Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Rare Pearls Avon для женщин

Rare Pearls Avon для женщин

Купить Avon Rare Pearls на Ozon.ru

медовый
Rare Pearls Avon для женщин Картинки Rare Pearls Avon для женщин Картинки Rare Pearls Avon для женщин Картинки Rare Pearls Avon для женщин Картинки

Rare Pearls Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rare Pearls выпущен в 2004. Верхние ноты: Палисандр, перец, слива и белый мед; ноты сердца: магнолия; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и пачули.

Розовое дерево Перец Слива Белый мед

Магнолия

Мускус Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rare Pearls by Avon.

Rare Pearls Мнения об ароматах

СиреньN
СиреньN

девочки, это один из моих самых любимых ароматов. Три флакончика ушло, осталось пару капель в старом флаконе...смотрю, уже новый дизайн, не то, совсем не то. Касательно самого аромата - мой папа и муж сестры (люди, которые мне могут правду в глаза резануть) - называют этот парфюм "вонючкой". А я, как же я люблю эту вонючку..и уверена, у каждой женщины должен быть на полочке парфюм, который нравится не всем, который понятен не всем, и который ее манит своей непонятностью, своей загадкой..Ну честно-честно...иногда подхожу к полочке, просто чтобы понюхать колпачок... "получить дозу")))

стойкость выше всяких похвал!
один пшик - с головой хватает на сутки (желательно минут за 15 до выхода в люди).
Спасибо Эйвону за сие чудо!

Botkiller
Botkiller

О, как я согласна с комментарием Pampkin Fox. У меня была абсолютно та же история с этим ароматом польского производства. Наслышалась тоже отзывов об устойчивости и громкости этого аромата и была поражена нулевым звучанием на мне. Долго держала аромат у себя в коллекции, пробовала в разные сезоны, при разной температуре, но результат всегда был одинаков. Подарила тете у которой очень утоньченное обоняние в связи с аллергией; аромат ее не раздражал, так как был очень незаметен. И что характерно, когда она приходит в гости ко мне - я слышу на ней этот аромат: аромат кисло-сладкой сливы в меду, слегка прохладный в звучании. На ней он заметен и имеет выразительный шлейф. Просто загадка... Видимо, я и этот аромат полностью несовместимы((

Batyra
Batyra

Сколько живет у меня этот флакон, столько убеждена, что этот аромат для брюнеток! У меня красивый жемчужный флакончик с огромной перламутровой жемчужиной на крышке.Жасмин с медом солируют по очереди.Увы, не мое. Знакома только с винтажами от Эйвон, поэтому Жемчужину считаю очень достойным ароматиком для начала двухтысячных

Pampkin Fox
Pampkin Fox

приобрела 3 дня назад, при покупке обаял, как показалось сначала, нетривиальный запах крышки (но обманул меня хитрый рарекперл, читай ниже)), пришла домой и сразу нанесла на руку один раз, потом облачком на волосы, показалось, что будет очень стоек, т.к от колпачка ядрен, но аромат, как ни странно, ощущала недолго. А ведь пишут и рейтинг показывает, что нереально стойкий и шлейфовый, еще подумалось тогда "что же будет когда настоится"? Прошло 3 дня и решила затестить снова..сначала один раз на руку, через минуту (не вру!!) его как будто и не было..брызнула в то же место еще раз, через минуту - ноль!!! я, мягко сказать, удивилась и..брызнула на волосы-уже не облачком, а напрямую- ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но через минуту снова НОЛЬ! тут же брызнула на одежду - НОООЛЬ!! Ну, думаю, мало ли, мож не слышу его потому как МОЙ-МОЙ (а на мне уже "полфлакона"))) , пришла к сыну, покрутилась вокруг, спрашиваю как тебе запах? а он "какой"? я аж присела. Ткнула ему голову под нос, так он аж в волосы уткнулся и носом протяжно втянул, и так задумчиво (вот знаете, когда как будто учуял что-то вдалеке) ну НИЧЕЕЕЕ. Это как вобще? если про него пишут, что он удушлив и тяжел, а я им улилась напрочь!! Что это было? стоит на полке..я смотрю на него - он на меня..ниче не понимаю(((. Произведено в Польше (грешу на это). Тут предпочтение отдают польскому производству, а для меня желаннее российское, т.к не наслышана об аромакультуре Польши, зато у России богатый опыт и парфюмкультура. Сразу пересмотрела все парфюмки на происхождение и успокоилась все Россия, и все, кроме этого, более менее стойкие. И да,- он очень похож на ДЖОРДАНИ ГОЛД ОРИФЛЭЙМ, ну просто одно лицо! что меня опять-таки потрясло, потому как сразу он показал себя совершенно другим, хитрован. В свое время джордани неприлично поднадоел, поэтому похожесть расстроила, если бы узнала сразу - не купила бы однозначно..О джордани много написано, как по мне так тошнотворный этот джордани, но это лишь мое мнение, не претендующее на абсолютную истину.
_____________
прочитала сейчас на одном сайте, что он "сладющий" и женщину в нем летом искусали осы!! о как

Красивая

Скажите, а никому этот аромат не напомнил Исатис от Живанши? Вчера брызнула на сгиб локтя на ночь и улеглась читать. Сначала альдегиды (как и полагается подобным ароматам "старой школы"). Затем ощущение дежавю. Потом осенило: Rare Pearls Avon! Ну очень похожая "песня" была!

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Для меня это, скорее, не магнолия в меду, а гвоздика в меду. Первых полчаса - красивый полифоничный аромат с тонкой горчинкой, а далее на коже - орущий пластиковый мускус, который мчала быстрее смывать. Неужели эту пресловутую эйвонскую базу все имеют в виду? Производство - Польша.

Предыдущему комментатору: на альдегидно-персиковый Rare Gold он тоже не похож.

papa lvn'u
papa lvn'u

не похож он на Пюр Пуазон ни капельки!!! С Рэйр Голдом - да, одно направление!

LjubaK
LjubaK

У меня еще тот округлый флакончик. С первых лет выпуска. Очень стойкий, очень запоминающийся и легко определяемый на ком-то. Качественный и ладно скроенный. Для меня все-таки только цветочный; перчик и все прочее - это уже как полоска кружева на плотной, безупречно чистой, белой магнолиевой ночной сорочке. Ношу редко, под настроение, никогда в закрытом помещении и только сзади под волосы.
Как правило, если постоянно носится, то очень-очень женственными особами, ну это мое такое наблюдение. :)

НатальяВолкова
НатальяВолкова

ДА! Стойкость действительно убойная! На локтевые сгибы нанесла вечером одновременно Rare Gold и Rare Pearls, так Rare Pearls на следующий день в 15:00 еще был ощутим (!!!). Но интенсивность в нос не бьет, он просто конкретно так сидит. Однозначно в одной теме с Pure Poison Christian Dior, Jesus Del Pozo In White, Intimately Beckham David & Victoria Beckham, но для меня больше всего схож с характером Signature Story for Her David & Victoria Beckham.

ralinaiya
ralinaiya

Очень стойкий и прекрасный аромат от компании Avon, но удушливый... хочется чтобы он слегка проветривался после нанесения, но нет, слишком шлейфовый, если носить весь день в помещение и в другие времена года кроме зимы удушит и начнет кружится голова, - это я о себе сейчас пишу. Но, я обожаю этот аромат! Я им пользуюсь даже зимой нечасто, но помню о нем и иногда просто понюхать достаю из упаковки.

sashu
sashu

В моем флаконе аромат очень похожий на Giordani Gold Oriflame , только чуть мягче и такой же стойкий

катена1
катена1

Для меня этот аромат напомил Pure Poison от Christian Dior... Сама удивилась,но это так.И тот и другой аромат прекрасный,но на себе носить не могу,-постоянно его чувствую. Хочется иногда,по настроению вдыхать его и наслаждаться...как ароматерапия.

