Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Avon Pretty Rockin на Ozon.ru

миндальный
ореховый
Pretty Rockin' Avon для женщин Картинки

Pretty Rockin' Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Pretty Rockin' выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Белая фрезия, Миндальное молоко и Мускус.

Мандарин Белая фрезия Миндальное молоко Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pretty Rockin' by Avon.

Pretty Rockin' Мнения об ароматах

papa lvn'u
papa lvn'u

Для такой цены аромат ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ! Миндаля я не слышу тоже, скорее, напоминает шоколадные конфеты трюфель. Немного схожий аромат выпускает вроде Казань. Называется "Сити Секси", черного цвета, потому что есть три варианта этой серии, на нем - девочки- кошечки. Последнюю партию Сити Секси, которую я купила, испортили, запах стал намного более химическим. А вот пропись этого парфюма осталась стабильной. Он меня и выручил! :))

Руслана Гнатченко
Руслана Гнатченко

Очень милый : миндаль и фрезия, где-то сзади плетется мандарин. Стойкость небольшая, шлейфа тоже особо нет, разве что небольшая аура. Как сказали ранее - пижамный с:
Был фаворитом в 14 лет в лагере, половина девочек отряда переодически пшикались моими духами на дискотеку, так что приехав в лагерь примерно с 80% флакона, уезжала я с 10-15 максимум :D
Хотя аромат то абсолютно не летний, скорее зимний. Но то лето было прохладное, а вечером, часов в 8-9, температура опускалась до 20-23 градусов, так что прохладным вечером можно смело пользоваться, не душит. Эх, один аромат, а сколько воспоминаний... :)

По-моему очень дружелюбный и комфортный аромат в случае если сладость в сплетении с парфюмерным чуть пудристым добрым миндалём Вам нравится.
Вообще цена даже удивила очень - 225р и такая прелесть, ночная пижамка можно сказать.
Вообще всё что я чувствую кроме миндаля как-то мимо пирамиды.
У меня-то чудится парфюмерный сладкий миндаль, щедро обваленный в гелиотропине, присыпанный кондитерской ванилью, сахарной пудрой и косметической пудрочкой слегка.
В раскрытии становится более сливочным, абсолютно не шершавым.
Как по мне так прекрасное приобретение ничем не хуже Ellen Tracy Bronze, McQueen My Queen, правда более ванилиновый. Если это не смущает, то почему бы и не присмотреться?

Lann-Ael
Lann-Ael

Аромат уходового средства для тела. Было бы лучше, если б это был лосьон или спрей, тк стойкость соответствующая.
На мне что-то невнятное мускусно-миндальное. Очень долго усаживается, при распылении - откровенная спиртяга(( Сидит очень близко к коже и не шлейфит, через 1,5 часа практически не ощутим.
В схожем ключе с Loverdose Tattoo - для себя, подойдёт после душа для поднятия настроения.

Firedancer
Firedancer

Из всей серии Avon "Kate's World" данный аромат, на мой взгляд, - самый удачный. Носила его с удовольствием в 17 лет. Легкий, не раздражающий, молодежный.

Совсем недавно узнала о его пирамидке и ничуть не удивилась присутствию миндального молока! Чего только нет в моем косметическом арсенале с миндальным молоком в составе! Обожаю!!! Возможно, именно его аромат меня и притянул к данному флакончику. =))

DollyDolly
DollyDolly

Роковая, но нежная. Кокетливая, игривая, и не слишком простая. С ароматом миндального печенья на волосах. Вот такая она, Pretty Rockin Girl ...

Алиса)))
Алиса)))

Да, согласна с предыдущим отзывом! заказала из любопытства, благо дочка занимается, и ...ничего не могу сказать плохого!!!))) мягкая сливочность, не компот совсем, тёплый, нежный!!!!

smartyfox
smartyfox

Вот уж удивил так удивил)). Самое что ни на есть настоящее миндальное молочко для тела)) Запах ухоженой кожи и миндального молочка на ней)) очень понравился. Очередной раз убеждаюсь, что цена, производитель, внешний вид флакона ,его содержимое и предрасссудки с этим связаные не имеют ничего общего)) Понравился ОЧЕНЬ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Pretty Rockin'. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Pretty Rockin', вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pretty Rockin' от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pretty Rockin' от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Tomorrow Avon Little Gold Dress Avon Ultra Sexy Faberlic O Feerique Sensuelle Avon Today Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Pretty Fabulous 1 1 Avon Pur Blanca Avon Today Tomorrow Always Heart Avon Premiere Luxe Avon Avon Sensuelle Avon Pretty Trendy Avon Far Away Britney Spears Midnight Fantasy Avon Outspoken by Fergie Avon City Rush for Her Avon Little Red Dress Avon Avon Luck for Her Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie