Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Rouge Avon для женщин

Rouge Avon для женщин

Купить Avon Christian Lacroix Rouge на Ozon.ru

Rouge Avon для женщин Видео
Rouge Avon для женщин Картинки Rouge Avon для женщин Картинки Rouge Avon для женщин Картинки

Rouge Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Rouge выпущен в 2007. Rouge был создан Laurent Le Guernec и Carlos Benaim. Верхние ноты: Апельсин, Белый перец и Красный пион; ноты сердца: Лотос, Османтус, Водяная лилия, Тюльпан, Японская слива и Гвоздика; ноты базы: Пачули, Мускус и Кашмирское дерево. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label/Direct Sell 2008 и FiFi Awards Best Packaging Women`s Popular Appeal 2008.

Апельсин Белый перец Красный пион

Лотос Османтус Водяная лилия Тюльпан Японская слива Гвоздика

Пачули Мускус Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rouge by Avon.

Rouge Мнения об ароматах

Milestiba

почему здесь слышат розу? в пирамиде ёё нет же

Gardenia17
Gardenia17

Самый что ни на есть "красный" аромат.
Пион с чёрным перцем, гвоздикой и пачули.
Звучит дорого, солидно. Многим он пришёлся по душе, и я понимаю их. Но сама не люблю такое направление.

Хозяин Yoshiwari
Хозяин Yoshiwari

В начале легкий и манящий запах алой розы, затем аромат становится резким, колючим и холодным, после сменяется легкой карамельной сладостью, медом каким-то. В общем, был бы в фаворитах, если бы роза оставалась подольше, как жаль, что она так скоротечна.

Void
Void

Помню как купилась на флакон. Ну... Скучно, химически, плоско. Никакого перца, лотоса и слив.

IdaMida
IdaMida

Я в недоумении, честно...про его удушливость, приторность, резкость и сладость. На мне - нежные цветы, чувствую пион и еще ландыш почему то. Совершенно не раздражающий аромат на каждый день. Явных шипровых нот не чувствую. Такой цветочный интересный аромат.

Milestiba

девушки, вы просто не понимаете этого парфюмерного шедевра. Он только на первый нюх резкий и неприятный, потом резкость успокаивается, выходят свежие цитрусы, сладкая слива, лотос, тюльпан.В одном направлении, что и Танец Страсти, но последний более сладкий, жаркий, навязчивый, даже томный, аромат какой-то иллюзии или миража. А Руж роскошный, гордый, величественный
Одним словом, аромат не зря был дважды награжден

Marlyn111
Marlyn111

убойный аромат,в плохом смысле... вообще не нравится,горький,душный, отталкивающий... лично мне прям до тошноты( но стойкость хорошая,флакон красивый,вот ,пожалуй,все плюсы этого аромата, это моё личное мнение. Многим знакомым он нравится.

jhbhh.mkk
jhbhh.mkk

Не понимаю восторгов, этот парфюм легкий освежитель воздуха.
Где шипр? Как его можно назвать тяжелым?
Красный как название вообще не подходит, скорее бледный раствор марганцовки.
Может быть он испортился от 2007г

Milestiba

Старинный готический замок, розовый сад в вечернее время, ощутимая атмосфера одиночества, даже затхнулость давних комнат (пачули и древесные ноты). Я бы даже сказала, что от запаха веет какой-то депрессией, грустью. Если кто-то видел рекламу этих духов, то понял уже в чем суть. Готический темный лес, осенняя гроза, девушка в красном или вишневом платье ... Такие специфические ассоциации с Руж, конечно белым пушистым девочкам он только мешать будет, а поклонникам Passion Dance то, что надо. имею смелость заявить, что это настоящий шедевр лучший из всех Лакруа.Сначала резкий, шипровый - пачули, перец и дерево, а потом сладкий - слива, апельсин, лотос
Однозначно, аромат требует того, кто бы его понял, вник в его суть. Любители свежаков его явно не поймут. Аромат любви, но не страстной, а скорее холодной, разлуки, тоски друг за другом.
Лучшее для аромата время - летний вечер или осеннее утро. Но со мной он всегда, мое ароматное Я

