Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Pur Blanca Blush Avon для женщин

Pur Blanca Blush Avon для женщин

Купить Avon Pur Blanca Blush на Ozon.ru

Pur Blanca Blush Avon для женщин Картинки Pur Blanca Blush Avon для женщин Картинки Pur Blanca Blush Avon для женщин Картинки

Pur Blanca Blush Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pur Blanca Blush выпущен в 2008. Верхние ноты: бергамот, плющ и красная смородина; ноты сердца: роза из Непала, лилия с Касабланки, пион и гвоздика; ноты базы: калабрийский кедр, сухофрукты и мускус.

Бергамот Плющ Красная смородина

Роза Сирень Пион Гвоздика Водяная лилия

Белый кедр Сухофрукты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pur Blanca Blush by Avon.

Pur Blanca Blush Мнения об ароматах

Елизавета доченька
Елизавета доченька

Классическую носить не смогла вообще- раздражала каждой нотой ,что называется вырви глаз. Эту учуяла от коллеги и так здорово она пахла и так классно шлейфила, что на следующий день себе заказала. Ммммм вначале , примерно пол флакона и на мне ее любили и тоже себе заказывали коллеги, а вторые пол флакона так приелись, что заканчивала с радостью и больше не купила. Аромат пудровый, и сухофрукты здоровские такие нигде больше не встречала , но на мой взгляд мускуса многовато.

LadyEsono
LadyEsono

Для меня он чуть помадный, с нежной нотой розы вначале. В целом хорошо, сладковатый, нежный, цветочный. В базе появляется пряная перчинка, видимо это гвоздика. Для меня это пока первый аромат Эйвон, что имеет свойство раскрываться, а не звучать монотонно как остальные. Пользовлась летом, неплохой в жару и неплохой в летнюю прохладу.

Hellalyn
Hellalyn

Был когда-то у моей однокурсницы,летом.Звучал сладко,нежно и ненавязчиво.Розовая водица,одним словом.Этой милой,немногословной,провинциальной девочке очень подходил. Как-то раз попробовала на себе...и решила больше никогда не повторять этого эксперимента.Слишком сладко,приторно,вульгарно.Хотя всего один пшик. Люблю классическую Пур Бланку,но эта нравится на ком угодно,только не на мне:)

Firedancer
Firedancer

Мнения тут, конечно, разные, и отрицательных отзывов хватает. Однако, аромат мне понравился. Он легкий, беззаботный. Это запах чистоты, как после весенних благовонных ванн. Сразу ассоциируется с порядком в доме и ранним утром.)) Аромат не считаю серьезным, на мой взгляд, он не может чётко подчеркнуть личность его владелицы, рассказать о её сильных сторонах. Скорее подчеркнет её опрятность, легкость, юность и хорошее настроение.
Хороший аромат, безусловно. На любителя, конечно. Мне так понравился, побалуюсь им.

Красивая
Красивая

Приобрела этот аромат буквально на днях. Раньше его не знала. Ожидала чего-то сладко-пудрового, легкой ягодно-цветочной вуали. Первые ноты привели в замешательство: аромат, попав на кожу, напомнил мужские парфюмки. В голове промелькнуло: "И как я буду его носить?.." Наскоро убрав флакон в коробочку, убрала его подальше. Прошли сутки. На следующий день вечером решила снова его попробовать. Его как подменили! То ли с дороги отстоялся-вылежался, то ли настроение было другим, более ровным и спокойным, но я почувствовала то, что хотела - именно пудру, с цветами и легкой сладостью. Решила дать ему шанс и пошла в нем на работу. И он не подвел! Весь день радовал меня и тихо шептал свои цветочно-пудровые сказки))) Но я пока наношу один пшик, не более, чтобы привыкнуть. В обед обновляю. И даже вечером, помыв руки, на запястьях явно ощущаю запах. Это плюс. Значит, стойкий.

