Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Prowl Avon для женщин

Prowl Avon для женщин

Купить Avon Prowl на Ozon.ru

Prowl Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Prowl выпущен в 2000. Верхние ноты: Мандарин и Кардамон; ноты сердца: Герань, Розовый пион, Орхидея и Жасмин; ноты базы: Сандал, Пачули и Амбра.

Мандарин Кардамон

Герань Розовый пион Орхидея Жасмин

Сандал Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Prowl by Avon.

Prowl Мнения об ароматах

Мармеладка
Мармеладка

Мой первый, любимый и единственный аромат от Эйвон, извела флаконов 8, наверное... Больше в масс маркете мне таких ароматов не попадалось( Знала бы, оставила на будущее флакончик. Но, увы, теперь остается только вспоминать.

ЛияА
ЛияА

Нежно прекрасный аромат.Почему не производят?Повторила бы не сомневаясь.Корректный восток не требующий микронанесений и приятный окружающим большая редкость.

elenka1576
elenka1576

...Оказывается у всех ностальгия...не только у меня,у всех. Спасибо,что добавили в списки.Спасибо, что вспомнила название. В памяти только пузатый флакон с желтой жидкостью и (о, да!!!) леопардовый принт. (без этого принта опознание явно бы не произошло...)Явный подтекст на флирт с противоположным полом и уверенность в успехе...успех был..)))Поэтому в памяти теплый, амбровый, с перчинкой... оставляющий свой провокационный запах на всем в радиусе метра...люблю..

HikariFox
HikariFox

Или мне кажется, от того что похожая тема флакона, или что-то, как-то перекликается с "By" от Дольче Габбана,сандал, древесина, тропический туман, нет? Загорелая девушка в костюме сафари, с небрежно закинутым на плечи ружьём, дарит тёплую улыбку. Но не обольщайтесь, несмотря на мечтательный вид, среляет она метко.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Prowl Avon - мой первый «взрослый» аромат. Отлично помню, как одно время в нашей журфаковской библиотеке вместе с книжками библиотекарша выдавала нам эйвоновские каталоги и рекомендации по соблазнению одногрупников.

Так у меня появилась тушь для ресниц лазурного цвета, кирпичные румяна и леопардовый флакончик Prowl.

Поначалу я стеснялась им пользоваться, ибо аромат был тёплый, пряный, совсем не похожий на модные в нашей среде цитрусовые и акватические водички.

Но библиотекарша сказала — «надушишься и он будет твой». Он. Будет моим. И плевать, если подружки скажут, что от меня пахнет бабушкой.

Подозреваю, что Он стал моим скорее под влиянием гормонов и алкоголя, а вовсе не из-за Prowl, но с тех пор этот аромат прочно ассоциируется у меня со студенческим развратом.

Если абстрагироваться от рекомендаций моей умудрённой каталожной наставницы и представить, что золотистая жидкость налита во флакончик без блядского принта, то можно подумать, что это не бабский Avon, а какой то весьма и весьма нишевый парфюм без определённой гендерной принадлежности.

Пыльное трио сандала, пачули и кардамона, капля чётких звенящих цитрусов, лёгкий гераниевый акцент. И никакой ванили, жжёного сахара и пралине, без которых сегодня невозможно представить аромат «соблазнительной девушки».

Жаль, что Prowl сняли с производства. Ничего похожего найти мне так и не удалось.

Короче говоря, R.I.P.

valentino890
valentino890

мне он так нравился. Единственный аромат от Avon который меня зацепил. Жаль что его сняли продажи (((

NNNNNNNNNNNN
NNNNNNNNNNNN

Оооо, какой был аромат))) Лучшего, для меня, до сих пор нет, ни один аромат, так не люблю, как любила ЕГО! Как могли его снять!? Иногда, мечтаю, просто вдохнуть этот аромат и вернуться...туда, назад, в прошлое... Ах)))

