Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Premiere Luxe Gold Blush Avon для женщин

Premiere Luxe Gold Blush Avon для женщин

Купить Avon Premiere Luxe Gold Blush на Ozon.ru

Premiere Luxe Gold Blush Avon для женщин Картинки Premiere Luxe Gold Blush Avon для женщин Картинки Premiere Luxe Gold Blush Avon для женщин Картинки Premiere Luxe Gold Blush Avon для женщин Картинки Premiere Luxe Gold Blush Avon для женщин Картинки

Avon представляет новую версию своего прошлогоднего аромата Premiere Luxe. Шипрово-цветочно-древесный Premiere Luxe Gold Blush выходит во флаконе той же формы, что и его предшественник, украшенном декоративными элементами цвета розового золота.

Верхние ноты новой композиции представлены сочными фруктовыми ароматами граната и персика в сочетании с терпким розовым перцем. Сердце включает пышные цветочные аккорды, среди которых доминируют роза, жасмин и золотистая орхидея. Теплая база создана из пачули, амбры и молекулы silkolid (синтетический мускус).

Аромат Avon Premiere Luxe Gold Blush доступен в объеме 50 мл как Eau de Parfum. Premiere Luxe Gold Blush выпущен в 2014.

Гранат Персик Розовый перец

Жасмин Роза Орхидея

Пачули  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Premiere Luxe Gold Blush by Avon.

Premiere Luxe Gold Blush Мнения об ароматах

Ludassa
Ludassa

Увидела, что отмечают сходство с Родригесом и не смогла пройти мимо. Простите, ну где вы здесь услышали Родригеса? Разные ароматы, я даже приблизительного сходства не вижу. Тому, кто захочет заменить Родригеса этим ароматом и наооборот, лучше на себе хорошо протестировать, потому что сходство весьма сомнительное.

Milestiba
Milestiba

не знаю, девушки, как вы, но лично я цветочных нот здесь нчувствую вообще. Сначала фигурирует шипр, такой себе горкувато-кислый, а потом сладкий тягучий восток. Абажаю такое соединени духов. для меня здесь i родригес i ночной пуазан ... Браво, ейвон

ЦветокВасилек
ЦветокВасилек

Копия Ungaro от Эйвон. Только послаще будет. И компоненты на 90% схожи. Жалела, что Унгаро закончился, а теперь замену прекрасную нашла.

Happiness Is
Happiness Is

Не знаю,может в разных флаконах разное разлито..у меня минька,приобрела для ознакомления ,по отзывам,но разочарована.Звучит довольно резко.На НР не похож вообще!Скорее с Passion Dance поставила бы на одну полку.ито...По запаху можно отнести к шипровым..но шипр отличается прежде всего присутствием нот мха дуба, бергамота, пачули, сандала и ладана, здесь только пачули из этого списка,в отличии от Passion Dance,где есть и мох,и сандал..Здесь же резкость достигается за счет перчика(который кстати я люблю и приветствую в парфюмерии!как впрочем и пачули)и розы,точнее типичного розового масла,очень сладкого,с которым я не дружу...В общем за счет этого этого помягче упомянутого PD.
Персика и граната тоже не ощущаю.
Скорее цветочно-мускусный аромат.

Naumchik
Naumchik

Определенно есть сходство с Idylle Герлена, странно что никто не заметил. Услышала на приятельнице, была уверена что это Идиль, ан нет, оказался Premiere Luxe Gold Blush. Можно вполне приобрести, цена позволяет.
Шлейф цветочный, немного прохладный. Ни роза, ни пачули не выпирают, как часто бывает. Приятельница утверждает что стойкость - на весь день.

Carine
Carine

Своей пачулистостью напомнил мне Джордани Голд от Орифлэйм. Но Джордани слаще, а в Блаш мне очень нравится розовый перец. Мне кажется он немного усмиряет ядрёные пачули. Себе не возьму, ограничусь пробником.