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

Очень приятный аромат.Пока только познакомилась только с пробником, но обязательно приобрету эту прелесть на лето..
Feanoriya, не знаю помогу ли я вам, но мне напоминает аромат 1983 года, Magnolia Yves Rocher. Только данный парфюм более стойкий.

Вешняя

Сравнила сегодня два флакона - 2011 года и 2007, была удивлена, так как у них разное звучание. 2007 - более мягкий, спокойный, нежный. 2011 - вылезает какая-то кислая и назойливая нота, резкая, не утихает, 2011 - пахнет дешевле и грубее, однозначно. Оба производства Польша. На заметку написала, вдруг кому-то интересно.

Daxarita

Девушки,пожалуйста подскажите есть ли что-то похожее в люксе?Ну какая же это красота и прелесть!

Feanoriya
Feanoriya

Не смотря на то, что с продукцией Эйвон знакома с 2007 года, с Жемчужиной познакомилась только в этом году, в феврале 2016. Затестила его в праздничном каталоге. Сегодня ходила за покупками в ТЦ, наткнулась на стоечку с Эйвон. Ну, изначально, я хотела купить Пюр Бланку или Персив Дью. И тут мой взгляд упал на Жемчужину и Аметист. "Да вот же, что-о цветочно - пудровое из каталога", подумала я, и за целых 600 рублей приобрела полноценный флакон( 21. 04. 2015 года выпуск) .

Да, девочки, Эйвон могёёёёёт!
При первом пшике на запястье - немного спирта (уходит минуты через две). Потом - пудровая магнолия...Потом - перец с магнолией. Сейчас на мне вылезло еще что-то и смолистое, но магнолия солирует, переплетаясь в древесно-перечных нотах. Сливы и меда мне не положили, кожа, наверное, не почувствовала их...Дерево и магнолия, это что-то!!! Я сражена на повал!!!!

Моё мнение: наносить намазом, 1 пшик максимум. Самое лучшее время года - промежуток от поздней зимы до ранней весны. Время суток - вечер или ночь.

И еще, девушки постарше, спасите!!!Безумно Жемчужина пахнет так, как пахли духи моей первой учительницы, в 1995 году. У кого какие варианты? Выставьте здесь в "На что похоже" или напишите в личку. Хочу оригинал!!))

UPD: через 3 часа после нанесения аромата, если уткнуться носом в место нанесения - перец и немного магнолии. На футболке - куда попал аромат - магнолия и сладость. Где шлейф, я вас спрашиваю, где стойкость???!!!!! Печалька(((

UPD (утро): проснулась от собственного запаха. Жемчужина осталась жить на подушке, одеяле, волосах, шее, ночнушке. Нет, все таки, стойкость отменная. И никаких, главное, шипров в остатке)))

Песня: Johnny Depp - Her name is Alice

Happiness Is
Happiness Is

Есть у двух знакомых,тестировала на себе.Начало слишком
сладкое,резкое и насыщенное,очень слышны"фирменные"эйвоновские ноты.Разболелась голова-пошла смывать,но это трудно,оооочень стоек.Аромат на любителя-магнолии,меда и мускуса..Без пробы на коже лучше, думаю,не брать.Люблю перчинку в парфюмерии,но здесь магнолия и мед его заглушают напрочь.И хотя сама носить не смогла бы,На других слышу очень красивый цветочный длинный шлейф,который приятно обонять со стороны

Ognennaya
Ognennaya

На мой вкус, очень уж сладкий парфюм. Приторный, тяжелый. Лично мне не понравился.

miraculum_27

Ето один из самых стойких ароматов, которые у меня есть....Старый флакон /жемчужина/, 50 мл...Стойкость у него более сутки. Я люблю только стойкие ароматы, не пользуюсь нестойких! Странное дело...Не понимаю как можно RARE PEARLS быть нестойкие...

Vera344
Vera344

Мой Rare Pearls выпущен 23. 07. 15 г. и он в старом флаконе....О да, я его обожаю!...Да,да...Я его обожаю!Очень цветочный аромат. Считаю,что у компании Avon есть два( по крайней мере мне пока встретились только два) чисто цветочных аромата.Это Rare Pearls и Today.И они даже немного перекликаются между собой. Аромат очень стойкий, интересный и теплый. Но им очень легко переборщить и тогда он может вызвать головную боль. Пользоваться им необходимо дозировано.При близком вдохе чувствуется небольшая горечь и синтетичность, но на расстоянии он звучит очень богато и красиво.

няшка племяшка
няшка племяшка

я не понимаю у кого он стойкий.аромат один спирт.ужас.простите кто любит.но я лично еле еле слышала композицию и да он слетает через 30 минут.говорят что у эйвон бывают не удачные розливы может я на него попала.

Наталья_15
Наталья_15

заказала, жду
сегодня тестила с каталога, показалось похож на Litl black dress
это так?
p.s. девочки - аромат чистоты, свежести, шлейф окутывает меня и идет за мной
мне кажется я помню этот аромат с детства)

Malika888
Malika888

Аромат очень приятный, женственный, это медовые цветы. Но стойкость никакая. Поиграл полчаса и сбежал(

miraculum_27

Очень его люблю, мощный, нежный, сама женственость...Но так мне НЕ нравится новый дизайн флакона...У меня есть флакон похожый на жемчужина. Тот, новый флакон ни на что не похож!

nova21
nova21

В ручке - резче,одеколонистей.
Во флаконе - более слажен, без спиртового старта.
Ношу очень дозированно. Восторгов нет, может быть, и с таким же успехом "не быть".

Tariana
Tariana

Не знаю почему, но этот парфюм вызывает у меня дикую неприязнь. Запах в каталоге, из флакона или от кого-то, всё - головная боль обеспечена.

Руфь
Руфь

Купила флакон 2011 г.в. При нанесении аромат выдал сливочность-помадность с легкой перчинкой. А затем, чуть погодя, на первый план вышла магнолия, не слишком, правда, натуральная, зелененькая какая-то. Никакой тяжести, статусности или глубины в аромате я не чувствую. Легендарной "эйвоновской базы" тоже, к счастью. Обычный аромат на каждый день. Просто хороший. И все.
Стойкость часов семь, что удивительно.

