Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Купить Avon Occur на Ozon.ru

кожаный
дымный
Occur! Avon для женщин Картинки

Occur! Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Occur! выпущен в 1963. Верхние ноты: Гардения, Кардамон, Кориандр, Бергамот и Альдегиды; ноты сердца: Ветивер, Гвоздика, Жасмин, Пачули, Стиракс, Мирра, Роза и Ландыш; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Амбра, Ваниль, Кастореум, Цивет, Кокос, Кожа и Белый мед.

Гардения Кардамон Кориандр Бергамот Альдегиды

Ветивер Гвоздика Жасмин Пачули Стиракс Мирра Роза Ландыш

Мускус Дубовый мох  Амбра Ваниль Кастореум Цивет Кокос Кожа Белый мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Occur! by Avon.

Occur! Мнения об ароматах

trulyalya76
trulyalya76

Читаю основные аккорды и удивляюсь - где это все? В мой винтажный одеколон этого не положили. Понятно, что это всего лишь одеколон, но все равно, где это? У меня же охапка нарциссов, где местами затесались в этот огромный букет редкие бархотцы, которые дают горчинку. Красиво! Очень носибельно. Но, к моему великому сожалению, это не очень громко и стойко. У меня флакон-фигурка Пьерро, очень мило. А на черной коробке белый рисунок все того же Пьеро, сидящего с грустным видом на полянке среди цветущих цветов, похожих на бархотцы. А, и написано, что это "cologne decanter" - кто-нибудь знает, что это за "зверь"?

Сейчас брызнула на волосы. Вот! где звук и стойкость. Теперь буду носить на волосах. Мне кажется, осенью он будет особенно хорош.

О-па! Спустя час с небольшим произошли кардинальные изменения. Началось все с рукава платья, т.е. с ткани. Почувствовала, что откуда-то повеяло свежестью. Была крайне удивлена. Оказалось, он, Occur!. Появились альдегиды, следом мускус и ветивер. На коже продолжается цветочная терпкая пыльца.

Temza
Temza

Парфюмерию сетевых марок не покупаю по идейным соображениям (по степени оказываемого раздражения сетевики числятся у меня сразу после «Свидетелей Иеговы» и участников финансовых пирамид). Данный аромат заинтриговал сразу по 4 пунктам
1. Дата создания
2. Наличие в пирамиде 2-х уважаемых, но редко встречаемых в одном аромате нот – кастореума и циветты (да , и кожа, кожа!)
3. Огромная разница между количеством отзывов на англоязычной (40) и русскоязычной (2) Фрагарантике
4. Цена.
Приобретен 50 мл. флакон винтажной ТВ. Сразу громкий и бескомпромиссный мох. Как в Aquarius Max Factor. Бергамота слегка, альдегиды мягкие, нерезкие, кардамона не слышу, ну и гвоздика – куда ж без нее. Потихоньку все это стихает, начинают мелькать ландыши и жасмин, ну и вот наконец – долгожданные зверушки! Ну что, такой убойной и всеобъемлющей анималики, каковой пугают на английской Фраге , я не услышала. Это вам не Animale Animale и Regine's Parfums Regine ( вот где звероферма)! Это такой благородный, дрессированный питомец – горностай или шиншилла. Успокаивается такой тихой мягкой кожей с ноткой кокоса. Аромат безумно красивый, породистый, элегантный!!! ( Ну умели ж делать, черти! Куда все девалось то?) Он незаметно садится рядом, скрещивает Вам ноги, кладет на колени сумку Келли и бьет между лопатками , выпрямляя спину. В целом, как любят выражаться юные обитательницы Фраги – классический «теткин» запах ( если Вам повезло, и Ваших тетушек звали Одри или Жаклин)!

Mariucha
Mariucha

Да, Эйвоны старые все хороши!!! Я в своё время ради любопытства наскупала всякие разные. Почти все понравились, но Occur! - выше всех похвал!

Руфь
Руфь

Шикарный аромат! "Густой", альдегиды оооочень приятные, горчинка, амбровость, насыщенный, плотный. Старая школа Эйвон - это нечто. Обожаю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Occur!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Occur!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Occur! от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Occur! от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Perles De Lalique Christian Dior Miss Dior Pierre Balmain Ivoire de Balmain Jacques Fath Expression Guy Laroche Clandestine Lancome La Collection Cuir Calvin Klein Eternity Clinique Aromatics Elixir Cartier Must de Cartier Novaya Zarya Goluboy Larets Голубой Ларец Nina Ricci Capricci Yves Saint Laurent Opium Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette Givenchy Givenchy III Jean Desprez Bal a Versailles Paloma Picasso Tentations Carven Ma Griffe Estée Lauder White Linen Givenchy Ysatis Jacques Fath Ellipse