Дизайнеры » A » восточные « Группы

Little White Dress (Chic in White) Avon для женщин

Little White Dress (Chic in White) Avon для женщин

Купить Avon Little White Dress на Ozon.ru

желтые цветы

Little White Dress (Chic in White) Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Little White Dress (Chic in White) выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Белая фрезия и Мандарин; ноты сердца: Одуванчик, Пион и Гардения; ноты базы: Белый мускус, Древесные ноты и Бензоин.

Бергамот Белая фрезия Мандарин

Одуванчик Пион Гардения

Белый мускус Древесные ноты Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Little White Dress (Chic in White) by Avon.

Little White Dress (Chic in White) Мнения об ароматах

Фло
Фло

Уже нет, в каталогах его давно не видно.

LilithMarush
LilithMarush

Кто-нибудь знает этот аромат ещё выпускают?

Texan
Texan

Согласна с предыдущим комментатором: лёгкий, но стойкий. Для меня из всей линейки эйвоновских "Платьев" даже самый элегантный.
Совершенно не планировала покупать, но семь лет назад был подарен на ДР...и флакон 50 мл почти "улетел" за летние месяцы. Стал любимым парфюмом на лето: осень, зима и ранняя весна - не его время.
По моему мнению - один из самых удачных ароматов от Эйвон в средней ценовой категории.
Очень хорошо сбалансирован - ничего лишнего,но в то же время звучит прилично, не попсово. Комплиментов я на него получила огромное количество!
Бергамота в нем не слышу - лишь белые цветы и немного пряности. Кстати, белые цветы не кричащие, как иногда бывает у других парфюмов этого направления. Мускус - о да: в базе благоухал вовсю! Но не грубо или навязчиво, а тоже культурненько так)
Один из тех парфюмов, что хороши от начала до конца звучания. Очень нравился его запах на одежде, держался не один день.
Потом уже сама приобрела второй флакон, что для меня, вообще-то, не свойственно: почти не дублирую даже любимые ароматы. Но любовь к нему уже как-то поутихла...так и остался почти полный флакон на хранении у мамы.
Но все равно к нему не против вернуться. Не помешал бы в коллекции.

AIDABARAN
AIDABARAN

Очень легкий, но стойкий приятель. Пару лет назад носила с удовольствием. Прям запоем, флакон очень быстро закончился. Одна коллега все с ума сходила, хотела себе заказать, но его, к сожалению, уже сняли.
Повторно покупать я навряд ли стала бы, но и ничего плохого сказать не могу. Достаточно стойкий. Хотя с меня Эйвон быстро слетает,эти показали себя на отлично

Vera344
Vera344

Типичный для компании Avon аромат, легкий и не навязчивый. На мой нос аккорды бергамота и белой фрезии чувствуются явно, а вот древесных нот и мускуса абсолютно не чувствую. Думаю аромат подойдет для юных особ или только на лето.Не впечатлил!

BARSUSHA
BARSUSHA

Мой некогда любимый аромат, единственный флакон который использовала почти до конца. Раньше балдела от него, уливалась с ног до головы, брызгала на шторы чтобы в комнате пахло. Искала аналоги в других марках...Сейчас осталось немного на донышке плюс целый флакон в слюде,схватила когда-то от жадности). Но любовь видимо прошла, захотелось чего-то посложнее. По существу - просто приятный летний легкий аромат, нежный,очень нестойкий, на часок. И тоже не могу понять, почему отнесен производителями к восточным ароматам.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Несколько лет назад с удовольствием относила флакон, балдея от собственного шлейфа. Сидел до того ладно, что люди не верили - как Эйвон? *смайлик в шоке*

Очень похож в своем чистом-белоцветочном направлении на Пур Бланка. Но ароматы не из одной бочки лили.
МБП - это красиво повзрослевшая лет на 5 Пур Бланка. Что значит красиво повзрослевшая? Так юная красивая девушка становится красивой молодой женщиной. Не растолстела, не обабилась, не поистаскалась, по-прежнему влезает в те джинсы, что носила на первом курсе, привлекательна и свежа. Но неуловимо изменилась.