Ludassa
Ludassa

А у меня с Rare Pearls Avon как то сложно получилось. Подарила мне их тетя, которая им никогда не изменяет, и это ее, похоже, "Ароматное Я". Именно по шлейфу Rare Pearls её можно найти хоть где.
Для меня аромат сложный, тяжелый. В зависимости от настроения, то чувствую его на себе красивым дорогим манто, то удушливой тяжелой накидкой, которую хочется с себя скорее скинуть. Поэтому пользуюсь редко, сама никогда себе бы не купила.
Всегда считала, что это аромат для женщин за сорок, в крайнем случае за тридцать, из-за своей тяжести. И вот, знаете, какие метаморфозы случаются с ароматами, когда мы им пытаемся дать возрастную оценку, исходя из своих субъективных ощущений? Моя 18-летняя дочь, у которой в любимках яблочко Nina Ricсi, стала тайком пользоваться Rare Pearls, видимо, желая добавить себе возраста и статусности, и когда я на ней этот аромат услышала, была просто в шоке. Да, создает на девочке статус взрослой барышни, но не старит, не тяжел, и звучит на ней очень и очень красиво. Никогда бы не подумала, что это Rare Pearls.
Конечно, для 18 лет я бы порекомендовала для статусности поинтереснее и полегче аромат найти, но планку - 25, 30, 40 лет, однозначно ставить нельзя. Все очень индивидуально.

Texan
Texan

Мой Rare Pearls куплен в США, у местного распространителя Avon. На коробочке надписи на английском, французском и испанском языке, выпуск Avon Canada.
В последних каталогах видела Жемчужины в новом флаконе: угловатом, таком, как у Rare Amethyst. Но мне старый овальный флакон с округлой крышечкой нравится больше. К счастью, он мне и достался.
Я уже писала в теме о парфюмерии Avon, что с этим ароматом не сложились у меня отношения в Украине: при затесте показался грубым и слишком вызывающим, хотя на знакомой понравился. А здесь услышала на одной даме, проходившей ко мне в гости (она же и Эйвоном занимается) - и не узнала! Спросила, что за парфюм такой хороший, и очень удивилась, услышав, что это Rare Pearls. Причём аромат настолько шлейфовый, что продолжал звучать в гостиной даже после её ухода!
Вот так я решила сделать ещё один подход к нему. Это моя первая покупка Avon американского разлива - так сказать, приобретение в порядке эксперимента.
Ещё аромат мне дорог тем, что это первый парфюм - подарок мужа (хотя и при моём участии в выборе): он вообще к парфюмам относится отрицательно и сам никакими ароматами, кроме дезодорантов и средств для бритья, не пользуется: большинство из них вызывают у него головную боль.
Первое, что могу сказать - в американском Rare Pearls действительно есть отличия! Направление аромата осталось прежним, но нет той грубости и навязчивости, что присутствует в его собрате, с которым я познакомилась ранее. Тут уж, как говорится, звыняйте, но что есть - то есть.
Сильный, громкий, звонкий, но в то же время утончённый и женственный аромат. Никакой грубости и вульгарности, никакой приторной сладости.
Немного даже в стиле ретро, скажем так, несомненная классика.
Чем-то напоминает ещё одного моего любимчика от Эйвон - Today, но не настолько популярен в Украине, как последний ( здесь же и Today ни на ком не слышала, так что вполне можно носить оба аромата, не боясь, что ещё десяток человек в них встретишь за день).
Начальные аккорды - веточки сливы - не варенье и не плоды - и много мёда и перца. Именно перец, возможно, и даёт горечь, которая не нравится многим в аромате. И сливовые веточки тоже горчат немножко!
Мне такая горчинка в парфюмерии всегда нравилась.
Затем слышу белые цветы - не скромный букет, а целую охапку белых цветов - ещё одна моя любимая нота!
База древесно- мускусная, причём мускус не дешевит и не простит звучание, как это иногда бывает.
Стойкость замечательная и на коже, и на одежде, и на волосах. Как уже отмечалось, одного пшика вполне достаточно. Благо, пульверизатор работает хорошо - как раз один умеренный пшик на одно нажатие.
Можно использовать в качестве вечернего аромата, на день тоже подойдёт, но не всем и не всегда - это явно не ежедневный дежурный аромат!
Возрастная категория - за 30, хотя все относительно - кто что любит. Но не для девочек- школьниц.
По моему мнению, одна из несомненных удач Avon. Сдаётся мне, что у нас с ним роман получится!
Ещё одна ремарка по теме: Avon, как и все многие другие парфкомпании, активно эксплуатирует ведущие идеи парфюмерной моды и ароматов класса люкс. Мне кажется, серия их "драгоценностей" - это перепевка на ту же тему от Элизабет Тейлор.
Как, впрочем, и Эйвоновские Фантазии, которые очень схожи и по форме, и по содержанию с почти одноимёнными парфюмами от Бритни Спирс.
UPD:
annasun, и в самом деле есть что- то от классического Тет- а- Тет родом из 80-х, который я очень нежно любила :-)

Авелина
Авелина

Был как только появился очень нравился, флакон извела до капельки. Недавно вновь купила и разочарование, слишком резкий прям умри всё живое. Очень стойкий. Я думаю что это не аромат изменился, а мой вкус. От знакомой услышала очень понравился, даже непоняла что это он. Хотела отдать, передумала. Пусть будет для разнообразия.

Dala
Dala

первый покупала в подарок маме в начале 2000-х, был красивый аромат, шлейфик уххх! Приобрела недавно опять для мамы - не то и все! Кислая нота вылазит, потом пахнет! Не смогла мама носить...

Daxarita

Приехала моя жемчужина)Трясущимися руками открыла коробку,на флаконе оказалась царапина и крышка издала скрип,когда я начала её снимать,я расстроилась."Ну всё,думаю,опять шедевр испортили" Брызнула на футболку и побежала по своим делам домашним)Это ОН!Тот же аромат моей мамочки,который я боялась носить!Прелестные строгие цветы в нежнейшем белом меду)Красивый,очень стойкий аромат.Сначала немного резкий и этим многих отпугивает,но когда он раскрывается им хочется дышать.Напоминает запах чистоты и свежевыстиранного белья.Хожу дома в светлой рубашке,нанесла на шею и на рубашку и не могу отделаться от мысли о хрустящем на морозе белье)
Это шедевр Эйвон!

Nathalie1993
Nathalie1993

Я его просто обожаю! Один из самых прекрасных ароматов, что я когда-либо пробовала. У меня он ассоциируется с праздником, новогодней вечеринкой или Днём рождения... Элегантный, но сильный аромат. Чувствуется запах мёда и цветов. Абсолютно женственный, ближе к классическому, нежели к современному парфюмерному искусству. Для меня Rare Pearls - это как маленькое чёрное платье и нитка жемчуга. Если бы жемчуг имел аромат, наверное, он бы пах именно так.
Аромат сделан очень качественно, это не из тех, которые создают только затем, чтобы быстренько распродать и начать делать новый из той же оперы. Тут явно есть какая-то парфюмерная идея.
Про стойкость и шлейф я вообще молчу: всё уже до меня сказано. Некоторым фирмам класса люкс поучиться бы у Avon такой стойкости, как ни парадоксально.
Всё вышесказанное - о мини-версии (10 мл). Насчёт аромата в большом флаконе сказать ничего пока, к сожалению, не могу.

annasun
annasun

Люблю мед... Но не люблю горечь... Что-то напомнило мне ТетАТет от Новой зари. Горечью своей чтоли?заказала вслепую 10 МЛ спрея (Польша). Вчера как получила брызнула немого на хлопковую рубашку. Сразу в нос ударило какое-то сладко-горькое начало. Думаю, может на теле лучше раскроется: утром вошла в облако. Сейчас вроде ничего, а первый час прям душила и мутила горечь. Не знала куда деться, даже горький привкус появился во рту. Попробую еще раз с ним пообщаться, но певое впечатление: надо пристроить куда-то)у меня также с ТетАтетом было.Вот такие все мы разные...

