Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Little Red Dress Avon для женщин

Little Red Dress Avon для женщин

Купить Avon Little Red Dress на Ozon.ru

Little Red Dress Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Little Red Dress выпущен в 2011. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Цитрусы, Малина и Слива; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Цитрусы Малина Слива

Жасмин Роза

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Little Red Dress by Avon.

Little Red Dress Мнения об ароматах

priz84
priz84

Аромат понравился, особенно в раскрытии, через час после нанесения он просто прелестен. Стойкость 3-4 часа. Не могу согласиться, что это компотик для молодых девочек под майку и джинсы. Этот аромат, как и каждое из "платьев" требует определенного стиля и он совсем не прост. "Ретро" нотку слышу в самом начале, и очень с натяжкой ее можно так назвать, это всего-навсего слива. Для меня этот аромат фруктово - пудровый, круглый весь такой, уютный.

Lesyalisa
Lesyalisa

Долго не могла распознать на кого похож )))Все -таки узнала Modern Muse Le Rouge Estée Lauder
И точно ! Ноты одни и те-же (почти ).Хорошо копируют ))) Есть Modern Muse Le Rouge Estée Lauder -люблю его большой любовью )) Но Эйвон 2011 года -раньше придумали .Молодцы какие .
Так же, напомнил немного (совсем немного ) I Am Eisenberg. Малинка с деревяшками-мягкая водичка .

Viktory_love
Viktory_love

Вчера погода приподнесла мне сюрприз:я легко оделась,а в течение дня похолодало так,что застучали и зубы,и коленки :D Поэтому взяла у подруги куртку,чтоб нормально доехать до дома,а она была чем-то надушена.Всю дорогу до дома я ощущала яркий шлейф аромата,очень приятный,надо сказать.Принесла домой,повесила куртку,и коридор заполнился этим ароматом...ммм...почувствовала малинку,сливку и мускус.На утро в радиусе метра аромат был ощутим.Я стала пытать подругу,что за аромат такой.Она долго не хотела рассказывать,но потом сообщила:"Это всего лишь красное платьице эйвон!"Я была очень удивлена!Не думала,что их ароматы способны давать такой приятный и длинный шлейф и нешуточную стойкость))Сомневаюсь,что возьму,но аромат очень достойный,украсит любую девушку.

olyaarty
olyaarty

лично мне этот аромат напоминает запах чизкейка тортика или чего-то в этом роде :) мне он не очень нравится, более того в нем все так смешано с оттенками "бабушкиных" духов.ярким плюсом является разве что стойкость духов...остальное не по мне :)

aelitta
aelitta

Хороший аромат =)Очень мне понравился нежный ,пудровый какой-то ,малинку чуствую=))Думаю больше подходит на начало весны,конец осени=))В прохладное время года=)Один из любимых=)

Vera344
Vera344

На первых нотах запах выдал мне аромат от MOSCHINO GLAMOUR, только более насыщенный малиновыми нотами. На протяжении всего времени так и оставался он схож с этим ароматом. Запах девичий, легкий и ягодный. Сквозь малину пробивается жасмин и лимон.Ничего примечательного, но иногда хочется именно таких легких ароматов.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Химический аромат малины. И еще немного напоминает гибискус. Слишком сладко, слишком "плоско"-ну никак он не раскрывается. Аромат для юных студенток, из категории "под джинсы и майку".

AnnaBruma
AnnaBruma

Если меня попросят рассказать, что это за аромат,то я даже не вспомню, какой он. По сравнению с Little Black Dress, это водичка незапоминающаяся. Да приятна, но для меня на один раз и не более.

Amili
Amili

Одна малина.. Так ждала его,думала сестричка черного платья будет такой же головокружительный аромат,но нет.. Что то не понравилось мне.похож на спреи эйвонские и напомнил спрей с орифлейма с малиной для тела.по мне дак одно и то же

СвЕтуЛичка

Красное платье кружит голову, влюбилась в этот запах! Заказываю второй раз. Мне почему-то пахнет засахаренной вишней и терпко-сладким сливовым вином. Очень много собрал комплиментов этот потрясный аромат, стал одним из фаворитов!

