Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Petal by Cynthia Rowley Avon для женщин

Petal by Cynthia Rowley Avon для женщин

Купить Avon Petal by Cynthia Rowley на Ozon.ru

озоновый
Petal by Cynthia Rowley Avon для женщин Картинки Petal by Cynthia Rowley Avon для женщин Картинки Petal by Cynthia Rowley Avon для женщин Картинки Petal by Cynthia Rowley Avon для женщин Картинки Petal by Cynthia Rowley Avon для женщин Картинки Petal by Cynthia Rowley Avon для женщин Картинки

Petal by Cynthia Rowley Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Petal by Cynthia Rowley выпущен в 2008. Petal by Cynthia Rowley был создан Richard Herpin и Frank Voelkl. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Лист фиалки, Лимон и Ландыш.

Белая фрезия Лист фиалки Лимон Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Petal by Cynthia Rowley by Avon.

Petal by Cynthia Rowley Мнения об ароматах

tanjaja
tanjaja

знакомство с этим ароматом у меня произошло в 9-том классе. Тогда у меня правда был пробник, и "носила" этот аромат на экзамен) с тех пор считаю его моим талисманом. Сейчас конечно же есть полный флакончик, очень миленький внешне:) Такой очень девчачий, очень чистый аромат. Сейчас ношу его очень редко, но он всегда переносит меня на несколько лет назад)

gabrelita

Действительно, такие доченьковые духи. И на полке не нужны, но и приложитьсЯ иногда охота.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

На мне звучит холоднова-то: зелень, зелень, зелень и изредка сладкие ягоды, хоть они и не заявлены здесь. Согласна, что аромат необычный и мне лично весной именно чего-то такого и хочется - звучной свежей сладости, девичьего восторга, какой-то радостной незатейливости. Но аромат действительно не шлейфит. Носила около года, потом приелся и отдала доченьке. Но с приходом весны возможно опять захочется разок-другой надушится...

есения
есения

Ангельский аромат весны. Очень любили с дочерью. Извели по 2 флакона каждая и не надоел. Сама нежность, как эльфы и конечно же для девчонок, но удержаться не было сил. Стойкость правда не очень.

gabrelita

Купила по распродаже. Вроде ничего, но в итоге отдала дочке (ей 5 лет всего). Она как-то мимо прошла и так вкусно пахнула. Я естественно поинтересовалась чем она пахнет. Оказалось, что это Петал. Ребенку очень подошли. Но и сама я изредка к ним прикладываюсь. Необычные какие-то, нестандартные.

Natalie01
Natalie01

Очень воздушный аромат - как раз для весны или осени. Создает приятное весеннее настроение. Petal ненавязчивый, обволакивающий, словно вдыхаешь аромат целого букета различных цветов и трав. Мне эта композиция очень по вкусу)

SVD
SVD

О, вот этот аромат мне запомнился! Очень нежный, не навязчивый. Ассоциируется с теплым летним солнечным днем, хорошим настроением, беззаботностью...

Rachel
Rachel

Милый и трогательный и совершенно оригинальный! Такой кукольно-детский, но совершенно не сентетический! Как будто Маленькая девочка пахнет незабудками, яблоками и печеньем теплыми барбарисками и чуть пластмасовыми куколками с бантиками- ощущение такое!
Ах да! перед этим она порылась в мамином трюмо и пшыкнулась цветочными ретро духами! (Не путать с запахом бабушкиного сундука!)
Поверьте, на мне 99% всех духов звучат ужасно если не противно (я жгучая брюнетка), этот один из немногих, что идут мне....

LoReLy
LoReLy

вроде свежий, цветочный, но... вот какой-то навязчивый и даже как резковатый ( это оттолкнуло (

Wella777
Wella777

Удивительно нежный, мне пахнет именно земляничкой,травкой. На одежде стойкий, держится несколько дней. Если у кого-то лежит без дела (в Украине), напишите в личку, куплю.

Блондиночка
Блондиночка

очень нравится этот аромат,на каждый день,нежный такой,изящный,-находка для молоденьких девушек.

darkstar
darkstar

Очень свежий, очень летний, с зелеными и легкими ландышевыми нотками.

Мария_064
Мария_064

ничего,нормальный аромат,когда-то мне безумно нравился.

oliax
oliax

поначалу думала, что подойдет, и легкий запах, и неудушающий - ну точно для детей. Но надоел быстро - последние дни дожил в шкафу, освежая белье. 30 мл -- года на полтора..

Жули
Жули

Миленький аромат. Купила дочке.

Antea13
Antea13

Приятный цветочно-фруктовый аромат. Лето, идешь по лесу. И вдруг видишь полянку с цветами. Ложишься на траву, смотришь на небо. Легкое безмятежное настроение. И вдруг рядом видишь ягоды земляники. Все это вместе и есть Петал.

Katerina_Vladimirovna
Katerina_Vladimirovna

Туалетная вода очень лёгкая, не стойкая, не шлейфит. Не для Дам, но для их Дочек.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Petal by Cynthia Rowley. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Petal by Cynthia Rowley, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Petal by Cynthia Rowley от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Petal by Cynthia Rowley от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Avon Pur Blanca Avon Flower by Cynthia Rowley EDP Avon Outspoken by Fergie Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Chloe Chloe Eau de Parfum Avon Rare Pearls Avon Incandessence Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon True Glow Avon In Bloom by Reese Witherspoon Gucci Gucci Eau de Parfum II Lacoste Lacoste Pour Femme Novaya Zarya Renommee Avon Crystal Aura Nina Ricci Nina Nina Ricci Love in Paris Christian Dior Diorissimo Avon Treselle Seduction Avon Today