Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Make Me Wonder Avon для женщин

Make Me Wonder Avon для женщин

Купить Avon Make Me Wonder на Ozon.ru

Make Me Wonder Avon для женщин Картинки

Make Me Wonder - один из трех новых летних ароматов Avon, эта колекция включает ароматы: Make Me Smile, Fire Me Up и Make Me Wonder. Все они доступны в концентрации туалетной воды в объеме 50мл.

Make Me Wonder - это гармония фруктовых и цветочных нот: американского гибрида малины и ежевики, который назвали boysenberry, фиалки и ванили. Make Me Wonder выпущен в 2008.

Бойзенова ягода Анис

Орхидея Фиалка

Ваниль Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Make Me Wonder by Avon.

Make Me Wonder Мнения об ароматах

Psi
Psi

Читаю отзывы и улыбаюсь,что не только у меня этот аромат ассоциируется с первой любовью.) Парням действительно нравился. Очень тосковала когда его сняли. Сегодня купила отливант La Nuit Tresor Lancome,ну вот хоть режте меня,сразу вспомнила про Make me wonder и забрела сюда. На мне пахнет очень похоже,точнее так как я запомнила этот запах.Но что странно по пирамиде разные ароматы.Удивлена.

Kokosinka
Kokosinka

Девочки, я тоже безумно люблю этот запах. Я нашла его абсолютный аналог. Loris парфюм , код аромата 138 . Я нашла их в Украине. По стоимости 600 рублей 50мл. Если нужно ссылочку в вк на группу пишите мне я скину Мария Майер в контакте (Анна, Воронеж. Область)

Юлиана45
Юлиана45

Боже, какие же они вкусные. С этим ароматом у меня очень много воспоминаний... Жаль, что были сняты (((( эхххх, найти бы аналог

melidoll
melidoll

И я очень-очень по нему тоскую(Очень его любила...и всегда получала с ним много комплиментов.У меня немало парфюмов,но муж помнит и почитает только этот)эх...

Ксения Смирнова
Ксения Смирнова

Жаль,что сняли эс производства,аромат ни чуть не хуже многих "брендовых". Для поклонников-почти один в один с "миднайт фентези" от Бритни Спирс

julia_clubnika
julia_clubnika

Я не помню как он пахнет. Но если услышу - узнаю. Это мой первый аромат. Именно мой (те, что таскала у мамы - не в счет). Зима. Большая горловина сиреневого свитера толстой вязки. Этот аромат. Остановка. Он прижимается и вдыхает мой запах. Нам хорошо вместе. Это было отличное время. Была бы счастлива найти хоть несколько капель... Чтобы оживить воспоминания прошлого, юности, тех отношений и чувств. Сейчас все по-другому. Другие отношения, другой город, работа вместо школы, Шанель на запястье... Но очень хочется вспомнить те эмоции, те наивные чувства, то парфюмерное сопровождение жизни!.. Эх... ностальгия...

oksanis
oksanis

Кстати,вполне достойный аромат.С интересным развитием.Остались все флаконы из серии,-запахи отрочества)

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Этот аромат притягивает парней!
В нем я встретила свою юношескую любовь, а затем и своего прекрасного мужа.
Стоит он у меня теперь, как раритет. Иногда втягиваю аромат и балдею.
Столько эмоций мы пережили с ним.
Зимой он особенно стойкий, очень приятный, не удушающий.

Vasilyeva750
Vasilyeva750

Был этот аромат года 4 назад (как впрочем все из этой серии: и желтый, и красный).В клубе все делали комплименты и спрашивали,что это такое за аромат.Он действительно интересный,фруктово-ягодный,сочный и очень стойкий.Я его заказывала 2 раза.Мне, кстати, эта серия очень схожа с несколькими запахами от Escada, так что если есть ностальгия по ним, можно поискать в "Эскаде" аналог.

KattyGrass
KattyGrass

О, эту туалетную воду выпросила у мамы в 8 классе, унюхав в каталоге:) Ягодки такие очаровательные в аромате:) Загадочные) Хотелось бы и сейчас приобрести, не на каждый день, а так, для настроения!:)

Nadechka
Nadechka

Когда он только вышел в каталоге я по нему с ума сходила, так он мне нравился. Он казался мне загадочным и пах орхидеями. Кстати нравился только он один, остальные 2 совершенно не вдохновляли. Первый флакон опустошила буквально за пару месяцев, заказала второй, наказала всем, чтобы дарили мне только его. Ну вот надарили, у меня еще 1.5 флакона осталось. А потом он очень сильно надоел и я его отставила. Через какое-то время решила возобновить отношения и.... а ничего. Никаких отношений. Полный и окончательный развод.
Решила потестить по всем правилам, побрызгала на бумажку и на сгиб руки. Вначале пахнет анисом, сандалом и ванилью довольно резко, на коже этот запах преобразился в сандал и пряности для выпечки. Потом буквально через пару минут аромат сходит на нет и пахнет пылью, постепенно исчезая. При этом на тестере прекрасно еще пахнет. Часа через 3 на коже появляется приятный аромат сладости, ваниль ежевика, фиалка. Через какое-то время исчезает и он. Бесследно. Очень хороши тем, что можно в течение дня использовать разные ароматы не переживая, что они будут мешать друг другу. Мужу моему кстати очень нравится, говорит, что я пахну, как кексик или помадка и очень уютненько. Думаю аромат для девушки лет 24-28.