Екатерина А
Екатерина А

В первые два затеста понравились, ходила все нарадоваться не могла.
Потом вылезла типичная для всех эйвонских водичек нота затхлости, которая никуда не собиралась уходить.
Отвратительно!
Отдала тете, которая в свою очередь любит " абы пахло", так что ей нравится-часто на ней это платье слышу

Hellalyn
Hellalyn

Стойко,химозно.На мне очень напомнил Parisienne в EDP,только "по-деревенски"

Spicybee96
Spicybee96

Слышна малина, слива, цветы, жасмин, а сандал с амброй оооочень слабые. Все вкусно! Хоть и бюджетный и не стойкий, но сам аромат отличный. Обязательно найдет свое место в коллекции. Мне нравится, я даже не ожидала такого от AVON!

Найя
Найя

Малины не нашла, наверное, ожидала тут иную малину и не могу переключиться. Ноты вообще не выделяются, поют хором. Мне аромат показался похожим на отдушку косметики, помады или пудры, какая-то безымянная помада из конца 80-х так пахла, что интересно - красная. Может, это задумка такая и есть, красное платье, красная помада, запах косметический. Никакой провокации, громкости, всё очень пристойно и приятно. Это когда красный - просто цвет, один из цветов, без всяких ассоциаций с вызовом.

Отзыв про сталинские дома и красные ковры в точку. Легко представляются наши киногероини тех лет, хотя по идее духи тогда были вообще другие.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!!!!!!!!!1

Рекомендую к затесту всем, кто ищет "аромат из 90-х, название, флакон и прочее не помню" - потому-что вот этот запах я узнала сразу и даже вспомнила, где его периодами унюхивала. Тоже ни названия, ничего не знаю, но точно - БЫЛО. Ориентировочно - середина девяностых. Вызывает прямо таки шквал картинок из прошлого. Так что теперь думаю о покупке.

=========================================
Пока есть только пробник. Вопрос к тем, у кого есть пробник и полная версия - отличия есть? Не хочется промахнуться, вдруг в пробнике воспоминания, а в полной окажется ерунда ((

Gardenia17
Gardenia17

Так и не получается полюбить это платье - сильно на мне одеколонит. Не моё.

Но, объективности ради, могу сказать, что аромат очень неплох. На мой нос в нём лидируют: жасмин (тот, что самбак), сандал (его тоже ооочень много) и цитрусовые.
А вот малины я совершенно не слышу. Какие же мы все разные! :))
На мне он кисло-сладкий остренький. Очень напоминает что-то из советских времён.
Полностью соглашусь с Ляляф. Её комментарий наиболее точно описывает и мои ассоциации:

"Ассоциации: сталинские дома, мраморные лестницы, красные ковры, мерные шаги, тихо, спокойно, торжественно, пасмурно, неопределенное время года и время суток.
Аромат очень дорогой и очень традиционный. Нет ярких кричащих нот - все крепко спаяно в букет. Аромат сдержанный и торжественный." (с)

Vesnushka-89
Vesnushka-89

Сладкий, достаточно нежный, больше вечерний и на холодное время года. Возможно приобрету его ближе к осени.Из всех платьев нравится больше всего, на втором месте белое.

Renee
Renee

Соглашусь полностью со сходством с Ricci Ricci от Nina Ricci, только там глубже раскрывается цветочная составляющая, а Эйвон уходит в немного химический мускус. Зато сандал, амбра, слива и малина в принципе слышны. Бюджетный аналог на какие-то дни, у меня нестойкий.

Gala Dali
Gala Dali

Начитавшись отзывов, подумалось--малина+слива=компот...вообще-то я искала какой-нибудь ненавязчивый фруктовый свежачок на лето, на день. Взяла 15 мл--и хорошо, что не больше!--нечто истеричное, визгливое, монотонное. Захотелось немедленно смыть и забыть! С крышечки аромат гораздо интереснее, чем с кожи, однозначно--не моё.

OlgaUkr
OlgaUkr

Мне аромат очень напоминает Ricci Ricci - Nina Ricci, только не такой громкий (пробовала на страничке каталога).