Gardenia17
Gardenia17

Первые минуты цветы с ощутимой горчинкой. Но очень скоро начинает запудриваться и становится похожим на "Ballroom Beauty".
Для любителей пудровых ароматов может быть интересен.
Для меня её слишком много.

Parffumka
Parffumka

Легкий дневной пудровый аромат от Эйвон.Заказала я его не так давно, не разносила, подарила. Показался химическим, как будто все компоненты в композиции высушили под сентябрьским солнцем, а затем истолкли в порошок, и получилась такая вот душная водичка.Захотелось снова попытаться его носить, и получилось) на день, теплый, осенний солнечный день-отличный вариант.Пудра совсем не душит, а наоборот обволакивает чем-то легким))) Теперь этот аромат надолго поселится у меня.

REVa
REVa

Головная боль...!Я его не могу слышать даже на других, удушающе пудровый, затхлые фрукты и увявшие цветы, щедро усыпанняе пудрой.

Juice De Lux
Juice De Lux

Абсолютно химические какие то мертвые цветы, пудры особой нет в них. В качестве освежителя можно, но тяжеловаты

Maeda Mori
Maeda Mori

Вообще-то я не доверяю каталожным ароматам. Но с Pur Blanca Blush сама по себе история интересна: это была лимитка к обычной ПБ, белой, которая, на мой взгляд, вообще другая: декларативная, простоватая. Триумф каталожцев)А эта вышла необычная: роза, пион и красная смородина на подушечке тонких сухофруктов. Легко, но уверенно. И аромат остался. Когда читаешь про снятые с производства шедевры, хочется маркетологам гигантов парфюмерии показать эту "историю Золушки". Но. Но! Аромат быстро изменяется во флаконе(а иначе не стали бы заказывать часто, верно?)Он интереснее многих более амбициозных проектов Эйвон, стоит обратить внимание
Для Nadechka: у Вас обычная, белая ПБ, лимитка. Очень красивый флакон, это верно.

Руфь
Руфь

Ну что-то столько негатива, даже удивительно. Очень приятный, стойкий аромат ( пол-дня в легкую ). Красивенный пион с сиренью, мускус подчеркивает красоту аромата, благо его совсем чуть. Приятный, нравится. Понятно почему - очень люблю пион.
Розы не чувствую, пудровости на мне почти нет, чувствую легкую перчинку.
Из Эйвона люблю старые винтажные духи, но вот уже несколько современных ароматов меня привели в восторг.
Все пишут, что данная линейка пользуется какой-то особой популярностью - не знаю - не знаю, из моих знакомых даже название никто не слышал. Наверное, мы из разных миров.

Nadechka
Nadechka

Не знаю, эта ли у меня Пур Бланка, подскажите. Белая коробочка, плоский овальный флакон с орнаментом из выдавленных цветов, крышечка серебристая., без пульверизатора. На флаконе ничего не написано, на коробочке просто Pur Blanca. Но от белой отличается и правда более цветочным ароматом.

Ксен.Кам
Ксен.Кам

Заказала, так как в каталоге пах моей загорелой кожей (тах пахнет моя кожа после долгого нахождения на солнце). Услышала его зимой поэтому не могла оторваться от страницы. Пришел, наношу ни чего подобного, потом не знаю, не слышу его, через несколько минут перестаю слышать. А на бумаге да, через некоторое время начинает пахнуть моей горелой кожей)))

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Двоякий аромат. Вроде и нежный, но в то же время какой-то приторный и надоедливый. Слишком пудровый. Из разряда "нравится, но может вызвать головную боль". Наверное это как раз тот аромат, который нужно наносить в микродозах, а еще лучше пшикать в воздух и входить в это облачко. Зато, на мой взгляд, стойкость самая лучшая из всех Пюр Бланок.

