Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Millennia Avon для женщин

Millennia Avon для женщин

Купить Avon Millennia на Ozon.ru

Millennia Avon для женщин Картинки

Millennia Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Millennia выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Кардамон, Бергамот, Клементин, Специи, Сандал, Фиалка, Сирень, Лилия, Лотос и Орхидея.

Мускатный орех Кардамон Бергамот Клементин Специи Сандал Фиалка Сирень Лилия Лотос Орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Millennia by Avon.

Millennia Мнения об ароматах

Batyra
Batyra

Есть у меня эта красотка. Пылится в моем парфюмерном раю уже много лет.Так и не подружилась я с ней(( Может кто то ооочень хочет понастальгировать? Очень тонкий, почти воздушный аромат для меня...

*SKELENA*
*SKELENA*

Есть ей аналог, только более легкий и носибельный. Правда, дорогой: руж бани руж "весперс"

Mintwood
Mintwood

Аромат из детства. Мама им пользовалась 15 лет назад.
Уже тогда он мне очень нравился! Очень индивидуальный и нежный аромат. До сих пор не встречала аналогов. Жаль, что его сняли с производства. Очень хочу приобрести его, но не знаю есть ли у меня такой шанс

viktoria.kovtun
viktoria.kovtun

Чудесный аромат! Сначала яркая цветочная свежесть,(к сожалению, не знаю как в реальности пахнет орхидея и лотос) потом что-то похоже на мяту но скорее всего это цитрусы, и в базе ваниль и специй немного, хоть и нет ее в пирамиде. Достаточно стойкий и шлейфовый.

Хочу еще добавить, что в базе он мне даже больше нравится. На следующий день уже по-иному красив - великолепная база!

Magalie
Magalie

Купила миниатюрку сегодня. Очени удивлена тем, что до сих пор не испортились (его уже 15 лет как не выпускают). Пахнет очень нежно и приятно орешками и специами. Очень недурно для Эйвон. И нет этой характерной узнаваемой эйвонской ноты. Если найду на аукционе полноценный флакон, куплю обязательно!
Она к тому же очень очень стойкая! Ну просто в голове не укладывается!

aldanare
aldanare

Достались полфлакона от подруги, разбиравшей свой парфгардероб. Я ухватилась - интересно, снятость же. Что имеем: начинается действительно сладостью - орхидейной, не конфетно-компотной. Потом орхидею посыпают перчиком - то есть мускатным орехом, но в самом начале "специевой стадии" действительно ощущение душистого перца. Сладость со временем уходит совсем, остаются специи с доминантой все того же мускатного ореха, из-под которого торчит пудровость-деревяшистость. Все бы хорошо, но орхидея (одна или с лилией на пару, непонятно) все это время зудит навязчивым фоном и, таки да, слегка "ванилится" под конец.
Итог: не противно, но странно. На холоде звучит даже симпатично. Но в целом понятно, почему сняли: совершенно непонятно, что это, с чем носить и для кого предназначено. О чем должно говорить название - тоже никаких идей. Не парфюм, а произведение генератора случайных чисел (а также запахов, букв и форм флакона).
Жидкость во флаконе синевато-зеленая, довольно глубокий и оттого чуть пугающий цвет.

aspIrina
aspIrina

Ими пользовалась моя мама. Мне было лет 11, мне мама тоже иногда давала брызнуться. Ну там если день рождения или Новый год) Очень очень приятный аромат. И пусть он не люксовый и не селектив какой-нибудь, но такой запоминающийся! Хороший. Жаль, что сейчас его не производят(

NIKKI
NIKKI

Был у меня пробник. Как раз было это в те времена, когда слово Миленниум начало становиться таким популярным. Мне почему-то казалось, что пахнет ванилью, а сейчас смотрю - ее вообще в пирамидке нет. Специевую сладость помню. Хороший был аромат, жалко, что сняли его.

Tierni
Tierni

Как же он мне нравился, не могла сама собой нанюхаться! А еще такая замечательная голубая водичка во флакончике, так и притягивала своей необычностью и волшебностью. Но, увы, покупать не хочу, почти уверена, что теперь он для меня будет слишком химозным. У Avon, кстати просто никакущая парфюмерия(на мой взгляд)и этот аромат выделялся очень в свое время.

tekitoka

Лепорелла, Follow me у меня тоже был
Что-то есть общее, но в целом звучит дешевле и резче, чем милления
На замену не советую
Но если нравилась милления, то dolche vita и tendre poison просто обязаны понравиться, они одного настроения

Jeanne
Jeanne

Да , и я его очень- очень любила. У меня был дезодорант.

ну вот, купила
Если не принимать в расчет мою личную ностальгию по первой любви, первому поцелую и все такое - обычный химозно-сладкий аромат от эйвон. Есть что-то от сан-мун-старз, но слаще и нежнее, чем он. Сейчас бы прошла и не заметила.

Не возвращайтесь к былым возлюбленным )

Мой первый парфюм.
Запаха уже точно не помню, только помню, что очень стойкий был, шлейфовый, и сладость была специевая, необычная
Как же я его любила...
Девушки, может, кто-то знает что-то похожее, чем можно было бы его заменить?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Millennia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Millennia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Millennia от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Millennia от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dune Lancome Tresor Givenchy Organza Givenchy Organza Indecence Christian Dior Dolce Vita Lancome Poeme Montale Wild Pears Cacharel Noa Yves Rocher Venice Guy Laroche J'ai Osé Parfum Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Cacharel LouLou Paco Rabanne Black XS for Her Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Poison Avon Today Cacharel Gloria Gloria Vanderbilt Vanderbilt Guerlain L'Instant Magic Cerruti 1881