Хорошая стойкость, база слышна и через сутки с волос и кожи, на одежде до стирки. Шлейф приличный, свеже-цветочный.
Годный цветочный аромат, кренделя не выкидывал, показал себя как надежный товарищ.
Целенаправленно повторять не стану. Но если вдруг подарят (ну мало ли), буду с удовольствием носить, когда мятущаяся душа затребует чего-то цветочно-умиротворяющего.

julia_clubnika
julia_clubnika

Приятная цветочная водичка. Действительно похожа на пюр бланку, но более нежная, изысканная, женственная, дорогая (если можно так выразиться). Пришла весна, все свои сладулечки убрала в темный шкаф до холодов. Наступила пора нежности, легкости и цветов. Белое платье сидит сейчас идеально. Сильного шлейфа от него нет. Или я его не чувствую. По стойкости пока тоже не поняла, думаю она средняя. Буду смотреть дальше на свои ощущения и поведение данной водички

heyjulies
heyjulies

Легкий, нежный аромат :) действительно под легкое белое платье. Деликатный такой запах :)
Слетает быстро. Но мне непонятно, почему его отнесли к серии little black dress. Абсолютно другой. Еще непонятно, в каком месте он восточный?
По-моему, на pur blanca тоже не очень похож, только белоцветочным направлением...

ОЕкатерина
ОЕкатерина

Это белоцветный, такой приятный и "обаятельный" аромат. ПОДСКАЖИТЕ какой брендовый аромат похож, т.е. содержит ноты гардении, фрезии???? Но не нужно ванили.

Irinka M
Irinka M

Классе в 11 казался мне потрясающим и что ничего лучше его нет) Спустя 4 года приобрела и расстроилась, для меня пахнет цветочным мылом...Может быть вкусы изменились или сам аромат. Не знаю..

КрисКристина
КрисКристина

В очередной раз убеждаюсь,что обожаю мускус!
Этим парфюмом возникает желание пользоваться только зимой.
В моем воображение это какие-то тягучие лилии. Очень классный аромат,и ни на что не похожий!

Ridiy
Ridiy

Для меня это самый что ни на есть белый аромат. Когда я в нём, то на мне обязательно должно быть что-то белое, пусть не платье и не целиком белое, но хоть что-то в этом цвете. LWD - аромат, настолько соответствующий своему названию, что у меня рука не поднимается носить его с чёрными или красными вещами. При этом вещи должны быть максимально удобными. LWD - это комфорт в парфюме, спокойствие и даже умиротворённость.

Вижу этот парфюм весенне-летним, но никогда не пробовала носить его зимой или осенью.

Различаю ноты мускуса, гардении, пиона, которые вместе на мне дают замечательную белую пудру.

Аромат садится близко к коже уже в первый час, шлейф есть. К сожалению, на мне не стоек.

Ночь Нежна 42
Ночь Нежна 42

На мне раскрылся пронзительным острым мускусом и одуванчиком.Все.На жару однозначно нет.Не понравился .Простой и дешовый ароматец на две нотки

nasyanka
nasyanka

набрала пробничков всех платьев, нарезала блоттеров и пошел занюх. представляла платья соответствующих названиям духов цветов и белый показался самым подходящим ароматом) (тьфу, как-то криво объяснила, но смысл, надеюсь, понятен)и в раскрытии через несколько часов очень порадовал - наиболее удачный аромат, на мой взгляд! не смогла выделить ни одной ноты, хорош)
______________
хотела бы дополнить отзыв. часов в 6 вечера нанесла по капле за ушки и на запястья. с запястий ушел довольно быстро (но минусом это не считаю-для меня это нормально, еще ни один аромат не держался на моем запястье), а вот за ушками аромат пережил мытье головы и при сушке волос под нагретым феном одаривал меня цветочной волной прям!)) эт классно)

Muse07
Muse07

Весенне-летний жизнерадостный аромат, мне не сразу понравился-я сначала вообще не могла уловить его запах,казалось, что его нет совсем. Напоминает Pur Blanca, только платье на мой взгляд более мягкое, что ли, а бланка резковата для меня.

