Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Pink Suede Avon для женщин

Pink Suede Avon для женщин

Купить Avon Pink Suede на Ozon.ru

Pink Suede Avon для женщин Картинки

Pink Suede Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Suede выпущен в 2003. Верхние ноты: китайский личи и мандарин; ноты сердца: Сладкий горошек, Розовый пион и Кожа; ноты базы: Амбра и мускус.

Слива Китайский личи Мандарин

Сладкий горошек Розовый пион Замша

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Suede by Avon.

Pink Suede Мнения об ароматах

Limess
Limess

Столько положительных отзывов! Для меня излишне сладкий и липкий. Носила одно время, думала притерплюсь, стоит теперь. Подойду, открою крышечку - нет, не хочу, ставлю обратно.

TuttiFrutti1008
TuttiFrutti1008

Как обожала этот аромат в те времена! И ассоциируется он у меня с приятными моментами,отдала бы все,чтобы его почувствовать вновь... Как жаль,что хорошие вещи быстро исчезают

Елизавета доченька
Елизавета доченька

Аромат безумно приятный , в свое время извела 7 бутылочек если бы не сняли наверно покупала бы и по сей день )))) Совсем случайно нашла очень похожий BLUMARINE BELLISSIMA , попробуйте возможно и Вы почувствуете схожесть в средних нотах и базе , в начальных нотах ничего общего( часа 1,5 точно) , а база -не отличишь !

Tatile
Tatile

Композиция разная и память может уже подводить, но для меня этот аромат похож на женский парфюм Adam Levine, хотя брав его на затест из Америки, ожидала его схожести совсем с другим ароматом снятым с производства.

ViceVersa
ViceVersa

Девочки кто нибудь нашёл что то похожее на данный аромат я чего только не пробовала даже близко похожего найти не могу?

Rozalli
Rozalli

вспомнила про него недавно, безумно его любила во времена студенчества, постоянно покупала.Не знаю, понравился ли бы сейчас...

Elli_29
Elli_29

Лучший аромат Avon для меня. Теплый, согревающий и в то же время легкий. Мне нравился осенью. С удовольствием приобрела бы и носила спустя много лет. Как жаль, что его больше не выпускают.

papa lvn'u
papa lvn'u

базар от лакруа очень похож с бебидолл от ИСЛ. Розовая кожа не похожа на них. У Авона же есть Сити Раш (белый) - вот он напоминает РК достаточно сильно, чуть разойдется.

Маринэль
Маринэль

Запах и правда замечательный! Вчера написала письмо в компанию Avon в США с просьбой вернуть аромат. Ответ был следующий: "Это возможно при условии многочисленных заявок!" Так что, девочки, пишите на американский сайт AVON и тогда, возможно, наш любимец ПОЯВИТСЯ в каталоге!

Whimmy
Whimmy

кто скучает по аромату, попробуйте Play Givenchy в розовом флаконе и Aqualina Pink Sugar Sensuelle,- на мне раскрылись очень похоже

selia
selia

Нашла что-то похожее на него - фаберлик оранжерея леи. Пинк свейд у меня остался только в воспоминаниях. Может быть, я обманываюсь, и мне только кажется, что аромат тот самый, но обманываться я рада.

Lui
Lui

Это было мое первое приобретение из сетевых парфюмов. Из воспоминаний - приятный, сладкий, эйвоновской кислой бызы не было, стойкость средняя. В пользовании был года 3, в конце потемнела водичка. Жаль, что сняли, повторила бы...

alwina coco
alwina coco

вот жду свой флакон завтра будет у меня...аромат моей лучшей подруги...детства...подруги нет сейчас уже,а аромат будет)))

вредная мадама
вредная мадама

Как жаль, что его сняли с производства, очень красивый, теплый, сочный, бархатистый.... Подскажите клон, но только не из эйвон!