Sunlight09
Sunlight09

По молодости был моим любимым ароматом, даже использовала 2/3 флакончика. Из всей серии "Make me..." этот аромат самый серьёзный, остальные его собратья - только детей радовать.
Есть в этом аромате что-то чарующе-притягательное. И совершенно нет приторной слащавости, яркую смесь ежевики прекрасно уравновешивает ваниль.
Да и оформление весьма достойное - красивый фиолетовый флакончик)

Аля6370
Аля6370

Из трилогии:"Make me smile", "Fire my up", "Make me wonder" этот нежный, в меру сладкий и свежий, достаточно устойчивый.... Я не молоденькая, но не большая и грузная, а активная и улыбчивая- этот аромат мой! Одеваю его весной(май) и летом.

Анастасия Тараева
Анастасия Тараева

вот именно эти на мой взгляд слишком приторные..Я конечно люблю сладкие запахи,но эти меня разочаровали,уж очень очень сладкие,душат..

Julidae
Julidae

Жуткая сладость) Когда то носила и поражалась, как это он меня не удушает? Это талант) Прост как помидор и долго не надоедает. Но всё же надоедает. Остатками ароматизирую нижнее бельё.

nastjsh
nastjsh

Какой же он вкусненький, так и манит к себе, рученки все время к нему тянутся) но приходиться беречь мой последний флакончик!

Donna-viva
Donna-viva

Был у меня этот аромат года 2 назад. Носила с собой в коробочке в сумке. Нравился очень! Такой сладко-ванильно-фруктовый, мне всегда поднимал настроение.

raspberrymalina
raspberrymalina

лежит у меня 1/3 флакона со времен его запуска. в те времена он казался мне очень вкусным и ярким, носила его осенью и зимой в институт с удовольствием. теперь же не могу его даже к носу поднести - до такой степени он кажется сладким, дико сладким и навязчивым. для меня этот аромат на сегодняшний день - пошлая ваниль ))

fedor.lihtarovic
fedor.lihtarovic

Единственная моя любовь от Эйвон.Оценил поздно когда сняли с продажи=(любю фруктовые запахи,да и этот вполне unisex даже....я недеюсь не один такой из мужчин???

Инн@
Инн@

Игривый аромат сладких ягод.Вкусненький, но не стойкий.

Vitaliya
Vitaliya

Единственный аромат от Avon на который рука не поднялась выбросить,все остальные в мусорке,а стойкость убойная.

Mashka
Mashka

Сладкий, ягодный, летний, лёгкий, молодёжный, игривый! Очень нравился в своё время не смотря на его очень выраженную ягодность.

McKee
McKee

очень долго приходилось ощущать их на подруге, я была влюблена в этот аромат. и все таки купила .)
когда же начала ими пользоваться, стали раздражать. но аромат приятный все же, если пользоваться в пределах разумного)

flashgirl
flashgirl

Я бы сказала,что это бюджетный вариант Hot Couture от Живанши.

Ольчка
Ольчка

Хотела бы эти духи, но думаю что они мне разонравятся быстро....из-за своей сладости невероятной

Лапочка999
Лапочка999

Мне не понравился.Пахнет сладким малиновым вареньем.

AMELIAY
AMELIAY

яркий аромат, насыщенный фруктики сочные, но быстро слетает и простоват

Schi
Schi

Сладкие ягодки плюс чуть пряности на фоне ванили с пудровым оттенком. Аромат аппетитного десерта.

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

один из моих любимых ароматов в avon жаль теперь нет в каталогах - очень нравились, сладкий запах - но именно сладко-фруктовый, держался достаточно прилично. Почему-то на мне пах черникой - хотя ее там и нет в помине=)

darkstar
darkstar

Верхняя нота: бойзеновая ягода, анис. Средняя нота: орхидея, фиалка. Базовая нота: ваниль, сандал, мускус. Семейство: восточно-фруктовое.

Сладенькие конфетки и ванилька - так вкусненько!:) Очень приятный и совсем не приторный и не тяжелый. Полдня держался точно.

bor4
bor4

Очень-очень-очень даже:)Эйвон Эйвоном,но этот аромат куда лучше некоторых гораздо более именитых,боХатых люксовых ароматов,да и стойкость не сказать чтобы подвела.Сладкоежки и вкусняшефилы,это для нас!))

Antea13
Antea13

Сладкий ежевичный аромат. Похож на красный парфюм Бритни Спирс. Стойкий.

Make Me Wonder by Avon 3.75 out of 5 based on 175 ratings and 32 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Make Me Wonder. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Make Me Wonder, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Make Me Wonder от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Make Me Wonder от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Incandessence Paco Rabanne Black XS for Her Avon Secret Fantasy Avon Treselle Yves Rocher Vanille Noire Britney Spears Midnight Fantasy Oriflame Amber Elixir Avon Pur Blanca Nina Ricci Nina Versace Bright Crystal Avon Little Black Dress Oriflame Elvie Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Hugo Boss Boss Orange Lancome Tresor Midnight Rose Lancome La Vie Est Belle Yves Rocher FlowerParty Avon Bali Bliss Lanvin Rumeur 2 Rose Avon Wink