УльянаУля
УльянаУля

"Что это, что?!" Это первая моя реакция на данный парфюм после затеста пробника, который достался мне в подарок при заказе другой туалетной воды.. Повальный запах затхлого тряпья, старости и пыли с примесью ядреного спирта, - вот что ударило мне в нос. Глядя на множество положительных отзывов, прихожу к выводу, что мой пробник либо прокис, либо вовсе имел другое содержимое, но то что я почувствовала, кроме как под определение "редкостная вонь" не подходит

Anaisetta
Anaisetta

То ли мне не повезло, то ли что...по описанию и нотам красиво должно было быть, хапнула флакон!
Но что-то не то, грубый, чужеродный, хотя ни разу не дешевый и не противный. И голова не болит. Просто начало сбивается в кучу, какофония. Похоже на лекарства, пыль, свежести вообще нет. А через час-два я его не слышу!
То есть, пользоваться могу, а толку нет...

Но это только на сухую кожу, надо попытать еще в разных условиях, не может быть, чтобы это было все.

ГАБО
ГАБО

Сколько ни пыталась разнюхать Родригеса, сходства с Премьер Люкс Голд Блаш не нахожу. Я вообще в Родригесе чувствую только отдушку жидкости для снятия лака, поэтому не разделяю всеобщей любви. А вот с Грейпфрутом от Герлен, на мой взгляд, очень много общих нот (хотя в указанных на сайте мало совпадает) ощущается. Может просто на коже у всех так по-разному раскрывается или восприятие, обоняние так разнится.

Мммоя Маришка
Мммоя Маришка

Год назад у меня был пробник этого аромата,понравился,но видимо,из за способа нанесения палочкой,казался мне липким. Сегодня я сделала пшик из полноценного флакона-надо брать,он похож на Нарциссо в черном,и его не жалко носить дома,нет на мой нос дешевых нот,стойкость 5 часов точно, ощущается насыщенным на всем протяжении звучания. На счет самого аромата- это фруктовый шипр,что то среднее между Нарциссо и Си,ну,как то так,примерно.

Елька Парфюмочка
Елька Парфюмочка

Не смогла носить. Такой оказался едкий. Так мечтала, что действительно походит на Родригеса... Совсем не походит, вообще никак.

Hellalyn

Не знаю у кого там шлейф в радиусе километра,а у меня (даже если я им обольюсь с ног до головы) аромат сидит близко к коже.Сочный,сладкий,но не приторный.Благородный.На мне идет уклон во фрукты.Пачули не замолкает до самого конца.Чувствую гранат.Роза где-то мимоходом.Розового перца(слава богу) нет.Но стойкость на мне огорчает.Для того,чтобы почувствовать его,мне нужно либо уткнуться в место нанесения,либо мотнуть волосами...;(
Ах да,на мне похоже сидит Эйфория КК...
p.s. ни в коем случае не критикую аромат.эмоции от него-только положительные.он пришелся по душе даже мне,заядлой ненавистнице пачули.у меня с ароматом пачули свои проблемы,психологическая травма после садистки-учительницы,которая поливалась чем-то таким,"адско-пачульным" еще и с нотами кокоса))) а тут мои любимые гранат,орхидея...ням) еще поспрашиваю у подруг по поводу шлейфа.может быть только я его не ощущаю?)
Маман бегает за мной и умоляет отдать мне чудо-вкусняшку.Что это-не признаюсь. Подруге тоже понравился: "Что-то новенькое для тебя,ярко,но не кричаще".В туман аромат становится каким-то интимным,будто я полита цветочным нектаром:)) По стойкости: мама ощутила с первого же моего шага в дом,и начала расспрашивать что же это такое вкусненькое. Подруга тоже ощущает. Я все так же-только от взмаха волос :(
Сегодня мне заявили,что у меня аромат Chloe :)))

Ma_GeR
Ma_GeR

Я полагаю, что вся разница в способе нанесения парфюма, сколько раз сама удивлялась как по-разному звучат одни и те же ароматы нанесенные из пробника намазом, и как они играют в ароматном облаке)))

Michaela

Аромат хороший, глубокий, тёплый, но с остринкой, похож на Идиль Герлен. Стойкий. Цену свою оправдывает.
П.С. Не стоит полагать, что пробники и полноценные флаконы в Эйвон различны. Это глубокое заблуждение. Имела огромное количество и тех, и других, причём почти всех ароматов Эйвон, и могу сказать на 100% - они ИДЕНТИЧНЫ.