Синеглазик
Синеглазик

фух...наконец собрала весь квартет Лакруа.Именно Руж не хватало , а тут-подарили вчера )))Еще и 2007 года выпуска)))Ну, что сказать, красавец шипр, без острых углов , пудровый немного- как отогреется, приятная свежесть в нем тоже есть в верхах.На руке вообще в какой-то момент шафран привиделся...Но поздние версии все равно отличаются, т.к в 2013 году пробовала его в офисе и пробники потом заказывала(кто бы знал, что снимут..) , и вот в нём было больше перца, древесных нот и сливы, пудры было меньше, и свежих нот. И вот как-то он(из последних) мне даже больше понравился.Не то, чтобы я ругала первый выпуск, просто боюсь, что что-то в нем уже утеряно,либо переформулировали.Или таковы особенности срока сырья, потому что у меня и Абсент и Нюит, есть тоже и первые выпуски и из последних , и различия запахов от дат выпуска, есть значительные.Так что, для полного счастья мне надо, наверное, Руж помоложе,благо он еще не раритет)))

Е Елена А
Е Елена А

Серый, сырой, холодный день, 0С на улице... Все свои парфюмки храню в тёмном шкафу где не бывает жары (берегу, чтоб не испортились),а этот на полочке рядом с косметикой стоит. Убегала по делам и взяла что было ближе - Rouge. Встретила дочу + она откомплиментила мой парфюм, потом подруга на работе, муж.
Вывод: этот цветочный шипы звучит как все шипры - заметно и густо, но благодаря цветочкам делается нежным и тёплый. При нуле звучит достаточно звонко. Про стойкость скажу, что 6 часов чувствуется выразительно, а на одежде и волосах дольше 10-12, но уже тише. Шлейфит... В общем очень даже хорош, некоторые люксы уступают ему и в стойкости, и в шлейфе, и в комплементарности. 5 поставлю! Хотела избавиться от него, но передумала).

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Порядочно заволновалась, когда его сняли с продажи в каталогах. Как это: я ж еще не попробовала! Но ищущий всегда найдет, и поэтому теперь он - мой. )
Как я мечтала об утонченном ярком шипре с пачули в базе, но легком и сочном! Coco Mademoiselle показалась мне слишком громкой, пудровой и суховато-смолистой, и я хотела чуть разбавить ее своим ароматным Я - Very Irresistible L'Intense Givenchy. На эксперимент по смешиванию не решалась, боясь задохнуться от переизбытка всего. )
А здесь всё как надо, и эксперименты излишни! Летучий шикарный шипр, как приподнятая ветром вуаль или плащ, оттененный пряной гвоздикой и кисловатой сливой. То, что надо!

koloyarskaya
koloyarskaya

А я вот наоборот, в дичайшем восторге! И в жутчайшем разочаровании от того, что его сняли. У меня он был пионом, горьковатым. И все удивлялись, узнав, что это Avon, думали, что очень что-то дорогое.

Leia
Leia

А я вот как то не в восторге. Простой, обычный, я бы даже сказала такой ежедневно проходной вариант. Когда надо не выделяться в офисе. Нет он не плохой, но нет в нем чего то цепляющего, хотя стойкость на мне очень даже хорошая. Ждала от него совсем другого, так что разочарована.

katrin1983
katrin1983

Очень нежный и приятный шипр с нотой перца и пиона в шлейфе. Повторять нет желания, а плюс ему поставлю)

ekorekhova
ekorekhova

впервые пробовала его где-то год назад, понравился, но без восторга. снова потестила сегодня, и чудо! очень-очень понравился, видимо, "доросла":) красивейший шипр, не могу вычленить ни одной ноты, очень гармоничный аромат. с горчинкой, но в меру.
не знаю почему, но для меня Rouge намертво ассоциируется с Серсеей Ланнистер из ПЛиО - настоящей львицей, женщиной очень красивой, но безжалостной к своим врагам.

