Дизайнеры » A » шипровые « Группы

Perceive for Men Avon для мужчин

Perceive for Men Avon для мужчин

Купить Avon Perceive for Men на Ozon.ru

Perceive for Men Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Perceive for Men выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: пачули, мандарин, мускус, ваниль, мята, грейпфрут, шалфей, кедр.

Пачули Мандарин Мускус Ваниль Мята Грейпфрут Шалфей Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perceive for Men by Avon.

Perceive for Men Мнения об ароматах

Квартира21
Квартира21

почему хоть он шипровый???? где мох? где резкость, горечь??? мускус лезет изо всех щелей. отвратительный запах шалфея с мускусом который пытается выдать мне огуречность.

Тиффани
Тиффани

аромат хороший,не давит,не душит)) но вот флакончик-отбивает всякое желание его иметь..или дарить...дизайнеру сплошной минус,за ГРОБ (извените)

helga
helga

Надо же...А я так долго не могла его пристроить. пришлось мужу им пользоваться. Скоро уже закончится.

edik1987
edik1987

Прошло уже лет 5 но я очень хорошо помню этот запах)))) Резкий, острый, но через несколько часов мягкий и пушистый аромат. Ваниль и мята творят чудеса на коже))) Мне очень не хватает этого аромата!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Perceive for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Perceive for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perceive for Men от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perceive for Men от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Comme une Evidence Avon Scentini Nights Midnight Glow Avon Far Away Avon Today Avon Little Black Dress Avon Herve Leger Homme Avon U by Ungaro for Her Estée Lauder Pleasures Yves Rocher Iris Noir Hugo Boss Deep Red Franck Olivier Temperament For Women Donna Karan DKNY Women ♥ Limited Edition Eau de Toilette Avon Patrick Dempsey 2 Avon Urban Edge The Body Shop Neroli Jasmin Avon Prowl Avon Soie Rouge The Body Shop Love ETC Avon Perceive Avon Summer White Sunrise