IrinkaMalinka
IrinkaMalinka

Сначала я его обнаружила у подруги....и...запала просто, захотела себе, долго искала в каталогах Эйвона, и в итоге нашла и заказала(примерно в 2004-2005гг). Радости не было предела, но не долго, как только этот аромат закончился, наступила паника. Этот аромат больше не появлялся в каталогах((( Запах мне нравился до безумия, долго искала что-то похожее, и все таки нашла- это Базар от Кристиана Лакруа, но к сожалению его тоже, насколько мне известно, не выпускают больше(((. Да, аромат совсем не похож на Эйвонский. Пусть он и очень простой был, но все равно изумительный. Жаль что его больше не выпускают.

ТУРИСТКА81
ТУРИСТКА81

Невероятно нежный,тёплый,сладкий запах,и правда розовая замша,точное название! Почему его сняли с производства???((((((((((

LoReLy
LoReLy

мрррр тоже один из любимых...... сложно описать... не просто нежный, цветочный, женственный, а... просто не простой. совсем не простой... есть и какая-то терпкость, такая приятная горчинка в конце, что ли...
а недавно приобрела, считай, наобум "Simply Because" и он... похож!! Не прям такой, но так ПОХОЖ !!!! Я и этому рада! Только и его Эйвон уже вроде желает снять с производства... ((

veolinna
veolinna

Очень достойный был аромат.Не похож на остальные ароматы Avon.Согласна с Annita, что он сладко-саднящий. В нем - ожидание чуда,что завтра будет счастье.Мне кажется,что эту пронзительно-счастливую ноту аромату придает сочетание слива-пион-замша. Как хочется,чтобы его опять выпускали. А может найдем совместными усилиями замену? Я ничего подобного пока не встречала.

gulnaz
gulnaz

я тоже поначалу балдела от него потом беременность, токсикоз, и только после родов через какое то время его закончила, т.к. уже эйфория от него прошла.Сладенький приятный аромат, думаю сейчас бы может еще и подушилась бы, столько времени прошло уже с тех пор.

Шаммбала
Шаммбала

Был у меня давно. Ни когда не пользовалась такими сладкими, а тут взяла.Пол флакона легко извела, а потом забеременела и тошнить меня ,конкретно от него, стало жутко. Доже через три года после родов , глядя на флакон тошнило и рядом кого то в этом парфюме не переношу . Подарила тёте - она прыгала от восторга. Вот уж не думала что у него столько любительниц.

Эва Фари
Эва Фари

zuzu,
не мучайтесь) Отдайте той, кто от Pink Suede в восторге) Водица и впрямь интересная, но на мне вначале отдает почему-то травяной зеленью, потом выравнивается и шлейфит-шлейфит))) У меня есть чайная ложка на дне флакона - не "допиваю", только нюхаю)

zuzu
zuzu

Домучиваю эту водичку,поначалу нравился,а теперь когда осталось меньше четверти флакона,аж подташнивает.

таш

Хочу поделиться радостью.Получила очень похожий аромат: наношу один за одним Saga Pink от Emper и Black Suede Leather от Avon!

Александра1986
Александра1986

Самый классный запах, который я только могла встретить. Верните пожалуйста этот запах.

Kiss

еще раз повторюсь-что аромат отличный!!!из Эйвона мало что можно назвать действительно стоящим (в плане парфюма-другое здесь обсуждать не будем))))можно попользоваться-закончился флакон да и ладно. но этот прямо в душу запал.хотя отчасти он и кажется весьма инфантильным-сладкий и воздушный, как сахарная вата на палочке!но иногда такого и хочется.кстати, аналога с таким же сочетанием замши, горошка и сливы я найти не могу много лет. он и в каталогах-то существовал совсем недолго, как мне кажется((((

таш

Был у меня. Очень нравился. Но второй флакон заказать не успела. Исчез из каталога. А вообще-то Avon-ароматы не очень- начинаются все по разному, иногда совсем неплохо, но заканчиваются одинаково... и эта база бьет по носу в любой концентрации. Хотя заказываю там кремы и губные помады. Их качество и отдушки вполне устраивают, некоторые даже очень.Странно, что парфюмерия не так хороша... я не сноб, пользуюсь ароматами разной ценовой категории. Надеюсь, что когда-нибудь Pink Suede вернут в каталог...