svetayaori
svetayaori

Был у меня этот аромат. Я от него в восторге полнейшем! Нравится его шипровость и вместе с тем - цветочность. Именно такой запах нравится, хорошо что стойкий, и очень хорошо, что не раскрывается, не меняется, а такая же прелесть остается целый день (на мне двух пшиков достаточно). Если я покупаю аромат и мне нравится его звучание, мне оно подходит, я не вижу никакой причины желать, чтобы запах менялся несколько раз, всякий раз раскрываясь по-новому. Прекрасный шипр, облагороженный звучанием перца. Это конечно, мое восприятие, как говорится, на вкус и цвет, но я очень люблю перцы в разных ароматах, на мой взгляд, они вносят именно облагораживающую ноту. Мое мнение - на жару не подходит Руж, шлейфовый, дорогой запах. Рекомендую. Мне вообще нравятся многие ароматы Эйвонские, и Лакруа нравятся тоже. А тут два в одном))))))

ОльгаЧе
ОльгаЧе

Обожаю этот парфюм. Мне он нравится от начала и до конца, и из флакона, и на коже, и на одежде, и в шлейфе. Он у меня в любимчиках. Очень красивый аромат. Шлейф обалденный, стойкость отменная!!!
Действительно напоминает что-то из 80-90 и мне это очень нравится.

Valerijanka
Valerijanka

Задумка хорошая, а вот исполнение и компоненты подкачали. Как всегда у Эйвон, аромат нагло свербит в носу. Отдушки для бытовой химии иногда звучат натуральнее и мягче.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

В этом аромате доминантной нотой для меня является не перец, а пион, приправленный деревяшками и мужским одеколоном :((

Аромат шипрововый, звучит достаточно благородно,не детский точно..

Есть миниатюрка в 5 мл, ей же скорее всего и ограничусь, шипровость и мужские нотки , немного не для меня.

Хотя,к слову, со временем смягчается, но все равно дико завидую тем,кому чай из трав.

ralinaiya
ralinaiya

Аромат совсем не раскрывается, и я вам скажу, что он слишком-слишком красный и стойкий, удушающе ложится одной нотой, в 80-90 годы прошлого столетия выпускали мыла туалетные, вот что я в этом аромате унюхала, пахнет мылом и не меняется он в течение всего дня, ну совсем не мое, кому как... но я бы не советовала!!!

LORALI
LORALI

Стояло 1/4флакона с позапрошлого года,решила вспомнить,сначала очень даже неплох,а потом пион,нет-РОЗОВЫЙ ПИОН,запах один-в один как с огромного куста у бабули около крыльца))и очень долго...может избаловала нос?

Ооооооо
Ооооооо

Симпатичный, в меру стойкий, в меру интенсивный. На мне почти не менялся. С удовольствием поносила на работу с бордовым платьем - очень подходило. Закончился, больше брать не буду, но воспоминания хорошие.

varvara2011
varvara2011

аромат чудесный! выше всяких похвал! дёшево абсолютно не звучит, насыщённый. Аромат явно взрослый, шипровый.
Красный цвет это как раз про него! Очень подходит) Нравится. Его с удовольствием ношу. на волосах сохраняется сутки, а то и больше.
Уходит благородно, не оставляя дешёвого послевкусия)

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень женственный, красивый,дорогой аромат.строгий но сексуальный. стойкость не плохая.шлейф не большой.

Ольга_Л.
Ольга_Л.

Понравился. С Passion Dance в одном направлении, но абсолютно разные. Если в Данс слышится много роз и разгоряченное тело (если уж совсем образно, то тела на ложе из роз), то Руж скорее строгий, но нарядный. Как женщина на премьере в театре.

Marina27maya
Marina27maya

Недостатки: сверхстойкий и, до боли, узнаваемый. Это была катастрофа 2008 года. Он нравился всем. Все его хотели и,соответственно, когда-нибудь, по поводу, приобретали. Rouge Avon хорош, весел, приятен. Ни капли отторжения. Даже у тройки TODAY TOMORROW ALWAYS не было такого запоя, как у Rouge. Мне всегда слышились сладкие цитрусы плюс пионистые цветы. Красиво несомненно! До меня очередь не дошла. Тот редкий случай, ну стремно было, уж совсем. Тем более у меня был в любимцах Treselle. и еще, согласна, Passion Dance и Rouge, это два совершенно разных аромата и абсолютно разные эмоции.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Красив, аристократичен, холоден, строг,в меру с горчинкой. Дорогой аромат, хочу-хочу-хочу. Представляю себя в меховом манто на каблуках в колготках со стрелкой сзади и шляпке с вуалеткой. Мммм , красиво. Даже если не выйдешь в таком образе, но именно такое настроение навевает аромат.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Все отзывы прочла, посмотрела предпочтения на сайте ("кому нравится этот аромат, тот также любит...")прежде чем сделать свой выбор. Всё-такие первым взяла "Абсент", а про запас - пробники "Руж" и "Нуар".
Про "Руж" могу сказать лаконично, но от души.
Достойный. Дорогой. Гармоничный. Уютный.
Мне он не показался резким и навязчивым (хотя от шипра ожидала в первую очередь этого).
Однозначно будет в моей коллекции в полной версии!

