Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Rare Amethyst Avon для женщин

Rare Amethyst Avon для женщин

Купить Avon Rare Amethyst на Ozon.ru

Rare Amethyst Avon для женщин Картинки Rare Amethyst Avon для женщин Картинки Rare Amethyst Avon для женщин Картинки

Rare Amethyst Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Rare Amethyst выпущен в 2015. Верхняя нота: Слива; нота сердца: Фиалка; базовая нота: Сандал.

Слива

Фиалка

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rare Amethyst by Avon.

Rare Amethyst Мнения об ароматах

Софа.Измаиловна
Софа.Измаиловна

Через 5 часов напомнил Very Irresistible Givenchy...тот самый первый. Чем очень удивил. Тот первый, тот самый.....2003 года, неповторимый. А новоделы уже не те.... а этот Аметист напомнил))))надо же...

Екатерина_Л
Екатерина_Л

Урвала за какие-то сущие копейки в офисе, да еще и с 20-типроцентной скидкой. И в целом, за эти деньги очень приятный аромат ни о чем. Когда не хочется пахнуть ничем ярким, заявляющим о себе, а просто добротой, мягкостью и ухоженностью. Это определенно фиалка, но обрамленная, не кричащая. Аромат сидит очень близко к телу (горячая кожа). Кстати, на одежде звучит лучше.

Летящий Снег
Летящий Снег

Со странички в каталоге и из пробничка пахло чем-то фруктовым. Я, как любительница компотиков, сразу купила . На мне же фруктики звучали буквально пару минут, а потом раскрылся сандал. Но ненавязчиво, деликатно очень, не дымит, не душит... Типичной эйвонской базы не почувствовала, за что аромату отдельный плюс. Хоть я и не любительница деревяшек, но парфюм этот оставлю себе, пусть будет в коллекции. Для эйвона очень и очень достойно!

Цап-Царап
Цап-Царап

Сливу не слышу вообще!Зато очень ярко в верних нотах выступает сочный спелый виноград и смородина.Очень хорошо ощущаю хвою,она здесь точно есть.Фрукты и ягоды приправлены цветами (возможно фиалками-я не знаю как они пахнут).Ну и конечно же сандал!Его я узнаю из тысячи деревяшек))).Парфюм ладно скроен,все ноты очень органично сочетаются.Очень стойкий (на мне держится больше 12 часов),но не громкий.Сразу скажу,что это не компот и не помада.На мой нос все-таки больше древесный аромат,нежели фруктовый.Особенно в сердце и базе.Эдакие деревяшечки,пропитанные соком ягод и припудренные лепестками цветов.Нравится.Люблю.
P.S.На Blue Lady не похож совершенно.Была у меня эта дама,поэтому утверждаю со 100% уверенностью.
P.P.S.Лучше наносить на кожу-очень красиво раскрывается чуть припудренным сандалом.На одежде (мехах) скукоживается и кислит смородиной.

Lita-Lina
Lita-Lina

Со страниц каталога сильно напомнил литтл ред дресс - та же яркая сливовость и сливочность. Я бы даже сказала, что аметист - это облегченная версия платья, только понежнее и помягче. Пока мне все нравится, подумываю о покупке.

Malina2012
Malina2012

Тестила с пробника.По ощущениям аромат в точности совпадает с пирамидой-слива,фиалка,сандал.Фиалка похожа на Туммороу,поэтому ощущение,что аромат знаком,а вот база имеет одинаковые ноты со всей коллекцией Rare.Кстати,даже муж заметил,что Туммороу и Аметист похожи,тестила их на обеих руках,только по стойкости и громкости Туммороу выигрывает.Заказывать себе не стала.

