Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Rare Emeralds Avon для женщин

Rare Emeralds Avon для женщин

Купить Avon Rare Emeralds на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 11

Rare Emeralds Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Бергамот, Герань и Апельсин; ноты сердца: Жасмин и Белая роза; ноты базы: Белый кедр, Сандал и Мускус.

Бергамот Герань Апельсин

Жасмин Белая роза

Белый кедр Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rare Emeralds by Avon.

Rare Emeralds Мнения об ароматах

Деметра
Деметра

как-то подруга мне отдала такой парфюм. мне не подошол-задушивал, передала его свекрови. ей очень понравился, её знакомые спрашивали, что за парфюм и где достать. стойкость -сутки на коже, и несколько суток-на одежде. сначала вылеало что-то ядрёное, потом затухало и появлялись деревяшки, жасмин и что-то ещё.

Сначала напугала герань, но быстро исчезла. Появилась свежая зелень с деревяшками в несколько старомодной их интерпретации, свеже-мыльноватый жасмин, апельсинка - вот мои наблюдения. Приятный аромат чистоты!

Rare Emeralds by Avon 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Rare Emeralds. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Rare Emeralds, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rare Emeralds от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rare Emeralds от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Balenciaga Prelude Valentino V Absolu Rance 1795 Eau Sublime (Rue Rance) Olivier Strelli The World Is Wonderful Guerlain Quand Vient La Pluie Emanuel Ungaro Divas Yves Saint Laurent Parisienne LR Desperate Housewifes Susan Bruno Acampora Seplasia Roberto Verino Gold O Boticario Quasar Crabtree & Evelyn Iris