Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

Rare Rubies Avon для женщин

Купить Avon Rare Rubies на Ozon.ru

коричный
желтые цветы

Rare Rubies Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Rare Rubies выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Кориандр, Имбирь, Корица, Мускатный орех, Амбра, Мускус и Сандал.

Африканский апельсиновый цвет Иланг-иланг Кориандр Имбирь Корица Мускатный орех  Амбра Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rare Rubies by Avon.

Rare Rubies Мнения об ароматах

Karina1
Karina1

У меня пол флакошика осталось,могу продать или обменять,предлагайте.

Lynnise
Lynnise

Шоколад. Киноварь. Корица. Зерна гвоздики и пряный имбирь. Ванильное печенье.
Зима, крепкий кофе, падающий снег и страстный медленный танец у полыхающего камина...
Редкий, ни на что не похожий аромат, изысканный и очень стойкий. Еле нашла его, забрала последнюю из 2-х бутылочек.
Вечерний. Создан для праздничных торжеств и медленных прогулок по красной ковровой дорожке в окружении звезд и папарацци.
Больше подошел бы брюнеткам, даже мулаткам.

Vikastik
Vikastik

Очень хочу его, нигде не могу найти, вдруг у кого завалялся чирканите в личку плиз.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Rare Rubies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Rare Rubies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rare Rubies от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rare Rubies от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ghost Ghost Deep Night Givenchy Ysatis Yves Saint Laurent Vice Versa Cartier So Pretty Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Gucci Gucci pour Homme Burberry London for Men Rochas Femme Rochas Ralph Lauren Safari Guerlain Shalimar Lancome Hypnose Azzaro Azzura Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Alfred Dunhill Desire for a Woman Shiseido Zen Jean Patou Sira des Indes Gucci Gucci Rush for Men Calvin Klein Euphoria Men Intense Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Christian Dior Poison