Е Елена А
Е Елена А

Эйвон поднялся в моих глазах посде знакомства с этой парфюмкой. Единственный парфюм, получивший комплимент от моего супруга. Аромат интересный, насышенный. Пачули и роза звучат довольно благородно. верхние нотки уходят и остаётся сладковатая база.

sashu
sashu

Думаю , необходимо указывать о полноценном флаконе или о пробнике отзыв . Они разного производства и раскрываются по разному . Судя по тому как расставлены ноты на американской фраге , у них в пробнике и полноценном флаконе одно и то же , и действительно напоминает Родригес . У нас в полноценном флаконе аромат более шипровый , менее сладкий

Синеглазик
Синеглазик

Вот что значит покупать вслепую:хотела колючего громкого сладкого шипра,как многие ниже написавшие его слышат, а получился на мне в стиле Gandali Isabel Derroisne,но все же компот.Сравниваю с ним именно потому , что присутствующие в обоих ноты роза-пачули-гранат-жасмин на мне и том, и в этом доминируют,поэтому звучат почти одинаково, причем пачули, в обоих случаях, смягченные ((( Нет, я его не ругаю, весьма неплох и даже не хуже большей части люкса, но хотелось другое(((
на NR ,мне кажется, совсем не похож, по крайней мере на мне, NR больше мускусный, пачули там "жестче", да и ваниль и ветивер весьма ощутимы...
Подытожу:Premiere Luxe очень хороший парфюм, особенно для своей цены, но советую только пробовать на себе, причем и намазом и в полноценном флаконе.
п.с. У меня флакон.Производство России.Разнашиваю третий день,ситуация та же.В тепле ярче слышен гранат вместе с крочкой, очень реалистичный.По поводу Gandali , все же они разные, каюсь,но сходство на мой нос есть.Стойкость нормальная, но и шлейфа особого на мне нет(кроме первых минут).

Hellalyn

Заказала по ошибке пробник.Раньше не обращала на эту воду никакого внимания,первый раз ощутила аромат со страниц каталога,для меня одно и то же,что пэшн данс и саммер уйат фиолетовые.меня от таких вод с запахом "земли" заведомо воротило.НО!Минут 40 назад нанесла на волосы,запястье и за ушками.Девочки,сижу сама себя нюхаю!Муж увидит-будет ржать!)))Сочные,сладкие!Та самая нотка "земли",я так поняла,это-пачули? Дают некую изюминку! Чувствую сладость и терпкость граната,свежесть розы,пачули.Мускуса пока нет и в помине.Ой как я их захотела...жаль,что нет миниатюры,эдак 15-30 мл...
Класс!Когда кожа нагревается,гранат берет верх!И чем-то отдаленно начинает напоминать КК Эйфорию.Однозначно приобрету полную версию)

Avel
Avel

Я уважаю свой старенький Пешн Денс, и мне жаль что его, говорят, снимают с производства. Эта липкая мускусная вода мне его не заменит. Ещё розовый перец мне очень не нравится.

C Родригезом сходства не вижу. Есть тягучий мускус, но ведь так для сравнения сюда можно приплести сотню духов.

Daxarita
Daxarita

Понравился гораздо больше Премьер Люкса.Сладкий шипр,хорошая стойкость,уже обрадовалась и решила купить полную версию....Дала понюхать мужу запястье,он прям отпрыгнул и сморщился,сказал "Ужас,не вздумай покупать!", я даже расстроилась.Меня,конечно,мнение мужа может и не остановить,могу просто не душится в его присутствии,но таки остановило.Особенно когда пришла база и это один в один Пэшн Дэнс!А я думала что ж мне этот Блаш напоминает?!Я хорошо отношусь к Пэшн дэнсу и Блаш мне понравился,но в базе на моей холодной коже они выдают мужской одеколон и база эта наступает довольно быстро.Даже и не знаю,и хочется,и колется.....Роза красивая тут,думаю,у аромата будет масса поклонников
Аромат хороший,но лучше пробовать на коже

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Считаю его достойным представителем группы, весьма удачно и ладно скроен.