Захотелось дописать после продолжительной носки: на мне раскрылись нотки (на самом финише) сдержанной зелени, чуть терпковато-свежие и ... напомнившие Орифлеймовскую "Фрею". Даже порадовалась такому факту. Но это лично моё мнение - так вот на коже сыграл аромат.

model1992
model1992

Мой первый и единственный из семейства шипровых. И он же на мой взгляд самый лучший из всех, которые тестировала. Хорош в умеренных дозах (моей миниатюры хватило на год(конечно, пользовалась не слишком часто)) Мягкий травяной чай с цветами и перцем, но без обилия фруктов, так что не глинтвейн)))Ни в коем случае не "старушачий"! С некоторой "взрослой" загадкой, которая и привлекла меня в 16 лет, думаю и сейчас пользовалась бы с удовольствием)))

tvr
tvr

На Танец страсти совсем не похож. Разве что направлением и цветом флакона. Танец нравится мне гораздо больше. В этом "страстности" тоже не наблюдаю, а вот отзыв про Маргарет Тетчер понравился! С этой точки зрения кому-то очень может понравиться этот аромат.
То, что и Танец страсти, и Руж антидепрессанты, очень верно подмечено. Цитрусы в них великолепны.

ollloo
ollloo

Благородный и очень достойный аромат.На типичный Эйвон не похож.Не надоедает.

esther1223
esther1223

Верхние ноты-апельсин ,красный пион, белый перец .
Ноты сердца-водяная лилия , тюльпан, японская слива ,османтус ,гвоздика испанская .
Ноты базы-кашемировое дерево ,мускус , пачули .
Запах интересный , сексуальный .

utopia.
utopia.

не люблю,подарили в 2007 и так целый флакон и стоит,от силы раза три пользовалась.
минут 15-20 аромат невыносимый,очень резкий,даже напоминает запах дешевого одеколона,но спустя какое-то время он раскрывается и становится более мягким и его вполне можно носить,зимой например он раскрывается чуть лучше.он стойкий до безумия,этому аромату это скорее в минус,потому что его смыть целая проблема,он буквально впитывается в кожу.
хотя конечно не исключаю возможность,что некоторым женщинам этот аромат возможно и идет и раскрывается на них как то иначе,но к сожалению я в их число не вхожу..

Michaela
Michaela

Очень достойный аромат. Стойкий. Исключительно на прохладное время года.

Di_Teu

Помню, когда он появился, отправила maman на разведку в магазин, где можно было попробовать продукты avon на себе. Maman у меня любительница свежих огурцовых ароматов, принесла мне печальную новость: запах по её мнению старушачьий, слишком крепкий и мне она его не купит.
Но я повзрослела и купила себе сама. И ничего это он не старушачий! Он очень нежный, цветочный, не сказала бы, что тяжёлый (тяжелее видали), но довольно глубокий аромат, не плоский. Не сказать, что в списках любимчиков, но периодически пользуюсь. В общем, приобретением довольна!

каталония
каталония

Услышала их на сестре,показались очень красивыми и была удивлена, что это Эйвон. Себе приобрела флакон и наслаждаюсь ароматом. Парфюм праздничный, торжественный. И да, нужно какое-то время, чтобы раскрылся. Первые ноты резковаты, зато потом- супер!Скорее на прохладную погоду, осень-зима.