Мышь-мышь
Мышь-мышь

В Москве дубняк, льёт дождь. И так у меня сегодня это самое Красное Платье пошло... Особенно при условии, что я уже собиралась аккуратно законсервировать его на случай ядерной войны и убрать на антресоли... Тягучей химической приторности, от которой меня периодически начинало подташнивать, несмотря на мою стойкую любовь к тяжелякам всех видов и мастей, от мускуса до убойного шипра,- как ни бывало! Малинка смягчилась и спряталась, абра, слива и сандал,- вот именно в таком порядке,- окрепли и заиграли... Уверенно, тепло, ярко заиграли! Сижу и поражаюсь. Интеллигентное, не кондитерское звучание. Полнокровное и, если угодно,- жизнеутверждающее. Мол, перетерпим как-нибудь оставшиеся два дня до потепления...

Ms_Kiss
Ms_Kiss

little red dress на мне раскрылся нежнее своего собрата "маленького черного платья" от эйвон, я отчетливо чувствую аромат шоколадных конфет пралине на фоне ненавязчивой малины (что удивительно, на мне она не отдаёт химозной ноткой). В добавок, "красное платье" не так узнаваемо. Приятно, что окружающие заинтересованно принюхиваются, когда я в нем))

redseaweed
redseaweed

а я ничего малинового ни в пробнике не почувствовала, ни при заказе 50 мл и очень рада, ибо малиновый запах только природный на кустарниках нормально выношу, ни в чем производном и а-ля. жизнерадостный, яркий, страстный не низкий, не тяжелый, чуток пряности, ничего мыльного не уловила. от него не тошнит, как от некоторых других слишком ярких интенсивных стойких духов. держится ровно там и столько, где и сколько мне надо - день в личном пространстве, диаметре плечей. окружающих не душу своим личным выбором парфюма, ловят только те, кто ко мне приближается на уровень плечей и ближе. от некоторых любительниц парфюма порой так шлейфит, что глаза с носоглоткой режет, и ощущение, что мадама полгода немытости пыталась залить духами. наш личный парфюм не должен выходить за рамки нашего личного пространства, -чем и нравится этот вариант - не навязчивостью. денек на близком расстоянии, а на след день у меня уже другое настроение и стиль, а значит, и парфюм, и вчерашнего запаха не должно быть

tvr
tvr

Мыльная химозная малина. Малинище! Немного сливового варенья. Розы и жасмина нет. Сандал где-то угадывается. Стойкость и навязчивый шлейф есть.

STAMPITE
STAMPITE

Sladenkij,vkusnij aromat,cem to atdolono napominajet nina rici-rici rici,tolko po prosce konesno no tak vesma neploh.

Barselka
Barselka

Малина здесь действительно очень "деревяшечная", как сказал кто-то ниже, а не ягодная. Кислинки на мне никакой нет совсем, только малина+слива+сандал. Пробника мне хватит надолго, ожидала здесь большей "малинности".

bobydubinka00
bobydubinka00

Этот аромат не простой. Он загадочный. Оч.ощущается амбра и сандал. И конечно,как и заявлено:малина и жасмин,на мой взгляд оч.даже здесь присутствуют. Хороший аромат,я его рекомендую!

alisabogdan08111991
alisabogdan08111991

Классный аромат,от которого я также получала кучу комплиментов.Ощущаю себя благодаря ему царственной особой,величественной,с изюминкой...хотя мне 22 года))Рекомендую)

Цибуля
Цибуля

На мой нюх малина в LRD как раз-таки некрасивая и химозная. И есть здесь пресловутая эйвоновская база. Не самый удачный аромат у данного производителя. Eternal Magic Enchanted в плане малиновости гораздо удачней и в целом красивей. Anaisetta, пробники всегда есть у представителей, так что с Avon ошибиться довольно сложно.

To Anaisetta
Красное платье уникально тем, что во время раскрытия напоминает то об одном аромате, то о другом просто своей общей сладостью. На деле порой даже общих нот нет, а мысль всё равно «ловится». Припомнил ещё одно чисто ассоциативное сходство - Narciso Rodriguez for Her кажется мне столь же сладким, сколь и Красное платье. Они, конечно, разные, но примерно одинаково сладкие. Мой нос иногда чудачит, выдавая мускус хорошего качества за сочетание малины и розы. Из-за этого сходство с Rodriguez мне кажется самым близким к истине, хотя на деле это не так.

Сравнить… Кхм… Если брать Малину от Роше, в ней малина кисло-сладкая и база при этом совсем прозрачная. Если Versace Woman - малина сладкая, база куда более древесная, чем в Платье. И всё же именно Woman по нотам самая созвучная с Платьем. Не с флакона, а именно на руке. С флакона – вообще разные! Но на деле у них общая малина, слива, роза, мускус, дерево, амбра… куда уж больше?