AnnaBruma
AnnaBruma

Premiere Luxe Gold Blush прекрасный пример того, что каталожный аромат может конкурировать с люксовым. Безусловно, это вечерний аромат. Когда я нанесла его на себя, то у меня возникли образы: меха, жемчуга, платья в пол, золотых шпилек и шампанского. Прекрасный и женственный аромат.

Ооооооо
Ооооооо

Приятный. Душные нотки уходят минут через 15. На Родригеса не похож: у Родригеса главный - мускус, а тут... цветок душистого табака, очень сильно напоминает бодишоповский Tobacco Flower. Весьма стойкий.

svetayaori
svetayaori

Была в Эйвоне акция - купить два флакона по нормальной цене, а один - 45грн. Я все три и купила себе. А купила потому, что была уверена - аромат мой и все тут, так он меня заворожил!. Даже напомнил что-то из ранней юности - были советские духи ЕЛЕНА (20руб Москва-Париж))). Да еще на презентации пшикнула на себя - ммммм красота какая! Так вот, купила его, этот аромат и....все! Ну никак не хочет он показывать свое красивое лицо. Я и так и эдак - нет и все тут. Слышу только розу. Да, согласна с кем-то в комментах здесь - именно розовое масло. А с розами я и не очень-то дружу. Жду когда же, при каких градусах, погоде, при каких влажностях и ветрах этот аромат снова заиграет нотами пачулей и розового перца. Авось дождусь.

tanuthka
tanuthka

Наконец-то его дождалась, с нетерпением открыла и побрызгалась. Сразу подумалось, что я такое уже слышала. Вспоминала Родригес, на который здесь указывали - да нет, мне не очень похож. Проходила с ним полдня и в один момент точно поняла что на мне. Passion Dance. И теперь даже из флакона слышу Пэшшн Данс с мягкой, сладенькой верхушкой. Ну что ж... за Пэшшн я как раз соскучилась и даже подумывала его прикупить. Теперь надобность отпала и я тому рада, потому что Голд Блаш звучит мягче и, на мой взгляд, интересней.

kure
kure

на Н.Р. похож другой аромат avon - это RARE DIAMONDS.
и кажется его снимают с продажи,т.к. к 5 каталогу в журнале распродажи он будет по 349 руб.
так что девоньки -хватаем rare diamands . мне он очень нравится.

DollyDolly
DollyDolly

Для меня это скорее восток, чем шипр. Очевидно, за счёт пачули. Удивительно, но когда этим парфюмом пользуется моя однокурсница, Люкс очень сильно шлейфит, аромат заполняет пространство, звучит ярко, пряно. А на себе я его (при тех же "дозах" нанесения) не чувствую... Значит, мой?)

Nataliya571

Имела большое множество люксовых духов. Нарцисс Родригос в чёрном флаконе был у меня 2 раза. Пользовалась им исключительно зимой. Эйвонские духи никогда не воспринимала серьёзно. Но этот аромат случайно потестила и он меня зацепил. Купила.Заканчиваю флакончик.И всё-таки не соглашусь с предыдущим отзывом. Эти ароматы очень похожи. стойкость отменная. Отличие лишь в том, что Люкс более сладкий.Нарцисс более сухой и табачный. Люкс даже больше мне понравился.

Moncherie
Moncherie

Брала с собой черного НР для проверки. Нет, не похоже. И консультант тоже не ощутила сходства. Премьер Люкс шипрово-табачный, в нем роза-амбра-пачули, и нет ни одной ноты пересекающейся с черным НР, кроме амбры. Если уж на то пошлО, то с НР роднится Саммер вайт санрайз. И то - даже не с черным, а с розовым.
И куда смотрят носы? )))
Я коллекционирую ароматы, похожие на НР черного, но брать Премьер Люкс, как "похожий на НР", не буду по причине непохожести.