Burlesco
Burlesco

Для шипра - удивительно мягкий аромат, не резкий, но с перчинкой. Дерзкий такой.
Наносить посоветовала бы дозированно, пару пшиков вполне достаточно. Стойкий, шлейфит прилично.
В начальных нотах "Руж" такой бодрящий, сексуальный, а в конце раскрывается мягкими цветами пачули и сладким чаем из трав.

aldanare
aldanare

Не сразу его распробовала, но тяжелым уж точно не показался - эйвоновский же Passion Dance гораздо более резкий, угловатый и бескомпромиссный. А Rouge мягкий и интересный, как женщина, которой не нужно специально привлекать к себе внимание - у нее и так есть все для того, чтобы на нее смотрели во все глаза.
Начало - яркое цитрусовое, сердце - сладкий запах цветущих деревьев (акации? черемухи? в общем, что-то очень майское, воодушевляющее), кульминация - пышный пион, почему-то для меня белый, а не красный. В финале усаживается мягкими пачулями с легкими намеками на цветы и перчик, но эта мягкость - только кажущаяся: там нет спокойствия, есть подспудно бурлящая чувственность. Как будто женщина, о которой шла речь вначале, надела под стильный офисный костюм с белой рубашкой эротичное кружевное белье. Как говорил по поводу этого белья режиссер "Унесенных ветром" (есть такая легенда): "Ну и что, что его никто не увидит? Зато его почувствуют!" Очень здорово обыграна эта чувственность, не переходящая границ, не превращающаяся в вызывающую сексуальность. Правда, возможно, дело еще и в дозировке.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Раньше,когда нравились шипровые ароматы,этот был самый любимый.Идеально подходил к Новогодним праздникам))

Пупочка
Пупочка

Да, мужчинам не нравится. Хотя очень неплохой и своеобразный аромат.

~Mari$ha~
~Mari$ha~

Не согласна, когда пишут: этому аромату нужно соответствовать (кстати, почти к любому парфюму есть такой комментарий).
Аромат во многом воспринимается, благодаря вашему образу. Оделись строго - аромат воспринимается соответственно, надели веречернее платье и аромат будет казаться томным, тягучим.
Конечно, не для всех ароматов это верно, но, мне кажется, что для большинства.

Теперь, что касается самого аромата. Долго гадала, чем же таким знакомым пахнет из крышки, - оказалось ополаскивателем для белья Ленор (кажется, Скандинавская весна назывался, хотя может и путаю, но были они еще в синих непрозрачных обтекаемых флаконах с синей крышкой).
Как раскроется парфюм, еще не знаю, на себя еще не наносила. Но тяжелым, мне кажется, может казаться только любителям очень свежих, морских ароматов. Мне тяжелым не показался.
Но вот это поразительное сходство с ополаскивателем меня расстроило, хотя аромат ополаскивателя мне очень нравился...
На ум приходит: если нет разницы, зачем платить больше?..)))))
Вообщем, посмотрим как дальше себя покажет...

aksini
aksini

Секси!Не оставлет равнодушным.Ношу его на страстные свидания.Но однажды слышала от мужчины, что этот аромат похож на дешёвый шипр...

VikK
VikK

Моя девушка пользуется этим ароматом, и я просто извожусь, когда она выходит без меня. Где он "строгий", "тонкий", "мягкий"?? Это ж провокация и sex appeal в чистом виде!

Natashshsha
Natashshsha

Два пшика чуть не задушили- голова разболелась почти мгновенно. Глотая аналгин, удивлялась, почему на подруге Rouge звучит дорого и стильно, а на мне- дешевый одеколон. Но ближе к вечеру, когда я, забегавшись, уже и забыла о нем, вдруг появились такие красивые мягкие цветы...Выводы- дело в дозе, и еще, возможно, нужна прохладная погода. Носить не буду, а жаль.

Nasten
Nasten

Качественый, звучит неплохо, стойкий. Но все же похож больше на старые шипры, есть в нем какая-то нота, котьорую не встречала в современных. И чем-то мне показался похожим на Злато Скифов от Новой Зари, только не такой концентрированный.

babe
babe

А по мне это самый нейтральный запах, который я когда-либо обоняла в жизни. И звучит на мне нейтрально, можно в офис, на прогулку, на пляж, но не на вечер.

opioman
opioman

Всегда обращаю внимание на "красные" парфюмы.И футляр,и цвет флакона - сразу хочется попробовать.Самсара - темно-красный,даже пурпурный бархат с золотом.Валентино Абсолю - текучий алый шелк.Опиум - красный кашемир.Лакруа Руж - плотный,тяжелый атлас.Роскошный,гордый аромат.Спина прямая,плечи развернуты,походка леди - вроде бедра не раскачиваются,но мужчины оборачиваются и долго провожают взглядом.