Marrielle
Marrielle

...сама нежность!))....

model1992
model1992

Я не буду сейчас сравнивать Blush с моей любимой оригинальной Pur Blanca, ибо он совсем другой - пудра, смородина, сушёные яблоки, засушенная роза. Не сладкий. Уверена, что есть те, кому он нравится; мне не хватило в нём сочности, не смогла пересилить себя и пользоваться им...Очень расстроилась, что не подошёл мне - ведь "blush" - это "румянец", а значит - цветение, это молодые свежераспустившиеся яркие цветы, которых я и ожидала (на ароматизированной странице каталога именно они и были), но никак не сушёные яблоки, которые мне достались во флаконе...

Аля6370
Аля6370

Мне очень и очень! Я не молоденькая вертихвостка- белое дерево и мускус это подчеркивает во мне(до 8 часов!!!), я легка на подъем, свежа- цитрус, смородина(цитрус "уходит" от 30 мин до 2 часов в зависимости от "интенсивности моего старта"), я доброжелательна и мила - пион и роза шлейфом рассказывают об этом... И все это за один пшик... Это не единственный мой аромат, но безусловно один из самых любимых! Он более многогранен, многолик, подчеркивает и раскрывает.... Конечно с "девичьей" "пур бланкой" не сравнится, она более плоская, но "нарядная", которая призвана "одеться платьишком с бантиками и рюшами" на молоденькое тело....
Ношу его в прохладу, до 25*С, осенью лучше, чем весной, летом на вечер, зимой всегда....

urban_bianco
urban_bianco

В целом эмоции спорные вызывает. Нравится: композиция, стойкость. НЕ нравится: неустойчивая форма флакона и грубый распылитель, брызгающий слишком много как на него не нажимай. Почему столь стойкий и неплохой аромат оформлен так нелепо? Ведь мы не только им должны наслаждаться, но ещё и устойчиво его на полочку поставить должны. Почему не существует флакона без распылителя? Его и нужно-то всего пару капель на нужные места, а не громкие брызги. Касательно самого аромата в основном это – розы. Другие ноты пытался определить, но мне это не удалось.

Маргарита7
Маргарита7

Сладко сладко сладко и пудренно))))

MrMelon
MrMelon

Хороший,пазнет сначала пудрой,а потом розой и смородиной)))Мне нравится,но покупать второй раз не буду.

Lapo4karu
Lapo4karu

Один из моих любимых, цветочки - розочки, на повседневку в самый раз!

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Простенький аромат, но что-то в нем есть...Нежный и легкий как дуновение весеннего ветерка. Сладковатый, пудровый. Стойкость - слабая, как у любой туалетной воды. Но, не смотря на это закажу его еще не раз. Дневной вариант, однозначно. На весну и лето - прекрасно подходит.

Lita-Lina
Lita-Lina

А мне нравится! Зимой отчетливо слышались сухофрукты, но с первыми лучами весеннего солнца он как будто "оттаял", и на первый план вышла прекрасная роза. Весь день принюхивалась и не могла понять, откуда так чудесно пахнет розами, пока не поняла, что от меня!!!)) Да, наверно, для изысканных "носов" он, и правда, простоват, но по-мне, так он очень милый и женственный. В общем, люблю его, и своим выбором очень довольна.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Никакой смородины и сухофруктов не слышу..роза и пудрочка. Да конечно есть более достойные ароматы.. но этот по крайне мере на мне не превратился на мне в розовое мыло, я почему-то ждала от него этого эффекта :)... а звучит так просто роза и сладковатая пудра на коже...аромат-спокойствия и уюта)

Rema

Сейчас брызнула себе на руку в надежде, что раскроется как надо, но увы...Запах какой-то дешевой парикмахерской, в общем ужасный, неинтересный. А в каталоге та пудра, которую я так долго искала! Ах, какое описание: красная смородина, сухофрукты...Задумка чудесная, а исполнение на двойку.