Daxarita

Был у мамы очень давно,в начале 2000-х и очень мне нравился,но на себе не могла носить тогда,в 17-18 лет.А от мамы балдела,шлейф за ней был длинный,тягучий....И вот я о нем вспомнила недавно,прям так захотелось-не могу,но пока жду пробник.И хоть все пишут,что в пробниках не то,я боюсь,что уже не то окажется во флаконе.Из ностальгии приобрела Инкадесенс и Пур бланку-подарила,не могу носить,не то совсем стало,только Тризель на мой нюх все тот же,ношу с удовольствием.Буду ждать свою жемчужинку и надеяться на тёплый прием)

negosti
negosti

мне не подошел.через чур резкий и сильный запах,но стойкость просто отличная.подарила бабушке ей понравился.

larisa7225
larisa7225

Классный,стойкий аромат,есть какие-то общие ноты с today, стойкий, зимний и скорее вечерний.

Вешняя

Такое ощущение, что этот аромат на самом деле представлен в концентрации "духи", но не "парф. воды", так один микропшик, малююсенький, даже не полноценный пшик держится до стирки одежды, причем не лёгким флёром, а конкретным облаком с шлейфом, с кожи тоже не пропадает, ощущаю запах даже ночью.. Ёмаё, но почему же остальные то ароматы не имею такой сногшибательной стойкости и шлейфа!! Почему Эйвон смог - остальные не могут что ли?? Не смотря на такую стойкость, захомячила два флакона, так как муж отмечает только этот аромат, увы и ах)) Как заходит в комнату и я в Жемчужинах, сразу спрашивает - "что это" и добавляет - "вот только в этом и ходи, такой приятный запах"))) Так что это моя судьба, видимо)

Barselka
Barselka

Я ожидала цветов в этом аромате, а получила запах чистого тела после ванной, еще сохранившего запах кускового цветочного мыла. Грешу на мускус - не любим мы друг друга. Хорошо, что в этот раз хоть не пОтом на меня сел, а утомительной чистотой.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

сегодня тестила у подруги.очень красивый аромат.сладковатый с медом.очень стойкий и шлейфовый.очень понравились эти духи.не ожидала.

купила себе, оооо --очень много комплиментов))))и все спрашивают какой аромат на мне. а я улыбаюсь и .............))))))

YelenaY
YelenaY

Прекрасный парфюм! Заказала 50 мл производства Польша и благоухаю уже 12 часов, причем интенсивность почти такая же как и в самом начале раскрытия.

Севиль
Севиль

Читаю отзывы , а глаза все шире и шире от удивления.... Да о том ли аромате пишут, что я обоняю из флакончика? Мама дорогая, какие же мы все разные...Для меня- нечто невозможное, вчера чуууууть мазнула на руку и не знала, куда деться от запаха. Вот и Яды Диора не выношу. А за всех, кому понравилась Женчужина, очень рада. Наверное, что - то есть в аромате притягательное....Только ни меда, ни других заявленных нот не слышу. Для меня - тяжелейший , навязчивый, утомительный.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Странное дело, но в самом начале был мягче, нежели при последующем ношении. Обаял просто! Но потом на первый план вышел жасмин, очень много... Хотя допускаю. что смесь магнолии и мёда сыграли со мной такую шутку.
Немного перчика чувствую (слегка пикантно). Сливы для меня тут нет. Присутствуют любимые нотки пачули, древесность.
Интересный, стойкий, вполне приятен.
После любимчика Rare Diamonds - для меня на почётном втором месте.))

PS: Хотя из всех трёх парфюмов этот - самый стойкий (с утра и до вечера чувствую на сгибе локтя довольно ощутимо). Порадовал!

Мммоя Маришка
Мммоя Маришка

Я бы сказала,что если Рэа Голд-это Яд Диора,то этот-Чистый Яд. Можно даже не раскладывать по нотам. Замысел фирмы был прост-создать дешевых клонов великого парфюмерного дома Диор и пустить их в массы.Ну что же,это им удалось. Будем пользоваться на каждый день,а дорогую парфюмерию-на выход.Ура,товарищи!

Елена Дроздова
Елена Дроздова

Очень , очень люблю Pare Pearls! Изысканный, сложный , женственный, солидный и благородный аромат.Не для девушек. Мне 38 лет. Знаю его 3 года и чувствую потребность слушать его всегда, хотя я парфоманка со стажем.Люблю его даже в первые секунды после нанесения - "цветочное цветение цветов". Он копия с Чистого Яда (белый) от Диор , но мне жаль денег на Диор. Стойкий,шлейфовый и любимый мужчинами.
Еще хочу сказать, полная версия отличается от мини-версии(10 мл).Второй вариант не такой насыщенный..... красками СЧАСТЬЯ!!!!

Hellalyn
Hellalyn

Однозначно не мое.Пробовала,пыталась,но никак.Очень стойкий,на вещах держался больше двух суток.на третьи начала болеть голова.Мыльно.Очень.Наверное,не созрела для чего-то подобного:)Отдала маме.

alisandra

Различие между мини версией(10 мл) и полноценным флаконом действительно есть.Сколько пыталась разносить из большого флакона,все время душил перцем и приторным медом,два раза так и пришлось избавиться от него,хотя очень нравится этот аромат. А тут пришел в подарок с тушью и неожиданно оказался носибельным,более цветочный,не душит,в мини версии я чувствую магнолию и мед.Производство Польша,может быть дело в производителе,не помню кто производитель у большого объема.

Lubavka

Вот недавно вышла мини-версия. Девушки, кто-нибудь заметил различия с полноразмерным флаконом? Больше/меньше перца, больше/меньше сладости, или нет различий? Опишите!

