Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Make Me Smile Avon для женщин

Купить Avon Make Me Smile на Ozon.ru

травный
Make Me Smile Avon для женщин Картинки

Make Me Smile - один из трех новых летних ароматов Avon, эта колекция включает ароматы: Make Me Smile, Fire Me Up и Make Me Wonder. Все они доступны в концентрации туалетной воды в объеме 50мл.

Make Me Smile - это фруктово-цветочная композиция, которая включает цитрусовые ноты бергамота и мандарина, и нежное цветочное разнообразие. Make Me Smile выпущен в 2008.

Бергамот Грейпфрут Мандарин

Жасмин Ландыш Бархатцы

Сандал Бобы тонка Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Make Me Smile by Avon.

Make Me Smile Мнения об ароматах

never give up
never give up

классный аромат!
прям ностальгия !
Очень позитивный,поднимает настроение! Цитрусы мои любимые!Аромат располагает к себе ,никого не раздражает!

Vasilyeva750
Vasilyeva750

оболденный вкусный аромат,был у меня года 4 назад.Воспоминания классные!Запах не "дорогой", но и не "дешевый"

LazyWoman
LazyWoman

Вот полностью согласна. Запах странный, совсем не такой представляется, глядя на флакон и название. Тоже не пойму, зачем он мне понадобился?)) Сладкий. "Нежное цветочное разнообразие"? Возможно. Цитрусы практически не ощущаю. Даже и на парфюм не похож. И как освежитель использовать тоже не получится, для этого он слишком "чёткий" и тяжеловат.

Sunlight09
Sunlight09

Странный запах, бергамотно-лимонный, сладкий. Пользоваться такими не рискнула, стоит дома как ароматизатор помещения.
Понравилось оформление - красивый жёлто-зелёный позитивный флакончик))

deltinka
deltinka

Это химозное лимонное мыло. Как вспомню - так вздрогну.

не @нгел
не @нгел

Как я его люблю!!!!!!! Радостный, искристый, с кислинкой, идеальный вариант на лето! К сожалению на страницах каталога больше не встречается(

LoReLy
LoReLy

для меня резковат... и приторный немного...
не самый лучший аромат в их цветочно-цитрусовой линейке (

Natal_Ka
Natal_Ka

Минут через 15 после нанесения разболелась голова.

Снусмумря
Снусмумря

Для меня это не цитрусовый запах.Это лимонная "елочка"-освежитель воздуха.
А все потому,что хоть и лимончик (именно кисловатый лимончик,мандарина здесь в упор не слышу) сам по себе неплох,но мыльная нотка его перебивает напрочь и намертво садится на кожу.

Felicia
Felicia

Получила в подарок, попробовала...у правда улыбнулась Для меня пахнет летним днём и свежепостриженным газоном! Загадочные свойства моего организма заставляют сладкие ароматы исчезать мгновенно, а свежесть и цитрусы прилипают на весь день, а если побрызгать на волосы, то чувствуется и ночью. Использую как ароматерапию...

катрин
катрин

сначала приятный запах в первую минуту, затем противно и тупо что-то мешает, убрать бы это лишнее, может вышло что-то...жаль, стоит целый на полке...

elena111
elena111

очень люблю свежие запахи, но этот мне таким не показался, передарила сразу же - девочке подросту, та была в восторге))

darkstar
darkstar

Верхняя нота: бергамот, грейпфрут, мандарин. Средняя нота: жасмин, ландыш. Базовая нота: сандал, диптерикс, мускус.

Позитивный, яркий, но совершенно не стойкий.

Бубнилка
Бубнилка

Очень приятный, горьковатый, на мне пахнет мандариновыми корками и сладким чаем)) Относилась поначалу очень скептически, ибо ароматы в качестве подарков не очень люблю (а тем блее Avon), но сейчас ношу - радуюсь))

**ТaНюШa**
**ТaНюШa**

мне очень понравился! сначала показался совсем противным, а буквально через минуту стал классный!! суперский запах!

22.09 Любовь
22.09 Любовь

очень хочу, аромат порадовал, он не примитивный, хоть это и пресловутый Эйвон

Antea13
Antea13

Чистый цитрусовый запах. Хорош на лето.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Make Me Smile. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Make Me Smile, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Make Me Smile от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Make Me Smile от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Make Me Wonder Avon Incandessence Avon Pur Blanca Avon Treselle Yves Rocher Framboise Avon Little Black Dress Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Avon Summer White Avon Aromadisiac for Her Oriflame Dancing Lady Avon Urban Flowers Tokyo Elizabeth Arden Green Tea Oriflame Sun Paco Rabanne Black XS for Her Avon Bali Bliss Oriflame Air Avon Simple Elements Meadow Dew Avon Absynthe Avon Avon Jet Femme Kenzo L'Eau par Kenzo