
Malina2012

Кроме сирени с ананасом ничего не слышу,по мне не сладко,но отталкивающе.Эйвоновская база.

Heonina
Heonina

Из одной линейки звучания ,что и Amor Amor Cacharel и Nina Nina Ricci .Secret Fantasy более ягодный.
Этот аромат,от Avon,где то посрединке.Если Amor сильно сладкий, а Nina кислит,то Secret Fantasy-самое то.
И ,смею утверждать,что, не будь ,этот аромат от Avon, так и сколько критики в его адрес,не было бы.
Был бы он и не химозный и не детский и не плоский.

Флакончик яблочко Nina и флакончик Amor,тоже немного детские и веселые.

Уважаю мнение всех,имеет право на существование, и мое.

Людульф
Людульф

заказала по рекомендациям моей подруги-консультанта эйвон. абсолютно плоский, раздражающий и головокружительный в плохом смысле.

miss_ginger
miss_ginger

Это не компотик ЭТО ЖЕ ВАРЕНИЩЕ!!! причём из чего-то пласмассового.
Мне этот аромат кажется до боли души знакомым, хотя встретила его впервые у родственицы. Возможно этот секрет напомнил мне Леди Винтаж от ори.

Gardenia17
Gardenia17

Решила примерить этот "ключик".
Конечно, аромат девичий, хотя я обычно по возрасту не распределяю их.
Ожидала сладкого, даже приторно-сладкого аромата, судя по отзывам. Но нет, он не слишком сладок. И это порадовало. Очень хорошо слышна свежая клубника, которая сначала показалась смесью красных ягод, но позже всё-таки преобразилась именно в клубничку. Яблоко тоже имеется, но не зеленое, а красненькое.
Сирени и жасмина на мне нет. А вот фрезия явно выражена. И мускус чуть кислит. Но не противно. Тут он своим присутствием просто разбавляет сладость ягод.
И вода! Да! Она есть. Наверное, ещё и поэтому пахнет компотиком летним. Не "компотным ароматом", а настоящим компотом из садовых ягод.
К сожалению ягодки очень быстро трансформируются в ваниль. И всё оставшееся время она доминирует. И это мне не слишком симпатично.
Но, опять же повторюсь, аромат для юных барышень вполне приятный. Весёлый, радостный. Ассоциируется с солнечным деньком и каникулами. :))

lynika
lynika

Сладкий аромат, больше подходит на зиму для поднятия настроения и согревания холодным зимним утречком.

С. Северова
С. Северова

Сладкая клубничка, разбавленная свежестью сирени и легкостью жасмина. В который раз убеждаюсь, что жасмин - компонент моих наиболее любимых парфюмов.
На лето пойдет, когда хочется беззаботности и игривости

kirika
kirika

Зеленое яблоко и клубника. Никакой сирени, жасмина, фрезии уловить не удалось. Простенький компотик.

Elenna07
Elenna07

Поначалу, вроде бы, нравился... Но очень быстро приелся, меньше половины флакона использовала. Этой зимой пробовала... Потом жалела, до выветривания)) Видимо, всему свое время. Кстати, аромат очень напоминает "Милашку Барби" (так, кажется, называется)... А в 25 хочется несколько иного))

night_4ever
night_4ever

Не знаю, как-то никак... Сладкий, синтетический. Первый месяц после приобретения пользовалась, думала, изменится мнение... но нет. Уже полтора года стоит на полке, даже как освежитель для комнаты не люблю использовать.

Mirabella
Mirabella

Купила дочке, ей понравился флакончик с цепочкой. На мне - какофония сладких нот с каким-то синтетическим мускусом. На ней - очень такой девчачий конфетный ароматик. В ее коллекции вполне имеет место быть.

