Дизайнеры » A » восточные гурманские « Группы

Sassy Swirls Vanilla Bean Avon для женщин

Sassy Swirls Vanilla Bean Avon для женщин

Купить Avon Sassy Swirls Vanilla Bean на Ozon.ru

Sassy Swirls Vanilla Bean Avon для женщин Картинки Sassy Swirls Vanilla Bean Avon для женщин Картинки

Sassy Swirls Vanilla Bean Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Sassy Swirls Vanilla Bean выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Амбра и Ваниль.

Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sassy Swirls Vanilla Bean by Avon.

Sassy Swirls Vanilla Bean Мнения об ароматах

Feanoriya
Feanoriya

Безумно нравился! Да и связан с очень пикантными воспоминаниями. Мягкая, почти пломбирная ваниль на мне. Ведро бы его купила, если бы была такая возможность....

UPD 09/04/2016 Девочки, кто хочет себе вернуть этот аромат, налетаем на Silky Soft Musk Avon!!! Аромат - один в один,только есть ощущение, что сандала маловато.

Песня: ATB – My Everything

Зимина
Зимина

Химическая ванилька. Вкусненько. Использовала 2 штуки, носила в сумочке. Если бы не сняли с производства заказала бы ещё разок. Ванилька нравилась сильнее всего из 3-ки.

AliceFairy
AliceFairy

Мне он очень нравился. Но, увы, его больше не выпускают...

MrMelon
MrMelon

Мне понравился!Пах для меня шоколадом!)))

Пупочка
Пупочка

мне как-то был резковат, но мч на работе обнюхал с ног до головы

Каролина27
Каролина27

А мне запах очень понравился, конечно ягодные из этой серии все равно остаются у меня в фаворитах, но и этой запах довольно достойный. Единственный минус очень плохо держутся.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Согласна с Антеа13, никакой амбры и сандала. Ваниль которая испаряется моментально и деревянная горечь в продолжении... откровенная синтетика..не стойкая совершенно, на мне минут на 30..на одежде чуть больше.. Фу-ФУ-ФУ!! Как вспомню так тошнить начинает!

Данечка
Данечка

Приятный ванильный аромат,для меня вся троица одинакова.

Antea13
Antea13

Опять ваниль почти исчезла, но вдалеке слышится. А в основном пахнет чем-то горько-деревянным. Не сандалом, а уж тем более амброй.

Katriona13
Katriona13

Купила, потому что "болею" ванильными запахами и скупаю все, что увижу. Аромат несложный, быстро выветривается. Ношу в сумочке, иногда брызгаю.

Пухляша
Пухляша

Помоему самый стойкий и сладкий из трилогии))

Allanor
Allanor

Тягучая, душная "деревянная ваниль". В отличие от своих беззаботных сестричек, Ягодной и Цветущей, очень давит. Может быть, сойдет для зимы и под настроение.

Katarinna
Katarinna

довольно таки узнаваемый простенький аромат ванили, приторный

БрюНЕТка
БрюНЕТка

ванилька... иногда хочется чего сладкого поднять настроение.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Sassy Swirls Vanilla Bean. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Sassy Swirls Vanilla Bean, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sassy Swirls Vanilla Bean от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sassy Swirls Vanilla Bean от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Sassy Swirls Vanilla Berry Avon Sassy Swirls Vanilla Blossom Oriflame Love Potion Yves Rocher Vanille Noire Avon Today Avon Far Away Avon Ice Sheers Refreshing Cerruti 1881 Avon Little White Dress (Chic in White) Avon Incandessence 1 1 Avon Pur Blanca Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Simply Because Avon Today Tomorrow Always Romantic Voyage Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Kenzo Kenzo Amour Burberry Body Avon Herve Leger Intrigue Avon Avon Jet Femme