Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Noir Avon для мужчин

Купить Avon Christian Lacroix Noir на Ozon.ru

Noir Avon для мужчин Видео
Noir Avon для мужчин Картинки Noir Avon для мужчин Картинки

Noir Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Noir выпущен в 2007. Noir был создан Pascal Guarin и Yves Cassar. Верхние ноты: Имбирь и шафран; ноты сердца: Корень ириса и кардамон; ноты базы: ветивер, мускус и Белый кедр. Noir был создан Pascal Gaurin и Yves Cassar.

Имбирь Шафран

Корень ириса Кардамон

Мускус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noir by Avon.

Noir Мнения об ароматах

superstring
superstring

Интересная штука, был сей аромат у меня давно, а буквально намедни услышал на ком-то совершенно похожее звучание и проступила ностальгия. Других ароматов Avon не знаю, но, даже учитывая "вес" фирмы, этот Нуар неплохой. Хотя, конечно, стойкости, шлейфа и никакого богатого звучания здесь нет.

Maeda Mori
Maeda Mori

Достала недавно свитер. На нем - тонкая деликатная нота ириса и лесной свежести...Хорош был. Удачен. Зря сняли. У Эйвон это был единственный такой красавец.

ramts
ramts

Зимой хорошо смотрится, нравится очень девушкам)

Tres
Tres

Дарила папе.Папы уже нет.Открываю, закрываю глаза...Тяжело нюхать.И пусть айвон... и пусть кто то не оценит.. для меня он всегда будет пахнуть папой.

RazB0YniK
RazB0YniK

Мне его подарили. Хоть и самый дорогой на тот момент аромат в коллекции Avon, но меня совсем не впечатлил. Ушёл в мусорку через пару лет бесполезного стояния на полке, как и ещё 5 других подаренных флаконов от Avon.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: азиатский грейпфрут, шалфей, имбирь. Средняя нота: морские и кактусовые ноты, кардамон. Базовая нота: ветивер, кедр, искристый ирис.
Семейство: фужер
(с) Эйвон

oliax
oliax

Приятный и, как для эйвона, необычно удавшийся мужской запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noir от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noir от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Rouge Salvador Dali Salvador Dali Hugo Boss Boss Bottled Calvin Klein CK One DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Yves Rocher Rose Absolue Avon Signature Avon Incandessence Burberry London Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Hoggar Yves Rocher So Elixir Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Absynthe Avon Simple Elements Meadow Dew Rochas Femme Rochas Cartier Declaration Chloe Chloe Eau de Parfum Kenzo L'Eau par Kenzo Avon True Glow