Если бы мне дали безымянный блоттер с Платьем под нос, я бы не сказал, что это – Эйвон. Нет в нём вездесущей фрезии, которую они почти везде сыпят тоннами. А сладость в нём красивая и на редкость вкусная. Но и навящивая для тех, кто любит сильные перемены в аромате с момента нанесения до базы. Вот чего нет – того нет. На мне по крайней мере. К слову, этим же грешит и Чёрное платье, не в обиду носящим.

Мне отдали 50 мл за 100 или 150 что ли рублей, не помню… По объявлению купил. В общем, девушка была против сладостей, а ей навязали Красное платье в подарок. У меня надолго не задержался – его быстренько вытеснил Red Jeans Versace. Платье показалось дублёром, ибо Red Jeans тоже из фруктово-цветочно-ягодных и «красных». Поэтому был отдан в обмен.

Как «малиновый» пойдёт, вкусный! С поправкой, что малину хотите не кисло-сладкую, а очень сладкую. =) Кисло-сладкие ягоды есть отчётливо в Marc Jacobs – Dot, но я сомневаюсь, что там именно малина в красных ягодах.

Anaisetta
Anaisetta

urban_bianco, а вы могли бы сравнить его с другими ароматами в которых есть нота малины? Насколько хороша именно она здесь? (Есть возможность недорого купить, но без теста, а хорошую малину я давно хочу, правда, ищу не так активно, как хотелось бы)

To Цибуля
Как бы не потерли личную переписку...Я сама представитель, могу взять пробники у себя)), но я из пробника мало что понимаю, пшикнуть надо. Я все-таки схватила LRD (а! была-не была!). Как малиновый аромат, который я ясно вижу и давно хочу, он меня не устроил, но сел красиво, мне вообще сладкие идут, так что в коллекции прописался.

inny-net

Вы не представляете, но именно на этот милый парфюмчик более всего я слышу комплиментов в свой адрес! Наверное, просто мне подходит!.. Что ж? Я рада! )))

ludmila.kubishina
ludmila.kubishina

очень слышна роза! на работе женский коллектив оценил.

esther1223
esther1223

Автор аромата -Antoine Lie .
Выпускала ароматы и для Comme des Garcons, Burberry , Etat Libre d`Orange, Armani Code , Versace Crystall Noir и еще много других .
Аромат сладкий , вечерний . Малина и сандал ярко-выражены . Аромат в стиле Estee Pleasure Delight .
И вот не надо -это Avon и прочее .
У меня нет комплексов , была в этом аромате и много комплиментов получала и напрямую сказала,что это парфюм от Avon.
У меня нет комплексов , а у Вас?

smartyfox
smartyfox

Есть там какая то нота, которая душит меня , как и в Far Away. что это такое , понять не могу . но вот вроде бы все мило, все на месте, а тем не менее какая то сладкая тонкая нота лезет в нос и убивает все впечатление.

Princess777
Princess777

Когда услышала этот аромат на знакомой-подумала что вчера у них был праздник,и ребята выпили хорошенько и до сих пор не отрезвели+сладкие духи.
Ну есть в них такой,алкогольный запах.

Анна-Хмур
Анна-Хмур

Малина, малина, малина, сплошная химическая малина аааа хоть караул кричи. Это не маленькое красное платье, это очень маленькие розовые шортики в цветочек - на девочке в детском саду. Ни на ком другом этот аромат я не вижу.

sancerre
sancerre

Напомнил Escada Magnetism .
Тот запах вообще улётный был, мужчины от него в захвате были. Жаль сняли с производства.