OlgaUkr
OlgaUkr

Потёрла страничку в каталоге, - что-то напоминает он мне Гардению Шанель, только потише. Посмотрела описание, - точно, гардения. Буду ближе знакомиться с ним.
Купила пробник. Аромат нежный сладенький, но уж больно тихий, шлейфа нет, я его почти не слышу. Не впечатлил.
Летним вечером жаркого дня звучит хорошо, заметно, шлейфит потихоньку, приятно сладко, цветочно и немножко загадочно. Не плох для лета.

papa lvn'u
papa lvn'u

вот хороший аромат. Нежный, элегантый но женственный. но очень нестойкий....

vfhbyfl
vfhbyfl

Приятный аромат. Нежный, лёгкий, ненапрягающий. По звучанию немножко сластит, немножко пригарчивает. Очень деликатный аромат.Примечательно, что когда я ношу его я его совершенно не слышу, зато его хорошо слышат окружающие, делают комплименты. А я его не замечаю. А вообще окружающим он нравится. С этой точки зрения он подойдёт в офис.

+380958521963
+380958521963

цветочный и нежный но стойкий

LazyWoman
LazyWoman

Мне в таких ароматах нравится то, что их вполне можно носить в теплое время года, но при этом это не "компот". Нет ненавистных мною акватических и огруречных нот. Он нежный и довольно легкий, но при этом женственный, цветочный, действительно немного сливочный. Правда лично мне сразу понятно, что это Эйвон и что это младший брат Маленького черного платья. Он сразу себя выдает характерным почерком. Но это не должно никого смущать, я думаю. Есть в нем и нота, которая мне не нравится. Суховато-свербящая...подозреваю в который раз, что не люблю я гардению в парфюмах. А в целом, скорее ДА, чем нет!

galushka111
galushka111

Обычный, ничем не примечательный аромат) Поносила его несколько дней, а потом поняла что какая то нота меня раздражает. Посмотрела здесь, на сайте, что в основном замечают мускус, одуванчик и гардению, еще раз принюхалась, и ДА! это одуванчик, не могу и все! Тяжело мне плохо от него! Убрала пока до весны, а там посмотрим, может лучше будет звучать.
Кстати, стойкость вполне себе) С утра нанесу - вечером все еще чувствую!

vesna2013
vesna2013

Запах бумаги в глянцевом журнале...аромат нежный, чистый, холодный. Одназначно не вечерний .

Feanoriya
Feanoriya

Нежный,нежный,нежный!!! Вылила на себя весь флакон за 1.5 месяца))) Не надоедает. Есть что-то в нем сексуальное на фоне девичий скромности. Если не сняли с продажи - затарюсь с зарплаты))
UPDATE С производства не сняли,и в конце февраля появились заветные 50 мл.Счастью нет придела!!!!!

sama-sama

Да. Именя тоже удивило, что его относят к восточным. Может у меня другое представление восточных запахов??? По-моему - цветочный.

sama-sama

Девочки, я уже писала отзыв недавно, когда была не в восторге от этого аромата! Но!! Последние два дня я опять от него тащусь! не знаю, что со мной происходит! Уже собралась покупать второй флакончик. Надела вчерашнее платье, на которое пшикала этот аромат и вся прям растворилась в нём... рука потянулась к флакончику.. и добрызгала последний капельки, которые оставались на дне))))

Натюша
Натюша

Заказала понюхав ароматную страничку в каталоге. На страничке показался нежным и романтичным.
На себе слышу только химический одуванчик, хотя на ком-то звучит божественно. На меху в морозный день звучит приятнее и многограннее. Пыталась делать к нему несколько подходов и каждый раз почему-то он меня душил. Не подошёл

sama-sama

Купила в том году. Очень понравился, особенно на вечерний летний выход. Даже экономить его начала. Потом как-то забыла его постепенно. Сейчас пару раз пшикнулась - кажется липким, сладковатым, простоватым. Понять не могу, от чего был такой восторг. Мне кажется на прохладную погоду лучше будет звучать.

Ляляф
Ляляф

Вначале теплая сладкая пудра с цитрусово-карамельно-сливочной ноткой. Час спустя - сладкая молочная пудра без оттенков. Три часа спустя сладкая пудра все затихает...
С одной стороны LWD - аромат из серии "надо чем-то пахнуть и никого не раздражать". НО! Он очень хороший представитель этой серии: женственный и элегантный, простой, но не плоский; легкий, но не компотный; универсальный и спокойный.
Еще одна ассоциация, звуковая: "Белое платье" не кричит и не шепчет, у "говорит" вполголоса, уверенно и спокойно.

kirika
kirika

На мой нюх, ну очень похож на Black Dress.
Немного другое звучание.
Достаточно стойкий и не такой уж тихий, сладко-свежий и насыщенный.
К восточным не отнесла бы.

letta84
letta84

Не смотря на его нестойкость и отсутствии шлейфа. Это один из самых любимых ароматов. Поражает своей нежностью наивностью чистотой. Но это касается аромата в целом. А вот пирамиды я не ощутила.