Rema

Унюхала этот аромат на странице журнала и влюбилась. Нежный запах пудры, такой сладкий, манящий, обволакивающий и воздушный одновременно.Похожий на детскую присыпку.Не раздумывая заказала и немного разочаровалась. На теле более резкий, скучный, прямой. Не всегда звучит пудрой иногда (чаще всего)чем-то удушливо невразумительным и дешевым,с кислинкой, причем.
Хотела отдать родственнице( она любит пудру в ароматах), но, надушившись, она сказала, что ее запах этот душит, слишком химический. В-общем, повезло тем, на ком он сел как в каталоге...но не знаю,возможно ли это вообще.

kuzina85
kuzina85

Мне напоминает запах крема для тела или чего-то подобного. Пудрит и правда неплохо, но в целом простовато и "незавершённо" как-то...

Lettie
Lettie

Для меня это мягкий, нежный, очень уютный аромат. Только в моем восприятии он исключительно домашний, не использую его на выход... Сладенькая ненавязчивая пудра.

Martha Brawn
Martha Brawn

На подруге смердит так, что хочется в нос пару тряпок законопатить!!! а себе заказала: сначала резковат на коже, но зато как пудрит в шлейфе...ммм...я балдею.
Хоть не люблю "запах розы" в туалетной воде, но здесь меня не раздражает..причём, слышу на себе одну розу!ну и пудру конечно))будто бы взяла бабушкину вкуснячую пудру и так щедро присыпала себя ею с ног до головы))
А ещё складывается ощущение, что похоже на Passion dance.
В итоге сделала вывод: пусть будет пока, а там поглядим))Хотя носы у всех разные, как и химия кожи...так что не судите строго

Di_Teu
Di_Teu

Вспоминая белую ПурБланку, которая мне пахла пОтом, очень надеялась, что эта поприличней будет. Потом не пахнет, слава богу, но на этом все плюсы заканчиваются. Какой-то неразборчивый компотик, душный, приторный, скучный, плоский.
К счастью, слетел через полчаса подчистую, как не наносила вообще.

дашка
дашка

ну очень неудачный фруктовый аромат. какие-то залежавшиеся яблоки. ехала в метро рядом с девушкой, надушенной им, чуть коньки не отбросила, честное слово. бе...

Шаммбала
Шаммбала

А на мне пудрит и мылится.Вечером на бережок выйти подойдет. Просто пур бланку вообще не переношу - пользуются все кому не лень.

olga-olga2008@ukr.net

Есть у моей знакомой. Она купила за копейки на распродаже. Так и не пользуется. Отвратительный аромат. Тяжелый, удушающий, очень сладкий - слышно одни сухофрукты. Не пойдет даже как освежитель воздуха.

надежда03
надежда03

сладкая водичка,может как раз летняя,но быстро выветривается,на себе вроде чувствуется аромат,в общем 50:50......

darkstar
darkstar

В отличие от Pur Blanca менее сладкий, более цветочный и свежий.

Е.В.А.
Е.В.А.

Девочки, ну будьте оптимистками! Осмотрите медаль с обеих сторон! Зато стойкость какая! Я всегда на работе по наличию в воздухе этого запаха могу определить, на месте ли моя коллега, с которой нет особого желания лишний раз пересекаться. Если учую Pur Blanca Blush -- сижу в своем кабинете, не высовываясь. Так что, мне данный парфюм помогает избегать лишних недоразумений и стычек со сложным характром сотрудницы :-)

Nadya
Nadya

Запах тяжёлый, слишком сладкий. В качестве освежителя комнаты даже не стала использовать )

edelweiss
edelweiss

Неатейливый, молодежный, красивая недушная пудрa.

Antea13
Antea13

Сладкая Пур Бланка с нотами сухофруктов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Pur Blanca Blush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Pur Blanca Blush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pur Blanca Blush от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pur Blanca Blush от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Incandessence Avon Little Black Dress Avon Today Avon Pur Blanca Avon Far Away Paco Rabanne Lady Million Salvador Dali Laguna Yves Rocher Vanille Noire Avon Little Red Dress Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Treselle Avon City Rush for Her Avon Outspoken by Fergie Nina Ricci Nina Avon Tomorrow Avon Avon Sensuelle Oriflame Love Potion Avon Avon Jet Femme Avon Premiere Luxe Avon Ultra Sexy