Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Pur Blanca Blossom Avon для женщин

Pur Blanca Blossom Avon для женщин

Купить Avon Pur Blanca Blossom на Ozon.ru

мягкий пряный
Pur Blanca Blossom Avon для женщин Картинки Pur Blanca Blossom Avon для женщин Картинки Pur Blanca Blossom Avon для женщин Картинки

Pur Blanca Blossom Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Pur Blanca Blossom выпущен в 2010. Верхние ноты: Грейпфрут, Апельсин, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Водяная лилия и Сирень; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Грейпфрут Апельсин Мандарин Розовый перец

Жасмин Водяная лилия Сирень

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pur Blanca Blossom by Avon.

Pur Blanca Blossom Мнения об ароматах

Марина Гладун
Марина Гладун

его больше не выпускают? очень хочется снова....

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Был только 1 раз. Приятный свежий аромат кувшинок. И почему то на ум еще рис приходил. Хороший аромат для юной девушки, но все-таки нравились больше белые. Стойкость часов до 3. Подругам тоже нравились)) Мне чем-то напоминает Beauty Cafe от Faberlic, только не такой пудровый.

gabrelita
gabrelita

Вот не ожидала, но аромат обалденный просто! Всё так прилично, стойко и со шлейфом. Мне в нем особенно сирень нравится. Хорошая вода!

Undamaris
Undamaris

На редкость приличный аромат. Хороший, свежий, даже кувшинка похожа на настоящую.

Lapo4karu
Lapo4karu

Отличный аромат на повседневку любительницам цветочных ароматов... Стойкий, нежный....

tendre cat
tendre cat

в принципе-запах неплохой!но единственное-он для поздней осени или зимы! в теплое время совсем не раскрывается и попросту душит!!!

Смуглая
Смуглая

Он в меру насыщенный,не жидкая водичка,но и с ног не сбивает.Пахнет специями и есть что-то похожее с Suede Leather))).Не подумала бы до этого что этот запах будет именно таким.

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Не помню, откуда он взялся. Крышка и надпись на флаконе не розового, а розово-абрикосового цвета(как на картинке с девушкой). Некоторые спрашивали, что это. Эйвон, да????? Недоумение на лицах.

надежда03
надежда03

аромат струящийся,свежий,не тяжелый,в общем и флакон и название оправдали себя))

Leya
Leya

Пришла мне эта водичка сегодня с заказом. Что могу сказать - неплохой аромат!!! И он очень на что-то похож! Только вот на что - не могу понять...

Felicia
Felicia

Слава всем богам, хоть сюда они не засунули персик, гардению+ ещё что-то. Кто смотрел пирамидки Авона, то с удивлением обнаружит это чуть не в каждом их аромате.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Pur Blanca Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Pur Blanca Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pur Blanca Blossom от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pur Blanca Blossom от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Spotlight Avon Perceive Dew Avon Tomorrow Avon Treselle Avon Today Avon Simply Because Avon Absynthe Avon Pur Blanca Oriflame Paradise Oriflame Freya Oriflame Giordani White Gold Avon Today Tomorrow Always Amour Oriflame Miss O Fashion Princess Oriflame Love Potion Avon U by Ungaro Fever Avon Little Red Dress Avon Herve Leger Ete Yves Rocher Vanille Noire Avon Scentini Rose Fizz Avon Ultra Sexy