Ружена
Ружена

Такой симпатичный и нежный. Я в детстве мечтала о другом сетевом аромате, но очень похожем на этом. Вот исполнила мечту. Маленькая радость.

Simorona
Simorona

Как-то не могу его идентифицировать...Да, приятный, да, ненавязчиво-резкий, но нет самого главного - имени. Просто платье. Кажется, парфюмеры этим названием всё сказали.
Среди красивых названий, составляющих пирамиду аромата, есть всё, от чего меня тащит, как кота от валерианы :)А дружбы среди них нет.
Не загадочный.
И не шлейфит.
Не самый удачный эксперимент.

Marrielle

нет, на Бланку на мой нюх, совсем не похоже...разве только молочностью, некоторой пудровостью...в Платье больше мягкости, сладости, нежности...Бланка более прямолнейна

dulci
dulci

Приятный цветочный аромат, на мой взгляд совсем не восточный. Похож на Пур Бланка.

Marrielle

не знаю, кому он резкий и невнятный?! этот аромат очень мягкий, сливочный...чем-то напоминает мне запах мороженого))) есть нотка свежести, но сначала идёт сладость, а уже потом, как аромат подвыветриется - становится свежее
Очень приятный!
(может потому что изготовитель не Польша, а Россия?)

saharo4ek
saharo4ek

Его замечают - это точно.Для меня это запах чистой белой рубашки: свежий и легкий. Для лета.

helen001
helen001

летом ушел, но не заметила я его ни во флаконе, ни на себе...слишком простой,легкий, очень не стойкий...для девочек, или чтоб затеряться в толпе

terrafuega
terrafuega

У меня был раньше,пользовалась недолго,потом почему-то перестал нравится. Сейчас,когда нюхаю напоминает что-то пудрово-бумажное.Средненький.

Fanat
Fanat

Как для Эйвона, то достаточно стойкий, но вот на мне он почти не раскрывается - слышу только верхние нотки. При вдохе очень женственные и нежные, и пахнут дорого, элегантно. Вот у меня абсолютно точная ассоциация с названием - юная девушка в вечернем, узком белом платье со скромным декольте.
Очень, даже очень неплохо!

Natalie01
Natalie01

Изобилие различных цветов в этой композиции меня придавливали, даже чихнуть иногда хотелось) Но в целом аромат достоиный, неплохой.

ilusión
ilusión

После нанесения очень сильно мною ощущается. Начинает кружиться голова и надоедает быстро. Когда пользуется мама - на ней просто великолепно! Очень приятно пахнет. Не мой аромат

КсЮнИя
КсЮнИя

мне показался простоватым.... хотя нежный, не спорю. и быстро выветривается

LoReLy
LoReLy

один из любимых... тонкий, лёгкий, свежий, нежный, искрящийся, женственно-юный, улыбчивый... ))
(плюс у меня ностальгия по детству, было у кого-то из родных что-то похожее в советское время )))
когда в них, комплименты от мужчин пачками ))

железная мила
железная мила

Приятный, невесомый, стойкий аромат.Удачно играет и осенью и летом. к недостаткам можно отнести явную невнятность

Светлана М.
Светлана М.

Пользуюсь ими уже не один год,в любой сезон,но балдею,когда аромат идёт от меха(зимой)Периодически отдыхаю от него,но снова возвращаюсь,недорогая,но очень стойкая водичка!!!

Geisha

Вчера получила, сегодня опробовала на себе. Этот аромат настолько гармонирует с моей кожей, что я его воспринимаю почти, как собственный, особенно средние ноты и база. Точно, как вторая кожа. Очень натурально. Подходит под ароматное "я" в прямом смысле.

Geisha

Я не могу сказать, что этот аромат мне нравится или, что я его люблю: на меня он действует просто как валерьянка на кота, особенно его база, всё время возвращаюсь к кофте, на которой остался аромат и принюхиваюсь, не могу оторваться. Видимо, на меня так мускус действует. Из опыта знаю, что такая реакция на этот парфюм не у меня одной Хочу!