Germionify
Germionify

Купилась на низкую цену и приобрела. В принципе, не жалею. Довольно приятный, сладковатый, но на нынешнюю погоду сгодится. Пахнет чем-то сладким и съедобным, и где-то вдалеке попискивает цветочная нотка. Не скажу, что зацепил, но и не жалею потраченных трехсот рублей, буду носить))

Viktory_love
Viktory_love

С каталога мне понравился очень.А дело было в 8 классе.Я совсем юная,любила сладкие конфетки))
Купила себе и фу!Даже в свои 13-14 лет они показались мне ужасно приторными,до тошноты,до безумия.Отдала бабушке,в итоге выкинули.

Ну никак я его не представляю на девушке старше 13...несерьезный,приторный,тошнит от одного пшика

Vorkyta
Vorkyta

Похож на запах лака для волос (((.

urban_bianco
urban_bianco

Тайная фантазия сразу после нанесения встречает вас сладким сочным ананасом, который остаётся в шлейфе до самой базы. Прислушавшись к запястью, я почувствовал глубоко-глубоко клубнику, окружённую оглушительным фейерверком из сирени и жасмина. Фрезия тоже слышна отчётливо, но я её не сразу узнал в общем цветочном сладком буйстве. Дерево тоже в сердце. В базе дерева нет, один сахарный сок ананаса и клубники. Сочетание ягод, цветов и дерева при одновременном звучании даёт мне ассоциацию «вино». Здесь вино получилось ананасово-клубничное. Очень близко к базе совсем краткосрочно является аккорд «жасмин + мускус + ананас + амбра (под ?)», навевающий частичную и недолгую схожесть с Christina Aguilera 2007. Будто нанёс Secret Fantasy на Christina Aguilera и она вдруг на некоторые минуты нашла в себе силы преобладать.

Не любит сухую кожу – въедается и не играет.

Интенсивность этого аромата просто требует глухую крышку. Стоило мне внести его в дом и воспользоваться, комната заразилась им вся. Уважаю, но хотелось бы закрыть флакон после использования, чтобы не создавался ненужный фон при нанесении следующего аромата. Заражается им и шкафчик.

Оформление очень милое, особенно этот ключик. Отсылка к личному дневнику, запирающемуся на мини-замок. Такие уже давно распространены в США. Сам аромат напомнил о типично девичьих сериалах Америки: Сабрина — маленькая ведьма, Ханна Монтана, Две разорившиеся девочки и отдельно от сериалов Хилари Дафф, Кирстен Данст.

kukalka
kukalka

Такой вкусный запах, хочеться нюхать и нюхать!Именно весной и летом надо носить этот аромат.А что касается сладости то это клевета,просто всё дело вокуса-на любителя.Но я советую иметь эту водичку на лето!

Ms. Fahrenheit
Ms. Fahrenheit

Аромат для девочки-подростка. Сладенький, конфетный. Перестала носить, так как на коже почему-то стал раскрываться мылом.

Анастасия Тараева
Анастасия Тараева

У меня были такие,такие вкусненькие,сладенькие...Вкусняшка ))

LoLstick
LoLstick

заказала, через месяц привезли)сладктй легкий хороший. яблоком пахнет)

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Со сладкими ароматами дружу, но этот..... Слишком приторный запах. Ананас в перемешку с сиренью. В жару услышала на женщине в возрасте, чуть плохо не стало. Мне кажется эта водичка подойдет девочкам лет 13. По стойкости часа 2-3.

Ksusha_Сhocolate
Ksusha_Сhocolate

Этот аромат на любителя.. Мне очень нравятся сладкие ароматы, но этот!! Это просто перебор!! Ягоды здесь так и душат, а особенно на морозе. Не стойкие, держатся около 3 часов. Иногда в горле дерет от них, не предсказуемые..

Yanika106
Yanika106

Этот аромат ассоциируется у меня с весной, юностью, первой любовью)) Именно в этот момент моей жизни у меня он появился)) За это готова простить ему и навязчивую сладость и химозную клубнику или что там было..)))

ulyanochka777
ulyanochka777

Приторная химозина.когда-то за что-то в подарок пришел....до сих пор стоит...