светочек аленький
светочек аленький

лет 10 назад был у меня с Жемчужиной запой,потом столько лет прошло,столько новых знакомств и пристрастий,даже к нише прикоснулась,и вот в дальнем уголке моих сокровищ стояла она,с капельками на дне,ну класс!!!на мой нос медово-цветочная пыльца,такой ласковый,такой спокойный аромат,нирвана просто,как нравится,надо искать консультантов,заказывать экземпляр)))пусть Диоры,Армани,Шанели и Криды отдохнут)))

Gardenia17
Gardenia17

"Rare Pearls" меня удивил. По отзывам у меня сложилось о нём иное впечатление, нежели при близком знакомстве. :))

Поначалу слышны лёгкие ласкающие ноты магнолии и сливы (свежей, не сушёной). Аромат кажется таким нежным и невесомым.
Постепенно, но при этом уверенно на первый план выходят пачули, палисандр и сандал, что придаёт аромату оттенок шипра(!). На мне это не просто цветочный парфюм.
Мёда почти не слышу, разве что, белый, который не так пахуч, как цветочный. И то он придаёт лишь небольшую сладость.
Перца и мускуса вообще нет.
Одним словом, на мне в тёплом сентябре это лёгкий шипр.
"Rare Pearls" женственный, с хорошей стойкостью, не лёгкий цветочный, каким кажется с первых минут общения. :) 1-2 пшика вполне достаточно, чтобы не привлекать излишнего внимания тех, кто не разделяет любви к плотным ароматам. :)))
Интересно будет примерить его в холода. :)

alya24
alya24

Стойкий, безумно стойкий аромат, на который абсолютно не подействовали банные процедуры. Уже сутки со мной. Раскрывается сразу единой нотой - магнолии. Он столь женственен, что кажется попадаешь в "изящный век" и возникает единственное желание - надеть платье или юбку, оставив или вовсе выбросив брюки. Шлейф - шикарен. В нем растворяешься, окунаясь с головой в мечты тургеневской девушки.
Этот аромат требователен: он определяет образ Женщины, именно так, с большой буквы. Никакого унисекса, никакой агрессивности. Вот честно, не ожидала таких ощущения от массмаркетового парфюма. Заказывала по Вашим отзывам, за что и благодарю.
Единственное, о чем стоит знать, наносить его следует одним нажатием на пульверизатор, он предельно насыщенный, как уже писала, такого нанесения мне хватило на сутки. Правда, кожа сейчас горячая, да и за окном + 33

pucioc78
pucioc78

На днях, попался каталог avon и этот аромат был выделен мужем как женственный и нежный (редкое высказывание...у нас постоянно звучит оценка - так себе). Заставил задуматься. Аромат мне приятен хотя и отличается от всего что ношу сейчас. Желание приобрести появилось однозначно.А про другие ароматы было сказано....все на одно лицо. Вот такое мужское мнение.

ekozyura
ekozyura

Услышала на подруге, шлейфил каким-то дорогим нежным приятным кремом: чистота и ухоженность, аристократичность. Приобрела. Вначале пользовалась чаще, сейчас - реже, по настроению. Использовала мало - где-то 1/6 флакона, если не меньше.Концентрированный, любит умеренность. Аромат достойный, оригинальный, под настроение и образ. Расставаться с ним не хочу(есть в нём особые нотки, которые задают свою стилистику, состояние, настрой - очень харАктерный аромат...), однако подозреваю, что флакон будет таять очень медленно: первоначального пылу поубавилось, и сейчас в месяц - где-то два-три дня - для него. В любом случае, очень достойное творение от сетевиков.

[email protected]@
Svet@konfet@

Керри, и соглашусь с Вами и нет... Социальный статус еще далеко не показатель финансового благополучия (либо, наоборот)! Но, согласна с Вами, что аромат звучит весьма достойно. Был, в свое время. На мне раскрылся как сочная распустившаяся лилия (хоть ее и в промине нет) и еще какой-то флёр фоном. По мне, так аромат более женственный. Это не значит, что возрастной, просто ему нужно соответствовать. Вот тебе и Avon...))

alisandra

купила его снова,сначала поддушивает,а через час становится очень даже приятным и отдельными нотками схожим с моим любимым Пьюр Пуазоном.
прошло две недели и я его снова отдала в добрые руки.это было последнее разнашивание.все таки на мне он не сидит ,душит какой то горечью,аж депрессия накатывает. про сам аромат ничего плохого не скажу,стойкий ,цельный аромат с изюминкой.

olgausik
olgausik

Классический красивый аромат.

Кэрри
Кэрри

У нас уборщица в офисе пользуется этим ароматом. Я сначала не могла понять, что это такое ДОРОГОЕ на ней (по звучанию).....Думаю, человек явно не может себе позволить офигенно дорогой парфюм. Оказалось, - Pearls Pare за 500 руб.))) Звучит очень тонко, интеллигентно и по мне так немного в восток отдает. Очень достойный аромат!

vfhbyfl
vfhbyfl

Жемчужина есть у моей свекрови. Взяв в руки флакончик, я подумала, что это будет нежный цветочный аромат. Но понюхав флакон, была сильно удивлена такому пронзительному запаху. Первое знакомство с жемчужиной оказалось неудачным, аромат показался каким- то бабским.Но почитав комментарий про этот парфюм, попробовала его второй раз, брызнула и стала ждать когда аромат раскроется и вот тут-то жемчужина мне порадовала, раскрылась медово- цеточным ароматом, нежным, шлейфовым. Аромат стал элегантным, ничего общего с крикливым началом не имеющим. Ещё одно доказательство, что нельзя делать вывод об аромате, только понюхав его из флакончика и порой надо сделать несколько попыток, чтобы понять и принять. Всё- таки парфюмерия- дело тонкое.

futini
futini

До знакомства с Хлое этот аромат был для меня идеальным цветочным, медовым для зимы. Очень теплый, сладкий, хочется вдыхать и вдыхать. Правда, наношу пшиком в воздух, в противном случае начинает душить.

LazyWoman
LazyWoman

Плохо помню, но по-моему, ретро-нотка в нём присутствует. Интересный, однозначно. Сразу кажется, что это что-то "до боли знакомое"...

Kapadrona
Kapadrona

Прекрасный аромат! Нравится не смотря ни на что! Медовая горечь. Жасминовый зеленый чай и дождик за окном. Ассоциация с поздним летом и дачным уютом. Носить только микродозой!
Взгляд со стороны- натуральный запах черемухового цвета!

Аромоманка
Аромоманка

Когда-то им бредила... выложила почти все деньги от стипендии... но время его для меня прошло!

Margery
Margery

Тестила сегодня Dior Pure-Poison, только приложила нос к запястью и машиной времени меня отнесло в 2004 год... Зима, я в гостях у тети, у нее, редкий тогда еще каталог эйвон и флакон реа перлс... Может быть это просто личная ассоциация? Никто до меня не отмечал сходства? Не на 100% но по характеру и настроению.

Лугов@я

Своеобразный аромат - мёд и чуть-чуть горчинки. Стойкий и совсем не типичный для Эйвон. В жару ни в коем случае! Только на прохладное время, в ветреную погоду шлейф просто изумительный!

Ksuha
Ksuha

Едкий. Горький. Шершавый, как ржавое железо. Удушающий, как густой туман. Томный. Притягивающий и отталкивающий одновременно. Нанося этот запах на кожу, в голове проносятся вихрем мысли: "О Боже, только не это", "О да, ещё капельку". Каждый раз открываешь этот аромат заново, удивляясь его богатству и чувственности. Это действительно шикарный аромат не для всех. Его можно ненавидеть и любить одновременно.
Белый мёд? Перец? Не знаю. Даже сложно описать этот многогранный запах.

smartyfox

Вот знаете, никогда не думала что в ообще скажу такое, но этому аромату нужна "подложка" в виде чистой кожи, с определенной химией. И чистейшая одежда без малейшего намека на другие ароматы (вроде кондиционера для белья, или запаха стирального порошка, или запах тела и т.д.) Жемчужина оказалась эгоисткой и индивидуальщицей)) Вот именно на такой нейтрально чистой подложке раскрывается - мммммммм)) Гораздо женственнее и шикарнее своих родственников- Джордани Голд и Аккорда ))

Коро
Коро

В отличии от Rare Gold ,этот аромат я поняла и полюбила не сразу,уж очень резкое,отталкивающее начало звучания. Но я упрямая.))) И теперь я просто удивляюсь, насколько точно название передает суть. Если предыдущий названный мной аромат - это теплое тягучее плавленное золото, то этот, Rare Pearl - настоящий, искристый, прохладный жемчуг редкой красоты. И точно так же требует умеренности и минимализма- один пшик все скажет за себя.