Cupid
Cupid

Был, и хочу еще) помню -очень мне нравился, но ничего похожего не нашла пока

Engel desTodes
Engel desTodes

я помню, мама одной моей подруги очень его любила; помню в каталоге написано было "хищный аромат prowl"))) я как-то была равнодушна, но сейчас интересно было бы понюхать, поностальгировать ;) помню что был насыщенно-сладкий, для зимы

Alex_Insolence
Alex_Insolence

наконец сделали для него страничку!!! кто-нибудь знает подобные ароматы? я не могу найти,а композицию,как сейчас помню,хоть это и было в "волосатые" года )))))))

Miriam
Miriam

Как же я по нему скучаю. Сколько флакончиков было изведено, пока его не сняли. Это был мой любимый аромат, другие были просто не нужны. Мужчины делали комплименты, женщины спрашивали, что за аромат и покупали такой же (сколько я своему знакомому представителю клиентов привела...) В меру сладкий, в меру терпкий, женственный, очень стойкий. Сейчас, имея в гардеробе более дорогие парфюмы, грущу о Праул. В последнее время начали возвращаться "старинки" в Эйвон, может быть и его вернут? Только вот будет ли он таким же, как раньше? Кстати, если в Нижнем Новгороде у кого-то залежался, пишите в личку, я бы приобрела.

Найя
Найя

Старые ароматы добавляют, потому-что об этом просят участники фрагрантики в соответствующей теме. А так хотелось бы, чтобы в каталоги вернулись хиты прошлого. Думается мне, что раньше сетевики не "казались", а правда были хорошими. Prowl вообще был для меня пределом мечтаний, причём самое смешное, что для меня всё было в куче, эти парфюмерные мечты, например, в планах на взрослое будущее классическая Органза спокойно соседствовала с ароматами из каталогов )))

Помню, Prowl был у жены двоюродного брата и я тайком нюхала из крышечки аромат и думала - вот кааак вырасту, кааак куплю себе эти роскошные духи )))) а когда у меня появились деньги, он исчез из каталогов. Вроде бы не тот случай, когда нужно начать гонку по аукционам и разным сайтам перепродаж, но... Сладкий, приятный, и да, он такой однородный, все ноты поют в унисон, а вообще это один из моих личных символов начала нулевых, может, стоит обзавестись, пока не ушёл в категорию "нигденекупишь"...

Sophia Che
Sophia Che

Когда-то давно его подарили матери. Мне было лет 12, и я обожала этот аромат. он мне казался самым лучшим из всех, что я когда-либо обоняла. Потому иногда тайком брала его. Как ни странно, мать им никогда не пользовалась (что казалось мне полной нелепостью, ведь такая красота пропадает :) ) В силу этого теперь полный флакончик (всего-то несколько пшиков и было сделано) перекочевал уже в мою коллекцию парфюма. Иногда стараюсь его разносить, может и придет еще его время.
Стойкий - без сомнения. Но до сих пор не могу разложить на ноты. Для меня этот аромат целостный

эржэл
эржэл

У меня тоже ОГРОМНАЯ НОСТАЛЬГИЯ О НЕМ.Он в меру стойкий и сладкий. У кого есть лишний флакончик - делитесь, куплю! )

Фло
Фло

Интересно, а почему страничка об этом аромате появилась только сейчас? Я про него даже и забыла, что такой аромат был в Эйвоне, хотя сразу вспомнила рекламную картинку...
Мне кажется грядет эра возвращения многих эйвоновских ароматов.....

Добавлено: что-то много "новых старых" ароматов добавлено в последние дни, я смотрю. И все же - к чему бы это?

ilatanx
ilatanx

Обожаем мною в 2000 годах....как жаль, что его сняли. Он такой стойкий, сладкий, как я люблю. Зимний. Хочу приобрести.Ностальгия.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Prowl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Prowl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Prowl от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Prowl от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain L'Instant de Guerlain Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Thierry Mugler Angel Chanel Coco Eau de Parfum Avon Tomorrow Christian Dior Poison Lancome Climat Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Cinema Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dune Christian Dior Diorissimo Salvador Dali Salvador Dali Thierry Mugler Alien Bvlgari Jasmin Noir Cacharel LouLou