Катя1984
Катя1984

Был, но очень быстро меня задушил он хоть и люблю сладкие компоты, быстро избавилась от него, подарив)

Shlyakhtich
Shlyakhtich

Обманулась приятной сладкой ноткой вначале, химозная водичка оказалась, абсолютно дешевая по всем параметрам. теперь пшикаем им в туалете.

joyance
joyance

Сладкий компот, но не кажется мне очень приторным, даже не особо и навязчивый, если только по-началу. А потом такой малек забродивший, забавный.

Martha Brawn

Сегодня узнала, что сикрет фэнтези, который я так обожаю за флакончик, но который меня не щадит своим ОООЧЕНЬ сладкущим, прям до горечи, ароматом имеет двойника...хотя, нет, двойник - это Сикрет Фэнтези стар (такой же, но светло-розовый пузырёк).. значит, их уже трое))) Это водичка для девочек всё от того же эйвон - "Милашка Барби" называется. Заказала её себе в надежде, что она лёгкая, сладенькая и нестойкая, а значит можно лить на себя гекалитрами, чтобы освежиться в жару. Но не тут-то было! вначале в нос бьёт спирт вперемешку с лекарствами, потом запах немного выветривается и я чувствую Сикрет фэнтези, родимый... с кожи слетает быстро, на одежде держится довольно-таки приличное время. Ах, да! это же отзыв о СФ, а не о барби) хотя, поди-ка разбери: кто из них - кто...

nastyxa-
nastyxa-

Как по мне- это чудесный аромат. Такой беззаботный, сладенький:) Настроение поднимает. Жалко, что не стойкий.
Очень сроднилась с этим ароматом.

Nastasy
Nastasy

Моя сестра от этого аромата без ума. Она тогда его еще со скидкой покупала(по-моему, за 400руб.). Но по мне это просто кошмар. Химический приторный, через чур сладкий аромат!

Литта
Литта

Со сладостью тут явно переборщили( причем сладость тут приторно-пластмассовая)будьте осторожны,аромат может вызвать рвотные рефлексы.

katrin1983
katrin1983

со сладостью переборщили, ягодно-фруктовая жвачка, много сладости, аж першит в горле, капельку из пробника нанесла, а нюхать приятно))) носить ,конечно, нееет, не стану, вот на ком-то послушала бы аромат

dolimar
dolimar

компот из красной смородины.

Lola25
Lola25

Девичий аромат больше,чем женский,но при всей моей нелюбви к "компотикам" этот зацепил,правда нюхала на страничке,но какой-то очень "вкусный",куплю наверное,пусть и такой будет для разнообразия на лето!

kseona1976
kseona1976

Похож на Марину де Бурбон "Королевский красный"

Daniella 2304
Daniella 2304

Такой сладкий-просто жесть!!!Простите любители Avon,но по-моему ароматы этой марки узнаваемы уже с первых нот(не в лучшую сторону).имхо

Martha Brawn

Да вы что?!! какой Кензо амур??!! Кензо-мой любимчик, в котором чувствуешь себя, словно на роскошных восточных подушках...блажееенство прям))
а это, извиняюсь, творение парфюмерное даже разложить по нотам невозможно: валит сразу наповал(
душный и резкий, как на мой нюх..ничего общего с возвышенностью кензо амур и в помине нет!
Единственное, что нравится - бутылёчек симпатяга! но ради красоты флакончиков скупать парфюм я не готова...

Детка-Конфетка
Детка-Конфетка

Это кошмар...Я очень люблю сладкие ароматы, но этот меня убил наповал.Никогда не думала, что аромат может быть настолько приторнымО_о

Saler
Saler

сладкая фруктово-ванильная водичка :) любителям сложных ароматов не пойдет , по понятным причинам...
а вот девчушке -подростку, очень молодой веселой девушке на каждый день -очень даже ...конфетки + фруктики + бубль гум :)

Jummy
Jummy

Разочаровал...теперь стоит пылится, продам за символическую плату или поменяюсь. Предлагайте Ваши варианты :)

купила этот аромат в прошлом году,зимой.....
повелась на запах с каталога,в каталоге он очень был вкусен,решила сразу же зака зать,пришел.....
разочарована,это был не тот запах,который я проовала в каталоге)

Данечка
Данечка

Я в нем отчетливо слышу клубнику только не свежую, а скорее клубничное варенье с очень большим количеством сахара, как- то липко. Но в целом я люблю такие сладкие ароматы и стойкость приличная.