Marrielle
Marrielle

Интересный, конечно, аромат! и его можно описать только одним словом - КРАСНЫЙ! сладковатый, но присутствует кислинка...по мне это красные ягоды и фрукты

inny-net

Мне очень нравится эта "деревяшечная", пудровая малинка - радует и напоминает о скорой весне. Стойкость приличная, чему была приятно удивлена. ))

MapuHa
MapuHa

Приобрела недавно, очень понравился аромат на страничке. Да и цена - в последнем февральском каталоге на него была хорошая скидка. Малинка с кислинкой. Принесла вчера домой, брызнула чуть на запястья и один пшик для облачка. Сразу же задушил. С запястья, правда, быстро слетел. А на одежде остался. Возможно, будь он в концентрации туалетной воды, подошел бы на каждый день- сам по себе очень приятный аромат, если бы не эти удушающие ноты. А так только для пеших прогулок по морозцу, иначе окружающие просто умрут. Подумываю носить с собой в качестве самообороны))))))))))))

Jlka
Jlka

С пробника вобще никак не понравился..приторно,душно.Взяла 15мл на пробу и как ни странно,абсолютно по другому звучит.малины не слышно,чуть цитрусы,очень красиво слива,немного сандала..и никакой приторности.В отличии от белого платья,красное оставило хорошее впечатление.

urban_bianco

Прочитал все комментарии и ужаснулся. Какой же всё-таки бред… Решил развеять мифы. Итак, правда-матка. Без снобизма. В реальности 2-3 пшика не душат. К чему поливаться до тошноты? Откровенный бред: про пыльность, цитрусовые и малую стойкость. Химозностью у Avon «болеют» только новые флаконы. Доставшийся мне уже подышал – по наклейке на дне ему второй год. Ягоды и цветы – вот что в нём главенствует. Во время тестирования казался похожим на многие цветочно-фруктовые ароматы, которые побывали в моих руках. Это и Pure Woman от Bruno Banani, и Nina от Nina Ricci, и Woman от Versace. Последний напоминает отчётливее всех, особенно вечером. Так вот почему сердце ёкнуло при первом знакомстве с ним =) С Versace Woman началась моя долгая история. Не копия, но совпадение сильное.

terleyeva
terleyeva

Был пробник и тот выбросила.Мрак!!!Лично у меня этот аромат вызвал тошноту и головную боль(((

MiRo4k@
MiRo4k@

пахнет так же вечерне как и маленькое чёрное от эйвон, но этот аромат гораздо более молодой. в то время как Little Black Dress для дам за 25-30, красное клатье можно смело надевать от 20. лишь бы к месту)

nikasik

Конечно, Yohji Yohji Yamamoto это другой аромат, но в нем есть это направление!!! То есть , они как братья))) У меня есть Йожик, и маленькое красное платье, на мой взгляд, имеет тот же характер!!!

Лекада
Лекада

Как-то надела, показался приторным, душил, какое-то буйство ягодок!))) На знакомой этот аромат вполне грмоничен, очень радостно от нее чувствовать веселенькую малинку с цветочками. Кому как подходит, убеждаемся вновь и вновь

katerinka-180
katerinka-180

Сладенький, малиновый. По началу радовал очень. Но после половины флакона стал надоедать. Теперь кажется компотом. Не играет. Но тем не менее носить можно на каждый день. Только не стоит перебарщивать, иначе слишком приторным кажется. Как бюджетный вариант вполне себе неплох. Не уверена, что возьму еще раз.

Елена-на
Елена-на

Согласна с теми, кто говорит, что во многих водичках от Эйвон есть одна похожая надоедливая нота. Но не в этом "Dress". Этот аромат сразу стал родным, ни одной фальшивой нотки, все гармонично и естественно. Нет, однозначно - это классный аромат.

Кса Ксиксюлец

с Йоджи знакома только в виде современной имитации в чёрном конверте со шнурком, но даже в этом виде это совершенно другое произведение, сбалансированное, спокойное и в чём-то даже медитативное... А "маленькое красное платье"... тут уже название говорит само за себя, когда платье красное, ещё и маленькое, это уж как-то черезчур прямолинейно...

Andromeda581
Andromeda581

Парфюм хороший! Сделан качественно,всё крепко "спаяно" в хрупкий единый букет и композиция парфюма заметна на фоне многих эйвоновских ароматов!

nikasik

О, это же Yohji Yohji Yamamoto!!!!! просто копия!!! Я не поверила, что эйвон!!! Девочка мне даже пробник подарила!!! Очень высокий класс!!!! Просто я совсем не ожидала, стойкий, раскрывающийся и не пахнет мылом вконце!!! 5 баллов!!!