Teng
Teng

Еще два года назад этот аромат мне казался очень даже неплох. С удовольствием носила. Но время идет, нос развивается и пришло понимание, что он мне стал почти неприятен. Даже на даче как редко употребляемое средство. Резкие спиртовые ноты, химический подтон (мускус?), искусственные цветочки :(. Дело совсем не в цене и даже не в Эйвоне, просто я стала требовательней к тому, чем пахну. Пока коллекции не было он казался весьма хорош, а сейчас ... аромат вовсе не отвратителен, но носить больше не хочу.
В его защиту готова подтвердить весьма похвальную стойкость, отсутствие липкой сладости и душной навязчивости.

Katarinna
Katarinna

приятный,милый, нежный цветочный аромат. Не раздражающий ни хозяйку ни окружающих. ДЛя летнего солнечного дня с легким ветерком

Ане4ка
Ане4ка

Лично для меня этот аромат не противный, но и не цепляющий. Очень нравятся мужу. Только поэтому иногда пользуюсь...

Наталья74
Наталья74

элегантный дорогой аромат. Сел изумительно.Даже не ждала такого от Avon.

darkstar
darkstar

Верхняя нота: цикламен, жимолость, африканский имбирь, кориандр, цветы абрикоса. Средняя нота: розовый пион, гардения, иланг-иланг, лунные цветы, индонезийский жасмин. Базовая нота: молочное дерево, японская слива, мускус, тонковые бобы, сандал. Семейство: восточно-цветочное. (с) Брошюра "Знание продукции".

Легкий, невесомый, элегантный, женственный, утонченный. Настроение невинного флирта и молодости.

Polyndra
Polyndra

Производителем заявлены: цитрус, гардения, мускус.
На мне не пахнет ничем, поначалу где-то очень далеко -немного сладкованый запах, ноты не разобрать, а потом - тишина, НИЧЕГО!?

guest_hot berry
guest_hot berry

аромат легкий, но на себе не ощущаю

А почему не указан состав? Кто знает ноты, пожалуйста, напишите.

Nadya
Nadya

Когда пробуешь на себе, как-то отталкивает, но со стороны слышится очень красиво и приятно.

costes, а на моей маман они довольно стойкие. Так, уйдя утром часов в 10 и вернувшись в 18 - пахло довольно ощутимо. Она их не обновляла, флак стоял на столике. Видимо, все зависит от кожи - у одних людей она впитывает и не возвращает аромат. У других - весь день будет пахнуть.

Antea13
Antea13

По сравнению с ЛБД более легкий. Хорош на лето. Но есть в нем одна резкая нота, вроде гардения.

Numina
Numina

совершенно согласна с costes: не раскрываются абсолютно...

costes
costes

Родной брат (или все-таки сестра?) эвоновского же Маленького Черного Платья. По сравнению с черным, белое платье не такое элегантное, но более откровенное - в аромате прибавилось мускусности и "шершавости", он не такой безупречно-корректный, как МЧП. Но у него та же беда, что у всех ароматов Эйвон - многообещаюшее начало, которое через час превращается в мыло, а через полтора часа от аромата не остается даже намека. Лично я пользуюсь им только дома.

Я пользовалась ими летом, дешевкой они не пахнут. Вполне приличный аромат, свеже-сладковатый.

guest_Оля
guest_Оля

Очень приятный тонкий летний аромат.Мне подарили.Я довольна,хотя ранее пользовалась духами намного дороже.

Little White Dress (Chic in White) by Avon 3.19 out of 5 based on 345 ratings and 63 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Little White Dress (Chic in White). Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Little White Dress (Chic in White), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Little White Dress (Chic in White) от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Little White Dress (Chic in White) от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Little Black Dress Avon Treselle Avon Today Avon Incandessence Avon Pur Blanca Avon Tomorrow Yves Rocher Vanille Noire Avon Spotlight Avon Absynthe Avon Little Red Dress Calvin Klein Euphoria Avon In Bloom by Reese Witherspoon Avon Today Tomorrow Always Amour Cerruti 1881 Givenchy Ange ou Demon Oriflame Love Potion Valentino Valentina Avon Outspoken by Fergie Nina Ricci Nina Lanvin Eclat d’Arpège