Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Rare Diamonds Avon для женщин

Rare Diamonds Avon для женщин

Купить Avon Rare Diamonds на Ozon.ru

Rare Diamonds Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Сливовый цвет, Гуава и Пион; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Орхидея; ноты базы: Кашмирское дерево, Пачули и Амбра.

Сливовый цвет Гуава Пион

Жасмин Гардения Орхидея

Кашмирское дерево Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rare Diamonds by Avon.

Rare Diamonds Мнения об ароматах

Хозяин Yoshiwari
Хозяин Yoshiwari

Привлек пирамидкой, и как же я рада, что не взяла его без затеста: колючий, прозрачный и водный. В нем нет какого-то яркого "я", которое бы о себе заявило. Ярче всего выступает запах гуавы, но он какой-то призрачный, едва заметный. И горечь... уж не знаю, какой из ингредиентов или их сочетание так шалит, но это делает парфюм безликим.

P.S.Попробую завтра обонять еще раз, вдруг что-то изменится.

P.S.S. Протестила снова и скажу так: все то же, то же...только нет убитых сил прожитых лет. В общем я не ошиблась с первым мнением о нем.

Vera344
Vera344

Вот сколько раз собираюсь написать отзыв об этом аромате и все никак не могу сосредоточиться и разложить его на ноты и свои эмоции, ассоциации. Какой то не однозначный и загадочный аромат....Даже не знаю с чем это связано...Он то манит меня, то отталкивает....Может слива так действует, потому что сразу после пшика, ее явно чувствую...Отголосок аромата имеет нежный, приятный, теплый вкус.Сейчас у нас на улице +30, может именно в жару он так неоднозначно себя ведет на моей коже...Мне кажется этот аромат подойдет на более холодное время года, на весну и осень.Флакон очень нравиться, к нему никаких претензий.

Voguedeer
Voguedeer

Ооооо. Это то, что так давно искала- аромат нежного стирального порошка. Мой любимый Родригес с меня слетает моментально, а этот безумно на него похож и не страдает летучестью. В общем- идеал!

A1n9y0a5
A1n9y0a5

В начальных нотках очень приторный...цветы , но через час база очень приятная женственная )И как раз база мне напомнила Narciso Rodriguez For Her

Найя
Найя

Скоро он будет в распродажном каталоге, снимают???? По составу привлекательно, но потестить негде, вот не знаю, заказывать или нет.

floresse
floresse

А мне аромат понравился, хоть и не могу сказать, что подобные ароматы в моем вкусе.
Аромат, как здесь правильно сказали с нотой благородства, чистый и красивый, что -то в нем есть от Лалик Ландыш (какой-то намек)

"Невесомая легкость бытия".

Для очень легких душой девушек. Приятный, не холодный. Нейтральный ближе к теплоте. Вообще не напряжет ни одного человека. Думаю им смело можно поливаться в офисах итд итп. Хорош и в подарок.

На черного родригеза не похож, и точно нет ничего общего
может быть что-то от розового, но возможности сравнить нет.
Хороший, приятный аромат за приятную цену.

Пс. Аромат близкий к телу, на одежде держится долго
Аромат не старомодный, с кожи выдыхается быстро.

24.06
Тут написали, что на розового Родригеза похож - из флакона да, что-то есть общее, на коже не похож. Похож по структуре аромата. Эвон больше сиреневый, Родригез розовый.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Наиболее уютный и носибельный (для меня) из всех "редкостей" (Rare Pearls, Rare Diamonds, Rare Gold).
Вначале, кстати, не впечатлил - на первый план выступила свеже-сладковатая нота, прозрачная даже (это цветок сливы, думаю). Зато потом... поплыли мягкие нотки нежной гардении и следом - бархатный кашемир. Впоследствии немного пачули и жасмина (дозировка - в самый раз). Очень нежны в финале орхидея и пион.
В этом есть гармония.

МиленаW
МиленаW

не понравился
напоминает запах уже осыпающегося пиона и поплывшей на жаре сливы))))))
старомодный

Джая
Джая

Аромат вообще не понравился. Вызывает чувство неприязни, ничем не выделяется и напоминает дешевую воду давно прошедших лет.

NEYAR

В дополнение к своему предыдущему отзыву хочу сказать аромату комплимент) В первую неделю пользования проходила мимо вешалки со своим пальто и улавливала какую-то очень благородную базу, последние ноты полностью раскрывшегося аромата. Думала одно из двух: либо какой-то парфюм остался на пальто с прошлого сезона, либо пахнет какой-то тестер из ИДБ с рукавов. Но шли недели, а благородная аура не исчезала... В общем, понюхала себя со стороны и приятно удивилась))

Alex_Insolence
Alex_Insolence

на мне открывается chanel №19,шикарное начало и растворяется в розовом родригесе

gabrelita
gabrelita

Для меня тут сногсшибательное начало! А потом сказка уходит. Но парфюм качественный, попробую приглядеться, может приобрету.