Вешняя

Ну и как спрашивается, как я могла про них забыть аж на 12 лет! Простить себе не могу! Их уровень - Франция! Шлейф - волшебство, кто хоть раз вдохнул - не забудет никогда! Стойкость - потрясает! Флакон - радует! Цена - радует ещё больше! (Вот как-то так, извините за сумбур)

Абсолютно согласна с osanka. Для этой парф. воды достаточно полпшика, наносить нужно хотя бы за час до выхода в люди, у меня в гардеробе почти нет парфюма, который бы я наносила по два пшика...

selia
selia

У меня два флакона из серии. Этот называю - зима во флаконе. А голд - лето.

osanka
osanka

только в холод и промозглость сырую и чуть-чуть - тогда и тургеневская барышня и Маргарита. в жару облиться - угробите окружающих и опорочите себя - превращается в вульгарную вонищу. а капельку - изящное пронзительное волшебство. пусть французы нервно курят.

Nuckta
Nuckta

Данные парфюм убедил меня, что жемчуг должен пахнуть именно так... Весьма гармоничен.
Мне его дарили давно на день рождения, тогда духами особо не пользовалась, поэтому флакон до сих пор стоит почти полный. Но вот разгребая завалы неиспользуемых духов и раздавая неинтересные сестре, отдать Rare Pearl рука не поднялась. Однозначно буду носить. Однозначно зимой.
Он не такой удушливый как большинство зимних ароматов. Мёд с молоком, немного горчит и искрится.
Главное - мера. Иначе, действительно, задохнётесь.

LeeToo
LeeToo

Воображение подбирает мне образ рафинированной тургеневской барышни для этого аромата. На белой полупрозрачной коже которой пульсирует и источает медовый дурман капелька росы. Хотите метаморфозов? Один пшик под волосы и вуаля, вы таинственная тургеневская девица =)

Ааннаа
Ааннаа

Впервые ощутила этот аромат на коллеге. Мне он показался таким приятным, нежным, цветочным, понравился очень-очень. Сразу узнала у нее что это за парфюм, и заказала себе такой.
Как я была счастлива стать его обладательницей!
Не согласна с теми, кто считает его душным.
Аромат довольно нежный, цветочный, лишь немного сладковатый, совсем не навязчивый, теплый, мягкий.
Не считаю, что он чисто зимний. Мне нравится и весной, и осенью.
Флакончик очень нравится, очень подходит для этого аромата. Такой же красивый, чистый, перламутрово-жемчужный!

Marrielle
Marrielle

цветочный, интересный...да, не компот, может "староватый"...но что-то в нем есть завораживающее!

pure_bo
pure_bo

Переехала в другой город и оставила его дома. Теперь скучаю, хоть заново заказывай. И вот вроде бы восторга особого нет, но когда носила его, заметила, что прям аж вдыхала чаще, чтоб только его ощущать. Для меня — белые цветы и мед. Вот бывают такие парфюмы. Непонятно почему, но хочется вдыхать снова и снова и снова...

Olesya85
Olesya85

Очень люблю....Ассоциируется с приятными воспоминаниями из прошлого. Армат для уверенных в себе дам.. Абсолютно не представляю его на девочках подростках. (мне 27 лет). Мужу прада не нравится категорически, пользуюсь ими в его отсутствие ))))

Фундук
Фундук

красивый, нежный, женственный, прекрасный..волшебный аромат, очень стойкий, шлейфовый..никогда бы не подумала что это эйвон. носить только в холодное время года..летом удушит.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Нравились на странице каталога. Долго ходила вокруг да около, все-таки приобрела. Первый раз пшикнула на запястье и пошла к соседке. Она только открыла дверь и ужаснулась- сказала: "НИЧЕГО СЕБЕ ТЫ НАДУШИЛАСЬ! ЦЕЛЫЙ ФЛАКОН НА СЕБЯ ЧТО-ЛИ ВЫЛИЛА?" Да, запах действительно сбивает с ног. Зато стойкость на целый день, а на одежде до нескольких суток держится. У меня от них голова болит, слишком навязчивые. Отложила их подальше.

smartyfox

Действительно похож на Джордани Голд, действительно гораздо мягче и приятнее последнего. Хотя оба аромата не в моем вкусе, а вот к пробнику жемчужины прилипаю носом снова и снова.
Я впервые его услышала в общественном транспорте утром , и простите, чуть не умерла. Такая дикая концентрация жарким летним утром , это оружие массового поражения.
Но потом, получив пробник от предсавителя, неожиданно прилипнув к нему носом, поняла что эти деревяшечки вымоченные в меде и щедро посыпанные перцем, это таки стоящая вещь)) "Любовь приходит тихо..." (С) )))

heyci83
heyci83

Для взрослой женшины?? Мне 26.Не давно в мебельным салоне мне делали такие комплименты на счет моих духов....
Вокруг снег мороз мы с моим мужем заходим в салон.Вижу девушка вокруг меня так принюхивается.Хотим уже выти .Вдруг она спрашивает "от вас так суперски пахнет.Что это за духи?"
Когда я одевала мои мюбимые Chloe не кто не разу не делал комплиментов.
Если често я была удевлена.Хотя делала всего пару пшиком.

Lubavka

Забираю свои слова о том, что якобы на холоде больше перца! осенью он был слышен, зимой - пропал. Иду по улице и не понимаю - откуда такой чудесный аромат зимней сказки? А это от меня! На морозе запах просто невероятно преобразился! Стал слышнее сандал, аромат стал тягучим, плотным, чуть более сладким. Всем советую именно на зиму!

terleyeva
terleyeva

ОООчень стойкий парфюм для взрослой женщины.У меня с ним любви,увы!,не получилось(Хотя маме-понравился,ну,я его ей и подарила.Все остались довольны.

шангер
шангер

Не могу не написать. Этот аромат был у меня 10 лет назад и назывался Эйвон Таша. (avon tasha). Искала его долго, пока не поняла, что больше не производят. Я не любитель сетевого маркетинга и их продукции, но этот...!!!Чудо, что я случайно вновь наткнулась на него. Не изменился нисколько. Стойкость 10, шлейф 10. При условии, что пользуюсь Келли калеш, Сады Нила, Приват коллекшн Эстэ Лаудер, Хлоэ, Шанель 5 Тендр. Очень нравятся Шалимар инишнл, Коко Мадмуазель, но из-за их стадности пользоваться не могу.
Боюсь, что вновь пропадет. Надо затариться. Еще, показался на тестере, из этой оперы Орифлейм Парадиз, но в живую не тестила и его тоже нет в продаже, хотя выпуск 2011.

