Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Mesmerize Avon для мужчин

Mesmerize Avon для мужчин

Купить Avon Mesmerize на Ozon.ru

Mesmerize Avon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Mesmerize выпущен в 1992. Верхние ноты: мандарин, Зеленое яблоко и бергамот; ноты сердца: экзотические специи и Мирро; ноты базы: амбра и дерево.

Мандарин Яблоко Бергамот

Экзотические специи Мирра

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mesmerize by Avon.

Mesmerize Мнения об ароматах

priz84
priz84

Это унисекс? Девушки, кто носит?

Prividovich
Prividovich

На другой день на одежде остаётся приятный, пряно-смолистый след - самое лучшее в этом аромате. Свеженанесённый, он кажется слегка примитивным, этаким простаком, хоть и довольно серьёзным. Зато потом, пообтесавшись и подвыветрившись, негромко и уверенно источает свои флюиды, притягательный и, может быть, даже немного ироничный.

Квартира21
Квартира21

вот все мне в нем нравится, и стойкость, и шлейф... но не оставляет меня мысль что чего то в него не доложили... какую то ноту... и видимо нота эта очень важная, потому без неё аромат скудный. сэкономили...

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Аромат бомбовский... готова носить его сама, но сюпрюг сказал "только тронь!!!"

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень красивый аромат.теплый,солидный,зимний. но не шлейфит. жаль.

Alex12008
Alex12008

Не знаю, может мне одному так кажется, но почему никто не слышит здесь такие отчетливые кубинские табачные ноты

Crazy Cat
Crazy Cat

Один из лучших мужских у Эйвон, по моему убеждению.
В Месмерайз есть та цельность и слаженность, которая дорогого стоит. Мягкий, специево-восточный, не резкий, не брутальный, очень завлекательный))
Шикарным или там супер-сексуальным не назову, но вот нравится, чёрт побери! До него столь же бурная реакция (имеются в виду каталожные ароматы) была разве что старый орифлеймовский мужской Экла. Кстати гря, есть в них нечто общее - не по нотам, а по притягательности.
И да, есть в нём что-то сакральное. Смесь мирро и бергамота? Специевый дымок? Термин "месмеризация" тут очень уместен. Обаятельный и чуть-чуть опасный шаман))

goldname1980
goldname1980

Сначала нежная легкая корица и немного тмина, потом навеяло ментолом с бергамотом и в конце терпкая сладость церковного характера: возможно ладан с мирро. Переходы очень округлые, шлейф присутствует и все как-то ненавязчиво, плавно, как будто где-то мелькнула фигура в черной рясе. В отзывах писали о зомбирующем начальнике - соглашусь: такому аромату можно рассказать все что хочешь и не хочешь, поведать о грехах прошлых и будущих, очень располагает к собеседнику.

Daxarita
Daxarita

Нанесла из пробника на запястье ,понравился сразу же)Классический сладкий амбровый аромат,мужу тоже понравился,мы такое любим.Заказала полную версию.Не жду чуда и стойкости на сутки,но на каждый день вполне!

Пы.Сы купила.Муж носит летом.Вечером еще слышу от него аромат,при том,что он делает обычно 2-3 пшика.Шлейф есть,но не сильный,а при близком расстоянии или дуновении ветерка.Приятный,сладковатый,классический.Флакон красивый,приятно держать в руках,сине-фиолетового цвета.Очень жду Месмериз Блэк,охота попробовать)

Marina_MK
Marina_MK

Завалялся дома старый каталог, конца 90-х,в нем как раз страничка Mesmerize ароматизирована и до сих пор активно пахнет (больше 15 лет прошло! На совесть сделано!), в новом каталоге, по крайней мере со страницы, запах абсолютно идентичен.
(Если стали перезапускать старые ароматы, не теряю надежду, что когда-нибудь перевыпустят и когда-то любимую мою Josie... Эх...)

nkk88
nkk88

Поначалу оставил негативный отзыв. Со временем сообразил, что если аромат разработан 30 лет назад и продается, то при его оценке я что-то упустил, а значит необходим повтор эксперимента. В общем по соотношению качества и цены аромат на уровне one man show, раскрытие почти не заметно, компоненты среднего качества. Не химозит, но на грани приторности. Ароматом доволен. Однако не вижу смысла становиться его фанатом, лучше скопить на люкс.