Валерия Валерьевна
Валерия Валерьевна

Мне совсем не понравился( Он какой-то слишком сладкий и противный. У меня от него аж голова начинает кружится.
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные...
Для тех, кто любит приторно-сладкие ароматы.

Pasturn
Pasturn

На любителя. Слишком сладкий, приторный, прям розовый. К тому же не стойкий.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

приторно сладкий ...никак не раскрывающийся химический аромат. ..с какой то непонятной кисловатой давящей нотой...ягод. стойкость никакая. больше не куплю...купилась на упаковку.. и обещанную сирень.. намек на сирень в этом аромате я практически не улавливаю

надежда03
надежда03

мне понравилась)))сладкая такая,милая водичка,да,чем то как жвачка,что -то легкое как флирт,не приторный-это главное.милый и прекрасный аромат)))

БрюНЕТка
БрюНЕТка

Ничего особенного фруктовая водичка... проскальзывает сначала ананас ..и все дальше ерунда.

alien
alien

Просто копия Love Blash, полность согласна!

AnVanilla
AnVanilla

Подарили на день Рожненья.....Мне очень нравятся, пользуюсь с удовольствием .Напоминают запах жвачки

Пухляша

не показался слишком сладким, приятный ягодно сладковатый и мускус я ощущаю(((вообще нестойкий...я не знаю почему на все эйвоны держуца 5 минут!!!!!(((

Пухляша

Тоже ассоциируеца с Фентези от Бритни)И у флаконов что-то общее, а вот состав пирамидок совсем разный...

lisantui
lisantui

По моему очень сладкий, ОЧЕНЬ. Здесь спрашивали про схожесть с Fantasy от Бритни. Схожесть определенно есть, но Secret Fantasy менее стойкий и более сладкий. Чересчур сладкий. Даже меня, любительницу "вкусняшечных" ароматов, он задушил..

Irena`s
Irena`s

Сладенький ананасик,такой весенне-летний.

Бубнилка
Бубнилка

Пахнет очень сладким ананасом, как карамель фруктовая, ощущение что ела ананас, вся вымазалась и хожу неумытая)) Но в целом для разнообразия можно брызнуться

DjamNat
DjamNat

не понравились. приторно- сладкие, руки помыть захотелось(

Fantazzy
Fantazzy

Очень хороший сладенький аромат!Напоминает сладенькие конфетки!Держится примерно часа 4!Влюбилась в эту сладенькую водичку!Всем рекомендую брать!

Kiss
Kiss

Очень сладкий.ну очень. хотя зимой на морозе расходится, со временем на мне , как мне кажется, ощущается ароматом свежего чистого белья, которое в классном кондиционере с ароматом фруктов прополоскали. пользуюсь сейчас, приятные, но мне кажется что не стойкие, а может я просто принюхалась и не ощущаю
судя по названию-интерпретация на тему фэнтэзи от бритни спирс, скажите-похож ли аромат хоть на один из четырех фэнтэзи от спирс- просто интересно)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Secret Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Secret Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secret Fantasy от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secret Fantasy от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Incandessence Britney Spears Midnight Fantasy Avon Secret Fantasy Star Avon Pur Blanca Oriflame Love Potion Avon Make Me Wonder Avon Eternal Magic Avon Outspoken by Fergie Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Nina Ricci Nina Versace Bright Crystal Avon Little Black Dress Avon Simply Because Avon Today Tomorrow Always Romantic Voyage Avon Scentini Rose Fizz Avon Wink Avon City Rush for Her Cacharel Amor Amor Avon Today Avon Far Away