Natuska
Natuska

80% окружающих отзываются о нем в стиле "фукака". Что они понимают в пачулях-то.. им и шанелевская Мадемуазель воняет.. Все Тудеи да Пурбланки подавай..
Мне очень нравится. Шипящий, "с пузырьками", роза такая маслянистая, не девичья, скорее даже ретро, перец неагрессивный и не удушливый, жасмин приятно ненавязчив и даже (для меня) с трудом уловим. В дозировке более одного пшика, распределенного по точкам,подходит разве что для вечерних выходов. Стойкость отличная. Фирменных каталожных нот не заметила. Люкс!
UPD: Все, сказанное выше - о пробнике. Теперь о полноценном флаконе. Начало - розово-пачулиевое, причем явно розовое масло, в сочетании с пачули - очень красиво звучит. Но через несколько часов аромат превращается в амброво-пачулиевый. Если амбра = соль, то так и есть - пачулиевая соль. Звучит очень эротично, особенно на разгоряченной коже, подумайте, прежде чем одеть его в офис. :) Кстати, в полноценном флаконе он кажется менее насыщенным, можно себе позволить лишний пшик

Надюшок
Надюшок

Нет,девочки,это не Эйвон!Никогда не поверила бы)))Это твердая заявка на люксовый парфюм!Скажу даже,что это творение получше некоторых люксовых будет.Имею целый 100 мл Черного Родригеса,моего любимчика,и могу смело утверждать,что этот нисколько не хуже,я бы назвала как бы, что это одна из версий Черного Родригеса,более сладкая и выраженная.Некомпотистый,гладкий,добротный ароматец!!!Пахнет дорого и слажено,очень стоек и красив в шлейфе.НО!Передоз недопустим,вытеснит собой все вокруг.Один пшик сзади на шею и на запястье рук другой-и этого больше чем достаточно. С этим парфюмом Эйвон встал на ступеньку выше,а доступность данного парфюма просто радует.

tania_mimoZa
tania_mimoZa

Совсем не эйвоновский аромат, очень и очень похож на все родригесы вместе взятые (у меня был в черном флаконе, а сейчас пользуюсь розовым есть с чем сравнить, Родригесы мягче, благородней).
Шлейфит сильно, может заполнить собой небольшую комнату вытеснив другие запахи. Стойкость отличная, пара пшиков на ватном диске держиться 4 день. От мускуса с амброй стало першить в горле и в носу.

Michaela

Есть несколько пробников. Самые громкие ноты - пачули, жасмин и роза. Похож на "Идиль Герлен", "Для Неё" Родригеса и "Фивер" Унгаро (был в Эйвон). Никогда не могла носить эти три аромата, всегда болела голова от них и свербило в носу. Этот - не исключение. Для меня есть во всех этих ароматах общее раздражающее сочетание нот. Но аромат неплохой, достойный, на уровне вышеназванного люкса - это радует. Эйвоновской базы нет, аромат звучит недешево. Превзошёл своего предшественника Премьер Люкс).

Алиса)))
Алиса)))

Красивый, качественный аромат! Стойкий и шлейфовый, звучит играя, не монотонно!
Перчик придаёт остроту и пикантность цветочному букету, но пачули, на мой взгляд, всё же задают тон и являются первой скрипкой!
В целом, новинка от Avon удалась!

alya24
alya24

Невыносимо сладкий. Это мое первое впечатление. Второе, что-то такое было у моей бабули в 90-х годах, и мне, сопливой тогда девчонке лет 10, очень нравился этот аромат на даме почтенного возраста. Третье, второй час хожу в облаке неистерпимой ванили (может, орхидея так играет?) Где шипр (а именно на него надеялась, когда читала отзывы)? так его и не нашла.
По ожиданиям: разочарована
По аромату непосредственно: слишком сладкий, слишком дешево звучит и явно не для молодой женщины

Morgan Queen
Morgan Queen

Этот аромат Эйвон прислал в подарок, целый флакон) В принципе пачули обожаю, ждала с нетерпением...
Понюхав первым делом с крышечки, я услышала...вонючие носки. Все таки пшикнула на руку. Первые пару минут звучит что-то не понятное, зато потом сладкий (я точно слышу в нем шоколад), теплый шипр. Напоминает то ли Эйфорию КК, то ли Энигму орифлеймовскую и даже Идиль Герлен(когда подвыветрится). На морозе очень красиво звучит, шлейф хороший. Вообщем я очень рада такому подарку от Эйвона, затестить советую!
P.S.: неплохие ароматы у Эйвона получается делать лучше, чем крышечки к флаконам))