NEYAR

Эм... Понять не могу, с носом у меня что-то?) Если бы не прочитала здесь сравнения с Гуччи и Родригесом, в жизни бы не пришло в голову, что они похожи. Во-первых, как ниже выразились "слабо разведенная копия..." - это сама суть данного парфюма, имхо. Возможно сейчас не тот сезон (хотя при температуре 15-20 градусов 80% парфюмерии раскрываются лучше всего), я не ощущаю его дольше нескольких часов... к сожалению. Пользуюсь сейчас, потому что захотелось чего-то цветочно-горького - тут он меня и выручил :) С трудом еще можно сравнить с Родригесом: кусочек композиции этот Редкий бриллиант таки играет, но слово "похож" будет преувеличивать их сходство. А Гуччи... Не знаю, в каком месте нашли Гуччи)
Мой вердикт: горько-цветочно-мускусный парфюм для осени-весны (возможно лета, но вот зимой по-поему сильно захимозничает), вполне сносный. Адекватный по стойкости и громкости, не липкий, довольно строгий, подойдет в офис. Я с ним туда и хожу, 3 пшика утром - 2 пшика вечером.
П.С. После усадки спустя часов эдак 5-6 действительно становится нежным и сладковатым, но звучание это довольно тихое, чувствуется только на близком расстоянии.

annavolk
annavolk

Наконец-то получила свой редкий бриллиант. При нанесении чувствую отголоски родригеса и гуччи бай гуччи. Когда полностью усаживается становится очень нежным и приятным. Имеет такой же легкий небольшой шлейф. Насчет стойкости пока толком не скажу, еще не поняла. Но он мне нравится... Флакон вполне себе, с розово-голубым сиянием. Производство Россия (интересно как по качеству польский розлив)

Helkar

Всё-таки отдала его маме. Не нравится на себе. Не люблю делить ароматы по возрастам, но на маме он звучит гораздо красивее) Кстати,да - на Родригеса и правда похож,может поэтому и не понравился...

Helkar

А мне в нем чувствуется горький шоколад... Причем в шлейфе - это цветы, а с кожи - очень приятная терпкая шоколадная нотка)))Флакон не такой разноцветный,как здесь на картинке,видимо,это старая версия, а теперь все это дело упростили - нежное сиренево-голубое напыление на стекле,но все равно миленько...

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Получила сегодня свой бриллиантик. Аромат порадовал больше, чем пробник, который я ранее заказывала. Стойкость очень хорошая, на мне отчетливо слышался и через 5 часов. Начальные ноты очень активны, особенно гардения и слива, через полчаса появился жасмин и позднее к нему присоединись мягонькие пачули и кашемировые деревяшечки. Сам по себе аромат показался мне гармоничным, интересным и не плоским. И создалось впечатление, что "дорого" звучит. Все ароматы из коллекции Rare достаточно яркие, активные, не вуалевые (например,Rare saphires оказался неносибелен для меня, хотя сам по себе очень самобытный, не рядовой)и данный парфюм для меня самый удобный и не кричащий. Я бы даже сказала, что он универсальный.
Огорчение только вызывает оформление: на стекле флакона есть два симметричных шва как от спайки, да к тому же он для декора "забрызган" блестками как в детском лаке для волос; крышечка из очень некачественного пластика, наверху красуется сам "бриллиант", слюда наклеена очень неряшливо и не облегает коробку. Чего ждать, возможно, спросите вы, от сетевого парфюма за 450 руб, но Rare pearls и rare gold из этой же серии выполнены достойно и подобных нареканий к ним нет, все аккуратно и красиво.

Nailyan
Nailyan

аромат неприятный все что могу о нем сказать отдает стиральным дешовым порошком очень розочарована...

lexyerixon
lexyerixon

Хороший аромат, понравится любительницам цветов. Солирует жасмин. Стойкость хорошая. Очень цветочно и очень жасминово.

Larunya
Larunya

приятный аромат, фрукты чувствую и мускус,даже горечь проскользнула и даааа, на родригеса похооооооож.
мускусный аромат.
стойкий, шлейфовый. с удовольствием буду носить и как только будет скидка я закажу ещё один, а вдруг снимут такую прелесть.

elen_v75
elen_v75

Аромат мускусный и фруктовый, начало яркое, нежное, но не химическое, затем стремительно затихает. На Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her похож в начальных нотах, а затем мускус превращается в Gucci by Gucci т.в.. Жаль стойкость подкачала, но что-то в нем есть.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

На моей коже он звучит настолько нежно и приятно, что буквально через 20-30 минут после нанесения, становится почти копией Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her. Почему он так себя ведет - непонятно. Однако, кому-то может вполне подойти в качестве "Родригесозаменителя"! :)Прислушайтесь к тому, как он раскроется именно на вас.

Geisha
Geisha

Слабая разведённая копия ELIE SAAB, как мне показалось. Ничего такой, но совсем не стойкий. Моим не станет. :)

катрин
катрин

я как всегда всё проспала - неужели нет в производстве???

Kostousova84
Kostousova84

Не припомню чтоб именно он был в новогоднем выпуске.

iwtar
iwtar

Уже появилась в новогоднем выпуске

Vikastik
Vikastik

Ну когда уже это появится в продаже?!Пирамидка вкусная скорее хочется попробовать.

Rare Diamonds by Avon 2.88 out of 5 based on 75 ratings and 27 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Rare Diamonds. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Rare Diamonds, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rare Diamonds от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rare Diamonds от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Tomorrow Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Today Avon Herve Leger Intrigue Avon Absynthe Oriflame Paradise Avon Treselle Yves Rocher Vanille Noire Avon Today Tomorrow Always Heart Avon Today Tomorrow Always Amour Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum John Galliano John Galliano Avon City Rush for Her Avon Little Red Dress Avon Rare Sapphires Oriflame Amber Elixir Night Avon Christian Lacroix Ambre Salvador Dali Salvador Dali Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Outspoken by Fergie