elya.333
elya.333

Аромат - взрыв мозга,эмоций и настроения!!! Сейчас,когда наступает осенняя хандра,а отголоски лета еще присутствуют в душе и хочется "продолжения банкета",то этот аромат меня прямо-таки поднимает на волну позитивных эмоций!!! С прошлой зимы он ждал своего часа,и его время наступает! Редко,какие ароматы в Эйвон меня цепляют,но этот очень зацепил...Причем,мне он напоминает,что-то из люксового,но мало чем уступает ему - стойкость отменная,сам аромат сладко-фруктово-цветочно-восточный,что-то такое...Да,пусть немного "компотный",но не дешевый аромат,собираю массу комплиментов,как от мужчин,так и от женщин,причем некоторые дюже взыскательные особы,даже не догадываются,что это Эйвон (дешевая и бездарная парфюмерия,как они выражаются),а поводя носом,как коты на валерьянку,резюмируют,что "весьма вкусный парфюмчик за немалые деньги"!!! А мне смешно....

Rubedo
Rubedo

по мне так похож на Энигму от орифлейм, но не такой бьющий в нос и валящий с ног! :D Кажется мне более свежим и объемным, вот как раз столько сладости, чтобы не воротило)Я не люблю сладкие. но иногда хочется, вот как раз так)))

opioman
opioman

У Антуана Ли - автора Маленького Красного Платья - 26 известных парфюмов.Не думаю,что мастер будет намеренно делать что-то "на троечку",пусть и для Эйвон.
Мой нос уловил сходство с Дюпон Интенс Фам (есть).Может,в стойкости уступает - но не так чтобы сильно.Приятный глазу флакон,приятный носу запах.Не компот уж точно,хотя ягод в этом Платье целая корзина.Шедевром,конечно.назвать трудно,но как бюджетный вариант на каждый день пойдёт.

Софья Евгеньевна
Софья Евгеньевна

Очень понравился еще из пробника. Использую по настроению и на вечерние прогулки. Отлично звучит как зимой так и летом!

Olya Gulka
Olya Gulka

мне аромат понравился. Приятно пахнет, нежно и ягодно. Для летнего вечера самое то :) Взяла как "еще один аромат"... люблю, чтоб было из чего выбирать.

Lana Lea
Lana Lea

Мои любимые духи. На мне раскрываются роскошной малиной и сандалом, где-то фонит жасмин, а потом слышны нотки розы и еле уловимая амбра. А вот цитрусовых не слышу совсем, что весьма радует, ибо я их не очень жалую. И сливы не чувствую. Мужчинам на мне очень нравится.

Lapo4karu
Lapo4karu

Обожаю))) Аромат нежности и страсти! Окружающие дарят комплименты, мужчины называют роковой женщиной))

Ляляф
Ляляф

Аромат очень дорогой и очень традиционный. Нет ярких кричащих нот - все крепко спаяно в букет. Аромат сдержанный и торжественный.(Примечание: тест проходил в жару.)

raspberrymalina
raspberrymalina

заказывала наугад, ориентируясь на пирамиду и личный опыт. не прогадала - на мне сидит отлично. в отличии от многих ароматов не раздражает, хоть и весьма интенсивен.
по поводу нестойкости - не соглашусь. нанесла сегодня в час дня, возвращаясь с тренировки в десять вечера, ярко слышала его с волос.
как ни удивительно, мне больше всего понравился именно своей базой. ваниль в ней не заявлена, но на волосах слышала именно ваниль, окутанную белым мускусом. на мне аромат слышится однозначно не дешевкой.

и да, дамы, прекратите уже писать в комментариях к эйвону, что все ноты вперемежку у вас и "никакого особого раскрытия и изменений я не заметила". это АМЕРИКАНСКОЕ построение ароматов, а не французское, разница принципиальная - оно само по себе предполагает достаточно резвое раскрытие всех нот в одночасье, просто ноты, принятые называть верхними уйдут в силу своей малой стойкости, а "базовые" останутся.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

когда потеплело, улавливаю только запах молочного малинового коктеля в который положили лимонной кислоты...химический и ненатуральный. сделаю третий подход осенью, может что измениться, если конечно не испортиться :-)
стойкость нулевая..хоть 10 пшиков..через 15 минут кислая лимонно-сливовая отдушка.

sasasa
sasasa

Когда услышала впервые, в сентябре, то не поняла, казалось-вода-водой. невнятный. а в марте , в мороз очень понравился, теперь самый любимый аромат.Конечно. немного плосковат. но все равно очень его люблю

Lita-Lina
Lita-Lina

Малина, слива, сандал и почему-то ... жасмин. Обожаемая мною роза, увы, где-то затерялась.(( Цитрусовых вообще не почувствовала. Может быть, в самом начале и то быстро испарились. Но меня это даже радует, не особо их люблю. А в целом аромат понравился, достойный. Приобрела вот себе и не жалею.