ТУРИСТКА81
ТУРИСТКА81

Изумительный шипровый аромат,познакомилась с ним случайно года 3 назад,заказала практически наугад,понравился флакон и описание аромата и не прогадала! Спустя пару лет вспомнила о нём и снова заказала,заканчивается уже флакон((( Из этой серии ни Абсент ни фиолетовый (название не помню) от Лакруа меня так не затронули как этот аромат! Ничего старомодного,нафталинового не чувствую в нём,очень дорогой шипровый аромат,стойкий,пион отчётливо чувствуется и эта горчинка меня с ума сводит! Девушки,кто не пробовал-заказывайте смело,аромат на уровне дорогой качественной пармюмерии и шлейфит изумительно!!!

Krizol
Krizol

Брала по акции 2 штуки по цене одного... или с какой-то огромной скидкой... уже не помню. Потому как было это года четыре назад, когда он только первый раз появился. один сразу задарила (невскрытый), потому как понюхала и он мне совсем не понравился. А вскрытый некуда было деть - от безысходности начала им пользоваться. Сначала казался резким. Потом привыкла. Потом понравился. Сейчас флакон заканчивается - жду скидок. =) Комплименты делают. Причем когда узнают, что это Руж, то делают ещё и большие глаза. Он мало кому нравится сам по себе. А вот на мне нравится... И мне нравится...

миша
миша

Хороший аромат, не компотный. Острый и нежный одновременно.

tveska
tveska

Аромат просто бомба!!!Как по мне,то я бы не сказала что парфюм вечерний,пользуюсь ним постоянно.Вообще очень люблю этот аромат!!!

piggy
piggy

Достойный аромат, совершенно не стыжусь носить, очень теплый, сладковато-фруктовый на мне. Полюбила, хотя и не с первого "взгляда". Не для юных.

inna234
inna234

заканчиваю третий флакон, заказала четвертый! очень нравится. на мне абсолютно не тяжел, женственность, свежесть, теплота кашемира.... и наслушалась массу комплиментов от мужчин по поводу аромата!

Katarinna

а мне таааааак нравится, такой пронзительный тонкий. У меня был когда-то в тоненком флакончике мл 10 где-то, типа ручки. А сейчас только кончился крем для тела. Он так звучал, что затмевал! духи нанесенные на тело и одежду. А звучал то как изысканно, женственно, утонченно, благородно. Все ловила от себя шлейф и пыталась вспомнить что-же за аромат я нанесла, а вспоминая, что это всего лишь крем - каждый раз удивлялась! Ну чудо просто какое-то, очень красивый парфюм

RUZH
RUZH

ну что такое!!!!! Опять эта характерная база.... а так красиво, громко, шипрово начиналось... разочарование...

Эдельвейс
Эдельвейс

Интересен тем, как его терпкость сочетается со свежестью. Могла бы пользоваться иногда.

Kiss
Kiss

заказала пробник-для затеста специально взяла этот и Абсент.этот звучит достаточно благородно. не подумайте чего такого-но для меня этот аромат не кажется прямо -таки типичным "Эйвоном".но самое приятное в них-это база. остается такое сладкое , теплое послевкусие.думаю если нанести правильно-не задушит вовсе.
п.с.затест делала на запястье-поднесла к носу обе руки-мне кажется вместе Лакруа пахнут просто волшебно)))))

катрин
катрин

отличный ,далеко недешевый аромат! кстати, видела оба (зеленый тоже) аромата года 3 назад в парфюмерном магазине, наряду с известными стояли - почему эйвон, на флаконах кристиан лакруа и предлагали как от него же??))) приобрету себе, только дождусь скидок

Schi
Schi

5, 12 ml, EDP
Терпкость, какая-то обволакивающая сладость... Не резкий, многогранный. Он строгий - еще бы! - но при этом такой манящий, с хитростью... Такому надо уметь соответствовать. У меня мини-флакончик. Больше мне и не надо (хотя флакон ах как красив!) - поводов пользоваться у меня просто не будет... Тут надо туфли, платье, красную помаду... А может, и не надо ничего - а просто надушиться на ночь, ложась в постель, как делают это француженки... Но это если в расчете соблазнить такого классического джентльмена, среднестатистический современный парень такой парфюм не поймет. Увы.
Очень талантливые авторы создали Rouge, который не зря получил свои награды.