елена матыцина
елена матыцина

очень верно про 90-е,я сама так хотела написать,я его вообще-то для себя купила,но муж забрал,а купила его именно за девяностость.т к был тогда какой-то аромат ,до боли приятный мне -им пахли мужчины,схватившие удачу за хвост-я смотрела и нюхала их шлейф-и не знала ,как спросить ,что это такое

Gala Dali
Gala Dali

в 90-х им пах мой начальник и это был волшебный аромат, буквально зомбирующий подчиненных, о чем обладатель, несомненно, знал)))) месмеризирующий эффект!

Ляляф
Ляляф

Начало всегда одинаковое: пряное, горькое, специевое, острое-цитрусовое. Потом выступает пыльно-пряная нота (ассоциативно - запах как в церкви, не точно, но что-то общее), наверное, мирро и специи. Из специй слышу куркуму, перец, лавр и розмарин. Минут через 20 проявляется сладость, двересно-специвая, коричная... А дальше описывать очень сложно, потому как аромат начинает играть и при каждом новом обращении к нему читается что-то новое.
Аромат мужской, но что-то мне в нем так привлекает, что хочется назвать его "редко-редко-иногда-иногда-унисекс". Но флакон, слишком большой для женской руки, напоминает, что аромат все-таки мужской, женщине с таким мужчиной очень уютно.

fragren
fragren

В 1998 это стал мой первый аромат от любимой. Я был опьянён им, может поэтому привлекают сейчас именно похожие по составу парфюмы. Он был классный... Год назад увидел случайно в каком то не дорогом магазине, открыл, понюхал и ужаснулся, это был не тот запах, видимо залежалый или какая то подделка. Лично я в нём всегда "мокрые деревяшки" подчёркивал плюс какой то восток. Но бутылочка - золото с чернильным стеклом, класс. Это был по истине благородный мужской одеколон.

kirill.yachmennikov
kirill.yachmennikov

Надел сегодня новодельный Avon Mesmerize. Что-то среднее между Yves Saint Laurent Opium Pour Homme и Penhaligon`s LP No.9 for Men больше в сторону LP. Стойкость больше 4 часов. Шлейф имеется. Приятный, мягкий. Никаких бергамотов и яблок я в нём не нашел. Бюджетный вариант вышеупомянутых парфюмов.

MbJaws
MbJaws

взял новодел на пробу. за 300р. почему бы и не попробовать если все так хвалят! ну что сказать... открытием он не стал... сначала запах очень приятный, но очень быстро слетает... в базе остается что-то невразумительно горькое... я голосую против! отдам кому-то...
и еще... это был мой последний сетевой развод!

fdu4
fdu4

Приобрел сегодня. Произведен в Польше. Что сказать... Незамысловатость - да. Яблоко - да. Схожесть с Тюмультом? Да, что-то есть. Деревяшки присутствуют. Перчинка какая-то приятно жжет нос. Нотками нет-нет да поигрывает. Надеюсь, стойкость и шлейф будут на приемлемом уровне. Совсем не западло такой парфюмчик прохладным вечером надеть.
Определенно, в базе хорош!

Стойкость на коже - более 6 часов.
Покупкой не разочарован.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Таки купила папе)
Ко многим приставала с вопросами, каков аромат, так как все описывали свое восприятие, а по нотам - ничегошеньки.
Итак, о них)
Сначала ощущаешь горько-свежий бергамот и сладкие специи. Потом бергамот уступает место яблоку, которое дает и свежесть, и сладость. Специи очень приятно звучат. Они не резкие. Чувствуется корица, что очень хорошо. Мой папа любит корицу.
В целом аромат очень уютный, несмотря на своих горько-свежие верха. Безусловно, теплый.
Крышка немного другая, более простая. Флакон насыщенно синий, но прозрачный. Коробочка очень строгая.
Достойное творение. Вижу его на зрелых мужчинах, которые курят.