Hellalyn
Hellalyn

Дорогие девчата!Неужели никто из тех,кто попробовал RA,никогда не пробовал Blue Lady Rasasi ?Неужели ваши мамы не пользовались? Я сегодня взяла флакончик на пробу,под влиянием комментариев...с одной стороны,я огорчилась:аромат не такой,каким я хотела его услышать.Напротив,мне Rare Gold показался и того нежнее и менее возрастным,чем этот.С другой стороны,я нашла мамин любимый аромат по смешной цене.Вот она удивится :) Один-в-один,только послабее стойкость,и раскрытия нет,как у Блю Лэди.В основном,я ощущаю сливу и сандал(которые так же присутствуют в БЛ). Аромат достойный,но не мой. Попробуйте,у кого есть возможность!Сравните!)

larisa7225
larisa7225

Сегодня получила заветный пузыречек Rare Amethyst.Оформление чудесное,аромат самый современный из всей серии Rare,подойдет и девушкам и женщинам.Стойкость конечно хромает,на коже не более 3 часов,отчетливо слышу сливу и сандал,фиалка не ощущается.Аромат в целом понравился,но постоянно ловлю себя на мысли,что где то я его уже слышала,на какой то парфюм он очень похож.Ожидала конечно более яркий,загадочный,стойкий и оригинальный аромат.

ugly_dandelion
ugly_dandelion

papa lvn'u мне наоборот показалось, что в базе похож на Аттракшен)

papa lvn'u
papa lvn'u

При первом нанесении похож на Эттрекшн от Авон же. А вот потом становится ароматом одного направления с Энж у Демон, Живанши. Т.к. Демон оригинален, на мой взгляд, как раз для холодных дней, подумываю о покупке.

ZezlAlex
ZezlAlex

Я бы не назвала аромат прям тяжелым (по сравнению с Avon Premiere Luxe Gold Blush).
Нанеся на запястие первое, что чувствую, что-то цветочное (фиалку четкую не ощущаю). Минут через 5 сливу. Вот прям яркую такую сливу. Часа через 2 отдаленно сандал. Мне кажется это и хорошо, что нет на мне особо сандала, т.к. он тут ни к чему.
Стойкость средняя. На себе ощущаю 7-8 часов. Для бюджетного аромата, вполне неплохо.

nastett
nastett

Боже мой,хрустальный звон сливы и сандала свел меня с ума,а обрамление этого незатейливого пирамидкой аромата,это чистый восторг,эстетическое наслаждение,которое не покидает все время что смотрю и верчу его в руках-МОЛОДЦЫ!!!
На него приятно смотреть и держать в руке,нееет,этот аромат не может не нравится как по мне,так рада что имею полную версию,к слову у меня ,стойкость хорошая,около 8 часов,аромат что то напоминает мне или кого то,но вот не могу понять пока что(кого) именно,потрясный аромат.Рекомендую к затесту.Завтра точно надену его.

Фло - пробник не тестила,оригинал потрясающий,берите-не пожалеете.

Ksenyaaa
Ksenyaaa

Очень хорошо слышна слива,я бы сказала сливовый кисель(несколько человек так сказали),несладкий с кислинкой,понравился,очень рада,что приобрела,флакончик-прелесть.

Фло
Фло

Затестила вчера его из пробника.
Как же он мне понравился!

В первые секунды после нанесения я чувствую не сливу, а виноград: сладкий, темный, слегка терпковатый, типа Изабелла. Подобные нотки я слышала в Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her и Loewe Quizás Seducción.

Когда верхние ноты немного рассеиваются, остаётся мягкий аромат сливы и сандала. Как пахнет фиалка не представляю.
Думаю, что шлейф от этого аромата будет очень красивый!

julia86
julia86

Слишком резкий запах, отдает кислинкой, синтетический какой-то. Слива... может быть. Не могу понять, чем пахнет это вещество. Почему-то у меня этот аромат ассоциируется с 90-ми годами, мамина знакомая носила похожий. 5 по 10-ти бальной шкале. Особых эмоций не вызывает, но и отвращения тоже. Я бы пользовалась, если мне подарили, но сама покупать не буду.

kure
kure

Очень интересно. У меня в коллекции 4 Раре. 3 нравятся,а 4 синий раре не понравился.
буду ждать этот с нетерпением.

Rare Amethyst by Avon 3.60 out of 5 based on 42 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Rare Amethyst. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Rare Amethyst, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rare Amethyst от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rare Amethyst от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Tomorrow Avon Incandessence Avon Prima Avon Today Avon Premiere Luxe Gold Blush Avon Avon Luck for Her Avon Parisian Chic Avon Outspoken by Fergie Avon Always Lanvin Eclat d’Arpège Oriflame My Naked Truth Armand Basi In Red Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Femme Icon Gucci Gucci Rush 2 Avon Femme Avon Summer White Sunset Avon Passion Dance Avon Far Away Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her