мария мэди
мария мэди

Единственный аромат из Avon. Вообще я не любитель ароматов от Avon. Но этот сводит с ума вновь и вновь! И никакой другой дорогостоющий аромат его заменить не может. Сейчас мне 25, впервые он у меня появился в 15 лет. Ну вот уже добрые 10 лет он меня радует. Очень запоминающийся и раскошный!

barbik

Вяжу кофточку из тонкого мохера, вчера брызнула на нее Жемчужину эту, сутки прошли и сегодня продолжила вязать вечером.Ну, до того нравится, как приятно пахнет.Все понимаю, и не люкс, и ингридиенты, наверно, недорогие.Но вкусно, блин!По мне так не бабушкин запах вовсе!

Calisto
Calisto

Это чудо у меня было в юности, бедные коллеги на работе)) Мёд , мёд и сладость , сильный мёд))) Сейчас бы не решилась его носить, запах нравится, но из флакона.

Eternally_Missed
Eternally_Missed

Этот аромат очень сильный и очень сильно закрепляет воспоминания. Одно время он у меня просто случайно появился и я им брызгалась, теперь люблю его очень, нюхаю и окунаюсь в эмоции прошлого!

Анна!
Анна!

Раскрывается на всех по-разному,нужно совсем чуть-чуть, очень стойкий, сравнить не могу ни с чем.

barbik

Горький мед, очень громкий и шлейфовый.Пары пшиков часа за два до выхода из дома будет достаточно.Стойкий невероятно, больше 12 часов точно держался.Летом я бы не рискнула носить, а вот сейчас при + 6 и ветре мне он понравился.Но я в нем вижу взрослую женщину.

Lesya_B
Lesya_B

сей парфюм пахнет для меня интеллегентной бабушкой с нитью жемчуга на шее, радикюль в руке и кремплиновом платье из шкафа где пахнет нафталин.Слишком сильный и приторный для меня (это мое субьективное мнение)Почему то это запах жемчуга из старой шкатулки, где лежит еще старый пионерский значок, несколько брошек и маленький флакон сладких винтажных духов.

jevgenija8
jevgenija8

Чудесный запах! Поднимает настроение, что-то в нём праздничное и весёленькое. Самый лучший в AVON.

Burlesco
Burlesco

Аромат очень яркий, насыщенный и стойкий.
Поначалу и правда горчит, но через несколько минут горечь улетучивается, остаётся терпкий мёд и свежесть весенних цветов..
Схожесть с Орифлеймовским Giordani Gold есть, но Rare Pearls звучит в разы мягче, теплее и женственнее.
Шлейфит очень прилично. Собрала массу комплиментов от коллег, которые удивлённо приподнимали брови, узнав, что это Эйвон так красиво играет.

Siren_a
Siren_a

Обнюхивала каталог, мой нос прям прилип к страничке с этим ароматом. Настолько понравился, слов нет. Пудровый, элегантный, строгий. Купила воду. О Боже... Первый пшик - газовая атака. Невозможно ни вдохнуть, ни выдохнуть. Настолько резкий.Проходит часок-другой - и я понимаю, что запах тот же, что и в каталоге. Теперь моя стратегия такова: с вечера пшик в пальто или на шарф, на утро - та самая элегантность, в которую влюбился мой нос)))

Яна.Грехова
Яна.Грехова

Первый вдох - очень резкий, тяжёлый, горьковато - приторный. Потом развеивается и раскрывается чем-то медово-цветочным, вечерним, не дешёвым и солидным. Мне понравился..Особенно хорош через 3-4 часа после нанесения. Пользуюсь летом, не смотря на то что аромат вроде зимний и тёплый.

Geisha
Geisha

Очень специфический аромат, определённо на любителя, коими далеко не все являются. Удивил меня. Могу смело утверждать, что один из самых не стандартных у Авона. Недавно цвели деревья. Так вот, если нарвать букет из цветущих веточек акации, жасмина, вишни и других, получится именно такой аромат! Аромат цветущих весенних деревьев, особенно акации! Специально срывала в этом году именно её веточки и внюхивалась. Медовый, но не в смысле- сладкий, а очень яркий аромат цветения, пыльцы. На Диоровский Чистый яд совершенно не похож!(имхо) Может, чем-то на Апельсиновый цвет Ланком, в том же ключе...

elena1982
elena1982

Тестила в магазине Диоровский ЧЯ и вспомнила, что очень похожи эти ароматы. Причем Rare Pearls мне нравятся больше. Сделала заказ, теперь с нетерпением жду. Может кто подскажет, какие ноты в аромате их объединяют?

Наконец-то получила заказ. Открыла, раз попользовалась и поставила подальше за другие флаконы. Пусть подождет снежной зимы, с большими белыми сугробами. Душное лето не его сезон.

mara83
mara83

сегодня получила в подарок,аромат с удивительно переменчивым нравом: сразу после нанесения близок к диоровскому чистому яду, потом становится очень похож на классический джордани голд,затем снова диор,опять орифлейм. Никогда доселе с таким феноменом не сталкивалась.Даже не знаю как его оценить,потому что люблю чистый яд и терпеть не могу джордани голд.А флакончик красивый: классика в чистом виде.Утром на одежде осталась база как у агента провокатора и нарцисо родригеса - острый цветочный шипр.И почему так ругают жемчужины,я не поняла...

Мудрая рысь
Мудрая рысь

Может быть где то он и слетает быстро, для меня стойкость этого парфюма просто таки термоядерная, я бы сказала самый стойкий. Поначалу был восторг, но месяца через три надоел, очень громкий, цветочный и так сказать не для 25 лет, а постарше. Достаточно натуральный, нет химичной примеси непонятного свойства, наверное потому что вода создавалась все таки давненько.Не скажу, что обычные цветочки, это достаточно богатый аромат, но нужно чтобы он идеально сел и заиграл какой нибудь своей замысловатой нотой, тогда будет интересно,на мне - цветочная эйфория,существующая сама по себе. За 3 месяца флакон остался почти полный, потому что два пшика - это перебор, побуждающий обращаться в бегство все живое.

Красивая

Ой, девочки, ну не знаю... Может, конечно, и есть общие нотки, но воспринимается по-разному (это сугубо личное мнение). Если на Джордани Голд я для себя поставила жирный крест за его "убойность", то милую "жемчужинку" люблю нежно и трепетно. Оба аромата нужно наносить умеренно, они очень громкие)))

elegia
elegia

На мой взгляд он схож с Giordani Gold Oriflame, но более легкий и приятный. Чувствуется в нем какая-то нежность. Аромат теплый и чувственный, стойкий. Коробочка, сам флакон и аромат очень гармонируют друг с другом.

Felicia
Felicia

Для меня пахнет весной, не той, когда распускаются листочки и всякое такое, а самым началом, когда днём начинает подтаивать снег, выглядывает солнышко, и во всём такая звенящая, лёгкая, чистая мягкость...