Katarinna

хороший дорогой аромат, сделанный по рпавилам парфюмерии с интересной игрой разнообразных нот. Окружающим нравится. При нанесении первые несколько минут резок, потом становится гармоничнее, спокойнее. Красивое звучание и хорошая стойкость. Достойный парфюм

Montblanc
Montblanc

девочки, а никому не показалось, что это просто перепакованный Soie Rouge? помните, был такой аромат у Эйвона лет 10 назад, а потом его сняли. и, что интересно, его нет в списке ароматов Эйвон, хотя даже Миления вон стоит преспокойненько. и на коробочке Soie Rouge внизу подписано "Parfums Creatifs Paris", то есть тоже по заказу для Эйвона сделано. может, это потому, что аромат по факту есть, просто под другим именем?

Di_Teu

На сколько понравилась и заинтересовала реклама (такая готика...), на столько убил аромат. Для меня тяжел.

darkstar
darkstar

Средние ноты: водяная лилия, османтус, японская слива, тюльпан, испанская гвоздика.

Начитавшись отзывов про очень тяжелый одеколонистый и душный этот аромат, представляла что-то в духе Шанель № 5 или Маруси Зайцева. Но нет же! Легким аромат не назову, но и тяжелым тоже! Что-то среднее. Я бы сказала - насыщенный цветочный запах. Очень миленький :) Я приятно удивлена!
Стойкий и очень красивый. Двое суток нахожусь в облачке красивого аромата, хоть был всего 1 пшик на волосы.
Жаль, по нотам и ощущениям разложить не могу. Теплый, думаю, на летний вечер тоже сгодится.

paloma
paloma

Вполне приличный шипр - не резкий, приятный, очень даже интересный, использовала два флакона. Из минусов отметила бы нестойкость

Murmeli
Murmeli

Подарили. Совершенно не понравились. Слишком тяжелый и душный запах. Даже передаривать н удобно

Mariame
Mariame

все на месте, этот аромат создан домом лакруа дляя эйвон и продавался(и даже сейчас есть) через их каталог. еще вроде абсент от лакруа тоже...

mooncat
mooncat

Непонятно, почему Avon, если на флаконе написано Кристиан Лакруа? - картинки точно не перепутаны?
в Лакруа этот запах тоже представлен... (может, я что упустила?)

Goddess
Goddess

Интересный шиприк был у меня года 2 назад, в небольшом объеме. Ему нужно время, чтобы полностью раскрылся. В самом начале - ну просто чистый одеколон советских времен. А потом - очень приятные свежесрезанные цветы, пригретые солнцем.

guest_Ольга
guest_Ольга

ммм...волнующий. таинственный, сразу весь не раскроется. все будут гадать что на вас одето.. и когда волна вновь коснётся их... интригующий.
не сильный. главно - мера и обстановка.

guest_DuiMovo4ka
guest_DuiMovo4ka

мне они не нравятся! Тяжелые слишком...

Приличный строгий аромат в духе Шанель. Этакая дама в классическом костюме аля Маргарет Тетчер. И не подумала бы, что это Эйвон.

Antea13
Antea13

Чистый шипровый аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rouge от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rouge от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Absynthe Salvador Dali Salvador Dali Avon Christian Lacroix Nuit Avon Today Avon Passion Dance Christian Dior Dune Avon Little Black Dress Christian Dior Midnight Poison Paloma Picasso Paloma Picasso Givenchy Organza Yves Saint Laurent Opium Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Avon Treselle Cerruti 1881 Chanel Chanel N°5 Avon Tomorrow Christian Dior Poison Christian Lacroix Rouge Yves Rocher So Elixir Guy Laroche Fidji