Tanechka
Tanechka

А у меня с этим ароматом произошел казус. Был он у меня в 2003 году. Надушилась, решила по городу погулять. Поехала на трамвае. Вдруг, боковым зрением замечаю движение. Бедный мужчина, он уже окно открыл, чихает, слёзы у него текут... По-моему не душилась я сильно, никогда духами не обливаюсь. Неудобно было.

Lucie
Lucie

Вау, вау и ещё много раз вау!))) Офигенский аромат, розово-конфетно-сливовый с замшевой подложкой. Отлично сбалансированный, для своей ценовой и нишевой категории - просто великолепный. Насколько я помню, появился в российском каталоге как сезонка, продержался меньше полугода и безвозвратно пропал. И вот что теперь с этим прикажете делать? Где брать? Верните в каталог!!!!

Alba_Detamble
Alba_Detamble

Я нашла этот аромат на еВау! Содрали с меня около 1500 с доставкой из штатов. Дороговато, учитывая, что первые я покупала за 180 р.
Не жалею ни капельки! Такая ностальгия)

Кто интересовался похожими ароматами - не 100% попадание, но похожее: Пума Вумен и Мини Лав (раньше был в Арбате, недавно видела в Для Душа и Души)

Annita
Annita

Единственный парфюм фирмы без этой характерной ужасной базы, чудесный был аромат, такой сладко-саднящий...

Kiss

Верните в каталог!!!!!!!!!!!!!!я просто требую!!!такой чудный нежный и чувственный. я впервые его услышала на своей однокурснице-не простой дамочке, которая абы чем душиться не будет. мне так он понравился и вот, как только я собралась им обзовестись, нашла представителя чтобы заказать-так он, такой-сякой исчез....совсем!!!!в эйвоне, да и в орифлейме есть такая дурная привычка-как только появляется стоящий аромат, так он не доживает до следующего года...обидно, и достать то негде, и ничего подобного я больше нигде не слышала. аромат нежный, как мне кажется для любого времени года, и летом и весной будет уместным фруктово-пудровым с аккордом нежного перца, а зимой для любителей легкого парфюма.цвет такой нежный, а флакон-скромен и непритязателен.

lilit
lilit

очень классный аромат с суперским тонким шлейфом... может вернут когда-нибудь как голд, мечтала найти замену не нашла, разве что попробовать смешать Гермес Калеш с Ланвин 2 роуз... пойду попробую

MaRika_Im
MaRika_Im

А у меня снова есть эта чудо-водичка!!!!!обожаю их!! а получила я их из Великобритании! " я не сумасшедшая - я ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ!!:))))"

Анастаzия
Анастаzия

Был, в 2005. Кожа и замша, ммм. Чудесный запах!

guest_MaRika
guest_MaRika

обожаю этот аромат..

guest_Лилюня
guest_Лилюня

Найти похожий парфюм, но классом выше-моя мечта уже несколько лет.Сколько спрашивала и сама носила запахов и все не то, сейчас была бы согласна и на половинку флакона Пинк от Эйвон, да нет нигде. А такой запах оригинальный, помниться у моей тети, когда я была маленькая, было нечто похожее, но к сожалению уже не могу спросить что это было за парфюмерное чудо.

guest_tata
guest_tata

подскажите пожалста, какие аналоги этого аромата есть в масс-маркете или люксе?
я сама его не знаю, а подруге очень нравится этот аромат. хочу подарить ей что-нибудь подобное, но повыше классом, так сказать)
хэлп ми, плиз!)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Pink Suede. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Pink Suede, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Suede от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Suede от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Wink Avon Tomorrow Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Tendre Moschino Cheap & Chic I Love Love Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lanvin Rumeur 2 Rose Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Avon Incandessence Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Yves Rocher Naturelle Chanel Coco Noir Van Cleef & Arpels Feerie Lancome Hypnose Avon Treselle Cacharel Promesse