alenaplus
alenaplus

Отслеживаю со дня создания страницы для данного аромата, что народ думает о нем, и сравниваю со своими впечатлениями. Пока большинство написало после затеста пробника. Идут почти сплошь дифирамбы! У меня целый флакон. Пользовалась им уже раз 5-6. Все пытаюсь уговорить себя, что распробую его и он мне понравится. В целом шипровые ароматы мне очень нравятся! Но уговорить себя пока не выходит! И выйдет ли?! Первая нота для меня приемлема. И вторая тоже. Но часа через 2 остается база, липкая и дешевая. Дешевая, как у многих ароматов из Эйвона. Стойкость у аромата отменная. Но что толку, если эта стойкость просто воняет?! Для меня эта покупка стала очередным разочарованием в Эйвоновской парфюмерии!!!
Кстати говоря, вот впечатление мужчины от этого аромата... Утром пшикнула его на волосы. Вечером муж говорит: "Чем это от тебя пахнет?" Зарылся носом в волосы. Сделал несколько вдохов- выдохов. Вынес свой вердикт: "Нет! Я не хочу, чтобы от тебя так пахло!"

Натали_Т
Натали_Т

Мой отзыв о пробнике. Целый флакон есть, но пока не распечатывала. Было интересно сравнить с Нарциссо в черном, его наносила из миниатюрки тоже намазом. В начале Luxe Gold Blush звучит так, как будто Нарциссо смешали с первым Premiere Luxe, осталась сладость. Через какое-то время они становятся почти идентичными.Premiere Luxe Gold Blush ярче, Narciso интеллигентней. И далее я отчетливо слышу Люкс, а вот Нарциссо становится все тише и тише и исчезает. Стойкость Premiere Luxe Gold Blush на высоте, ведь моя кожа плохо держит ароматы. В целом и общем, для себя я решила: нет смысла одновременно иметь два этих аромата, когда кончится мой Родригес - открою упаковку Gold Blush.

марина 87
марина 87

У меня сегодня дочь заметила (ей 4,5 года) "Ой мам, чем это так чудесно пахнет? прям розочкой", заметила, да еще и чудесно пахнет.... обычно никак не реагирует на мои духи, не замечает даже вообще, пока не спрошу "Доча, нравится?"
Я 3 дня назад купила Родгигеса розовые парф.воду в Летуале 100 мл., ооооооочень понравились,довольна как слон))))) давно искала запах который действительно тронет за живое, а тут почти такие же только черный вариант,различий практически не вижу, возьму эйвон на весну т.к на мой взгляд посвежее будут!!!

АлексМорган
АлексМорган

Мне не подошел. Чувствую в нем такой же тяжелый, сладко-липкий жасминовый персик, как и в Burberry London. Извините любители. Ни розы, ни пачули. Ничего кроме жасмина. Определенно найдет своего почитателя, но это оказалась не я.
Ближе к базе становится съедобным, даже вкусным. Но не мой.
адп: Черт, он просто копия Родригеза! Только более сладкая и интенсивная.

annasun
annasun

Аромат приобрела давно, как только появился в демо версии у представителей. Все ждала, когда на него страничку заведут. Вот теперь можно и поделиться впечатлениями. Аромат яркий, интересный, с характером. Многие люксовые ароматы уступают по оригинальности. Стойкость очень хорошая, на волосах слышу 3 дня! Вначале слышу розу и пачули, что-то фруктовое проскальзывает, думаю гранат, ну а база это жасмин, нежный и чувственный. Avon неплохо постарался.

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Очень довольна этим шипром, очень достойный аромат, интересный! Холодный, колкий и в то же время окутывающий, видимо из-за некоей древесности. Напоминает вожделенного мною черного Родригеса, но это никакая не копия, а скорее ароматы одного направления. Очень нравится и флакон - лаконичный и люксовый (хорошо тут с названием сочетается). Если говорить об образах, то мне представляется красотка 30-х годов с характерной прической волнами, прямого фасона платье с блестками и горжетка - воротник.. Аромат стойкий, порядка 6-8 часов я его ощущаю, на одежде очень долго слышен.

prostokat
prostokat

Несмотря на то, что все кругом ругают сетевую парфюмерию, мол, не комильфо и падение нравов, Gold Blush - это уже третий парфюм от Avon, которым я довольна. Сел на меня очень хорошо, пачули не раздражают, мыла не слышно. Нравится, как он звучит в начале и в базе. В середине мне немножко мешает маслянистая роза, но сам аромат она не портит, просто не люблю розу в шипрах. Стойкость где-то 3-4 часа. Флакон симпатичный. В целом, качество весьма достойное, на уровне 80% нынешнего люкса:))) если б еще держался подольше, цены б ему не было.