Ляляф
Ляляф

Мне нравится. Неповторимый, весенний. Не теплый, тепловатый, прозрачный, акварельный, горьковатый. На раннюю весну, на опережение: вокруг еще снег, а у меня - уже цветы.
Стойкость отменная. Требует умеренности.

alisandra

ох как же он мне нравится на других!необыкновенный у него запах,ни с чем не перепутаешь,на мой взгляд.но на мне,к сожалению, звучит плоско и удушливо. в прошлом году заказала,так и не смогла носить,продала коллеге,на ней сел идеально.

mary.komlichenko
mary.komlichenko

Черемуха, горький мед, пудра... Очень моё, очень красивый!

lariska
lariska

Наверное единственный классный у эйвон аромат, весенний, горький, я случайно услышала его и купила(никогда бы не подумала, что куплю парфюм эйвон)мне нравится:) Душный? Да вы что, скорее наоборот.

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Еще один любимчик моей мамы. Было время, когда его на несколько лет перестали выпускать, мамуля была в печали...

Злaта
Злaта

Интересный, очень характерный аромат. Отдала с большим удовольствием, чем носила. Порадовала человека.

Красивая

Да что же все бабушек норовят густым да тяжелым-то надушить?))) Да и бабушка бабушке рознь: одной розы подавай, другой пачули по душе, третьей ландыши и т.д. Аромат этот непростой, если перед носом флаконом поводить - совсем не то, что на коже останется, если совсем немножко нанести да подождать совсем чуть-чуть. Тут вам и цветочки, и перчик появится, и медок, и деревяшечки слегка. Ну а раз "Фу-у-у!!!" - проходите мимо, да и все. Найдет этот аромат своих почитательниц, есть они, и немало.)))

iLLio
iLLio

Мне достался он по случаю - подарили. Фу-у какая гадость, тяжелая и удушливая, сказала я себе и пыталась от него избавиться, но увы никто не взял. Хотела выбросить его в мусорку, да жаба задавила. Тогда я стала пользоваться им дома, на один полу-пшик на целый день. И постаралась среди лавины удушающих нот найти одну, самую для меня приятную. И я ее нашла - это удивительная, обалденная нотка меда. Вот за эту нотку меда я прощаю ему все - и тяжесть, и удушливость - я просто жду появления этого очаровывающего меда и слышу только его. Так и кажется: большая ложка полная свежего меда, ты ее наклоняешь, и он медленной струйкой начинает стекать с ложки и сворачиваться кольцами на блюдечке. Так мы с ним и подружились, точнее я его приручила. Но только в холодное время года и один полу-пшик, иначе можно задохнуться.

надежда03
надежда03

аромат местами свежий,и чувствуется сладость,но не навязчивая,немного не привычный аромат,но стойкий даже.можно применять и зимой и летом))

Resident Evil
Resident Evil

Мне в этом парфюме чувствуются черемуха, сирень, ландыши, пионы.
Конечно не шедевр, но вполне себе приятный аромат.
Не ждите от этого аромата раскрытия - он от начала до конца монотонит на одной черемухово-сиреневой ноте и тем самым может нехило утомить.
А чтобы не задушил ни пользователя ни окружающих - один пшик!

Блондиночка
Блондиночка

был ещё когда училась в школе, наверное один из моих первых ароматов,очень нравился,главное при его использовании не перебарщивать, а то убъёт он всё прекрасное, что в нём присутствует...

катрин
катрин

Сотрудница носила на себе этот аромат - как проходишь мимо её стола - так и попадаешь в облако притягательного, пленительного аромата- самой захотелось, но вдвоем в одном кабинете - это слишком - как -нибудь закажу себе попозже

Юсим
Юсим

Rare Pearls - запах весны и ландышей. Очень стойкий, наносить нужно совсем чуть. Звучит хорошо Весной и Зимой. Нравится.

DjamNat
DjamNat

со страницы так понравился...нежность и пудра.. а сейчас читаю и даже не знаю, наверно стоит пробник взять и посмотреть как на коже будет.

Katarinna
Katarinna

простенький он какой-то и плоский, но зато не раздражает. Через много дней почувствовала на шарфе аромат, долго вспоминала чем же я надушилась - стал неузнаваемым, но очень приятным

Красивая

А на моей коже очень даже ничего прижился. Кстати, на днях в магазине нанесла похожий аромат известного бренда. Не буду называть. Но сделала вывод, что этот в сто раз для меня лучше. Здесь есть перчинка, это делает его выигрышным, он не душит, не утомляет. Мне нравится!

Пухляша
Пухляша

Явно не мое, аромат бабшкиных духов, стоящих на трюмо))))не ожидала такого от Эйвон, очень тяжелый

Мария_064
Мария_064

и я кстати тоже помню,что у меня в 2001 году этот аромат уже был,очень нежный,пудровый,женственный...

Красивая

Приобрела сегодня... Начало мощное, как будто уткнулась носом в огромный-огромный букет сильно пахнущих цветов. Потом, спустя минут 20, на запястье запах смягчился и появился перчик. Очень даже ничего!))) Но нужно поносить его подольше, "пожить" в нем. НО: достаточно микродозы, полпшика, иначе голова заболит. На мой взгляд, этот аромат лучше носить в холодную погоду - в мороз или в сырость. Согревает!)))

elenka1576
elenka1576

для тех кто любит именно цветочные ароматы,для меня цветочные в чистом виде невыносимы и этот в том числе, головная боль на два часа обеспечена!

guest_в теме
guest_в теме

Эти духи - большая удача Эйвон.

Vikastik

Здесь написано что этот аромат 2004 года но у меня он был в 2001 году это я помню 100%
Очень похож с Jesus Del Pozo In White.

Vikastik

Я думаю что оценивать аромат нужно не по цене а по качеству.Лично я этот аромат обожаю!Я ждала и помнила его 8 лет, вот наконец он у меня вновь появился я очень рада!Это волшебство какое-то перчик с деревяшечкой и ландыши!Много ландышей...весна прям какая-то.Очень нежный и привлекающий носы мужчин!

guest_Юля
guest_Юля

Рэ пелз и рэ голд мне нравятся, хотя для многих тут ниже достоинства комментировать эйвон,но на мой взгляд эти два аромата зачетные.Родригес и Мюглер классно, но не все могут позволить отдать треть
з/п.(Я провинцию имею ввиду) В период безденежья для будней проканает и подешевле, например этот неплохой парфюм.

Ася
Ася

Очень приятный солнечный парфюм,теплый..
Чувствуется и мёд и лёгкая перчинка.
Жемчужинка цвета тёплого молока.

Мне очень понравились духи Pearls Pare супер!!!

Rare Pearls by Avon 3.16 out of 5 based on 451 ratings and 127 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Rare Pearls. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Rare Pearls, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rare Pearls от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rare Pearls от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Little Black Dress Avon Treselle Avon Tomorrow Avon Incandessence Givenchy Organza Avon Pur Blanca Christian Dior Poison Avon Passion Dance Avon Rare Gold Lancome Poeme Elizabeth Arden 5th Avenue Cerruti 1881 Avon Outspoken by Fergie Thierry Mugler Alien Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Samsara Eau de Parfum Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Avon Far Away Chanel Chanel N°5