Шаммбала
Шаммбала

Он обещал вернуться. Милый...Это запах моего первого эйвоновского каталога 1997г- хит продаж. Увидела его в анонсе и ждала с тревогой, ведь уже столько ароматов перестали быть первоначально прекрасными. И вот пришёл.Брала мужу в падарок. Трясущимися руками открывала слюду, крышечка... и о боже - он пахнет даже без первого пшика, как тот самый, давний любимец. Да ,согласна со всеми девушками - он ОООООчень сексуален. Для меня чуть ли не единственный мужской аромат, который дорог мне от начала и до конца. Вот столько лет его не обоняла, а он сел на мужа как влитой и пахнет просто любимым мужчиной, уже так давно родным,любимым ,желанным. 1992 г.р. - уже класика, но всё так же актуален.Вот бы и женский вариант нам в Россию прислали бы - а то берегу миньку как сокровище.

Nashtal
Nashtal

Древесный аромат, который переливается то горькими зелеными, то сладкими восточными нотами. Отмечу неплохую стойкость. Нахожу родство с Tumulte pour Homme от Christian Lacroix. Радует небольшой ценник, в Украине по каталогу 89 грн. (меньше 12$).

Мишаня
Мишаня

Аромат действительно сногсшибательный,в лучшем смысле слова!Привлекает внимание однозначно!На самом деле возвращается в
8-ом каталоге!Ура,товарищи!)))P.S.Будем надеяться,что не испортили

DASHALOVEAVON
DASHALOVEAVON

Он возвращается! Ищите в 8-м каталоге AVON 2013!

Так это Avon??!!
Именно пыльный, старый флакон этого аромата я случайно увидела недавно на полочке у приятеля своего МЧ и не могла оторвать от носа от этой флакошки - такой потрясающий аромат оттуда струился!
Серьезно, я много мужских ароматов перенюхала, что то цепляло, но этот просто свел с ума, притянул какой то неведомой силой, своим великолепным древесно - специевым аккордом...
Действительно, умопомрачительный запах, сильный, возбуждающий, как крепкий, зрелый харизматичный мужчина, альфа - самец и ни намека на метросексуальность.

Жаль, у моего любимого вкусы на парфюм совершенно противоположные.
Хотя, думается, если бы мне попался этот аромат, ни за чтобы не отдала парню - кажется, я нашла любимый мужской парфюм для себя;-)

***

HikariFox
HikariFox

Боже мой, это умопомрачительный, чарующий и страшно возбуждающий меня аромат!!! У нас с ним сложились отношения, как у кошки с валерьянкой.)) Такое необыкновенное, сложное переплетение специй, мужчина с таким ароматом просто вырастает в моих глазах. Хочу его себе!

Laisa
Laisa

Wadim, я думаю, если бы мы и женский парфюм от Эйвон производства США обоняли, мы бы к нему относились более серьезно, так как, думаю, что аромат, качество и сырье все же очень отличаются от российского и польского.

Pumfi
Pumfi

Любимый....

guest_Таня
guest_Таня

Мой самый любимый мужской аромат! Старший брат пользовался три года подряд. Так замену ему и не нашли до сих пор! Запах настоящего мужчины - харизматичный, пряный и очень эротичный)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Mesmerize. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Mesmerize, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mesmerize от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mesmerize от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Avon Perceive Chanel Antaeus Avon Far Away Jacques Bogart One Man Show Guerlain Samsara Eau de Parfum Avon Today Christian Dior Poison Moschino Friends Men Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Avon Tomorrow Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Davidoff Zino Davidoff Avon Incandessence Salvador Dali Salvador Dali Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome Climat Yves Rocher Vanille Noire