А я вообще не помню, чтобы у Avon видело свет нечто интересное и достойное. Шиприк, при чем отлично выполненный в стиле "старой школы" - густой, пачулистый, древесный...капелька меда, маслянистые розы...его легко можно разложить на составляющие и при этом он звучит цельно, сглаженно. Можете забросать камнями, но эта штука будет поинтересней целого ряда из современного люкса.
Браво Avon!

Nataliya571

Не могла вначале понять,что этот аромат мне так сильно напоминает. Несколько лет назад у меня был парфюм Нарцисс Родригес в чёрном флаконе. Это практически копия его.

pahomchik
pahomchik

Купила без затеста, впечатления были от ароматизированной страницы. В каталоге так понравился, ждала его с нетерпением.Обожаю шипры.
Приехал, и полное разочарование, такое ощущение, что мне налили во флакон что то другое.
Невероятно приторно сладкий. И только через часа 3 появляется именно тот божественный запах, что я обоняла со страницы.
Очень жаль, не смогу так долго терпеть, чтобы дождаться той красоты.
Придется подарить))

Обновлен 25.12.14 г.
Попробовала все таки поносить его полноценно, и как бывает, от ненависти до любви один шаг)))
Уже почти неделю пользуюсь только им, хотя обычно и двух дней не выдерживаю, чтобы не сменить аромат.
Родригеса напоминает только в шлейфе. Шлейф кстати очень красив, много собрал комплиментов.

Крысик
Крысик

gold blush напомнил о Родригесе ЕДП. Хотя ароматы разные.На ткани ХБ держится уже неделю, словно только нанесли. Теплый аромат.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Тоже брала вначале пробник, дабы не нарваться на что-то непонятное.
Понравился определённо! Первая версия аромата (Premiere Luxe) более шипровая и мне показалась очень схожей с So elixir от Yves Rosher и Poessess от Oriflame.
А вот в Gold Blash есть индивидуальность: в нём мягче выражены ноты пачули, жасмин гармоничнее, и в целом цветочность приятнее, - без шероховатостей, более гармоничная.
Хороший аромат! Из двух представленных Premiere Luxe выбрала именно его.

vfhbyfl
vfhbyfl

Этот аромат действительно шипр. На первый "Премьер Люкс" не похож (тот для меня скорее восточный аромат), нет той сладости, тягучести. Отчётливо чувствую розу и пачули. Не сильно сладкий, немножко колкий, суховатый шипр. Хорошая стойкость (аромат чувствуется даже после мытья головы), заметный шлейф. У меня пробник, не исключено, что куплю полную версию.

ОльгаЧе
ОльгаЧе

Перед тем как приобрести полноценный флакон, я его затестила (благо было где) Решила приобрести, рада ему. Очень нравится, очень в моем вкусе))) Стойкость отличная, шлейф имеется, достаточно хороший.
Со своим старшим братом совсем не похож, они разные.
Полноценно я его еще не носила. Стоит в шкафу))) Обоняю из крышечки, аж скулы сводит кислинка какая-то и мне это очень нравится)))
Извините, на ноты разложить не умею.

Premiere Luxe Gold Blush by Avon 3.46 out of 5 based on 159 ratings and 50 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Premiere Luxe Gold Blush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Premiere Luxe Gold Blush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Premiere Luxe Gold Blush от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Premiere Luxe Gold Blush от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Tomorrow Avon Premiere Luxe Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Far Away Avon Avon Luck for Her Avon Absynthe Yves Rocher Voile d'Ambre Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Avon Little Black Dress Lacoste Lacoste Pour Femme Novaya Zarya Mystere Тайна Christian Dior Poison Avon Rouge Avon Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Avon Incandessence Givenchy Organza Oriflame Mirage