СвЕтуЛичка

Заказала. теперь жду с нетерпением))) как получу-обязательно отпишусь . надеюсь, не разочаруют!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Купила просто так побаловать себя!! классная малинка с кислинками цитрусовых - причем цитрусовые преобладают! Звучит ярко и радостно! Цветочные ноты я слышу лишь отдаленно.. Мой весенний авитоминоз полностью утолен, на весну лето очень подойдет.

a-GRESSY
a-GRESSY

Согласна с Katarinna и Olgaaksenovan, сладковатая лёгкая водичка на каждый день. Ненавязчивая и приятная

olg662548
olg662548

могу понюхать крышечку.....Когда на себя попробовала, сразу затошнило.... В этом весь AVON (только странички и можно нюхать)

Анастасия17
Анастасия17

Когда получила, немного не понравился, т к не то чего я ожидала. До этого до дыр затерла страничку в каталоге.
Но прошло пару дней, стала им пшикаться, и удивительно - мне понравилось! Мой мужчина вообще на удивление был восхищен! Говорит - очень женственно от тебя пахнет!
Я почему-то чувствую клюкву припудренную сахаром.. немного малинки.. Сладко,но не приторно, ненавязчиво, КРАСИВО! Не вульгарно, а тонко...
Браво!

Miriam
Miriam

Манную кашу с вареньем напомнила. Все в кучу, аромат не играет.

Amoenitas
Amoenitas

Мне аромат очень напоминает Риччи Риччи от Нины Риччи. Такой же сладкий, приятный, но всё же не такой богатый, как Риччи. Если в Риччи есть красивый дурман, ревень, можно проследить за раскрытием нот, то в Красном платье словно все ноты вперемешку и невозможно выделить ступени раскрытия. Я бы назвала аромат бюджетным вариантом Риччи Риччи.

Olgaaksenovanevinka
Olgaaksenovanevinka

Водичка на каждый день. Очень милая, приторности не чувствую. В морозы радует!

merciful-kate
merciful-kate

Он какой-то "уменьшительно-ласкательный". То бишь: сладенький, пряненький, действительно пыльненький и т.д. Нет в нем яркости, неординарности,а может и не надо, согласна в этом с Каtarinna. Для меня проявился одной смешной ноткой (долго пытала свою памать и вспомнила!)- надувные шарики, та-дам!Может это запах талька, но он не неприятный, а даже какой-то милый.ИМХО конечно же.

Данечка
Данечка

Мне понравился аромат. Я бы не сказала, что он приторно-сладкий, просто сладенький,чувствуется слива и малина .

Geisha
Geisha

А мне, как ни странно, этот аромат понравился! Приторным не показался (я очень критична к сладости в ароматах). Я бы назвала его ароматом хорошего настроения. Начало у него яркое, малиново - сладкое,пикантное, а позже он смягчается, становится нежным, кремово -сливочным каким-то. Вкусный. Очень подходит на теперешнее время и зиму.

Кса Ксиксюлец

Что-то в стиле амор-амор.
Удушающая красная сладость...

Пухляша
Пухляша

Опять знаменитая пыльная основа((((и сладкое начало...

Katarinna
Katarinna

средненький аромат, ничего особенного на мой взгляд, но зато и ничего непрятного в нем нет. Для тех случаев, когда надо просто ненавязчиво пахнуть, непривлекая к себе внимания. Фруктики сладко-пряные на сандаловой подложке

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Little Red Dress. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Little Red Dress, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Little Red Dress от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Little Red Dress от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Today Avon Little Black Dress Avon Tomorrow Oriflame Love Potion Avon Avon Luck for Her Avon Treselle Avon Christian Lacroix Nuit Avon Far Away Avon City Rush for Her Avon Incandessence Yves Rocher Vanille Noire Avon Outspoken by Fergie Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Voile d'Ambre Nina Ricci Nina Avon Femme Cacharel Amor Amor Avon Little White Dress (Chic in White) Givenchy Ange ou Demon